Bitcoin Forum
June 08, 2024, 08:27:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94089 times)
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 24, 2018, 02:18:02 PM
 #581

Не разводите панику  Smiley
Даже баунтисты не все будут сливать токены. Лично я особо не понимаю людей которые тратят большое количество времени на баунти, а потом сразу продают токены за копейки. Но в любом случае, даже если такие и будут, то продавливать курс вниз они смогут не слишком долго. Думаю что курс больше будет зависить от развития проекта, и если все будет по плану, то все эти "сливальщики" через годик будут локти кусать

Да, такие люди будут, и это неизбежно. В любом случае ждем начало ICO TokenGO! Осталось совсем немного времени! Удачи команде проекта!

У людей разные ситуации бывают. Одни люди сливают монеты так как не видят перспективы в ней другие от того что нужны деньги сейчас. Но если вернутся к TokenGo, то глупо эти монеты продавать будет сразу же после выхода на биржу.
Ну что-бы оценить перспективы как раз и нужно подождать хотя-бы несколько месяцев, посмотреть как развивается проект, и уже тогда делать вывод. Конечно согласен, что бывают ситуации когда срочно нужны деньги, но это точно не должно быть большинство участников баунти. Так что я не верю в слив, но возможно только кратковременный, пока пару десятков школьников сольют себе на пирожок Smiley
В общем посмотрим, лично я верю в успех
Согласен, что возможны просадки курса, но в целом думаю у проекта есть возможность стать одним из топовых этого года.

Вот и я так думаю, у проекта отличные перспективы. Не знаю почему, но в TokenGO хочется верить, верить в то, что у команды получится реализовать все что они задумали. Если будет сделано все, что есть в плане, то никакие школьники-баунтисты не смогут помешать росту курса токена.
Позитив ваш конечно радует.Но давайте смотреть с точки зрения логики.Школьники-баунтисты как раз и могут помешать росту.У них руки слабые,их вытрясут просто,когда  будут дампить монету правой рукой,левой у хомяков(школьников) будут выкупать.Всегда найдутся те кто  сливает сразу и держит до последнего,а потом все равно сливает).Наша задача найти баланс.Если я почую что пахнет жаренным,признаюсь я солью Tongue

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
georgiasus
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 02:31:09 PM
 #582

По результатам ICO уже более менее можно будет увидеть какую то конкретику. Осталось то всего 5 дней до старта. Надеюсь прилично соберут.
На фоне общей просадки рынка хардкапу соберут вряд ли, хотя время покажет

Как говорил Антон Бендерский команда TokenGo сейчас активно ведет переговоры с крупными инвесторами, так что вероятность, что Hard Cap будет собран очень велика.
А вообще я искренне верю в этот проект, и понимаю, что ребята делают на самом деле очень важное дело для мира блокчейна в целом.

Ну не знаю получится привлечь крупного инвестора или нет, но главное, что проект наделал шумихи уже. Внимание привлечено, поэтому возможно и сборы пройдут быстро....

Да, хайпа вокруг проекта достаточно много. Однако, он все-таки идёт в основном по каналам привлечения рядовых инвесторов. Но это неплохо. Если проект будет выполнять указанные в роад мап релизы вовремя, он получит большую поддержку коммьюнити, что в перспективе очень хорошо скажется на его развитии.
Dimashikz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 03:24:17 PM
 #583

Посмотрел трансляцию с CEO. Видно, что человек не часто ведёт трансляции (это по поводу хейта в его сторону), для первой трансляции все было хорошо, я считаю.

Мне понравилось в нем то, что он думает стратегически, по его размышлениям, видно, что он достаточно мудрый и адекватный управленец, который разбирается в вопросах взаимодействия разных структур проекта друг с другом.

Также, он продумал систему безопасности и стабильности в работе проекта: это дропы, которые помогут нарастить базу лояльных холдеров GPT и в краткосроке повысить цену токена.
Это и сжигание нераспроданных токенов, что обеспечит дополнительный рост цены и интереса к монете.

Я уверен, что это только пара очевидных решений по безопасности, и есть болен глубокие и продуманные вещи, которые будут поддерживать и развивать систему.
А есть ссылка на трансляцию?

