Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:39:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
hardcandy13
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 07:27:25 PM
 #1241

Как по мне, так любой менеджер лучше, чем какой-то стремный чувак из команды проекта, у которого вечно нет времени все перепроверить. Впрочем, если честно, я даже не знаю, потому что менеджер тоже стремится оставить себе  эти самые монетки. Такое бывало, что бы не говорили.
1714927143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927143
Reply with quote  #2

1714927143
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714927143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927143
Reply with quote  #2

1714927143
Report to moderator
1714927143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927143
Reply with quote  #2

1714927143
Report to moderator
1714927143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927143
Reply with quote  #2

1714927143
Report to moderator
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
March 14, 2018, 08:31:17 PM
 #1242

Как по мне, так любой менеджер лучше, чем какой-то стремный чувак из команды проекта, у которого вечно нет времени все перепроверить. Впрочем, если честно, я даже не знаю, потому что менеджер тоже стремится оставить себе  эти самые монетки. Такое бывало, что бы не говорили.
ну если человек из. Команды именно на целен на результат и ему не все равно как будет проходить баунти то будет все нормально причём у всех, а есть и менеджеры которым пофиг и на проект в том числе, поэтому от них толку ещё меньше
Sid3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
March 14, 2018, 08:40:23 PM
 #1243

Участвую в разных компаниях и бывает по-разному с одними и теми же менеджерами. Яхуу с его ограничениями на количество участников вообще смотреть не охото, на последнюю компанию 100 человек лимит поставил и нигде не написал
Не ну с Яшей тут успеть надо. Причем 100 человек это уже не первый раз. Порой это становится похоже на лотерею. Но если успел, награда будет хорошей.
djbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 08:54:47 PM
 #1244

Нужен совет опытных баунтистов, много ли проектов не выходят на биржу? Просто у меня в кошельке 30 разных токенов лежат пару месяцев, их рыночная цена не ясна
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
March 14, 2018, 09:17:24 PM
 #1245

Есть двоякое отношение к проектам, у которых нет баунти менеджера. С одной стороны, плюс, то что нет толпы, т.к. которая бегает за менеджерами, с другой стороны нет отлаженного процесса по ведению кампании.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
March 14, 2018, 09:50:57 PM
 #1246

Нужен совет опытных баунтистов, много ли проектов не выходят на биржу? Просто у меня в кошельке 30 разных токенов лежат пару месяцев, их рыночная цена не ясна

Так забей название монет на коинмаркеткапе и там увидишь на каких биржах и по какой цене торгуются монеты, если конечно они не полный шлак.

ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
March 14, 2018, 09:58:39 PM
 #1247

Посоветуйте как поступить. Сижу ломаю голову. Участвую в баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2770283.0 с самого начала. Я так понял софт кеп собрали но дальше продажи буксуют и они начали увеличивать срок баунти каждую неделю. Изначально баунти было меньше 6 недель, теперь срок уже 11 недель и я так подозреваю это не предел. При этом сумма в токенах не меняется. Согласитесь есть разница чуть больше месяца писать посты или почти три месяца это делать. Все это при полном отсутствии в теме баунти менеджера (того кто завел тему зовут ustradebitcoin, https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=918989) стейки обещали еще в феврале посчитать, сейчас никакой инфы не стоит, только стейки за первую неделю.
Я так понимаю единственным правильным решением будет покинуть подписную и забыть о потерянных месяцах( ? Или стоит участвовать еще месяц и все таки попробовать получить токены?
Еще один момент. Общение в телеграмме у них ощущение что происходит постоянно между одними и теме же людьми но под разными никами. На реальные вопросы они начинают отсылать в баунти тему где полный игнор или говорят что уже отвечали на пододбные вопросы.

Да, с подписной сложно.
В Docademik я вошел по твиттеру и доведу, благо только ретвиты.

Сейчас такая же ситуация с VelixID, сначала продлили на 2 недели, теперь еще на 4 и что будет дальше непонятно, там уже один легендари красным шрифтом много веселого написал, в том числе обвинения в мошенничестве. Я от них ушел (тоже твиттер) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2799783.0


И кому интересно об этом и других косяках баунти менеджеров я сделал тему
 https://bitcointalk.org/index.php?topic=3114671.msg32182085#msg32182085


ну  недель это не такой уж и большой срок, а бросать свои труды очень жаль. Это вы еще  с Джамалом не столкнулись, у которого столько можно ждатькоманды снимать подпись. Так что можно немного подождать.
Я сейчас у Джамала участвую в подписной, так на удивление на этот раз он довольно оперативно каждую неделю подсчитывает и видел на вопросы даже отвечал.
BitcoinGirlOlga
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 10:11:06 PM
 #1248

