Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:52:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 124 »
  Print  
Author Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий  (Read 22878 times)
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 08:26:01 AM
 #161

Кажется, информации о проекте пока маловато, а вот только что перечитал первую страницу и обратил внимание, что  токены можно будет не только купить, но и получать в виде поощрения за социальную активность на платформе BRAHMA COIN (участие в форуме, онлайн советы, помощь и подсказки путешественникам/гидам). Это же здорово!
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
March 01, 2018, 05:12:47 PM
 #162

И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.

Безусловно. Каждый исполнитель будет проходить верификацию, заполнять полностью профайл и только после этого допускаться к сервису

Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
March 01, 2018, 05:21:53 PM
 #163

И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.

Вы можете подать заявку, но там же будет рейтинг. Ну обманите вы первого туриста - он вам рейтинг сразу заминусует и все - клиентов не будет. Поэтому, я считаю, на гида заявки будут подавать только подготовленные люди.
Знаете, очень не хотелось бы стать тем самым первым туристом и испортить себе весь отдых. И вот на этом фоне не совсем пойму, у меня никогда не будет доверия к человеку без рейтинга и отзывов, и скорее каждый будет отбирать по количеству положительных отзывов. Но тут возникает вопрос со стороны гидов - как хорошие гиды смогут зарекомендовать себя, чтобы к ним пошли заказы если у них рейтинг 0, а у кого-то рейтинг 10+.

Низкий рейтинг или его отсутствие на начальном этапе будет означать невысокую оплату за услуги. Это значит, что не всем туристам необходима полноценная экскурсия, достаточно обзорной быстрой поездки по городу за эти деньги. Далее исполнитель может набирать рейтинг таким быстрым обзорным объездом города, либо предлагать туристам дополнительную ценность в роли гида за большую плату, т.е. "продлитья". Далее туристы в отзывах могут указывать что гид дает гораздо больше ценности, чем новичок, тем самым повышая его рейтинг и позволят ему переходить на новый уровень. 

grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 12:02:07 PM
 #164

И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.
Каждый, кто пожелает заработать, предоставляя услуги на Travel Surfing, наверное, должен будет составить и выложить в базе свое резюме, где будет указан возраст, владение языками, наличие автомобиля (марка), а также другие важные моменты, которые  заинтересуют будущего клиента.

Да, для туристов-иностранцев необходимо чтобы гид владел ин.языками. А если житель Владивостока приедет в Ростов, то в таком случае никаких языковых проблем не возникнет.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 12:06:10 PM
 #165

И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.
Каждый, кто пожелает заработать, предоставляя услуги на Travel Surfing, наверное, должен будет составить и выложить в базе свое резюме, где будет указан возраст, владение языками, наличие автомобиля (марка), а также другие важные моменты, которые  заинтересуют будущего клиента.

Да, для туристов-иностранцев необходимо чтобы гид владел ин.языками. А если житель Владивостока приедет в Ростов, то в таком случае никаких языковых проблем не возникнет.
Думаю что для языковых барьеров у проекта будет база данных, куда занесут гидов со знанием определенных языков и все проблемы!! Wink

grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 03, 2018, 07:54:02 AM
 #166

Команда, вам нужно изучить самые популярные форумы путешественников и переманивать самых активных пользователей оттуда. Даже Думаю, что их советы пригодились бы многим гидам.

Возможно, переманивать никого не придется. Если идея себя оправдает, люди сами потянутся к Travel Surfing. О хороших прибыльных проектах известия распространяются очень быстро.

Согласен. Если я воспользуюсь услугами проекта и останусь доволен, то в следующий раз я обязательно еще раз буду связываться с гидом с Travel Surfing, а также расскажу о проекте своим близким, знакомым, коллегам, друзьям. Получается, что каждый, кто воспользуется сам услугами проекта, позже приведет в него хотя бы еще одного человека, а то еще - и клиентская база пользователей будет неуклонно расти и расширяться.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 03, 2018, 11:16:50 AM
 #167

Команда, вам нужно изучить самые популярные форумы путешественников и переманивать самых активных пользователей оттуда. Даже Думаю, что их советы пригодились бы многим гидам.

Возможно, переманивать никого не придется. Если идея себя оправдает, люди сами потянутся к Travel Surfing. О хороших прибыльных проектах известия распространяются очень быстро.

Согласен. Если я воспользуюсь услугами проекта и останусь доволен, то в следующий раз я обязательно еще раз буду связываться с гидом с Travel Surfing, а также расскажу о проекте своим близким, знакомым, коллегам, друзьям. Получается, что каждый, кто воспользуется сам услугами проекта, позже приведет в него хотя бы еще одного человека, а то еще - и клиентская база пользователей будет неуклонно расти и расширяться.
Собственно так и формируется клиентская база, реклама, лучшии предложения и условия плюс сарафанное радио. Если проект будет на порядок лучше чем конкуренты, то за клиентами дело не станет.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 03, 2018, 11:23:34 AM
 #168

Есть обычный проект tripadivsor  со всеми советами и сервисами, почему нужно обязательно использовать блокчейн?


Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 06:40:40 PM
 #169

И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.
Каждый, кто пожелает заработать, предоставляя услуги на Travel Surfing, наверное, должен будет составить и выложить в базе свое резюме, где будет указан возраст, владение языками, наличие автомобиля (марка), а также другие важные моменты, которые  заинтересуют будущего клиента.

