Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:41:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3906467 times)
LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 25, 2018, 07:02:36 AM
 #281

Интересно, в конечном итоге ближайшего времени, повлияет ли это на то, что награда у баунти - проектов на подписную кампанию будет уменьшаться и будет в итоге меньше, чем за соц. активность например.

"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 07:04:28 AM
 #282

Сейчас возможно и начнут брать, раз у Jr.Member'ов ссылки пропали и подписи их бесполезны по сути стали, такие же стали, как ранее у пользователей с рангом Newbie.

Вряд ли станут, пользователи купившие ранг, не имеют своей аудитории они никак не успели заявить о себе, соответственно толк от их пиар сводится к нулю, а о то что им форум дал ранг за денюжку им глубоко фиолетово, они же с этого ничего не имеют.
Теперь еще если баунти менеджеры примут на заметку счетчик мерита, то профит с баунти-компаний станет в разы больше, будет меньше мультиаккаунтов и людей которые набиваают посты для галочки.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
tabacoff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 1


View Profile WWW
January 25, 2018, 07:05:15 AM
 #283

Топик "ВзаимоМерит" уже кто-нить создал?
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
January 25, 2018, 07:05:32 AM
 #284

Интересно, в конечном итоге ближайшего времени, повлияет ли это на то, что награда у баунти - проектов на подписную кампанию будет уменьшаться и будет в итоге меньше, чем за соц. активность например.
Пугает что могут сделать при участии в подписных, нужно написать 15 постов в неделю и получить 5 меритов. Это же не так просто, многие просто так давать не будут)
Kalkopf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 6


View Profile WWW
January 25, 2018, 07:06:26 AM
 #285

Интересно, в конечном итоге ближайшего времени, повлияет ли это на то, что награда у баунти - проектов на подписную кампанию будет уменьшаться и будет в итоге меньше, чем за соц. активность например.
Скорее всего оплата упадет для джуников. На других, думаю, особо не повлияет.

▄ █ █ HOQU █ █ ▄   MARKETING OF THE FUTURE!
GET FREE 100 HQX ◆◆◆ SALE IS ONGOING ◆◆◆  (https://account.hoqu.io/register?locale=en)
JewBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 07:07:08 AM
 #286

Интересно, в конечном итоге ближайшего времени, повлияет ли это на то, что награда у баунти - проектов на подписную кампанию будет уменьшаться и будет в итоге меньше, чем за соц. активность например.
Уменьшаться будет если ико меньше будет, если больше будет - будет расти, поскольку количество акков с возможностью носить нормальную подпись расти будет значительно медленее. Надеюсь, нормально мысль выразил.
Weskof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:07:20 AM
 #287

Обсуждаем Мерит в Телеграме - https://t.me/merit7
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 07:08:39 AM
 #288

Интересно, в конечном итоге ближайшего времени, повлияет ли это на то, что награда у баунти - проектов на подписную кампанию будет уменьшаться и будет в итоге меньше, чем за соц. активность например.
Пугает что могут сделать при участии в подписных, нужно написать 15 постов в неделю и получить 5 меритов. Это же не так просто, многие просто так давать не будут)
Какой смысл идти в кампанию, в которой есть условие, возможно изначально невыполнимое? Когда я иду в подписную, я вижу условия, которые зависят от меня. Мериты от меня не зависят. Зачем мне тратить время и рисковать?
JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 07:08:49 AM
 #289

Больно не вовремя ввели все это, могли хотя бы до текущего переранга  не вводить это.
А так я думаю особо ситуацию не изменит все это, раньше аки покупали готовые, теперь и мериты уже будут продавать...   Embarrassed
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 07:11:40 AM
 #290

Больно не вовремя ввели все это, могли хотя бы до текущего переранга  не вводить это.
А так я думаю особо ситуацию не изменит все это, раньше аки покупали готовые, теперь и мериты уже будут продавать...   Embarrassed
Аки будут теперь стоить мама не горюй. В этой ситуации мне больше всего нравится боль ботов, которые активировали периоды одним сообщением, чтобы потом пачкой набить фулла и выше. Теперь не прокатит  Grin Grin Grin
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 07:11:57 AM
 #291

Интересно, в конечном итоге ближайшего времени, повлияет ли это на то, что награда у баунти - проектов на подписную кампанию будет уменьшаться и будет в итоге меньше, чем за соц. активность например.
Пугает что могут сделать при участии в подписных, нужно написать 15 постов в неделю и получить 5 меритов. Это же не так просто, многие просто так давать не будут)
Какой смысл идти в кампанию, в которой есть условие, возможно изначально невыполнимое? Когда я иду в подписную, я вижу условия, которые зависят от меня. Мериты от меня не зависят. Зачем мне тратить время и рисковать?
Смысл в том, что если ты всё-таки выполнишь такое сложное условие, то профита будет очень много. Ну короче для уверенных в себе людей подойдёт.

Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
January 25, 2018, 07:12:08 AM
 #292

Траст то только красный ставят, а положительный мало кто получает, люди спасибо с нежеланием говорят. До фулла вместо недели мне теперь расти 2 месяца минимум  Cry Cry Cry
LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 25, 2018, 07:12:25 AM
 #293

Интересно, в конечном итоге ближайшего времени, повлияет ли это на то, что награда у баунти - проектов на подписную кампанию будет уменьшаться и будет в итоге меньше, чем за соц. активность например.
Уменьшаться будет если ико меньше будет, если больше будет - будет расти, поскольку количество акков с возможностью носить нормальную подпись расти будет значительно медленее. Надеюсь, нормально мысль выразил.
Сейчас участников станет просто меньше - уменьшат выделяемый пулл по логике, т.е. люди будут зарабатывать условно столько же, сколько и сейчас, а разницу перекинут туда, где будет больший поток, а это как раз логично, что будут социалки именно.

echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
January 25, 2018, 07:12:51 AM
 #294

Больно не вовремя ввели все это, могли хотя бы до текущего переранга  не вводить это.
А так я думаю особо ситуацию не изменит все это, раньше аки покупали готовые, теперь и мериты уже будут продавать...   Embarrassed

ну купишь эканут, качество постов будет чуть больше нуля, никто не даст мэрит, а условие будет получить 2 или 3 мэрита бля баунти, ну и что будешь делать?
RealCryptoNoob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 2


View Profile
January 25, 2018, 07:13:34 AM
 #295

Больно не вовремя ввели все это, могли хотя бы до текущего переранга  не вводить это.
А так я думаю особо ситуацию не изменит все это, раньше аки покупали готовые, теперь и мериты уже будут продавать...   Embarrassed
Аки будут теперь стоить мама не горюй. В этой ситуации мне больше всего нравится боль ботов, которые активировали периоды одним сообщением, чтобы потом пачкой набить фулла и выше. Теперь не прокатит  Grin Grin Grin
Интересно, а какую цену будет иметь 1 мерит?)
LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 25, 2018, 07:14:17 AM
 #296

Больно не вовремя ввели все это, могли хотя бы до текущего переранга  не вводить это.
А так я думаю особо ситуацию не изменит все это, раньше аки покупали готовые, теперь и мериты уже будут продавать...   Embarrassed

ну купишь эканут, качество постов будет чуть больше нуля, никто не даст мэрит, а условие будет получить 2 или 3 мэрита бля баунти, ну и что будешь делать?
Сомнительно, что добавят мэрит для условий. Хотя по сути это логично, это некий трекер для отслеживания качества сообщений пользователя.

yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 07:16:09 AM
 #297

Интересно, в конечном итоге ближайшего времени, повлияет ли это на то, что награда у баунти - проектов на подписную кампанию будет уменьшаться и будет в итоге меньше, чем за соц. активность например.
Пугает что могут сделать при участии в подписных, нужно написать 15 постов в неделю и получить 5 меритов. Это же не так просто, многие просто так давать не будут)
Какой смысл идти в кампанию, в которой есть условие, возможно изначально невыполнимое? Когда я иду в подписную, я вижу условия, которые зависят от меня. Мериты от меня не зависят. Зачем мне тратить время и рисковать?
Смысл в том, что если ты всё-таки выполнишь такое сложное условие, то профита будет очень много. Ну короче для уверенных в себе людей подойдёт.
Фигня это все. Если у тебя нет группы, которая может поддержать лайками, никто тебе их не поставит. Наивно думать, что вот сейчас все побегут за хай-куолити посты ставить эти мериты.
buzness-game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
January 25, 2018, 07:16:22 AM
 #298

explorder, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, вот Вы Full Member с Activity: 168 и Merit: 223. Как получилась такая большая цифра?
У меня активити 224, уже был рядом с SR, а тут если ограничение 50 в месяц, то не видать мне его еще очень долго. Так как начислили только 100 Мерита Smiley

echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
January 25, 2018, 07:16:32 AM
 #299

Больно не вовремя ввели все это, могли хотя бы до текущего переранга  не вводить это.
А так я думаю особо ситуацию не изменит все это, раньше аки покупали готовые, теперь и мериты уже будут продавать...   Embarrassed

ну купишь эканут, качество постов будет чуть больше нуля, никто не даст мэрит, а условие будет получить 2 или 3 мэрита бля баунти, ну и что будешь делать?
Сомнительно, что добавят мэрит для условий. Хотя по сути это логично, это некий трекер для отслеживания качества сообщений пользователя.

самое интереное, что потом люди объединятся в группки и будут делаться меритами только в своих группах  Grin
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 25, 2018, 07:16:41 AM
 #300

Траст то только красный ставят, а положительный мало кто получает, люди спасибо с нежеланием говорят. До фулла вместо недели мне теперь расти 2 месяца минимум  Cry Cry Cry
Это при лучшем раскладе у Вас займет столько времени, по факту будет гораздо больше. Пока люди привыкнут, тоже пройдет время, скажи период отторжения, затем последует период адаптации.)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!