Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:18:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98669 times)
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 09:32:24 PM
 #561

Да, те менеджеры что реально хорошо работают, они и есть класные, у меня допустим были кампании с yahoo, отличный менеджер, к нему постоянно хочеться идти в кампании.

Ну да, к нему как-то всегда много народу хочет идти, но мне не нравится, что во многих его кампаниях фиксированная ставка, а мне больше по душе система стейков. Хотя отрицать не стану, что в некоторых случаях фиксированная лучше.
ну это кому как, по мне так тоже система стейков куда более интересная, но она интересна лишь только в том случае когда баунти менеджер не режет потом пул баунти в несколько раз из-за того что было мало участников и чтобы каждому не платить жирные куски, такое тоже бывает и увы часто, и от этого никуда не уйтиSad

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
1715084329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084329
Reply with quote  #2

1715084329
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715084329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084329
Reply with quote  #2

1715084329
Report to moderator
1715084329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084329
Reply with quote  #2

1715084329
Report to moderator
hyipcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 10:03:21 PM
 #562

А нет такой же таблицы просто со всеми идущими баунти?
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 16, 2018, 10:05:45 PM
 #563

А нет такой же таблицы просто со всеми идущими баунти?

Я вот этим пользуюсь http://bountylord.com/ - много шлака всякого, но зато почти все заносят, что на форуме светится. Но лучше инфу уже по ссылке на форуме проверять

Melfoy72
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Taklimakan Network : Business Platform for Crypto


View Profile
February 16, 2018, 10:08:06 PM
 #564

интересно, есть ли статистика менеджеров у который самый высокий процент хороших ICO, я про те, которые платят норм и не обманывают баунтистов, не затягивают выплаты итд

Вы так пишете как-будто это именно менеджеры все решают. К примеру, у aTriz закончилась кампания (на паузу встала после 5-ой недели) Dencity https://bitcointalk.org/index.php?topic=2619311.0 В топике есть информация, что команда (девы) на связь не выходят; есть даже отдельный топик, в котором говорится, что Dencity скам и приводятся доказательства (косвенные по больше счету) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2806508.0
И что после этого нужно сказать, что aTriz плохой менеджер?
Конечно хороший менеджер является своеобразным фильтром и отсеивает явно плохие кампании, но "сюрпризы" попадаются у всех.

Ну по сути и не его задача отсеивать то. Он ведь просто должен качественно взаимодействовать со своей "паствой" баунтической.
Он может хорошо вести кампанию но при этом совсем не обязан досконально изучать проект и копаться в технических деталях, подменяя собой эксперта-аналитика и гуру-программиста по блокчейну.. Smiley

cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 10:15:10 PM
 #565

А нет такой же таблицы просто со всеми идущими баунти?

Я вот этим пользуюсь http://bountylord.com/ - много шлака всякого, но зато почти все заносят, что на форуме светится. Но лучше инфу уже по ссылке на форуме проверять
К этому добавьте еще этот https://icodrops.com/bounty-list/ и больше вам ничего не надо. Тут удобно следить за софт-капами, сколько собрали, когда закончиться ICO, какие активные или анонсированные. Короче дерзайте, изучайте.

Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 11:07:04 PM
 #566

Тут слушок прошел, что была чистка форума в руководящем и ближе стоящем составе )
Ну как сказать.. чистили да вернули) Как не крути - те кто наверху, просто так не пропадут. Да и пока весь движ с меритами и в принципе с очисткой форума от спама не утрясётся - публичных изменений мы не увидим. Уверен что будет просто факту, хлоп и всё по другому. Да и тема с возможной отменой подписей так и не закрыта..
а где можно эту тему с отменой подписей прочитать? монетизация форума сразу станет равна нулю, но мне кажется ее не отменят, это не выгодно никому впринципе, так как исо тогда в другом месте будет размещаться, уже есть и другие форумы с такой системой которые только и трут руки и надеются что тут что нибудь случится и народ к ним повалит... вообще непонятно зачем было рушить устаканенную систему меритом, можно было просто поднять активность для ранга, или еще чего...
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 11:49:25 PM
 #567

