Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:42:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3861424 times)
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 08:04:13 AM
 #341

Я могу ошибаться, но как я думаю, это придумано, что бы вычислить и перебанить всех мультов  Grin Сейчас все большие люди начнут делиться с малышами своими, что бы поднимать им ранги. И сразу будет видно, кто чьих будет... Но повторюсь, может оно и не так.

 большие люди НЕ будут делиться с малышами, так как это им не выгодно, зачем помогать своим потенциальным конкурентам. Все мериты будут распространяться между приближенными рангами, Мемберам и Дж.Мемберам будет теперь трудно. Остается надеяться, что на форуме все таки есть порядочные "Большие люди"
1714128165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128165
Reply with quote  #2

1714128165
Report to moderator
1714128165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128165
Reply with quote  #2

1714128165
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
January 25, 2018, 08:04:31 AM
 #342

Да я понимаю, что теперь новичкам надо будет набрать 10 меритов для мембера.
Но вот что делать теперь мне? Где взять 100 мерита?
Это просто нереальная цифра, если учесть тот факт, что попросту наши коллеги не захотят им делится, ввиду конкуренции в дальнейшей работе.
Как пить дать, появятся некоторые предприимчивые пользователи форума, которые за определенную денежку смогут налить вам немного мерита. Вот как способ получения, да, не самый приятный, но имеет право на жизнь.
будут банить таких, как ты дашь знать что ты хочешь купить мэрит?

а тем, кто сообщает про мошенников , спамеров и перкупщиков, будут давать мэриты, все просто, люди сами будут сдавать лоховодов
AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
January 25, 2018, 08:05:28 AM
 #343

Друзья, друг другу мы передаем сМерит, при этом свой никак не уменьшается. Давайте поддерживать друг друга, хотя бы на уровне локального ру сообщества, благодарить за реально полезные для вас посты. Ведь нам это ничего не стоит, а человеку поможем.

П.с. на самом деле очень неприятное нововведение, каких-то 4 дня не дотянул до нового ранга Cry
Cейчас начнутся качания мерита) Тоесть мемберу до фула надо 100 мерита и больше 50 в месяц нельзя получить, во как....
Вот этот вопрос наиболее интересен, так как именно ограничение на количество получаемых Меритов за месяц будет тормозить процесс прокачки аккаунта. Но если посмотреть на количество Merit у создателя темы explorder(а он FullMember и у него изначально было 100 Merit), а сейчас уже >230, то я сомневаюсь в данном ограничении.

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 25, 2018, 08:05:50 AM
 #344

Ребята, спокойствие, только спокойствие. Всё идёт к тому, что будет токен от bitcointalk. Кто сидит на голосе уже знаком с данной системой. Будем ждать дальнейших действий от руководства. Я не 100% уверен, но даю 80%, что будет так. Логически, рано или поздно будет сложнее получить данные мериты, соответственно будет застой в прокачке аккаунта.

WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
January 25, 2018, 08:07:41 AM
 #345

Да я понимаю, что теперь новичкам надо будет набрать 10 меритов для мембера.
Но вот что делать теперь мне? Где взять 100 мерита?
Это просто нереальная цифра, если учесть тот факт, что попросту наши коллеги не захотят им делится, ввиду конкуренции в дальнейшей работе.
Как пить дать, появятся некоторые предприимчивые пользователи форума, которые за определенную денежку смогут налить вам немного мерита. Вот как способ получения, да, не самый приятный, но имеет право на жизнь.
будут банить таких, как ты дашь знать что ты хочешь купить мэрит?
Да способов масса, в том же телеграмме это можно организовать. К тому же в эту плату будет включена, возможно, типо функции написания осмысленного коммента, от лица того, кто покупает мериты, на который потом поставит свой лукас уже исполнитель. Ну как-то так.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
JewBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 08:07:48 AM
 #346

Quote

и того если у меня пишет - "You have 3 sendable merit (sMerit) which you can send to other people."я могу отправить суммарно 3 мерита, и это до конца месяца? как то мало

Если вам кто-то отправит свои сМериты, вы получите Мерит эквивалентно вам отправленным и еще половину в качестве сМерит, то есть те кто получают много меритов, также могут давать больше меритов.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 25, 2018, 08:07:51 AM
 #347

Друзья, друг другу мы передаем сМерит, при этом свой никак не уменьшается. Давайте поддерживать друг друга, хотя бы на уровне локального ру сообщества, благодарить за реально полезные для вас посты. Ведь нам это ничего не стоит, а человеку поможем.

