Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:30:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 08:23:30 PM
 #1661

Неплохо автор расписал по менеджерам. Легче будет ориентироваться неопытным баунтистам. А то бывает попадешь на такого менагера, и понимаешь что потратил время напрасно на баунти. Жду обновления информации в ветке.

The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713947422
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713947422

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713947422
Reply with quote  #2

1713947422
Report to moderator
1713947422
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713947422

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713947422
Reply with quote  #2

1713947422
Report to moderator
zaharov29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 08:27:32 PM
 #1662

хорошие труды, автор постарался. спасибо, был бы мейрит обязательно бы отправил за труды!
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 01, 2018, 09:03:03 PM
 #1663

Всё меньше становится нормальных менеджеров. Даже те кто раньше был порядочным - сейчас скатываются. Да и кабинетные становятся всё популярнее. Хз куда вектор дальше повернет, но пока ситуация не радужная 

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
April 01, 2018, 09:16:40 PM
 #1664

Всё меньше становится нормальных менеджеров. Даже те кто раньше был порядочным - сейчас скатываются. Да и кабинетные становятся всё популярнее. Хз куда вектор дальше повернет, но пока ситуация не радужная 

Если в кабинетных баунти будут открытые таблицы, где будет показано сколько человек участвует и какие доли они получают в неделю, то я не против.
Rastetboroda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 09:37:59 PM
 #1665

Чуть больше месяца назад начал в баунти участвовать,уже есть два мутных манагера на примете)Которые либо вообще до сих пор никому не посчитали стейков,либо которые судя по прошлым проектам насчитывают всем мелочевку какую то за месяцы участия.Посмотрю что получится в итоге..Больше времени уходит на проверку своих результатов чем на саму работу(Надоедает постоянно напоминать что та мне посчитали или тут не досчитали

стучать менагерам - это обычное дело. когда ведёшь 60 кампаний, стабильно 7-8 не считают с первой же недели. главное, успеть достучаться до подсчёта стэков и финальной таблицы.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
April 02, 2018, 10:26:55 AM
 #1666

Посоветуйте как поступить. Сижу ломаю голову. Участвую в баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2770283.0 с самого начала. Я так понял софт кеп собрали но дальше продажи буксуют и они начали увеличивать срок баунти каждую неделю. Изначально баунти было меньше 6 недель, теперь срок уже 11 недель и я так подозреваю это не предел. При этом сумма в токенах не меняется. Согласитесь есть разница чуть больше месяца писать посты или почти три месяца это делать. Все это при полном отсутствии в теме баунти менеджера (того кто завел тему зовут ustradebitcoin, https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=918989) стейки обещали еще в феврале посчитать, сейчас никакой инфы не стоит, только стейки за первую неделю.
Я так понимаю единственным правильным решением будет покинуть подписную и забыть о потерянных месяцах( ? Или стоит участвовать еще месяц и все таки попробовать получить токены?
Еще один момент. Общение в телеграмме у них ощущение что происходит постоянно между одними и теме же людьми но под разными никами. На реальные вопросы они начинают отсылать в баунти тему где полный игнор или говорят что уже отвечали на пододбные вопросы.
Мое мнение, что когда начинают игнорировать в телеграм чатах, а также есть ощущение, что там чатятся боты, нужно бежать из такой баунти куда глаза глядят. Вспомните хотя Minerva, там такая же ерунда была.

ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
April 02, 2018, 12:34:12 PM
 #1667

Всё меньше становится нормальных менеджеров. Даже те кто раньше был порядочным - сейчас скатываются. Да и кабинетные становятся всё популярнее. Хз куда вектор дальше повернет, но пока ситуация не радужная 

Если в кабинетных баунти будут открытые таблицы, где будет показано сколько человек участвует и какие доли они получают в неделю, то я не против.
Отсутствие таблиц в кабинетных баунти это наверно самый главный минус, особенно для тех, кто участвует в подписной.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 12:36:27 PM
 #1668

Всё меньше становится нормальных менеджеров. Даже те кто раньше был порядочным - сейчас скатываются. Да и кабинетные становятся всё популярнее. Хз куда вектор дальше повернет, но пока ситуация не радужная 

Если в кабинетных баунти будут открытые таблицы, где будет показано сколько человек участвует и какие доли они получают в неделю, то я не против.
Отсутствие таблиц в кабинетных баунти это наверно самый главный минус, особенно для тех, кто участвует в подписной.