Привет! Спасибо за полезную информацию! Smiley
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
March 14, 2018, 10:31:08 PM
 #1249

Посоветуйте как поступить. Сижу ломаю голову. Участвую в баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2770283.0 с самого начала. Я так понял софт кеп собрали но дальше продажи буксуют и они начали увеличивать срок баунти каждую неделю. Изначально баунти было меньше 6 недель, теперь срок уже 11 недель и я так подозреваю это не предел. При этом сумма в токенах не меняется. Согласитесь есть разница чуть больше месяца писать посты или почти три месяца это делать. Все это при полном отсутствии в теме баунти менеджера (того кто завел тему зовут ustradebitcoin, https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=918989) стейки обещали еще в феврале посчитать, сейчас никакой инфы не стоит, только стейки за первую неделю.
Я так понимаю единственным правильным решением будет покинуть подписную и забыть о потерянных месяцах( ? Или стоит участвовать еще месяц и все таки попробовать получить токены?
Еще один момент. Общение в телеграмме у них ощущение что происходит постоянно между одними и теме же людьми но под разными никами. На реальные вопросы они начинают отсылать в баунти тему где полный игнор или говорят что уже отвечали на пододбные вопросы.
Я думаю стоит напрячься. Жалко труда. Я тоже работаю в этой компании, правда только в ФБ и ТВ.
Тоже закрадываются сомнения. Но доработаю до конца. Правда в одной похожей я уже работал - Графене Повер. Два месяца, как закончилась компания и тишина. Скам натуральный. Никто уже, ни на что не надеется.

artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 12:05:35 AM
 #1250

Ребята, подскажите пожалуйста, наткнулся на нового для себя баунти-менеджера julerz12
Как он по организации? На сколько успешные проекты? И еще: у него в одной из последних  компаний уменьшили баунти пул в 3 раза для баунтистов, это о чем может значит? По опыту вашему, если судить..

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
March 15, 2018, 12:18:17 AM
 #1251

Спасибо автору за информацию. Интересно было прочитать про каждого менеджера и вообще узнать о них, так как если менеджер хороший, то можно постоянно с ним работать. Лично я участвовал в баунти компаниях у нескольких менеджеров и если честно то оценки их работы действительно оценены правильно. А что вы думаете о команде AmaZix? Вроде нормальная команда и к делу они относятся очень хорошо.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 15, 2018, 01:36:48 AM
 #1252

Есть двоякое отношение к проектам, у которых нет баунти менеджера. С одной стороны, плюс, то что нет толпы, т.к. которая бегает за менеджерами, с другой стороны нет отлаженного процесса по ведению кампании.
Да уж, попадали мы на таких товарищей.. Еще и траст на форуме совсем бесполезно таким красить, а так вдруг проблемы, как обезопасить себя от стрёмного манагера Sad ?
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 15, 2018, 01:41:45 AM
 #1253

Есть двоякое отношение к проектам, у которых нет баунти менеджера. С одной стороны, плюс, то что нет толпы, т.к. которая бегает за менеджерами, с другой стороны нет отлаженного процесса по ведению кампании.
Да уж, попадали мы на таких товарищей.. Еще и траст на форуме совсем бесполезно таким красить, а так вдруг проблемы, как обезопасить себя от стрёмного манагера Sad ?
Да никак не обезопасишь. Кстати даже у хороших манагеров встречаются кампании в которых потом кидают. Бывает, что менеджер все посчитает, а команда троит.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 01:54:19 AM
 #1254

Ребята, подскажите пожалуйста, наткнулся на нового для себя баунти-менеджера julerz12
Как он по организации? На сколько успешные проекты? И еще: у него в одной из последних  компаний уменьшили баунти пул в 3 раза для баунтистов, это о чем может значит? По опыту вашему, если судить..
Я этого менеджера не знаю,но могу сказать,что менеджер не влияет на размер пула баунтистов,насколько мне известно по крайней мере.
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
March 15, 2018, 03:23:21 AM
Merited by Dynika (1)
 #1255

Спасибо автору за информацию. Интересно было прочитать про каждого менеджера и вообще узнать о них, так как если менеджер хороший, то можно постоянно с ним работать. Лично я участвовал в баунти компаниях у нескольких менеджеров и если честно то оценки их работы действительно оценены правильно. А что вы думаете о команде AmaZix? Вроде нормальная команда и к делу они относятся очень хорошо.
С амазиксами опыт пока только положительный. 1 раз посчитали неправильно стеки, но после 1 сообщения все исправили. Хотя и достучаться до них крайне трудно, в личку не отвечают никогда (1 раз из 5). Хелбиз посчитали токены - вроде должно быть жирно, ждём.


