Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:00:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
June 05, 2018, 12:32:00 PM
 #4461

Проект сейчас может спасти только одно, это листинга на бинансе, это единственное решение при котором цена за токен не пробьет дно, а будет лежать на нем.Что как более менее даст проекту, какое-то время для восстановления.
Бинанс им в любом случае не по карману, зимой кто-то из девов в телеге отвечал на похожий вопрос, он сказал что бинанс требует за листинг 100 тыс. долларов и мин. депозит в 100 биткоинов. Да и не нужно это, пока реальных прототипов нет, цена в любом случае в пол уйдет
Бинанс сейчас пользуется такой популярностью, что даже если разработчики готовы все заплатить, то это еще не значит, что их залистят. Там надо подавать заявку, которую Бинанс рассмотрит, и в большинстве случаев будет отказ, потому что требования очень жесткие. Там и объем, и количество токенхолдеров, и команда - они рассматривают почти все!

1715414431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715414431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715414431
Reply with quote  #2

1715414431
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715414431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715414431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715414431
Reply with quote  #2

1715414431
Report to moderator
1715414431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715414431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715414431
Reply with quote  #2

1715414431
Report to moderator
1715414431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715414431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715414431
Reply with quote  #2

1715414431
Report to moderator
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 12:34:46 PM
Last edit: June 05, 2018, 12:45:05 PM by AndoLeone
 #4462

"жду 5 долларов за монету зимой"...?  Grin Grin Grin Grin
Так что, уже можно не ждать 5 доллар за монету зимой? Я стебаюсь, конечно. ЗачОтное было и баунти, да и само АйСиО тоже, а команда достойно вознаграждена 5100+ эфирками за свои усилия в плане создания не имеющего себе равных кабинета... неужели кто-то всерьез думал, что нескольким тысячам баунтистов раздадут каждому токенов по 5000 - 10000 - 20000 в долларовом эквиваленте?
Так Вы же тут и писали, что это отличный проект Grin Уже нет? Или баунти закончилось, можно менять маски.
И в чате, смотрю, строй админов порядел заметно сразу.
Баунтисты зеленые совсем, неопытные, их поманили большим рублем, они и трудились в поте лица. А теперь поняли, как их кинули и обижены. Можно понять.
Инвесторы такие же.
Ну ведь это было понятно, что скам с самого начала. Я в чате когда еще писал, что они даже логотип сп....ли с Криптонатора. Не поленитесь забить в Гугле.
Ну что можно сказать, спасибо, что сделали Бендерскому деньги, о которых он и мечтать не мог.
Но только  бумеранг в жизни никто не отменял...
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 12:45:58 PM
 #4463

Что скажете по поводу баунти ORIS.SPACE на токенго? Я в этом деле новенький, много еще чего не понимаю))
такой же скам, обходите его стороной, что бы не начать свой опыт с негатива.
WORD$WORTH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 12:51:15 PM
Last edit: June 05, 2018, 01:06:20 PM by WORD$WORTH
 #4464

После требования оплатить гас есть те кто действительно думает, что токен будет залистен хоть на одну нормальную биржу (да и вообще залистен)Grin Grin Grin

Да и думаю, что Бендреский скорее всего актер. Помню еще тех людей в чате, которые спрашивали почему у сео так мало контактов на линке, тогда их обстебали. А сейчас получайте ваши токены Roll Eyes

Когда тут англ топик потерли, новый никто не торопился создавать, в итоге неделю англ спикеры сидели без топика. Качественный подход, особенно для проекта, который уже был на стадии ICO. И все равно топик был создан не пойми кем, как и русский впрочем.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
June 05, 2018, 12:51:37 PM
 #4465

Так Вы же тут и писали, что это отличный проект Grin Уже нет? Или баунти закончилось, можно менять маски.
Ну допустим в раздачу токенов баунтистам на тысячи или десятки тысяч я не верил с самого начала... так, была надежда заработать лишние 200-300 баксов на очередном русском хайпешнике, но видимо не судьба. )) Ну хоть лимиты по постам для подписной по другим проектам на теме выполнял, это чтоб два раза не вставать, кагбэ было удобно. ))
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 01:01:38 PM
 #4466