П.с. на самом деле очень неприятное нововведение, каких-то 4 дня не дотянул до нового ранга Cry
Cейчас начнутся качания мерита) Тоесть мемберу до фула надо 100 мерита и больше 50 в месяц нельзя получить, во как....

Да можно, можно получить больше 50 меритов! Нельзя отправить больше 50 меритов в месяц с одного человека.  А так, хоть тысяча человек вам по 50 меритов может кинуть, но не больше)
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
January 25, 2018, 08:08:26 AM
 #348

Друзья, друг другу мы передаем сМерит, при этом свой никак не уменьшается. Давайте поддерживать друг друга, хотя бы на уровне локального ру сообщества, благодарить за реально полезные для вас посты. Ведь нам это ничего не стоит, а человеку поможем.

П.с. на самом деле очень неприятное нововведение, каких-то 4 дня не дотянул до нового ранга Cry
Cейчас начнутся качания мерита) Тоесть мемберу до фула надо 100 мерита и больше 50 в месяц нельзя получить, во как....
Вот этот вопрос наиболее интересен, так как именно ограничение на количество получаемых Меритов за месяц будет тормозить процесс прокачки аккаунта. Но если посмотреть на количество Merit у создателя темы explorder(а он FullMember и у него изначально было 100 Merit), а сейчас уже >230, то я сомневаюсь в данном ограничении.
написали же, что ты можешь получить от определенного пользователя только макс 50 мэритов в мес, кол-во пользователей не ограничено
ты что не соображаешь или не читаешь первый пост топика?  Grin Grin
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 08:08:46 AM
 #349

Как пить дать, появятся некоторые предприимчивые пользователи форума, которые за определенную денежку смогут налить вам немного мерита. Вот как способ получения, да, не самый приятный, но имеет право на жизнь.

Я думаю что с такими методами будут бороться.

создай тему с чем то полезным, публикуй только тогда когда тебе накидают нужное кол-во мерита

Так в этом вся и соль - сейчас будет создаваться бесчисленное количество тем ради прокачки мерита (а вдруг прокатит и кто-то лайкнет!)

Разве не для этого мерит ввели - чтобы бороться с бессмысленными постами и топиками?
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 08:09:01 AM
 #350

Друзья, друг другу мы передаем сМерит, при этом свой никак не уменьшается. Давайте поддерживать друг друга, хотя бы на уровне локального ру сообщества, благодарить за реально полезные для вас посты. Ведь нам это ничего не стоит, а человеку поможем.

П.с. на самом деле очень неприятное нововведение, каких-то 4 дня не дотянул до нового ранга Cry
Cейчас начнутся качания мерита) Тоесть мемберу до фула надо 100 мерита и больше 50 в месяц нельзя получить, во как....

Можно получить, это от одного чел-ка максимум 50, но если пост оценили к примеру чел-к 100 и все поделились меритом, то он тебе засчитывается. Уже некоторые участники форума набрали свыше 50.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
January 25, 2018, 08:10:00 AM
 #351

Система интересная и очень неожиданная. Она точно решит проблему с кучей мультов в баунти, особенно в подписных. Но с другой стороны набрать 100 мерита для перехода на фул мембера будет очень и очень тяжело. Думаю почти нереально. Разве, что их можно будет покупать.

echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
January 25, 2018, 08:10:20 AM
 #352

за сдачу спамеров админы  будут награждать мэритами, как думаешь, кто кого перемэрит, спамер или охотники за спамерами?  Grin Grin
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
January 25, 2018, 08:10:26 AM
 #353

Quote

и того если у меня пишет - "You have 3 sendable merit (sMerit) which you can send to other people."я могу отправить суммарно 3 мерита, и это до конца месяца? как то мало

Если вам кто-то отправит свои сМериты, вы получите Мерит эквивалентно вам отправленным и еще половину в качестве сМерит, то есть те кто получают много меритов, также могут давать больше меритов.