Хочу высказаться о менеджере Erickvand, на данный момент ведёт проект ENLTE. Попробуйте найти менеджера хуже.

Если подробней - из двух недель участия в твиттере и фейсбуке зачёл мне лишь вторую неделю в фейсбуке. Условия одинаковые и там и там, делал я ретвиты и репосты одновременно. То есть, ошибку допустил явно менеджер, либо засчитав мне фейсбук, либо не засчитав твиттер. В таблице указал комментарий "Много ретвитов за малое время". Но делал я всё это время всего 1 ретвит в день. Как и куча других участников, которым не зачли. Написал я в телегу, мне дали 2 контакта. Его и еще одного менеджера. Второй сразу послал к эрику. Что ответил эрик?
Quote
I do not have to answer you directly.
I made some announcements on the bounty thread so everyone can read.
uh, you should read the rules bounty well.
Что в переводе  - я не должен вам отвечать, иди читай правила. После чего я и еще несколько человек попросили помощь в общем чате ENLTE у админа, так как эрик отвечать не собирается. А они удалили посты, а в диалоге, когда я еще раз попросил помочь просто меня забанили. Если посмотреть таблицу, можно увидеть, что стеки зачли 70 людям из 280. Похоже лишь на то, что он оставляет "своих".
Так же вёл PAYPRO (его судьба неизвестна) и UAHPAY, который оказался скамом.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 15, 2018, 05:48:54 AM
 #1256

Спасибо автору за информацию. Интересно было прочитать про каждого менеджера и вообще узнать о них, так как если менеджер хороший, то можно постоянно с ним работать. Лично я участвовал в баунти компаниях у нескольких менеджеров и если честно то оценки их работы действительно оценены правильно. А что вы думаете о команде AmaZix? Вроде нормальная команда и к делу они относятся очень хорошо.
С амазиксами опыт пока только положительный. 1 раз посчитали неправильно стеки, но после 1 сообщения все исправили. Хотя и достучаться до них крайне трудно, в личку не отвечают никогда (1 раз из 5). Хелбиз посчитали токены - вроде должно быть жирно, ждём.


Хочу высказаться о менеджере Erickvand, на данный момент ведёт проект ENLTE. Попробуйте найти менеджера хуже.

Если подробней - из двух недель участия в твиттере и фейсбуке зачёл мне лишь вторую неделю в фейсбуке. Условия одинаковые и там и там, делал я ретвиты и репосты одновременно. То есть, ошибку допустил явно менеджер, либо засчитав мне фейсбук, либо не засчитав твиттер. В таблице указал комментарий "Много ретвитов за малое время". Но делал я всё это время всего 1 ретвит в день. Как и куча других участников, которым не зачли. Написал я в телегу, мне дали 2 контакта. Его и еще одного менеджера. Второй сразу послал к эрику. Что ответил эрик?
Quote
I do not have to answer you directly.
I made some announcements on the bounty thread so everyone can read.
uh, you should read the rules bounty well.
Что в переводе  - я не должен вам отвечать, иди читай правила. После чего я и еще несколько человек попросили помощь в общем чате ENLTE у админа, так как эрик отвечать не собирается. А они удалили посты, а в диалоге, когда я еще раз попросил помочь просто меня забанили. Если посмотреть таблицу, можно увидеть, что стеки зачли 70 людям из 280. Похоже лишь на то, что он оставляет "своих".
Так же вёл PAYPRO (его судьба неизвестна) и UAHPAY, который оказался скамом.

спасибо, что предупредил, вообще с эриком я пересекалась, когда хотела поучаствовать в ПАЙПРО, но тогда личные дела меня остановили- и у меня не получилось, походу хорошо, что так произошло, ну амазиксы тут спорный вопрос, у какого именно Smiley
sayapov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 06:03:23 AM
 #1257

Есть двоякое отношение к проектам, у которых нет баунти менеджера. С одной стороны, плюс, то что нет толпы, т.к. которая бегает за менеджерами, с другой стороны нет отлаженного процесса по ведению кампании.
Да уж, попадали мы на таких товарищей.. Еще и траст на форуме совсем бесполезно таким красить, а так вдруг проблемы, как обезопасить себя от стрёмного манагера Sad ?
Да никак не обезопасишь. Кстати даже у хороших манагеров встречаются кампании в которых потом кидают. Бывает, что менеджер все посчитает, а команда троит.
Манагеры также рискуют, одного не пойму, какая у них мотивация
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 15, 2018, 07:16:21 AM
 #1258