Что первым бросается в глаза - функционально реализованная баунти программа , адекватное распределение монет и реализуемая дорожная карта сразу оставляют хорошее впечатление о проекте

Ну и то, что блокчейн основан на системе POW/DPOS тоже довольно таки интересно
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 04:33:10 PM
 #584

Кто нибудь знает, что случилось с Английской веткой? Была в закладках, сейчас перехожу и пишет что тема отсутствует.
Здравствуйте. С Английской веткой техническая проблема. Наша поддержка разбирается.
Я также заметил эту проблему, но подумал, что мне просто закрыли доступ, так как я и там немного писал.... может что нарушил.
Но выходит, что тех проблемы.
Скорей бы вы устранили проблемы, уж больно на английской ветке интересные вопросы и ответы бывают.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 04:40:47 PM
 #585

Может быть и просадки и взлеты, как и у других монет. Главное чтобы курс токенго в долгосрочной перспективе рос, если девы все сделают правильно, то будет всё ок

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 24, 2018, 05:04:10 PM
 #586

Удобство кабинета, никаких отчетов в ветках и гугл формах все это конечно удобно и просто, но с другой стороны как раз и привлекает в данную баунти тех самых школьников со "слабыми руками", которые и будут сливать монету сразу после выхода на биржи.
Ну да что пока говорить, рано делать какие либо прогнозы. До ICO всего 2 дня и по сборам можно уже будет увидеть более широкую картинку происходящего.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
February 24, 2018, 07:21:05 PM
 #587

Удобство кабинета, никаких отчетов в ветках и гугл формах все это конечно удобно и просто, но с другой стороны как раз и привлекает в данную баунти тех самых школьников со "слабыми руками", которые и будут сливать монету сразу после выхода на биржи.
Ну да что пока говорить, рано делать какие либо прогнозы. До ICO всего 2 дня и по сборам можно уже будет увидеть более широкую картинку происходящего.

Пусть сливают) Я считаю, что лучший вариант, особенно для тех, кто участвовал в баунти, хранить токены как минимум пол года. Долгосрочная инвестиция времени своего. Как правило баунтисты участвуют во многих баунти одновременно. Так что одно ICO, которое сразу не будет выведено в фиат, сильно затрат не принесет. А вот потом себе можно будет сказать большое спасибо!
Я считаю, что у TokenGo есть все шансы стать валютой с ХОРОШИМ курсом. Главное терпение)))
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
February 24, 2018, 07:25:40 PM
 #588

Конечно можно сразу слить добытые токены и заработать 2х и быть счастливым. Но те кто поумнее не будут сливать, а подождут с годок и продадут за х100. Давайте вспомним историю рипла и эфира.

Замечательная идея!
Я считаю, что у GPT есть все шансы получить несколько х точно! Очень хорошая идея проекта, она полезна для всех, так что он обязан жить!
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
February 24, 2018, 07:31:44 PM
 #589

Хочу сказать большой респект команде TokenGo! Про все прелести личного кабинета, экосистемы все мы хорошо знаем! Но вот команда проекта реально крутая!
Недавно наткнулась на одну интересную статью. В ней приводятся сугубо факты и анализ цифр. Так вот, у команды TokenGo за спиной несколько УСПЕШНО реализованных проектов! Все они, правда, не связаны с ICO и блокчейном, это проекты, связанные с технологиями, в классическом бизнесе.
И кстати снова технологии. Так что, думаю, у ребят есть все шансы успешно провести и ICO!
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 07:48:17 PM
 #590

Хочу сказать большой респект команде TokenGo! Про все прелести личного кабинета, экосистемы все мы хорошо знаем! Но вот команда проекта реально крутая!
Недавно наткнулась на одну интересную статью. В ней приводятся сугубо факты и анализ цифр. Так вот, у команды TokenGo за спиной несколько УСПЕШНО реализованных проектов! Все они, правда, не связаны с ICO и блокчейном, это проекты, связанные с технологиями, в классическом бизнесе.
И кстати снова технологии. Так что, думаю, у ребят есть все шансы успешно провести и ICO!
Это видно подходом к проекту команды, я такой подготовки ещё не видел, а можно ссылку на статью пожалуйста

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 24, 2018, 09:09:11 PM
 #591