Действительно полезно оказалось. Я в этом деле не сильно опытен, и в первые дни просто чуть не утонул в этом океане информации.. Спасибо, что все по полочкам разложили

Barryeinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 12:13:39 AM
 #568

Тут слушок прошел, что была чистка форума в руководящем и ближе стоящем составе )
Ну как сказать.. чистили да вернули) Как не крути - те кто наверху, просто так не пропадут. Да и пока весь движ с меритами и в принципе с очисткой форума от спама не утрясётся - публичных изменений мы не увидим. Уверен что будет просто факту, хлоп и всё по другому. Да и тема с возможной отменой подписей так и не закрыта..
а где можно эту тему с отменой подписей прочитать? монетизация форума сразу станет равна нулю, но мне кажется ее не отменят, это не выгодно никому впринципе, так как исо тогда в другом месте будет размещаться, уже есть и другие форумы с такой системой которые только и трут руки и надеются что тут что нибудь случится и народ к ним повалит... вообще непонятно зачем было рушить устаканенную систему меритом, можно было просто поднять активность для ранга, или еще чего...
В официальных сообщения главного администратора, поищите, найдете. Сейчас бы монетизировать форум биткоин миллионерам, которые тут с самого начала эры криптовалют.

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 17, 2018, 12:39:06 AM
 #569

Тут слушок прошел, что была чистка форума в руководящем и ближе стоящем составе )
Ну как сказать.. чистили да вернули) Как не крути - те кто наверху, просто так не пропадут. Да и пока весь движ с меритами и в принципе с очисткой форума от спама не утрясётся - публичных изменений мы не увидим. Уверен что будет просто факту, хлоп и всё по другому. Да и тема с возможной отменой подписей так и не закрыта..
а где можно эту тему с отменой подписей прочитать? монетизация форума сразу станет равна нулю, но мне кажется ее не отменят, это не выгодно никому впринципе, так как исо тогда в другом месте будет размещаться, уже есть и другие форумы с такой системой которые только и трут руки и надеются что тут что нибудь случится и народ к ним повалит... вообще непонятно зачем было рушить устаканенную систему меритом, можно было просто поднять активность для ранга, или еще чего...
В официальных сообщения главного администратора, поищите, найдете. Сейчас бы монетизировать форум биткоин миллионерам, которые тут с самого начала эры криптовалют.
Ну дык денег-то много не бывает. Без подписных форум быстро придёт к запустению, хотя и станет намного меньше мусора и флуда.
tunnel
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 21


View Profile
February 17, 2018, 12:47:47 AM
 #570

некоторые баунти менеджеры вводят фиксированную ставку в кампаниях, это реально бесит....!

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE  ▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
February 17, 2018, 03:20:02 AM
 #571

интересно, есть ли статистика менеджеров у который самый высокий процент хороших ICO, я про те, которые платят норм и не обманывают баунтистов, не затягивают выплаты итд

Вы так пишете как-будто это именно менеджеры все решают. К примеру, у aTriz закончилась кампания (на паузу встала после 5-ой недели) Dencity https://bitcointalk.org/index.php?topic=2619311.0 В топике есть информация, что команда (девы) на связь не выходят; есть даже отдельный топик, в котором говорится, что Dencity скам и приводятся доказательства (косвенные по больше счету) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2806508.0
И что после этого нужно сказать, что aTriz плохой менеджер?
Конечно хороший менеджер является своеобразным фильтром и отсеивает явно плохие кампании, но "сюрпризы" попадаются у всех.

