Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:54:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 [336] 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3923962 times)
kirill20177
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2018, 09:31:05 PM
 #6701

Хрень бессмысленная....

(надеюсь сей пост проканает за полезный)

560 активити, был бы уже героем.  Cry
Бросай свой LUX короче, там неблагодарные жлобы сидят, как и во всех альткоинах в принципе. Присягни славному биткоину на верность, и слава, деньги и мерит найдут тебя! Аминь!




Я вот чего-то понять не могу, типо раньше этого Мерита вообще не было?
и как давно это было?
Потому что сейчас такой шквал негативных комментариев, по-поводу этого Мерита))
1715097261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715097261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715097261
Reply with quote  #2

1715097261
Report to moderator
1715097261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715097261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715097261
Reply with quote  #2

1715097261
Report to moderator
1715097261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715097261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715097261
Reply with quote  #2

1715097261
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
petruxa80962
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 04:43:24 AM
 #6702

Ребята ну правда вы меня удивляете что так сложно не писать заезженные фразы или у вас в голове настолько пусто чтоб написать что то осмысленное или хотя бы выразить свои мысли как они есть чтоб вас оценили? Я лично не вижу тут нечего сложного просто ребят прежде чем писать что то о теме нужно за неё почитать хоть немного, а вы пишите что в голову пришло даже не узнав об этом нечего толково как так вообще можно чтоб не прочитать что вам разжевали кучу раз и что у вас прямо перед глазами что люди в 21 веке настолько обленились? Если так то вы не туда забрели вот и всё.Вы здесь чтоб деньги зарабатывать а не чтоб плакаться что в мире несправедливость.Я так скажу кто хочет заработать тот ставит себе цели и добивается их. Всё гениальное просто так что лучше задавайте хоть и глупые но всё же вопросы а не засоряйте форум. Всем удачи в их начинаниях кто хочет чего то добиться и заработать
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 22, 2018, 04:06:37 PM
 #6703

Я аху...ваю пока. Как и писал в данной теме как-то,что прочитаю все посты,так и читаю. Пока 40+ страницу, и выборочно про выборы мерит-сорса.
Пока такое мнение:
1. 24-го января у всех поехала крыша, кидались меритом направо/налево/через себя, за всякую хрень и за стихи. Ладно стриптиз никто не продемонстрировал,или танец белых лебедей Grin
2. Выборы мерит-сорса - тоже классно. Все роются друг у друга в акках,а вдруг он написал в "разном" - люблю котов и сериалы,тем самым прокачал акк. А если вдруг хоккей смотрит,или наоборот,собака у него - то все,писец Grin
Там и до Теймоза дошло,ладно хоть Сатоши не стали искать и беспокоить Grin (ничего личного ко всем кандидатам)
3. Заработок мерита репортами. Да,у меня есть один мерит за это. Вернее не за репост,а отписался в теме. И забыл. Потом прочитал ответ от одного модера,а через пару дней от другого мерит. Но специально сидеть и искать считаю некрасивым занятием. Зачем в чужом белье копаться? Чес слово,я бы лучше купил акк,чем таким образом раскачивать с нуба. Вот дорос я до мембера пока,ну и что? Знаний меньше,чем у некоторых нубов Grin
Пока все,осталось прочитать еще ~330 страниц,и резюмирую свое мнение Grin
Ramabar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
July 22, 2018, 05:57:35 PM
 #6704

Я аху...ваю пока. Как и писал в данной теме как-то,что прочитаю все посты,так и читаю. Пока 40+ страницу, и выборочно про выборы мерит-сорса....
... Вот дорос я до мембера пока,ну и что? Знаний меньше,чем у некоторых нубов Grin
Пока все,осталось прочитать еще ~330 страниц,и резюмирую свое мнение Grin

А кто сказал что чтение темы о мерите прибавит вам знаний о крипте?

Возможно стоит почитать другие темы...

Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к концу 2018
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4628416.0
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
July 22, 2018, 07:07:04 PM
 #6705

Я аху...ваю пока. Как и писал в данной теме как-то,что прочитаю все посты,так и читаю. Пока 40+ страницу, и выборочно про выборы мерит-сорса.
Пока такое мнение:
1. 24-го января у всех поехала крыша, кидались меритом направо/налево/через себя, за всякую хрень и за стихи. Ладно стриптиз никто не продемонстрировал,или танец белых лебедей Grin
2. Выборы мерит-сорса - тоже классно. Все роются друг у друга в акках,а вдруг он написал в "разном" - люблю котов и сериалы,тем самым прокачал акк. А если вдруг хоккей смотрит,или наоборот,собака у него - то все,писец Grin
Там и до Теймоза дошло,ладно хоть Сатоши не стали искать и беспокоить Grin (ничего личного ко всем кандидатам)
3. Заработок мерита репортами. Да,у меня есть один мерит за это. Вернее не за репост,а отписался в теме. И забыл. Потом прочитал ответ от одного модера,а через пару дней от другого мерит. Но специально сидеть и искать считаю некрасивым занятием. Зачем в чужом белье копаться? Чес слово,я бы лучше купил акк,чем таким образом раскачивать с нуба. Вот дорос я до мембера пока,ну и что? Знаний меньше,чем у некоторых нубов Grin
Пока все,осталось прочитать еще ~330 страниц,и резюмирую свое мнение Grin
Ну ты в начале долгого пути дружище, тут с 360 где-то такой огонь был, что без валерьянки не ходи.
Да вначале когда ввели мерит так весело было, что по 50 кидали на строку и бодро все шло. Видимо думали, что мерит отменят и все вернется на круги своя, но потом все смекнули, что возврата к старым порядкам не будет и уже налево и направо мериты никто не кидал.

Я аху...ваю пока. Как и писал в данной теме как-то,что прочитаю все посты,так и читаю. Пока 40+ страницу, и выборочно про выборы мерит-сорса....
... Вот дорос я до мембера пока,ну и что? Знаний меньше,чем у некоторых нубов Grin
Пока все,осталось прочитать еще ~330 страниц,и резюмирую свое мнение Grin

А кто сказал что чтение темы о мерите прибавит вам знаний о крипте?

Возможно стоит почитать другие темы...
Вот здесь не соглашусь, начало темы очень полезное, если бы прочитал в свое время, то все было бы проще. Ну и плюс здесь многие старожилы отписываются, что невольно начинаешь читать, а что же они написали.
Плюс правила знать это всегда полезно, если честно о многих и не подозревал, пока тут не стал шукать. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Stankey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 09:01:52 AM
 #6706


Я вот чего-то понять не могу, типо раньше этого Мерита вообще не было?
и как давно это было?
Потому что сейчас такой шквал негативных комментариев, по-поводу этого Мерита))
Систему мерит ввели в конце января этого года, раньше такого понятия не было. Негативные комментарии по этому поводу сейчас идут от тех, кого душит жаба, что он не может теперь прокачать свой аккаунт до высшего ранга и рубить на нём бабло.  Smiley
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
July 23, 2018, 11:06:46 AM
 #6707


Я вот чего-то понять не могу, типо раньше этого Мерита вообще не было?
и как давно это было?
Потому что сейчас такой шквал негативных комментариев, по-поводу этого Мерита))
Систему мерит ввели в конце января этого года, раньше такого понятия не было. Негативные комментарии по этому поводу сейчас идут от тех, кого душит жаба, что он не может теперь прокачать свой аккаунт до высшего ранга и рубить на нём бабло.  Smiley
да если бы не мерит то с таким наплывом пользователей и щитпостингом давно бы на форуме мало того что бы заработок на баунти упал бы на ноль так и еще форум был бы засран как раз именно такими людьми, я бы вообще еще ввел 5 мерита между новичком и джуниором
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 23, 2018, 11:10:51 AM
 #6708

Кстати,когда сгорает с-мерит,в последний день месяца? А то 5 штучек накопилось,рука чешется проверить,как это работает Grin
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 23, 2018, 11:13:15 AM
 #6709

Кстати,когда сгорает с-мерит,в последний день месяца? А то 5 штучек накопилось,рука чешется проверить,как это работает Grin

Я ни одного такого случая на форуме не встречал.
Либо это заброшенные аккаунты, которые не заметили ни меритов ни сгорания их.