Хочу сказать большой респект команде TokenGo! Про все прелести личного кабинета, экосистемы все мы хорошо знаем! Но вот команда проекта реально крутая!
Недавно наткнулась на одну интересную статью. В ней приводятся сугубо факты и анализ цифр. Так вот, у команды TokenGo за спиной несколько УСПЕШНО реализованных проектов! Все они, правда, не связаны с ICO и блокчейном, это проекты, связанные с технологиями, в классическом бизнесе.
И кстати снова технологии. Так что, думаю, у ребят есть все шансы успешно провести и ICO!
И в нас киньте ссылкой пруфом пожалуйста,нам тоже интересно почитать будет.А то тут половину известных фактов пишут выдавая за свое мнение,причем у всех одинаковое,как на подбор)Да сразу в 3 сообщения,дневной лимит закрыть Grin

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Drininvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 09:11:49 PM
 #592

Если честно до последнего отказывался даже смотреть, что это за проект и какая у него идея, так как сильно раздражали баунтисты с одинаковыми аватарками и подписями в соц.сетях. Вначале вообще думал, что взломанные акки. В итоге я присоедегился к проекту и был удивлен масштабом реализации и общей подготовке. Да и сама идея шикарнейшая! Именно такого проекта мне кажется нехватало, что б убедить своё руководство, что пора пристально присмотреться к технологии блокчейн.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
February 25, 2018, 03:03:04 AM
 #593

Проект хороший и идея отличная с точки зрения инвестиций.  Судя по баунтистам имеет очень сильное сообщество, если цена токена будет 1 доллар это уже победа. Платформа если будет работать безусловно станет очень популярной в свое время.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 25, 2018, 03:17:46 AM
 #594

Не пропустите 02.03 в 17.00 по мск видеоконференцию Антона Бендерского. Надеюсь получим ответы на интересующие нас вопросы
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
February 25, 2018, 04:01:25 AM
 #595

Хочу сказать большой респект команде TokenGo! Про все прелести личного кабинета, экосистемы все мы хорошо знаем! Но вот команда проекта реально крутая!
Недавно наткнулась на одну интересную статью. В ней приводятся сугубо факты и анализ цифр. Так вот, у команды TokenGo за спиной несколько УСПЕШНО реализованных проектов! Все они, правда, не связаны с ICO и блокчейном, это проекты, связанные с технологиями, в классическом бизнесе.
И кстати снова технологии. Так что, думаю, у ребят есть все шансы успешно провести и ICO!
И в нас киньте ссылкой пруфом пожалуйста,нам тоже интересно почитать будет.А то тут половину известных фактов пишут выдавая за свое мнение,причем у всех одинаковое,как на подбор)Да сразу в 3 сообщения,дневной лимит закрыть Grin


https://golos.io/ru--apvot50-50/@jaath/obzor-perspektivnosti-proekta-tokengo

Вот тут есть эта информация
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 25, 2018, 04:08:01 AM
 #596

Не пропустите 02.03 в 17.00 по мск видеоконференцию Антона Бендерского. Надеюсь получим ответы на интересующие нас вопросы
Вот классно, спасибо за инфу, посмотрим, тоже интересно, проект вроде как хороший, а информации не хватает, будем смотреть конференцию.

aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
February 25, 2018, 04:37:19 AM
 #597

жаль только что рюске) а удел российских проектов (даже вроде бы хороших по идее) болтаться ниже икошной цены. но за работу с сообществом и маркетинг им конечно 5 крепкая

Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 05:33:00 AM
 #598

Проект подкупает слаженная работа команды, что позволяет положительно думать о дальнейшем развитии. Конечно, в первое время цена на токен может и не вырасти сразу, думаю что наиболее правильным будет оставить токены проекта минимум на полгода, только тогда можно будет оценить потенциал TokenGo.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 25, 2018, 07:17:33 AM
 #599


Подключайтесь к видеоконференции которая состоится 2 марта 2018 г. в17.00 MSK, и получите ответы на все ваши долгожданные вопросы
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 25, 2018, 07:20:18 AM
 #600

Проект подкупает слаженная работа команды, что позволяет положительно думать о дальнейшем развитии. Конечно, в первое время цена на токен может и не вырасти сразу, думаю что наиболее правильным будет оставить токены проекта минимум на полгода, только тогда можно будет оценить потенциал TokenGo.

Проект года)с профессиональной командой разработчиков, администраторов, которые оперативно и с радостью ответят на все ваши поставленные вопросы! Не забывайте участвовать в баунти!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!