Как бы всех предупреждали еще в самом начале, что это скам. Я не верил и принял участие в баунти, была мысль инвестировать, но видимо кто-то сверху уберег меня) Я не жду уже ничего от этого проекта, хотя какое-то количество токенов в личном кабинете накопилось за это время. Только приобретение какого-то опыта - за это благодарен проекту. Но это не точно)

 Решил конструктивный пост создать на форуме? Чушь пронёс какую то) Посмотрим как вы дальше запоёте))
Я пытаюсь не поливать грязью данный проект, хотя очень хочется. Чушь почитайте в разделе новичков, я думаю найдете для себя множество полезной информации. Что будет дальше мне совершенно не интересно, так как выводы для себя уже сделал. Казалось в начале, что все ну прям очень хорошо складывается в плане комьюнити, однако сборы были совсем печальными. Скорее так: посмотрим как и что запоют дальше инвесторы.
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 01:09:02 PM
 #4467

   Все весьма неоднозначно! У большинства просто бомбит на ровном месте - всегда и везде!)) Да, повод есть...никаких объяснений от разрабов на финише баунти, комса на вывод и куча вышеописанной муры. Но вы подумайте здраво своими мозгами - кому щас легко - все ИСО выживают, неужели это секрет?)) Да на любую ветку ИСО зайдите и вопросы отпадут)). А комса на вывод - это вообще ниочем - сущие копейки...
    Сбежать с 3млн баков? ... на всю команду... а у них ведь еще кураторы. Короче, после дерибана - там совсем не ахти получится каждому!) Они работают не первый год на самом деле и планы там наполеоновские. ОНИ БОЛЬШЕ ВЫМУТЯТ ЕСЛИ ЗАПУСТЯТ ПРОЕКТ!!! Так что без паники, по крайней мере, пока - точно!!!
Запустят? Пол года не обновлялся GitHub не сделано вообще ничего. Как по вашему они что-то запустят? Не известно сколько там было людей в команде может пару человек. Кураторам думаете много платят? С 3мл$ это сущие копейки. Однозначно проект СКАМ!
Дело в том, что по такой логике ВСЕ проекты сейчас скам! Всем ИСО сейчас тяжело подняться - зайдите в любую ветку и увидите, что точно такие же дискуссии!)) Нельзя всех под одну гребенку...
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 01:22:21 PM
 #4468

   Все весьма неоднозначно! У большинства просто бомбит на ровном месте - всегда и везде!)) Да, повод есть...никаких объяснений от разрабов на финише баунти, комса на вывод и куча вышеописанной муры. Но вы подумайте здраво своими мозгами - кому щас легко - все ИСО выживают, неужели это секрет?)) Да на любую ветку ИСО зайдите и вопросы отпадут)). А комса на вывод - это вообще ниочем - сущие копейки...
    Сбежать с 3млн баков? ... на всю команду... а у них ведь еще кураторы. Короче, после дерибана - там совсем не ахти получится каждому!) Они работают не первый год на самом деле и планы там наполеоновские. ОНИ БОЛЬШЕ ВЫМУТЯТ ЕСЛИ ЗАПУСТЯТ ПРОЕКТ!!! Так что без паники, по крайней мере, пока - точно!!!
Запустят? Пол года не обновлялся GitHub не сделано вообще ничего. Как по вашему они что-то запустят? Не известно сколько там было людей в команде может пару человек. Кураторам думаете много платят? С 3мл$ это сущие копейки. Однозначно проект СКАМ!
Дело в том, что по такой логике ВСЕ проекты сейчас скам! Всем ИСО сейчас тяжело подняться - зайдите в любую ветку и увидите, что точно такие же дискуссии!)) Нельзя всех под одну гребенку...
Если бы это был не скам, то людей бы не банили. Вчера при мне человек сказал, что надо бы плитам зайти сюда и написать людям за что его забанили сразу и таких полно. Ну а страница вк СЕО вообще без коментариев по ней все ясно и так.
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 01:46:27 PM
 #4469

