Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:12:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 124 »
  Print  
Author Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий  (Read 22878 times)
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 09:22:48 AM
 #181

Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?
Такой вариант тоже возможен, возможно, разрабы не подумали, что наш народ может использовать их базу таким образом. Интересно, что представители проекта об этом думают.

ну представители проекта наверное могут устраивать проверки по типу "тайного покупателя" и вычеркивать из своей базы нечистоплотных гидов, которые у них за спиной соглашаются вот так левачить

Да, метод "тайного покупателя" это, конечно, хорошо. Но если мне окажут некачественную услугу или, вообще, облапошат как лоха недобросовестные гиды, могу ли я рассчитывать хоть на какую-то компенсацию со стороны Travel Surfing?
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 09:27:21 AM
 #182

Понятие "некачественная услуга" в данном случае тоже относительное. Клиент будет утверждать, что ему оказали некачественную услугу, а гид будет доказывать обратное. Получается, слово против слова. И какая из сторон права? Кому верить? Чтобы проект заработал, надо еще очень и очень работать над его усовершенствованием. Пока это только идея.
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
March 05, 2018, 10:36:11 AM
 #183

Есть обычный проект tripadivsor  со всеми советами и сервисами, почему нужно обязательно использовать блокчейн?



Потому что мы в новой Эре Криптовалюты Wink

Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
March 05, 2018, 10:44:07 AM
 #184

Понятие "некачественная услуга" в данном случае тоже относительное. Клиент будет утверждать, что ему оказали некачественную услугу, а гид будет доказывать обратное. Получается, слово против слова. И какая из сторон права? Кому верить? Чтобы проект заработал, надо еще очень и очень работать над его усовершенствованием. Пока это только идея.

Все конфликтные ситуации будут решены в пределах сервиса путем арбитража. Обе стороны могут прекратить взаимодействие путем обоюдного согласия, либо через арбитраж. В этой ситуации обе стороны будут иметь слово "в обвинение" и "защиту" в службе поддержки. На основании правил сервиса и здравого смысла будет принято решение о возврате денег либо об необходимости оплатить услуги.

Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
March 05, 2018, 10:50:52 AM
 #185

Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?
Такой вариант тоже возможен, возможно, разрабы не подумали, что наш народ может использовать их базу таким образом. Интересно, что представители проекта об этом думают.

ну представители проекта наверное могут устраивать проверки по типу "тайного покупателя" и вычеркивать из своей базы нечистоплотных гидов, которые у них за спиной соглашаются вот так левачить

Да, метод "тайного покупателя" это, конечно, хорошо. Но если мне окажут некачественную услугу или, вообще, облапошат как лоха недобросовестные гиды, могу ли я рассчитывать хоть на какую-то компенсацию со стороны Travel Surfing?

Найти нашего гида в соц сетях возможности не будет, т.к. ничего кроме имени заказчику не будет известно. Все общение будет происходить через сервис и личные данные будут доступны только при условии согласованной сделки и замороженной стоимости предстоящих услуг сервисом. Т.е. Вы нашли гида, обсудили с ним в переписке детали, одобрили его кандидатуру, сервис заморозил ваши средства до окончания услуг и далее предоставляет вам при необходимости личные данные гида. После успешного завершения услуги оплата переводится гиду либо в случае арбитража возвращается обратно на ваш счет.

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 06, 2018, 09:07:01 AM
 #186

Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?
Такой вариант тоже возможен, возможно, разрабы не подумали, что наш народ может использовать их базу таким образом. Интересно, что представители проекта об этом думают.

ну представители проекта наверное могут устраивать проверки по типу "тайного покупателя" и вычеркивать из своей базы нечистоплотных гидов, которые у них за спиной соглашаются вот так левачить

Да, метод "тайного покупателя" это, конечно, хорошо. Но если мне окажут некачественную услугу или, вообще, облапошат как лоха недобросовестные гиды, могу ли я рассчитывать хоть на какую-то компенсацию со стороны Travel Surfing?

Найти нашего гида в соц сетях возможности не будет, т.к. ничего кроме имени заказчику не будет известно. Все общение будет происходить через сервис и личные данные будут доступны только при условии согласованной сделки и замороженной стоимости предстоящих услуг сервисом. Т.е. Вы нашли гида, обсудили с ним в переписке детали, одобрили его кандидатуру, сервис заморозил ваши средства до окончания услуг и далее предоставляет вам при необходимости личные данные гида. После успешного завершения услуги оплата переводится гиду либо в случае арбитража возвращается обратно на ваш счет.
А данная переписка будет доступна только заказчику и исполнителю или посторонним тоже? В личной переписке можно и личные данные выяснить.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 07, 2018, 12:17:20 PM
 #187

Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?
Такой вариант тоже возможен, возможно, разрабы не подумали, что наш народ может использовать их базу таким образом. Интересно, что представители проекта об этом думают.