Есть двоякое отношение к проектам, у которых нет баунти менеджера. С одной стороны, плюс, то что нет толпы, т.к. которая бегает за менеджерами, с другой стороны нет отлаженного процесса по ведению кампании.
Да уж, попадали мы на таких товарищей.. Еще и траст на форуме совсем бесполезно таким красить, а так вдруг проблемы, как обезопасить себя от стрёмного манагера Sad ?
Да никак не обезопасишь. Кстати даже у хороших манагеров встречаются кампании в которых потом кидают. Бывает, что менеджер все посчитает, а команда троит.
Манагеры также рискуют, одного не пойму, какая у них мотивация
такая же мотивация, что у баунтистов, носящих подписи или участвующих в социалках, заработать токены, которые можно будет обменять на фиат Grin
поэтому менеджеры тоже стараются вести компаний по максимуму, насколько это возможно, а вдрцг что-то да выстрелит
только на их плечах больше груз ответственности, ежели у человека который просто делает ретвиты и посты
Vit83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile WWW
March 15, 2018, 07:33:38 AM
 #1259

Посоветуйте как поступить. Сижу ломаю голову. Участвую в баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2770283.0 с самого начала. Я так понял софт кеп собрали но дальше продажи буксуют и они начали увеличивать срок баунти каждую неделю. Изначально баунти было меньше 6 недель, теперь срок уже 11 недель и я так подозреваю это не предел. При этом сумма в токенах не меняется. Согласитесь есть разница чуть больше месяца писать посты или почти три месяца это делать. Все это при полном отсутствии в теме баунти менеджера (того кто завел тему зовут ustradebitcoin, https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=918989) стейки обещали еще в феврале посчитать, сейчас никакой инфы не стоит, только стейки за первую неделю.
Я так понимаю единственным правильным решением будет покинуть подписную и забыть о потерянных месяцах( ? Или стоит участвовать еще месяц и все таки попробовать получить токены?
Еще один момент. Общение в телеграмме у них ощущение что происходит постоянно между одними и теме же людьми но под разными никами. На реальные вопросы они начинают отсылать в баунти тему где полный игнор или говорят что уже отвечали на пододбные вопросы.
Я думаю стоит напрячься. Жалко труда. Я тоже работаю в этой компании, правда только в ФБ и ТВ.
Тоже закрадываются сомнения. Но доработаю до конца. Правда в одной похожей я уже работал - Графене Повер. Два месяца, как закончилась компания и тишина. Скам натуральный. Никто уже, ни на что не надеется.

графен там же ни одной фото не было реального, здесь вроде CEO реальный человек, есть твиттер его самого, сестры и брата, но судя по общению больше похоже что его баунти менеджер кинул. Уже после пообщались вроде в адеквате парень, пишет отвечает. Попробую добить а там по списку буду смотреть который топикстартер дал.

Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 15, 2018, 08:21:57 AM
 #1260

--столкновение с командой AmaZix - это катастрофа--  это точно! работала больше месяца, стеки не считают, вдруг потом появилось "последнее предупреждение" , оказалось, что нельзя ссылку на их сайт постить в каждом твите, а надо раз в неделю ее ток указывать (изначально этого правила не было) - это пункт 1. Но при этом в пункте 9 написано, что нужно в каждом своем посте указывать эту ссылку. противоречащие правила? классно! пошла разбираться. Админ сказал, что это условие только если с официального твиттера нет постов (( "а посты новые есть", как сказал он. Видимо, он считает нормой, когда официальный акк постит раз в две недели посты, при этом требуя до 20 постов в неделю от участников! ))
НО! и в пункте 1, и в 9 написано "когда нет официальных постов писать свои..." ну то есть "объяснение"  админа вообще ни о чем.
В общем, хитро подловили: вот есть такие правила, такие.. выбирай какому хочешь следовать называется. Точно отсеют дофига и больше баунтистов.  
Ребята, если будете участвовать в Баунти, которая проводит эта команда, будьте ПРЕДЕЛЬНО внимательны к правилам. И по любым вопросам и недопонимания допытывайте в телеге админов, ибо у них какие-то супер замудренные правила. Я проработала больше месяца насмарку, они начали чекать ток первые недели ( хотя уже 7 идет) и поставили предупреждение, а когда увидят что следующие недели такая же работа, точно бан получу.
(менеджер TagaMungkahi )
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!