   Все весьма неоднозначно! У большинства просто бомбит на ровном месте - всегда и везде!)) Да, повод есть...никаких объяснений от разрабов на финише баунти, комса на вывод и куча вышеописанной муры. Но вы подумайте здраво своими мозгами - кому щас легко - все ИСО выживают, неужели это секрет?)) Да на любую ветку ИСО зайдите и вопросы отпадут)). А комса на вывод - это вообще ниочем - сущие копейки...
    Сбежать с 3млн баков? ... на всю команду... а у них ведь еще кураторы. Короче, после дерибана - там совсем не ахти получится каждому!) Они работают не первый год на самом деле и планы там наполеоновские. ОНИ БОЛЬШЕ ВЫМУТЯТ ЕСЛИ ЗАПУСТЯТ ПРОЕКТ!!! Так что без паники, по крайней мере, пока - точно!!!
Запустят? Пол года не обновлялся GitHub не сделано вообще ничего. Как по вашему они что-то запустят? Не известно сколько там было людей в команде может пару человек. Кураторам думаете много платят? С 3мл$ это сущие копейки. Однозначно проект СКАМ!
Дело в том, что по такой логике ВСЕ проекты сейчас скам! Всем ИСО сейчас тяжело подняться - зайдите в любую ветку и увидите, что точно такие же дискуссии!)) Нельзя всех под одну гребенку...
Если бы это был не скам, то людей бы не банили. Вчера при мне человек сказал, что надо бы плитам зайти сюда и написать людям за что его забанили сразу и таких полно. Ну а страница вк СЕО вообще без коментариев по ней все ясно и так.
Вот в очередной раз, только после окончания ICO и баунти, начинают появляться такие новые, неожиданные факты. Начинаются расследования. Почему бы в начале самом или хотя бы в процессе не проводить таких расследований?
Это же многих предостережет.
хотя, это не кому не нужно. Многие с самого начала поняли что это СКАМ и только время тратить доказывая кому то что то. Да и бесполезно было, никто бы не захотел услышать.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 01:53:34 PM
 #4470

   Все весьма неоднозначно! У большинства просто бомбит на ровном месте - всегда и везде!)) Да, повод есть...никаких объяснений от разрабов на финише баунти, комса на вывод и куча вышеописанной муры. Но вы подумайте здраво своими мозгами - кому щас легко - все ИСО выживают, неужели это секрет?)) Да на любую ветку ИСО зайдите и вопросы отпадут)). А комса на вывод - это вообще ниочем - сущие копейки...
    Сбежать с 3млн баков? ... на всю команду... а у них ведь еще кураторы. Короче, после дерибана - там совсем не ахти получится каждому!) Они работают не первый год на самом деле и планы там наполеоновские. ОНИ БОЛЬШЕ ВЫМУТЯТ ЕСЛИ ЗАПУСТЯТ ПРОЕКТ!!! Так что без паники, по крайней мере, пока - точно!!!
Запустят? Пол года не обновлялся GitHub не сделано вообще ничего. Как по вашему они что-то запустят? Не известно сколько там было людей в команде может пару человек. Кураторам думаете много платят? С 3мл$ это сущие копейки. Однозначно проект СКАМ!
Дело в том, что по такой логике ВСЕ проекты сейчас скам! Всем ИСО сейчас тяжело подняться - зайдите в любую ветку и увидите, что точно такие же дискуссии!)) Нельзя всех под одну гребенку...
Если бы это был не скам, то людей бы не банили. Вчера при мне человек сказал, что надо бы плитам зайти сюда и написать людям за что его забанили сразу и таких полно. Ну а страница вк СЕО вообще без коментариев по ней все ясно и так.
Вот в очередной раз, только после окончания ICO и баунти, начинают появляться такие новые, неожиданные факты. Начинаются расследования. Почему бы в начале самом или хотя бы в процессе не проводить таких расследований?
Это же многих предостережет.
хотя, это не кому не нужно. Многие с самого начала поняли что это СКАМ и только время тратить доказывая кому то что то. Да и бесполезно было, никто бы не захотел услышать.

