Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:27:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
March 18, 2018, 05:40:05 PM
 #1321

Colorlessk
9. familypoints.io - активна, кабинетная (не участвую)
________________________________________________
Всю тему не читала, не знаю, может уже кто-то писал. Familypoints.io ушла в небытие. Участвовала в этом скаме 1.5 недели. Сдулись. Якобы у них какие-то проблемы с законодательством сша.
дак баунти кабинетное было, хорошо что они сразу предупредили и инвесторов и баунтистов что у них возникли какие то проблемы с законодательством. времени потрачено на него минимум 😊
Согласен, когда ребята сразу информируют, это очень круто, потому что сейчас очень часто начинают просто затягивать, а люди участвуют и думаю что всё будет нормально, а потом они выкатывают процедуру KYC, сразу надо траст красить надо.
А где информируют? Я например узнал об этом только сейчас и здесь в этой теме
Вы про какую компанию говорите? Familypoints.io ?
Если про нее , то была информация в телеграм (русском канале баунтихайв) Лично я никаких официальных уведомлений не видела и не слышала, чтобы они были. Об окончании компании чисто случайно прочитала в чате.
При этом Familypoints.io  до сих пор числится во вкладке Мои компании, она исчезла только из активных компаний. Т.е если народ заходит в компании через эту вкладку, может, так и продолжает твитить/постить

buy bitcoin
1714786027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786027
Reply with quote  #2

1714786027
Report to moderator
1714786027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786027
Reply with quote  #2

1714786027
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714786027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786027
Reply with quote  #2

1714786027
Report to moderator
1714786027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786027
Reply with quote  #2

1714786027
Report to moderator
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
March 18, 2018, 06:03:17 PM
 #1322

Colorlessk
9. familypoints.io - активна, кабинетная (не участвую)
________________________________________________
Всю тему не читала, не знаю, может уже кто-то писал. Familypoints.io ушла в небытие. Участвовала в этом скаме 1.5 недели. Сдулись. Якобы у них какие-то проблемы с законодательством сша.
дак баунти кабинетное было, хорошо что они сразу предупредили и инвесторов и баунтистов что у них возникли какие то проблемы с законодательством. времени потрачено на него минимум 😊
Согласен, когда ребята сразу информируют, это очень круто, потому что сейчас очень часто начинают просто затягивать, а люди участвуют и думаю что всё будет нормально, а потом они выкатывают процедуру KYC, сразу надо траст красить надо.
Я абсолютно поддерживаю вас в этом предложении. "Сюрпризы" по окончанию Баунти - реально неприятны. Я считаю что если в начале проекта не было официально заявлено о том что участникам нужно будет проходить процедуру КИС, то проект не вправе требовать этого по факту.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
March 18, 2018, 06:12:50 PM
 #1323

Я сейчас у Джамала участвую в подписной, так на удивление на этот раз он довольно оперативно каждую неделю подсчитывает и видел на вопросы даже отвечал.
Я так понял, джамал себе нанял умпалумпов Grin, вообще, все топовые менеджеры начали собирать себе конторы, сейчас сбиваются в кучки и открывают баунти площадки, по всей видимости, если гугловские намерения пресечь рекламу ICO получат реализацию, то нас ждет значительная смена концепции баунти программ в неспециализированных соцсетях. Иными словами, прийдется создавать специализированые соцсети на блокчейн тематики со своим пулом специалистов и рабочих.
ну так для этого подойдут неплохо децентрализованные соц сети на подобии голоса, у нас же сейчас все идет к децентрализации, поэтому гугл твитер и прочие сами же себе сук пилят на котором сидят, медленно и не спеша

Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
March 18, 2018, 06:45:38 PM
 #1324

Smauni - вот здесь всё наоборот! Плохое отношение к участникам, в ветке нет ответов. В телеграм чате появляется раз в сутки, в личку не отвечает!

Полностью согласен. В ветке не отвечает, в личку писал несколько раз - тоже тишина, в телеграме тоже нет ответа. Зачем вообще таких менеджеров брать, если он элементарные действия не может сделать по отношению к участникам
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
March 18, 2018, 07:00:36 PM
 #1325

Надо ориентироваться на разные источники, на менеджеров, на icobench, icodrops. Смотреть команду, качество и наполненность сайта, смотреть, занимается ли проект наполнением твиттера и фейсбука и как часто это делается, бывает заходишь и видишь, что на твиттере, одно сообщение в неделю и по фб, такая же ситуация, никакого желания заниматься подобным проектом не возникает, если команде нет дела до хайпа, то это провальный проект, без этого, далеко не уедешь
Я согласен, бывало социалки баунтил. Там стояло задание сделать 5 ретвитов в неделю, но при этом твиттов столько за неделю не писали. Вот и попробуй выполни условия их. Приходилось ретвитить что-то старое и надеяться на то, что засчитают эти старые ретвиты.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 08:04:39 PM
 #1326