надо понаблюдать, получил 1 мерит, но число сМерит не изменилось
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
January 25, 2018, 08:11:13 AM
 #354

Да я понимаю, что теперь новичкам надо будет набрать 10 меритов для мембера.
Но вот что делать теперь мне? Где взять 100 мерита?
Это просто нереальная цифра, если учесть тот факт, что попросту наши коллеги не захотят им делится, ввиду конкуренции в дальнейшей работе.
создай тему с чем то полезным, публикуй только тогда когда тебе накидают нужное кол-во мерита
Просмотрела я всю эту тему и не нашла ни одного поста (кроме первого), которому кто-то выделил бы Мерит... Хотя много полезных сообщений по ходу топика, все равно никто никому ничего бесплатно не раздает. Понятное дело, зачем отдавать кому-то свой мерит, если его можно продать... Как по мне - плохое нововведение, которое ни в коей мере не сделает меньше спамных сообщений.

Мое предложение - ввести отрицательные оценки: этим будут делиться охотнее, да покупать их будут намного меньше, чем положительные.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
January 25, 2018, 08:11:17 AM
 #355

Ребята, спокойствие, только спокойствие. Всё идёт к тому, что будет токен от bitcointalk. Кто сидит на голосе уже знаком с данной системой. Будем ждать дальнейших действий от руководства. Я не 100% уверен, но даю 80%, что будет так. Логически, рано или поздно будет сложнее получить данные мериты, соответственно будет застой в прокачке аккаунта.
Причем здесь токен? как он относится к мериту? Если ты о том что создадут монету мерит, а дальше что? просто не укладывается в голове причем здесь токен? и какое он имеет отношение к мериту Huh
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 08:11:27 AM
 #356

класная функция-лайкать посты и повышать статус на качественных постах
жаль только что можно только с мембера(((
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
January 25, 2018, 08:11:52 AM
 #357

А не получится ли так что в погоне за Meril народ будет еще больше писать различные посты и тем самым засорять форум. Хорошо если все будут обдуманно и грамотно писать, которые будут действительно полезно. Раньше так пару слов ляпнули для активити. Да и если в баунти участвуешь то и не требуется набивка постов, там так можно вопросами и отчетами все заработать.

Никто Вам Merit за флуд не поставит, только за толковую информацию на это и идет расчет. Теперь снизится количество аккаунтов с высоким рангом, которые получили его во флудилке.
Я вообще не вижу смысла ставить мериты кому-то. Зачем мне раздавать их, повышая кому-то ранг и увеличивая количество стаков для подписной.

Вот человек правду написал. Из ста легенд хорошо если один какому-то нумбу-джуну или фулу мерит поставит. Приехали, называется

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 25, 2018, 08:11:56 AM
 #358

Система интересная и очень неожиданная. Она точно решит проблему с кучей мультов в баунти, особенно в подписных. Но с другой стороны набрать 100 мерита для перехода на фул мембера будет очень и очень тяжело. Думаю почти нереально. Разве, что их можно будет покупать.

Решит проблему с только новым мультами в подписных. Старые то останутся просто на текущих рангах. Я думаю мультам этого будет достаточно.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 25, 2018, 08:12:15 AM
 #359

Да я понимаю, что теперь новичкам надо будет набрать 10 меритов для мембера.
Но вот что делать теперь мне? Где взять 100 мерита?
Это просто нереальная цифра, если учесть тот факт, что попросту наши коллеги не захотят им делится, ввиду конкуренции в дальнейшей работе.
Простые смертные никогда не получат 100 меритов. Переводчики, аккаунты Ico проектов, оказывающие саппорт-услуги еще смогут пробить себе дорогу к высшему рангу. В соседней теме наоборот, говорят, что эта система повлечет за собой кучу спама. Видно не поняли суть.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
January 25, 2018, 08:12:23 AM
Merited by explorder (1)
 #360

За ранг Senior Member мне было начислено 250 Merit и 22 sMerit.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!