Либо те, у кого смерит сгорел - делают из этого великую тайну и никому не рассказывают о смерите Smiley
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
July 23, 2018, 12:19:30 PM
 #6710

Кстати,когда сгорает с-мерит,в последний день месяца? А то 5 штучек накопилось,рука чешется проверить,как это работает Grin
да ни сгорает он, с чего бы он сгорал то, он как был у вас так и останется пока вы его кому нибудь не отдадите, сгорать он по правилам не может, так что если кто то скажет что он сгорел то все это не правда

AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 23, 2018, 06:30:24 PM
 #6711

Вы получили в общей сложности 10 заслуг. Именно это определяет ваш рейтинг на форуме. Обычно Вы не можете потерять эту заслугу. У вас есть 5 разумных заслуг (заслуг), которые вы можете отправить другим людям. Нет смысла копить заслуги; сохранение их себе не приносит пользы, и мы оставляем за собой право в будущем распадать неиспользованный смерит.

Это перевод. Так сгорает или нет? Вы сами тут на первых 35-ти страницах писали, не жлобьтесь, раздавайте, все равно сгорит.
Блин, то я Вася, то не Вася. Пошел дальше тему изучать Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 23, 2018, 06:45:29 PM
 #6712

Это перевод. Так сгорает или нет? Вы сами тут на первых 35-ти страницах писали, не жлобьтесь, раздавайте, все равно сгорит.
Блин, то я Вася, то не Вася. Пошел дальше тему изучать Grin

Ничего не сгорает. На первой сотне страниц в основном баттхерт и сопли, там никто ничего толкового не то, что не знал, а не хотел знать. Читай только первый пост. Если хочешь замеритить кого то, то мерить толковые гайды, вот например этот и этот:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3308541.msg34528229#msg34528229l
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2944516.0

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 23, 2018, 06:45:51 PM
 #6713

Вы получили в общей сложности 10 заслуг. Именно это определяет ваш рейтинг на форуме. Обычно Вы не можете потерять эту заслугу. У вас есть 5 разумных заслуг (заслуг), которые вы можете отправить другим людям. Нет смысла копить заслуги; сохранение их себе не приносит пользы, и мы оставляем за собой право в будущем распадать неиспользованный смерит.

Это перевод. Так сгорает или нет? Вы сами тут на первых 35-ти страницах писали, не жлобьтесь, раздавайте, все равно сгорит.
Блин, то я Вася, то не Вася. Пошел дальше тему изучать Grin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.0

Изучите лучше английскую, официальную тему.

И скажите - там есть хоть одно упоминание о "сгорании"?

Да и по своему смыслу - практически все новое, в том числе и правила приходят в русскую локаль из английской ветки.
Поэтому во всех вопросах лучше всего читать первоисточник и админа.

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=35

AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 23, 2018, 06:57:27 PM
 #6714

ну все, хватит тапками кидать в меня.Понял,уяснил, я пока до 43-ей страницы дошел, вот и спросил. Надо было тему с конца читать, умнее показался бы Grin
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 23, 2018, 07:12:47 PM
 #6715

ну все, хватит тапками кидать в меня.Понял,уяснил, я пока до 43-ей страницы дошел, вот и спросил. Надо было тему с конца читать, умнее показался бы Grin

Да ну, какие тапки)

Я вот лично не знаю ни одного, кто прочитал эту тему полностью. Хотя приблизительно могу догадываться, что такие люди существуют.
Меня хватило только на половину.

Хотя как знать, если убрать из этой темы все стоны и однотипные вопросы, а также оверквооттинг - то получится вполне хорошая история про мерит.
И диалоги здесь были огонь.

 

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2446



View Profile WWW
July 23, 2018, 08:35:06 PM
 #6716

Я вот лично не знаю ни одного, кто прочитал эту тему полностью. Хотя приблизительно могу догадываться, что такие люди существуют.
Меня хватило только на половину.

Ну почему же, есть такие Wink

Quote
Хотя как знать, если убрать из этой темы все стоны и однотипные вопросы, а также оверквооттинг - то получится вполне хорошая история про мерит.
И диалоги здесь были огонь.