Надо ориентироваться на разные источники, на менеджеров, на icobench, icodrops. Смотреть команду, качество и наполненность сайта, смотреть, занимается ли проект наполнением твиттера и фейсбука и как часто это делается, бывает заходишь и видишь, что на твиттере, одно сообщение в неделю и по фб, такая же ситуация, никакого желания заниматься подобным проектом не возникает, если команде нет дела до хайпа, то это провальный проект, без этого, далеко не уедешь
Я согласен, бывало социалки баунтил. Там стояло задание сделать 5 ретвитов в неделю, но при этом твиттов столько за неделю не писали. Вот и попробуй выполни условия их. Приходилось ретвитить что-то старое и надеяться на то, что засчитают эти старые ретвиты.
да просто правила пишут баунти менеджеры (в основном под копирку под разные проекты) а твиты делают разработчики и не всегда им есть что написать, так что тут разногласия бывают и думаю баунти менеджеры вкурсе всех ситуаций, но можно на всякий случай написать об этом в ветке в отчете

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
MothDream
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:18:17 PM
 #1327

Smauni - вот здесь всё наоборот! Плохое отношение к участникам, в ветке нет ответов. В телеграм чате появляется раз в сутки, в личку не отвечает!

Полностью согласен. В ветке не отвечает, в личку писал несколько раз - тоже тишина, в телеграме тоже нет ответа. Зачем вообще таких менеджеров брать, если он элементарные действия не может сделать по отношению к участникам
Да это менеджера плохие и не надо на таких особо сильно рассчитывать. Но организаторам проекта этого пока не узнать заранее. Только горький опыт.
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
March 18, 2018, 08:27:00 PM
 #1328

Я бы не сказал что Сайлон относиться с высока к баунтистам, участвовал в нескольких кампаниях, меня полностью устроил как менеджер
NoPlanB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:31:08 PM
 #1329

Я бы не сказал что Сайлон относиться с высока к баунтистам, участвовал в нескольких кампаниях, меня полностью устроил как менеджер
Согласен. Видимо это что-то личное у топикстартера или просто попал на плохое настроение/усталость менеджера.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
March 18, 2018, 08:31:45 PM
 #1330

Я бы не сказал что Сайлон относиться с высока к баунтистам, участвовал в нескольких кампаниях, меня полностью устроил как менеджер
Полностью поддерживаю. Адекватный менеджер у которого вся система взаимодействия с участниками баунти строго регламентирована. Если вы придерживаетесь установленных им правил, то никаких проблем не будет.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
March 18, 2018, 08:32:15 PM
 #1331

Smauni - вот здесь всё наоборот! Плохое отношение к участникам, в ветке нет ответов. В телеграм чате появляется раз в сутки, в личку не отвечает!

Полностью согласен. В ветке не отвечает, в личку писал несколько раз - тоже тишина, в телеграме тоже нет ответа. Зачем вообще таких менеджеров брать, если он элементарные действия не может сделать по отношению к участникам
Да это менеджера плохие и не надо на таких особо сильно рассчитывать. Но организаторам проекта этого пока не узнать заранее. Только горький опыт.
ну почем же зарание то не узнать? всегда можно зайти и найти адекватного менеджера, даже если ты в крипте не понимаешь ничего как и вообще в баунти то всегда можно найти причем потратив не много времени на форуме) все очевидно

Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
March 18, 2018, 08:34:52 PM
 #1332

Отлично расписанная информация и очень нужная для баунтистов. Сам стараюсь не участвовать у таких мутных БМ даже в хороших проектах. Вот амазиксы мне нравиться, интересные у них проекты и БМ работают не плохо.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 08:39:45 PM
 #1333