Ну по сути и не его задача отсеивать то. Он ведь просто должен качественно взаимодействовать со своей "паствой" баунтической.
Он может хорошо вести кампанию но при этом совсем не обязан досконально изучать проект и копаться в технических деталях, подменяя собой эксперта-аналитика и гуру-программиста по блокчейну.. Smiley
Атриза плохо знает человек, это приближенный лауды и берет он всякий шлак без боязни, что ему траст покрасят, а траст красят если не знаете, видел пост - человеку покрасили за 1(!) в топике со скамом, а атриз вёл конфидо до последнего, рок маунтайн - казахские шустрячки аж 2 раза заходили с майнингом в шахте и что мы видим у атриза с трастом? Я лично его топики как ирфана даже не открываю.
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
February 17, 2018, 04:08:44 AM
 #572

Спасибо огромное за такую инфу о манагерах! Сам знаю за Сергея Герасименко. Адекватный человек, всегда идёт на контакт и + есть чат, где он отвечает всем на любые их интересующие вопросы. С ним работать приятно и всё чётко всегда! + еще Силон норм вроде как по мне.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 04:17:00 AM
 #573


[/quote]
Спасибо огромное за такую информацию - это же сколько нужно было времени, чтоб проделать такую работу. Новички вам скажут БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Мне тоже не помешает - эта информация.
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 04:19:33 AM
 #574

Да, для меня информация оказалась весьма полезной, благодарю автора. Всегда было тяжело отобрать нормальный проект от скама, а тут такой помощник .
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 17, 2018, 06:54:09 AM
 #575

А нет такой же таблицы просто со всеми идущими баунти?
Есть, но не для общего пользования
Можете использовать те сайты, что вам дали, они, в принципе норм. Также есть несколько таблиц, которые продают. Их рекламить не буду
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 07:49:35 AM
 #576

А нет такой же таблицы просто со всеми идущими баунти?
Есть, но не для общего пользования
Можете использовать те сайты, что вам дали, они, в принципе норм. Также есть несколько таблиц, которые продают. Их рекламить не буду
Информация действительно стоящая, спасибо. Я даже не задумывалась, что такие вещи где то можно узнать, что кто то их продает. А теперь буду все выискивать.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
February 17, 2018, 09:48:39 AM
 #577

Так для таких целей и создаются отдельно 2 топика, один для баунти компаний проекта, другой ананос либо исо проекта и уже в ней идет более менее конструктивный диалог комьюнити с девами

а инфо по баунти где искать? среди отчетов?

Обычно при создании Баунти топика резервируется ещё несколько постов. И все новости или объявления дублируются в один из них.

ну а если я в ветке задаю вопрос, ответа на него практически нереально получить, там все завалено отчетами, я вообще не знаю, как там что-то можно найти


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 10:03:59 AM
 #578

Информация действительно хорошая и нужная, для тех кто принимает участие в различных баунти программах, спасибо за такую помощь
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 17, 2018, 10:21:32 AM
 #579

Так для таких целей и создаются отдельно 2 топика, один для баунти компаний проекта, другой ананос либо исо проекта и уже в ней идет более менее конструктивный диалог комьюнити с девами

а инфо по баунти где искать? среди отчетов?

Обычно при создании Баунти топика резервируется ещё несколько постов. И все новости или объявления дублируются в один из них.

ну а если я в ветке задаю вопрос, ответа на него практически нереально получить, там все завалено отчетами, я вообще не знаю, как там что-то можно найти
Из тех кампаний, где я участвую, самый мрак с отчетами это у дэдли ntok, theabyss, kryll и у нидмани - kwhcoin
Пролистывать приходится куеву тучу страниц. Ответов в ветке у дэдли вообще не видно, ну его и не спрашивает там никто.
По мне так решение давно есть - формы для отчетов. Чего их всем не внедрить. И часть ботософта тупого отсеиться или его нужно будет дорабатывать
Вот только менеджерам это не выгодно, им нужно, чтобы темы апались
K.R.A.S.S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 10:56:47 AM
 #580

Да, для меня информация оказалась весьма полезной, благодарю автора. Всегда было тяжело отобрать нормальный проект от скама, а тут такой помощник .
А при чем здесь проекты скам не скам , по моему автор темы не дает ни каких рекомендаций как анализировать проекты , или я чего то не допонял ? )))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!