Я конечно могу пройтись по теме. Если почистить её от всякого рода "тапок", "меритсорсов", "а что такое мерит", "как заработать" и ответов на такие посты, останется от этой темы страниц 100-150 от силы Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 23, 2018, 08:44:51 PM
 #6717

Вы получили в общей сложности 10 заслуг. Именно это определяет ваш рейтинг на форуме. Обычно Вы не можете потерять эту заслугу. У вас есть 5 разумных заслуг (заслуг), которые вы можете отправить другим людям. Нет смысла копить заслуги; сохранение их себе не приносит пользы, и мы оставляем за собой право в будущем распадать неиспользованный смерит.

Это перевод. Так сгорает или нет? Вы сами тут на первых 35-ти страницах писали, не жлобьтесь, раздавайте, все равно сгорит.
Блин, то я Вася, то не Вася. Пошел дальше тему изучать Grin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.0

Изучите лучше английскую, официальную тему.

И скажите - там есть хоть одно упоминание о "сгорании"?

Да и по своему смыслу - практически все новое, в том числе и правила приходят в русскую локаль из английской ветки.
Поэтому во всех вопросах лучше всего читать первоисточник и админа.

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=35


в некоторых случаях это случается  Wink

Quote
..... There is no point in hoarding sMerit; keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future.

Quote
......in 30 days. Unused source merit is wasted....

первое относится ко всем. второе к источникам

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 23, 2018, 09:18:57 PM
Last edit: July 23, 2018, 09:38:35 PM by taikuri13
 #6718


Я конечно могу пройтись по теме. Если почистить её от всякого рода "тапок", "меритсорсов", "а что такое мерит", "как заработать" и ответов на такие посты, останется от этой темы страниц 100-150 от силы Smiley

Оказывается я знаком с человеком, который полностью прочитал эту тему Smiley

С одной стороны было бы неплохо почистить эту тему, так как я надеюсь, что ее все-таки будут полностью читать, а 376 страниц несколько отпугивает Smiley
Но с другой стороны - время дорого. Поэтому можно и оставить ее такой, как памятник.

в некоторых случаях это случается  Wink

Quote
..... There is no point in hoarding sMerit; keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future.

Quote
......in 30 days. Unused source merit is wasted....

первое относится ко всем. второе к источникам

Первое - это только право, которое будет возможно реализовано в будущем. А может быть и не будет.
Насколько мне известно - на данный момент система SDS не реализована.

Хотя разговоры про это поднимаются, так как существуют Легендари и Хиро, которым были начислены мериты за прошлый год, а они так и не воспользовались этими меритами. Говорят о возможных злоупотреблениях, типа зайдет снова этот Легендари на форум и отдаст 8 раз по 50 Smiley

Но также здесь есть фактор того, что многие понимают, что людям не обязательно находиться на форуме каждый день или месяц. Некоторые не располагают времением, чтобы заходить и поэтому появляются раз в год.

Поэтому лично я думаю, что сжигания мерита не будет в течение 2018 года, потому что у админа времени еще меньше, чем у модератора.
А вот по итогам этого года, может быть на годовщину введения системы мерит - может что и будет решаться.
Одно из предложений - это передать неиспользуемый мерит - мерит-сорсу. (В той же локали)

Ну и напоследок - песня Smiley

За все время существования системы мерит - Теймос отдал 303 мерита.
Получил: 2285

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3318598.0 - хорошая тема Smiley

И вот этот пост, который хорош не текстом, а тем меритом, который он заслужил
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4491933.msg40403073#msg40403073

Поэтому я очень не думаю, что мерит может сгореть, особенно у тех, кто появляется на форуме.

А то, что касается сорсов - тут разговор отдельный. Но, конечно сорс, который не раздает - будет привлекать внимание.
Однако до сих пор такого я не видел.

AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 24, 2018, 03:10:21 AM
 #6719

Я бы еще допилил систему меритов.

1. Давал бы по 1 мериту за каждую двухнедельную активность.
Получилось бы, что Нубу до Фулла активничать почти 4 года (100меритов*14 дней=1400 дней, 1400 дней/30 дней в месяце=47 месяцев).
Это при пассивном присутствии на форуме, не принося другим ничего нового и полезного.

2. Давал бы по 1 мериту ТС темы, которая набрала от 50 страниц постов, за каждые 50 страниц, но в арифметической прогрессии
За первые 50 страниц - 1 мерит, за вторые - 2 мерита, за третьи - 3 мерита и т.д.
Но здесь нюансы есть. Накрутка постов, "мертвый" акк (чел создал тему, она живет, а он уже давно забросил форум)
Ну и кроме всяких флудовых разделов, в которых в подписных писать нельзя - разное,политика и т.д.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
July 24, 2018, 04:35:19 AM
 #6720


Я конечно могу пройтись по теме. Если почистить её от всякого рода "тапок", "меритсорсов", "а что такое мерит", "как заработать" и ответов на такие посты, останется от этой темы страниц 100-150 от силы Smiley

Оказывается я знаком с человеком, который полностью прочитал эту тему Smiley

С одной стороны было бы неплохо почистить эту тему, так как я надеюсь, что ее все-таки будут полностью читать, а 376 страниц несколько отпугивает Smiley
Но с другой стороны - время дорого. Поэтому можно и оставить ее такой, как памятник.

в некоторых случаях это случается  Wink

Quote
..... There is no point in hoarding sMerit; keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future.

Quote
......in 30 days. Unused source merit is wasted....

первое относится ко всем. второе к источникам

Первое - это только право, которое будет возможно реализовано в будущем. А может быть и не будет.
Насколько мне известно - на данный момент система SDS не реализована.

Хотя разговоры про это поднимаются, так как существуют Легендари и Хиро, которым были начислены мериты за прошлый год, а они так и не воспользовались этими меритами. Говорят о возможных злоупотреблениях, типа зайдет снова этот Легендари на форум и отдаст 8 раз по 50 Smiley

Но также здесь есть фактор того, что многие понимают, что людям не обязательно находиться на форуме каждый день или месяц. Некоторые не располагают времением, чтобы заходить и поэтому появляются раз в год.

Поэтому лично я думаю, что сжигания мерита не будет в течение 2018 года, потому что у админа времени еще меньше, чем у модератора.
А вот по итогам этого года, может быть на годовщину введения системы мерит - может что и будет решаться.
Одно из предложений - это передать неиспользуемый мерит - мерит-сорсу. (В той же локали)

Ну и напоследок - песня Smiley

За все время существования системы мерит - Теймос отдал 303 мерита.
Получил: 2285

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3318598.0 - хорошая тема Smiley

И вот этот пост, который хорош не текстом, а тем меритом, который он заслужил
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4491933.msg40403073#msg40403073

Поэтому я очень не думаю, что мерит может сгореть, особенно у тех, кто появляется на форуме.

А то, что касается сорсов - тут разговор отдельный. Но, конечно сорс, который не раздает - будет привлекать внимание.
Однако до сих пор такого я не видел.


я по меньшей мере знаю пару легенд которые не тратят свой смерит потому что боятся что им покрасят траст, я думаю такие легенды проще сожгут его чем кому то отдадут, так что тоже далеко не выход
Я бы еще допилил систему меритов.

1. Давал бы по 1 мериту за каждую двухнедельную активность.
Получилось бы, что Нубу до Фулла активничать почти 4 года (100меритов*14 дней=1400 дней, 1400 дней/30 дней в месяце=47 месяцев).
Это при пассивном присутствии на форуме, не принося другим ничего нового и полезного.

2. Давал бы по 1 мериту ТС темы, которая набрала от 50 страниц постов, за каждые 50 страниц, но в арифметической прогрессии
За первые 50 страниц - 1 мерит, за вторые - 2 мерита, за третьи - 3 мерита и т.д.
Но здесь нюансы есть. Накрутка постов, "мертвый" акк (чел создал тему, она живет, а он уже давно забросил форум)
Ну и кроме всяких флудовых разделов, в которых в подписных писать нельзя - разное,политика и т.д.
ну а если эту систему закинуть мультиакк с каким нибудь щит постером, то  допустим у него 20акков, за две недели это 20 смерита, из которого можно вырастить не двух мемберов а трех и еще останется, так что смысла в этом нет никакого
Pages: « 1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 [336] 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!