ну представители проекта наверное могут устраивать проверки по типу "тайного покупателя" и вычеркивать из своей базы нечистоплотных гидов, которые у них за спиной соглашаются вот так левачить

Если гиду выгодно будет связываться с платформой, то не будет брать левые заказы. А то люди разные бывают, некоторые тут же в сети разболтают, как "обманули" они платформу. Зачем гиду потом проблемы иметь.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 12:26:55 PM
 #188

Есть обычный проект tripadivsor  со всеми советами и сервисами, почему нужно обязательно использовать блокчейн?

потому что в 2018 году, если ты не используешь хоть мало мальски блокчейн, на тебя будут криво смотреть) Тренд же!
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
March 07, 2018, 12:34:02 PM
 #189

Доброго времени суток. Вчера вечером пришла отличная новость от биржи yobit. Нас добавили на биржу и теперь вы можете купить BRH (Brahma coin) от проекта Travel surfing по ссылке: https://yobit.net/en/trade/BRH/BTC

ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 12:38:02 PM
 #190

На первых порах придется зарабатывать себе репутацию. Может работать за дешево или вообще бесплатно. А когда появится репутация будут и заказы и много работы. Но вначале эту работу надо заслужить.
категорически не согласна с тем, что нужно работать БЕСПЛАТНО. репутация репутацией, но мне кажется это немного странным, вкалывать не получая ничего.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 12:40:06 PM
 #191

Доброго времени суток. Вчера вечером пришла отличная новость от биржи yobit. Нас добавили на биржу и теперь вы можете купить BRH (Brahma coin) от проекта Travel surfing по ссылке: https://yobit.net/en/trade/BRH/BTC
отличная новость, биржа хоть и не топовая, но всё равно красавчики!

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
March 07, 2018, 12:47:15 PM
 #192

Доброго времени суток. Вчера вечером пришла отличная новость от биржи yobit. Нас добавили на биржу и теперь вы можете купить BRH (Brahma coin) от проекта Travel surfing по ссылке: https://yobit.net/en/trade/BRH/BTC
отличная новость, биржа хоть и не топовая, но всё равно красавчики!
Спасибо вам. Да сейчас планируем размещаться еще на нескольких биржах. Ожидаем ответа.

dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 01:21:38 PM
 #193

Доброго времени суток. Вчера вечером пришла отличная новость от биржи yobit. Нас добавили на биржу и теперь вы можете купить BRH (Brahma coin) от проекта Travel surfing по ссылке: https://yobit.net/en/trade/BRH/BTC
отличная новость, биржа хоть и не топовая, но всё равно красавчики!
Спасибо вам. Да сейчас планируем размещаться еще на нескольких биржах. Ожидаем ответа.
А где еще будете листиться помимо йобита? или пока секретная информация?)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 07, 2018, 01:39:55 PM
 #194

На первых порах придется зарабатывать себе репутацию. Может работать за дешево или вообще бесплатно. А когда появится репутация будут и заказы и много работы. Но вначале эту работу надо заслужить.
Можно гидам присваивать ранги, как на форуме, и привязывать к ним уровень оплаты. Возможно, это будет стимулировать гидов.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 01:47:03 PM
 #195

На первых порах придется зарабатывать себе репутацию. Может работать за дешево или вообще бесплатно. А когда появится репутация будут и заказы и много работы. Но вначале эту работу надо заслужить.
Можно гидам присваивать ранги, как на форуме, и привязывать к ним уровень оплаты. Возможно, это будет стимулировать гидов.
гораздо лучше, чем работать бесплатно, как предложил господин выше.
мне кажется система рангов и планируется, главное мерит не вводите))

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
March 07, 2018, 01:55:55 PM
 #196

Доброго времени суток. Вчера вечером пришла отличная новость от биржи yobit. Нас добавили на биржу и теперь вы можете купить BRH (Brahma coin) от проекта Travel surfing по ссылке: https://yobit.net/en/trade/BRH/BTC
отличная новость, биржа хоть и не топовая, но всё равно красавчики!
Спасибо вам. Да сейчас планируем размещаться еще на нескольких биржах. Ожидаем ответа.
А где еще будете листиться помимо йобита? или пока секретная информация?)
Сейчас общаемся с несколькими биржами. Поэтому пока точно не известно, какая именно биржа добавит нашу монету.

fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 02:04:53 PM
 #197

Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?

Да, проекту от этого никакой выгоды, только минус. Но и нормальный гид на такое вряд ли согласиться. Он ведь прекрасно понимает, что эта сделка станет для него последней на платформе Travel Surfing. