Bitcoin Forum
May 20, 2024, 12:04:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: "[ANN][PRE-ICO] BUZZSHOW –"Видео-социальная сеть, основаная на  (Read 31040 times)
buharikx31 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 830
Merit: 258


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
January 26, 2018, 03:27:02 PM
Last edit: January 26, 2018, 06:24:40 PM by buharikx31
 #1





   



                             

























   

   

   

   

   






           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  
WPPENERGY
World Power Production

INNOVATION LEADERS IN THE GLOBAL
    RENEWABLE ENERGY INDUSTRY


           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  

INQUIRE
━━━━━━━
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
January 26, 2018, 03:39:14 PM
 #2

Понравилась идея с первого взгляда, давно сам подумывал над чем то подобным. Так что сразу влез в подписную, пусть не участвую напрямую в проекте, так хоть ребятам помогу).

Llevellyn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
January 26, 2018, 03:43:35 PM
 #3

Только что пришел с конфы, где анонсировали точно такую же идею, только для подкастов Smiley
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
January 27, 2018, 11:14:40 AM
 #4

Вижу процент фонда выделенный на баунти, а самого раздела с баунти что-то не нашёл ни здесь ни на сайте. Подскажите пожалуйста где можно ознакомиться с программой щедрот?  Smiley
buharikx31 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 830
Merit: 258


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
January 27, 2018, 12:00:58 PM
 #5

Вижу процент фонда выделенный на баунти, а самого раздела с баунти что-то не нашёл ни здесь ни на сайте. Подскажите пожалуйста где можно ознакомиться с программой щедрот?  Smiley
Вот вам ссылка на баунти программу, если у вас будут еще вопросы задавайте тут в теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2801253.0 буду рад вам ответить на ваши вопросы,на русский язык перевел впервые рад буду увидеть ваши отзывы


           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  
WPPENERGY
World Power Production

INNOVATION LEADERS IN THE GLOBAL
    RENEWABLE ENERGY INDUSTRY


           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  

INQUIRE
━━━━━━━
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
January 27, 2018, 04:33:59 PM
 #6

Вижу процент фонда выделенный на баунти, а самого раздела с баунти что-то не нашёл ни здесь ни на сайте. Подскажите пожалуйста где можно ознакомиться с программой щедрот?  Smiley
Вот вам ссылка на баунти программу, если у вас будут еще вопросы задавайте тут в теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2801253.0 буду рад вам ответить на ваши вопросы,на русский язык перевел впервые рад буду увидеть ваши отзывы
Требуется ли отправлять какие-то отчёты по социальным баунти? И что означает условие в фейсбук-кампании: "Каждое сообщение должно содержать изображение или видео" ? Надо к своим постам ещё и какие-то свои картинки делать?  Huh
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 27, 2018, 05:28:28 PM
 #7

Интересны проект, к тому же уже полностью рабочий. Перспектива в монетизации видео пользователей, это привлечет в проект много пользователей. При должной рекламной поддержке проект может занять свою нишу. К тому же многие владельцы каналов YouTube не довольны политикой сервиса по бану каналов и отключением монетизации без объяснения причин, даже каналам не нарушающим правила сообщества.
buharikx31 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 830
Merit: 258


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
January 27, 2018, 05:57:06 PM
 #8

Вижу процент фонда выделенный на баунти, а самого раздела с баунти что-то не нашёл ни здесь ни на сайте. Подскажите пожалуйста где можно ознакомиться с программой щедрот?  Smiley
Вот вам ссылка на баунти программу, если у вас будут еще вопросы задавайте тут в теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2801253.0 буду рад вам ответить на ваши вопросы,на русский язык перевел впервые рад буду увидеть ваши отзывы
Требуется ли отправлять какие-то отчёты по социальным баунти? И что означает условие в фейсбук-кампании: "Каждое сообщение должно содержать изображение или видео" ? Надо к своим постам ещё и какие-то свои картинки делать?  Huh
Мне кажется просто добавить картинку с Buzzshow нужно или видео, я думаю что отчеты не нужны так как есть для етого форма и они будут проверять каждую неделю


           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  
WPPENERGY
World Power Production

INNOVATION LEADERS IN THE GLOBAL
    RENEWABLE ENERGY INDUSTRY


           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  

INQUIRE
━━━━━━━
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 06:24:30 PM
 #9

Когда проходит расчётный день недели в этой баунти? Кстати, по поводу отчётов - видел в официальной английской теме люди там их скидывают и на твиттер и на фейсбук.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
January 27, 2018, 06:38:02 PM
 #10