Мне кажется, что рано или поздно, мы придём к тому, что правила во всех Баунти будут одинаковые.
По поводу одинаковых правил во всех баунти - это не самая лучшая перспектива, всегда нравится, когда есть альтернативные варианты.
К вопросу о БМ. Почему в шапке нет отзывов об Амазиксах? Хорошая команда, стараются все быстро подсчитывать, ну а проекты по успешности разные, как и у остальных менеджеров.
А ты прочитай всю шапку и перейди по красной жирной ссылке на следующий пост...
Неужели я ее незаметно написал? Просто судя по комментариям многие ее не видят и постоянно пишут о менеджерах, которых якобы нет.
Люди, ну это пздц. Что за публика на форуме
Спокойно, не надо злиться, действительно не увидел. Из Ваших же слов предшествующих ссылке: "Будет отлично, если в комментариях вы тоже будете писать свой опыт и статистику кампаний, в которых я не участвовал, а я буду его добавлять в стартпост"
После этих слов, если бегло читаешь, сразу же переходишь к сводной табличке в которой небольшой список БМ
З.Ы. за полезную информацию спасибо

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
March 18, 2018, 09:39:25 PM
 #1334

Я бы не сказал что Сайлон относиться с высока к баунтистам, участвовал в нескольких кампаниях, меня полностью устроил как менеджер
Согласен. Видимо это что-то личное у топикстартера или просто попал на плохое настроение/усталость менеджера.
ну так поэтому и была создана тема для обсуждения тех или иных аспектов менеджера, чтобы не судить с одной стороны, а собрать так скзаать объективные мысли по поводу менеджеров и их кампаний
Mr.Noda
Member
**
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 10:11:20 PM
 #1335

Особенно бесит когда пишешь менеджеру и в ПМ в телегу и тишина неделями .И не знаешь вести дальше или кинуть .Очень напрягает эта неопределенность ! На моём опыте уже было пару полных скамов

███    TWITTER     █████████████████ MEGABSC ████████████████████     WHITEPAPER     ███
███       ANN                  ██████  HYBRID DEFI ON BINANCE SMART CHAIN  █████    FACEBOOK PAGE    ███
███  TELEGRAM  █████████████████     SWAP      ███████████████████       MEDIUM      ███
tony__montana
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I


View Profile
March 18, 2018, 10:35:13 PM
 #1336

Особенно бесит когда пишешь менеджеру и в ПМ в телегу и тишина неделями .И не знаешь вести дальше или кинуть .Очень напрягает эта неопределенность ! На моём опыте уже было пару полных скамов
Участвуй значит только у менеджеров, которые нормально общаются, так хоть не опростофилишься
Мне вообще кабинетные баунти нравятся как у эффекта, отчет заполнил-все проставили

WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 19, 2018, 12:58:39 AM
 #1337

Я бы не сказал что Сайлон относиться с высока к баунтистам, участвовал в нескольких кампаниях, меня полностью устроил как менеджер
Я бы тоже так не сказал. Он не относится свысока. Просто иногда он очень долго отвечает на вопросы. Но его тоже можно понять он ведет очень много проектов.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
March 19, 2018, 08:24:25 AM
 #1338

Smauni - вот здесь всё наоборот! Плохое отношение к участникам, в ветке нет ответов. В телеграм чате появляется раз в сутки, в личку не отвечает!

Полностью согласен. В ветке не отвечает, в личку писал несколько раз - тоже тишина, в телеграме тоже нет ответа. Зачем вообще таких менеджеров брать, если он элементарные действия не может сделать по отношению к участникам
Да это менеджера плохие и не надо на таких особо сильно рассчитывать. Но организаторам проекта этого пока не узнать заранее. Только горький опыт.
ну почем же зарание то не узнать? всегда можно зайти и найти адекватного менеджера, даже если ты в крипте не понимаешь ничего как и вообще в баунти то всегда можно найти причем потратив не много времени на форуме) все очевидно
иногда приходится иметь дело с такими менеджерами, если проект очень привлекает тебя и ты считаешь его перспективным и хочешь участвовать именно в этом баунти, просто нужно стараться с ними изначально нигде не косячить
DonRomero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 01:30:01 PM
 #1339

Вы про какую компанию говорите? Familypoints.io ?
Если про нее , то была информация в телеграм (русском канале баунтихайв) Лично я никаких официальных уведомлений не видела и не слышала, чтобы они были. Об окончании компании чисто случайно прочитала в чате.
При этом Familypoints.io  до сих пор числится во вкладке Мои компании, она исчезла только из активных компаний. Т.е если народ заходит в компании через эту вкладку, может, так и продолжает твитить/постить
Да вроде и в твиттере familypoints писали, и анонс вроде был в телеграме хайвов. Ну а если не следить за баунти, то можно и после окончания их шпарить.
Manyak8888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 04:24:13 PM
 #1340

По поводу нидмани и psy0 и компании kwhcoin. Всю баунти компанию не считали стаки, и в самом конце всем насчитали одинаково
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!