Да, для туристов-иностранцев необходимо чтобы гид владел ин.языками. А если житель Владивостока приедет в Ростов, то в таком случае никаких языковых проблем не возникнет.
Не только языковых проблем, а иногда даже вопрос с гидом отпадает. Каждая экскурсия все равно оплачивается отдельно и так даже дешевле выходит.
adrijaslice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 07:46:36 PM
 #170

Интересный и полезный проект, особенно для туристов, не знающих языка и города. Да и просто для путешественников,достаточно удобный способ оплаты.
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
March 03, 2018, 07:57:28 PM
 #171

И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.
Каждый, кто пожелает заработать, предоставляя услуги на Travel Surfing, наверное, должен будет составить и выложить в базе свое резюме, где будет указан возраст, владение языками, наличие автомобиля (марка), а также другие важные моменты, которые  заинтересуют будущего клиента.

Да, для туристов-иностранцев необходимо чтобы гид владел ин.языками. А если житель Владивостока приедет в Ростов, то в таком случае никаких языковых проблем не возникнет.
Думаю что для языковых барьеров у проекта будет база данных, куда занесут гидов со знанием определенных языков и все проблемы!! Wink
А дл гидов это будет замечательной возможностью попрактиковать язык, пообщаться с людьми и заработать. Хорошая идея проекта в целом. Мне по вкусу.

competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
March 03, 2018, 08:01:29 PM
 #172

Задумка интересная, Travel Surfing смогут воспользоваться не только путешественники, но и командировочные, которые будут останавливаться в городе проездом и пожелают за это короткое время ознакомиться с городом.
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
March 03, 2018, 08:02:39 PM
 #173

И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.

Безусловно. Каждый исполнитель будет проходить верификацию, заполнять полностью профайл и только после этого допускаться к сервису

а если верификацию начнут проходить местные гопники на подставные паспорта бомжей? чтобы заманить прямо в свои сети иностранных туристов в котлетами баксов в карманах - как обеспечить безопасность таких связей с непонятными людьми?
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 05:34:38 AM
 #174

Смотрю, многие на ветке поддерживают идею Travel Surfing. Мне она тоже нравится. Но почему до сих пор так мало информации о самом проекте? Сегодня надеялся увидеть хоть какие-то новости. Но увы. Например, меня интересует, кто стоит за этим проектом? Надеюсь, команду представить можно?
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:04:26 AM
 #175

Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
March 04, 2018, 08:16:05 AM
 #176

Смотрю, многие на ветке поддерживают идею Travel Surfing. Мне она тоже нравится. Но почему до сих пор так мало информации о самом проекте? Сегодня надеялся увидеть хоть какие-то новости. Но увы. Например, меня интересует, кто стоит за этим проектом? Надеюсь, команду представить можно?
В точку, кроме концепции самой идеи в топике не изложено никакой информации. Когда будет доступ к сайту, я надеюсь он существует, хотелось бы посмотреть на команду. Кроме адреса смартконтракта и странички в твиттере ничего нету.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 04, 2018, 11:46:04 AM
 #177

Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?
Такой вариант тоже возможен, возможно, разрабы не подумали, что наш народ может использовать их базу таким образом. Интересно, что представители проекта об этом думают.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
March 04, 2018, 04:40:06 PM
 #178

И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.

Вы можете подать заявку, но там же будет рейтинг. Ну обманите вы первого туриста - он вам рейтинг сразу заминусует и все - клиентов не будет. Поэтому, я считаю, на гида заявки будут подавать только подготовленные люди.
Знаете, очень не хотелось бы стать тем самым первым туристом и испортить себе весь отдых. И вот на этом фоне не совсем пойму, у меня никогда не будет доверия к человеку без рейтинга и отзывов, и скорее каждый будет отбирать по количеству положительных отзывов. Но тут возникает вопрос со стороны гидов - как хорошие гиды смогут зарекомендовать себя, чтобы к ним пошли заказы если у них рейтинг 0, а у кого-то рейтинг 10+.

Низкий рейтинг или его отсутствие на начальном этапе будет означать невысокую оплату за услуги. Это значит, что не всем туристам необходима полноценная экскурсия, достаточно обзорной быстрой поездки по городу за эти деньги. Далее исполнитель может набирать рейтинг таким быстрым обзорным объездом города, либо предлагать туристам дополнительную ценность в роли гида за большую плату, т.е. "продлитья". Далее туристы в отзывах могут указывать что гид дает гораздо больше ценности, чем новичок, тем самым повышая его рейтинг и позволят ему переходить на новый уровень. 
Это действительно может работать, хороший гид за несколько дней сможет получить неплохие рейтинг и отзывы. Конечно если отзывы будут оставлять, почти все довольные клиенты не ставят положительные отзывы о магазине или о службе такси, а вот отрицательные ставят почти все недовольные.
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 05:04:27 PM
 #179

Идея проекта не плохая,но как-то совсем мало информации. Я ,если честно,даже ссылки на сайт не нашел. Можно,конечно,последить за проектом,но конкурентов в этой сфере достаточно и проекты куда более успешные!
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
March 04, 2018, 06:20:41 PM
 #180

Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?
Такой вариант тоже возможен, возможно, разрабы не подумали, что наш народ может использовать их базу таким образом. Интересно, что представители проекта об этом думают.

ну представители проекта наверное могут устраивать проверки по типу "тайного покупателя" и вычеркивать из своей базы нечистоплотных гидов, которые у них за спиной соглашаются вот так левачить
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 124 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!