Самая идея создания вознаграждения контент видео контента интересная и была на уме думаю не одного человека и команд. Однако, исходя из представленного материала, платформа уже была протестирована, но почему-то не понятно по дорожной карте, на когда именно запланирован полный стар и окончательная рабочая версия платформы, учитывая, что используют ЕОС, который сам еще на стадии ИКО, только в 1 квартале 2020 выйдет платформа АЛЬФА, имея протестированную рабочую платформу сейчас, неужели собрав хард капу в 20 миллионов долларов нужно столько времени чтобы запустить продукт? Еще хотелось бы уточнить, по поводу Зрителей, я правильно поняла, что можно будет обычным смертным без токенов смотреть контент просто с рекламой?
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
January 27, 2018, 08:48:41 PM
 #11

Когда проходит расчётный день недели в этой баунти? Кстати, по поводу отчётов - видел в официальной английской теме люди там их скидывают и на твиттер и на фейсбук.
По отчетам есть ссылки на твит и фб, отчеты не надо писать и выкладывать в топике, а вот про когда истекает срок неделя тоже хотелось бы узнать, в англоветке вроде нет упоминания.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 09:35:36 PM
 #12

Идея проекта может не эксклюзивная, тем не менее мне очень импонирует. Присоединилась к баунти программе. Приятно что  помимо менеджера, представители  кампании также участвуют в процессе и оставляют свои комментарии  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2801253.msg28805390#msg28805390
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 09:56:14 PM
 #13

Идея проекта трендовая. О подобной буквально на днях читал. Во только название не могу вспомнить...
Единственное, не очень понятно, как будет осуществляться юридическая чистота в таких сервисах, и самое главное кто будет нести ответственность.
Хотя я мог упустить этот момент при ознакомлении с проектом.
Может кто-то может прояснить это? Roll Eyes

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
January 27, 2018, 11:19:47 PM
 #14

Всем привет! Идея создания видео-социальной сети на blockchain действительно актуальна, по причине того, что все социальные сети пользуются спросом и в них как обычно хороший трафик, который отлично можно превращать в деньги. А здесь еще и видео, что само собой сейчас тренд, + с возможностью заработка это привлечет дополнительную аудиторию тех кто захочет просто зарабатывать ну и самое главное что это все на технологии blockchain со своим токеном. Считаю что проект однозначно должен быть успешным. Однозначно присоединюсь к баунти программе, что бы помочь в продвижении этой соц. сети!  Smiley
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
January 30, 2018, 10:26:11 AM
 #15

В англ ветке не могу добиться ответа где смотреть еженедельное начисление по подписной. Может тут кто подскажет)) А то хотелось бы видеть чтобы потом в конце не было лишних вопросов...
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
January 30, 2018, 05:41:06 PM
Merited by Maxxx86 (1)
 #16

В англ ветке не могу добиться ответа где смотреть еженедельное начисление по подписной. Может тут кто подскажет)) А то хотелось бы видеть чтобы потом в конце не было лишних вопросов...
в топике где сноска на подписной лист участников есть  в таблице  внизу пункт вознаграждение за 1 неделю, там и увидете.Я прощелкал неделю и пролетел с наградой ,вот пойду спрошу что со мной будет выкинут с подписной либо нет.
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
January 30, 2018, 07:33:39 PM
Merited by skiv2011 (1)
 #17

В англ ветке не могу добиться ответа где смотреть еженедельное начисление по подписной. Может тут кто подскажет)) А то хотелось бы видеть чтобы потом в конце не было лишних вопросов...
в топике где сноска на подписной лист участников есть  в таблице  внизу пункт вознаграждение за 1 неделю, там и увидете.Я прощелкал неделю и пролетел с наградой ,вот пойду спрошу что со мной будет выкинут с подписной либо нет.
Благодарю, не видел что добавили новую вкладочку) плюсую! (можно взаимно)

Появилась ру ветка, намного теперь удобнее общаться)
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
January 30, 2018, 08:29:52 PM
 #18

парни а у меня вопрос ,когда начинается неделя в этой компании? я так понимаю это вторник,или вечер понедельника?кто что знает проясните.
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
January 30, 2018, 08:58:15 PM
 #19

парни а у меня вопрос ,когда начинается неделя в этой компании? я так понимаю это вторник,или вечер понедельника?кто что знает проясните.
Я может пропустил или не увидел, но вообще этой инфы не вижу. Впрочем какая разница вторник или понедельник вечер? Я например взял себе за правило от воскресенья до воскресенья, ни разу еще не прогадал...Если вам удобно считайте вторник-вторник...уверен это не важно
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 958



View Profile
January 30, 2018, 09:07:15 PM
 #20

парни а у меня вопрос ,когда начинается неделя в этой компании? я так понимаю это вторник,или вечер понедельника?кто что знает проясните.

Неделя у проекта заканчивается в воскресенье.
Мне тоже проект очень понравился, я думаю что перспектива просто огромная и идея приживется среди пользователей, отличная альтернатива ютубу.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!