Без отображение общего количества участников, можно начислять любое количество монет и нельзя будет доказать что тебе правильно посчитали.

Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
April 02, 2018, 01:33:54 PM
 #1669

Может кто то сталкивался-участвую в нескольких компаниях needmoney таблицы пустые для всех,он считает в самом конце?т.е. ты месяц,а то и больше делаешь работу и не знаешь посчитают тебе или нет?
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
April 02, 2018, 01:35:29 PM
 #1670

Можно еще добавить команду Амазиксов. Сейчас много разных мнений о них ходят, можно обсудить здесь, интересно к чему придем.
Про нее есть в продолжении поста автора.
По амазиксам могу сказать, что проекты у них не плохие, но условия сложные. И мало того, что условия не халявные, так многие из них еще и считают как попало, а если им на это указать, то игнорят или нафиг посылают. Их джамала тоже стоит игнорить
Условия у них не тяжелые, просто потом под конец баунти возникает очень много сюрпризов, которых на протяжении работы никогда не было.

Полностью соглашусь, условия вроде как даже вполне простые. Но вот что и как будет дальше - не известно, и большие шансы того, что в итоге придется самому писать, что-то доказывать и отстаивать свои стейки)
Мое мнение об Амазиксах двоякое - смотря к какому менеджеру попадешь. Вот мой вывод:
Проект IPSX - закончился, менеджер был Lassie, считает все сразу после отчета. В моем случае не ошибался. Очень отзывчивый.
Проект EQUI - еще идет и не известно когда кончится Smiley менеджер тотже.
Проект ONZCoin - менеджер Tagamungahi (вроде так пишется). Вряд-ли я к нему еще пойду в  баунти.. Правила менялись много раз и в середине недели.. Стейки считал вообще каким-то чудным и ни кому не понятным образом..
Проект SyncFab - закончился. Менеджер был ahmedjamal1998.. Лично мне не досчитали 6 недель без объяснения причин.. 6 недель, блин, по 20 постов.. Очень обидно.. и судя по таблице и сообщениям в чате процентов 70 баунтистов остались  без стейков и без ответов.. Особенно разозлило сообщение этого менеджера в топике Баунти "Note: If you're happy and trust me as a manager maybe give the thread some merit points ? Thanks." Жаль, что анти-меритов нет, а то отсыпала бы.. и к нему больше точно ни ногой..
Проект Bitnation - идет. Менеджер Cryptominerwaves. Пока вроде все нормально идет Smiley правда считает с задержкой в неделю.. а то и больше.. но общаться пока не приходилось.
Проект XYO - идет. Менеджер theguy217. Не посчитали неделю. Написала. Ответили быстро. Исправили все верно. Я так поняла что девушка считает. Так что пока все ровно.
Это мое мнение об Амазиксах. Вобще да, проекты у них в основном нормальные и отвечают оперативно. У одного менеджера можно и про чужой проект спросить. Всегда подскажут и помогут к кому обратиться. Но все-таки есть среди них парочка недобросовестных менеджеров, которые слегка портят мнение о команде в целом..
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
April 02, 2018, 01:38:38 PM
 #1671

Может кто то сталкивался-участвую в нескольких компаниях needmoney таблицы пустые для всех,он считает в самом конце?т.е. ты месяц,а то и больше делаешь работу и не знаешь посчитают тебе или нет?
Да. Он после завершения Баунти считает так что надо следить, чтобы ретвиты не слетели.
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 01:51:06 PM
 #1672

Ну как говориться, в семье не без урода) Включайте следующий раз в критерии отбора, собранную аналитику по менеджерам)

В этом топике не плохо расписано, кто есть кто)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.msg29193431#msg29193431

Animehater
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 01:58:24 PM
 #1673

Советую принять участие в проекте TokenGo,он начисляет щедрую награду за выполнение простых баунти заданий.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 02:24:54 PM
 #1674

Может кто то сталкивался-участвую в нескольких компаниях needmoney таблицы пустые для всех,он считает в самом конце?т.е. ты месяц,а то и больше делаешь работу и не знаешь посчитают тебе или нет?