Людям просто вскружило голову, то что платят много. Особенно школьники подумали 0.5 за один токен и такие простые задания. Потому и разбираться толком  не стали. Все считали фантики и переводили их по курсу, который весит на сайте в USD. Наверное и машины с квартирами уже присмотрели ))))
Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 01:55:43 PM
 #4471

   Все весьма неоднозначно! У большинства просто бомбит на ровном месте - всегда и везде!)) Да, повод есть...никаких объяснений от разрабов на финише баунти, комса на вывод и куча вышеописанной муры. Но вы подумайте здраво своими мозгами - кому щас легко - все ИСО выживают, неужели это секрет?)) Да на любую ветку ИСО зайдите и вопросы отпадут)). А комса на вывод - это вообще ниочем - сущие копейки...
    Сбежать с 3млн баков? ... на всю команду... а у них ведь еще кураторы. Короче, после дерибана - там совсем не ахти получится каждому!) Они работают не первый год на самом деле и планы там наполеоновские. ОНИ БОЛЬШЕ ВЫМУТЯТ ЕСЛИ ЗАПУСТЯТ ПРОЕКТ!!! Так что без паники, по крайней мере, пока - точно!!!
Запустят? Пол года не обновлялся GitHub не сделано вообще ничего. Как по вашему они что-то запустят? Не известно сколько там было людей в команде может пару человек. Кураторам думаете много платят? С 3мл$ это сущие копейки. Однозначно проект СКАМ!
Дело в том, что по такой логике ВСЕ проекты сейчас скам! Всем ИСО сейчас тяжело подняться - зайдите в любую ветку и увидите, что точно такие же дискуссии!)) Нельзя всех под одну гребенку...
Если бы это был не скам, то людей бы не банили. Вчера при мне человек сказал, что надо бы плитам зайти сюда и написать людям за что его забанили сразу и таких полно. Ну а страница вк СЕО вообще без коментариев по ней все ясно и так.
Вот в очередной раз, только после окончания ICO и баунти, начинают появляться такие новые, неожиданные факты. Начинаются расследования. Почему бы в начале самом или хотя бы в процессе не проводить таких расследований?
Это же многих предостережет.
хотя, это не кому не нужно. Многие с самого начала поняли что это СКАМ и только время тратить доказывая кому то что то. Да и бесполезно было, никто бы не захотел услышать.

Подозрения были, но не хотелось наговаривать на проект и наводить шумиху, т.к. могло бы быть ошибкой. А сейчас просто факты на лицо и уже доказывать никому ничего не надо.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1182



View Profile
June 05, 2018, 02:14:24 PM
 #4472

Напомню, что быквально 10 дней назад тут бурлило от подобных сообщений:

«токенго-лучшая платформа для проведения ICO и баунтикомпаний»
«Удобней по функционалу.простоте и автоматизации необладает ниодна платформа на данный момент времени»
«думаю платформа достойно и поправу займет лидирующие позиции по интеграции и  токенизации бизнеса в ближайшие месяцы»
«Очень интересный и, на мой взгляд, перспективный проект»
«Платформа очень удобная, объединяет сразу много востребованных направлений, помогает и проектам развиваться, и простым пользователям зарабвтывать»
«Видно, что проект активно развивается, ведь у него хорошая команда»

Где сейчас эти люди?

Изначально не верил в данный проект, слишком уж высокие вознаграждения за простые задания.
П.С. И тем не менее сам навыпронял относительно немало заданий  Grin Grin Angry

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Edison12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 03:35:16 PM
 #4473

Напомню, что быквально 10 дней назад тут бурлило от подобных сообщений:

«токенго-лучшая платформа для проведения ICO и баунтикомпаний»
«Удобней по функционалу.простоте и автоматизации необладает ниодна платформа на данный момент времени»
«думаю платформа достойно и поправу займет лидирующие позиции по интеграции и  токенизации бизнеса в ближайшие месяцы»
«Очень интересный и, на мой взгляд, перспективный проект»
«Платформа очень удобная, объединяет сразу много востребованных направлений, помогает и проектам развиваться, и простым пользователям зарабвтывать»
«Видно, что проект активно развивается, ведь у него хорошая команда»

Где сейчас эти люди?