да, там несколько менеджеров - и считают они некоторые кампании в самом конце или даже через неделю после завершения.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 02, 2018, 02:31:13 PM
 #1675

Советую принять участие в проекте TokenGo,он начисляет щедрую награду за выполнение простых баунти заданий.
Меня уже от одного название этого проекта начинает тошнить. Во какой смысл там участвовать вам? Выплаты будут нулевые, сплошной спам. Зря только время, с беспонтовым выхлопом.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 02:31:58 PM
 #1676

Можно еще добавить команду Амазиксов. Сейчас много разных мнений о них ходят, можно обсудить здесь, интересно к чему придем.
Про нее есть в продолжении поста автора.
По амазиксам могу сказать, что проекты у них не плохие, но условия сложные. И мало того, что условия не халявные, так многие из них еще и считают как попало, а если им на это указать, то игнорят или нафиг посылают. Их джамала тоже стоит игнорить
Условия у них не тяжелые, просто потом под конец баунти возникает очень много сюрпризов, которых на протяжении работы никогда не было.

Полностью соглашусь, условия вроде как даже вполне простые. Но вот что и как будет дальше - не известно, и большие шансы того, что в итоге придется самому писать, что-то доказывать и отстаивать свои стейки)
Мое мнение об Амазиксах двоякое - смотря к какому менеджеру попадешь. Вот мой вывод:
Проект IPSX - закончился, менеджер был Lassie, считает все сразу после отчета. В моем случае не ошибался. Очень отзывчивый.
Проект EQUI - еще идет и не известно когда кончится Smiley менеджер тотже.
Проект ONZCoin - менеджер Tagamungahi (вроде так пишется). Вряд-ли я к нему еще пойду в  баунти.. Правила менялись много раз и в середине недели.. Стейки считал вообще каким-то чудным и ни кому не понятным образом..
Проект SyncFab - закончился. Менеджер был ahmedjamal1998.. Лично мне не досчитали 6 недель без объяснения причин.. 6 недель, блин, по 20 постов.. Очень обидно.. и судя по таблице и сообщениям в чате процентов 70 баунтистов остались  без стейков и без ответов.. Особенно разозлило сообщение этого менеджера в топике Баунти "Note: If you're happy and trust me as a manager maybe give the thread some merit points ? Thanks." Жаль, что анти-меритов нет, а то отсыпала бы.. и к нему больше точно ни ногой..
Проект Bitnation - идет. Менеджер Cryptominerwaves. Пока вроде все нормально идет Smiley правда считает с задержкой в неделю.. а то и больше.. но общаться пока не приходилось.
Проект XYO - идет. Менеджер theguy217. Не посчитали неделю. Написала. Ответили быстро. Исправили все верно. Я так поняла что девушка считает. Так что пока все ровно.
Это мое мнение об Амазиксах. Вобще да, проекты у них в основном нормальные и отвечают оперативно. У одного менеджера можно и про чужой проект спросить. Всегда подскажут и помогут к кому обратиться. Но все-таки есть среди них парочка недобросовестных менеджеров, которые слегка портят мнение о команде в целом..

По поводу Ахмед джамала согласен. Еще по  SyncFab необходимо проходить KYC для получения вознаграждения для баунтистов. Самое интересное состоит в том, что когда у Ахмед Джамала спрашиваешь "А почему в правилах об этом не было написано?", отвечает "Разработчики только недавно приняли такое решение". А потом у него вообще похоже нервы сдают и он пишет :
"
Is my statement unclear ?
There were legal changes and they specified that bounty participants have to do kyc.
That's it. End of discussion. "

Причем насколько я понимаю, нежданчик с прохождением KYC появился еще и в компании CoinMetro. В общем про Ахмед Ждамала мнение сложилось, мягко говоря как о некомпетентном человеке.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
April 02, 2018, 02:40:45 PM
 #1677

Одна из самых полезных тем для юных начинающих баунтистов.
Да конечно на горизонте в полгода процентов 90% из этой информации вы и сами узнаете, если не дурак.
Нам бы такую темку, да в начале 2017 года.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
April 02, 2018, 02:47:56 PM
 #1678

Автор спасибо за тему. Хорошая работа, тема зашла, продолжай в том же духе. Спасибо! Smiley

Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 03:19:24 PM
 #1679

Всё меньше становится нормальных менеджеров. Даже те кто раньше был порядочным - сейчас скатываются. Да и кабинетные становятся всё популярнее. Хз куда вектор дальше повернет, но пока ситуация не радужная 
Это точно, зажираются. Вот Сандру расхваливал, хотя считает быстро и сейчас, но тоже подвох ожидай. Комментарии вдруг стало надо писать именно на их посты текущей недели. Хотя я сразу записываю все условия баунти - не было, стаки не засчитаны. Вообще, взял себе на заметку, что каждую неделю, когда представляешь отчет надо перечитывать условия. Многие менять любят, а потом у нас недочеты.
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
April 02, 2018, 03:27:35 PM
 #1680

Можно еще добавить команду Амазиксов. Сейчас много разных мнений о них ходят, можно обсудить здесь, интересно к чему придем.
Про нее есть в продолжении поста автора.
По амазиксам могу сказать, что проекты у них не плохие, но условия сложные. И мало того, что условия не халявные, так многие из них еще и считают как попало, а если им на это указать, то игнорят или нафиг посылают. Их джамала тоже стоит игнорить
Условия у них не тяжелые, просто потом под конец баунти возникает очень много сюрпризов, которых на протяжении работы никогда не было.

Полностью соглашусь, условия вроде как даже вполне простые. Но вот что и как будет дальше - не известно, и большие шансы того, что в итоге придется самому писать, что-то доказывать и отстаивать свои стейки)
Мое мнение об Амазиксах двоякое - смотря к какому менеджеру попадешь. Вот мой вывод:
Проект IPSX - закончился, менеджер был Lassie, считает все сразу после отчета. В моем случае не ошибался. Очень отзывчивый.
Проект EQUI - еще идет и не известно когда кончится Smiley менеджер тотже.
Проект ONZCoin - менеджер Tagamungahi (вроде так пишется). Вряд-ли я к нему еще пойду в  баунти.. Правила менялись много раз и в середине недели.. Стейки считал вообще каким-то чудным и ни кому не понятным образом..
Проект SyncFab - закончился. Менеджер был ahmedjamal1998.. Лично мне не досчитали 6 недель без объяснения причин.. 6 недель, блин, по 20 постов.. Очень обидно.. и судя по таблице и сообщениям в чате процентов 70 баунтистов остались  без стейков и без ответов.. Особенно разозлило сообщение этого менеджера в топике Баунти "Note: If you're happy and trust me as a manager maybe give the thread some merit points ? Thanks." Жаль, что анти-меритов нет, а то отсыпала бы.. и к нему больше точно ни ногой..
Проект Bitnation - идет. Менеджер Cryptominerwaves. Пока вроде все нормально идет Smiley правда считает с задержкой в неделю.. а то и больше.. но общаться пока не приходилось.
Проект XYO - идет. Менеджер theguy217. Не посчитали неделю. Написала. Ответили быстро. Исправили все верно. Я так поняла что девушка считает. Так что пока все ровно.
Это мое мнение об Амазиксах. Вобще да, проекты у них в основном нормальные и отвечают оперативно. У одного менеджера можно и про чужой проект спросить. Всегда подскажут и помогут к кому обратиться. Но все-таки есть среди них парочка недобросовестных менеджеров, которые слегка портят мнение о команде в целом..

По поводу Ахмед джамала согласен. Еще по  SyncFab необходимо проходить KYC для получения вознаграждения для баунтистов. Самое интересное состоит в том, что когда у Ахмед Джамала спрашиваешь "А почему в правилах об этом не было написано?", отвечает "Разработчики только недавно приняли такое решение". А потом у него вообще похоже нервы сдают и он пишет :
"
Is my statement unclear ?
There were legal changes and they specified that bounty participants have to do kyc.
That's it. End of discussion. "

Причем насколько я понимаю, нежданчик с прохождением KYC появился еще и в компании CoinMetro. В общем про Ахмед Ждамала мнение сложилось, мягко говоря как о некомпетентном человеке.
Знаете, KYC - это еще не самое "страшное", о чем может попросить команда проекта. В FianciaCoin вобще баунтистам выставили условие: заплатить 0.1 ETH, чтобы поддержать проект.. типо в конце вернут вместе с наградой за баунти.. вот как это называется??
 
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!