Изначально не верил в данный проект, слишком уж высокие вознаграждения за простые задания.
П.С. И тем не менее сам навыпронял относительно немало заданий  Grin Grin Angry

Но платформа действительно запилена хорошо, да и сама идея проекта не плохая, но действия команды отвратительные.
Хамское общение админов в телеге, комиссия на вывод токенов, обещанных видеоконференций разработчиков и в помине не видно,
Двоякое мнение , надеюсь все же что не скам
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
June 05, 2018, 03:51:25 PM
 #4474

Вы как дети тут радуетесь кричите Скам Скам и что? Undecided
На мой взгляд монета торговаться будет, но цена понятное дело, что просядет очень сильно.
Если рассмотреть тот факт, что проект скам, то выгодно сейчас листить монету и на этом еще зарабатывать, ведь монет у разрабов очень много.

Если бы я замутил такой бы проект даже сам, то я бы 10 раз подумал стоит ли его превращать в скам или нет. Ведь набрать прогеров нанять офис и забабахать платформу за несколько месяцев с такими деньгами не проблема.
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:19:01 PM
 #4475

Из всех тех, кто читает и пишет в этой ветке, найдется хотя бы несколько человек, которые оплатили газ и получили токены на кошелек? Я видел только один пост о том, что якобы получил токены с баунти через 15 часов после заявки. Моя заявка висит уже около 100 часов, а токенов как не было, так и нет.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 05, 2018, 04:23:23 PM
 #4476

вот это страсти то закипели. и действительно напрашивается вопрос, почему эти факты не выкатывали раньше?! Я лично, впервые слышу о жесткой модерации и бане в этой ветке.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Sokol1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:26:22 PM
 #4477

вот это страсти то закипели. и действительно напрашивается вопрос, почему эти факты не выкатывали раньше?! Я лично, впервые слышу о жесткой модерации и бане в этой ветке.

Жесткая модерация и баны не здесь, а в чате телеграма.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 05, 2018, 04:30:13 PM
 #4478

вот это страсти то закипели. и действительно напрашивается вопрос, почему эти факты не выкатывали раньше?! Я лично, впервые слышу о жесткой модерации и бане в этой ветке.

Жесткая модерация и баны не здесь, а в чате телеграма.
Ну в чате телеграмма это еще не показатель, так как там трафик поболее чем тут и зачастую это ослабевшие нервы менеджера телеграм. Но все же этот факт реально настораживает. Комиссия за вывод это мелочь. А вот задержки на вывод более 100 часов это уже совсем тревожно. А есть сроки за которые нужно вывести токены или могут лежать на платформе?

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Sokol1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:37:49 PM
 #4479

вот это страсти то закипели. и действительно напрашивается вопрос, почему эти факты не выкатывали раньше?! Я лично, впервые слышу о жесткой модерации и бане в этой ветке.

Жесткая модерация и баны не здесь, а в чате телеграма.
Ну в чате телеграмма это еще не показатель, так как там трафик поболее чем тут и зачастую это ослабевшие нервы менеджера телеграм. Но все же этот факт реально настораживает. Комиссия за вывод это мелочь. А вот задержки на вывод более 100 часов это уже совсем тревожно. А есть сроки за которые нужно вывести токены или могут лежать на платформе?

Это очень даже показатель, когда видишь и понимаешь за что бан. Там банят за неуместные вопросы, на которые админы не отвечают и не хотят, чтобы другие знали ответ, а также за факты, которые ты предоставляешь. И эти вопросы не связаны ни со спамом, ни с оскорблениями, ни с рекламой чего-либо. Просто вопросы, ответы на которые никто не должен знать по мнению администрации.
Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:49:36 PM
 #4480

Из всех тех, кто читает и пишет в этой ветке, найдется хотя бы несколько человек, которые оплатили газ и получили токены на кошелек? Я видел только один пост о том, что якобы получил токены с баунти через 15 часов после заявки. Моя заявка висит уже около 100 часов, а токенов как не было, так и нет.
там выводы что ли в ручную делаются. Так что очередь постоянно растет. А может еще на  скорость вывода влияют и рейтинг баунтиста, то есть донатил ли он эфир.
Pages: « 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!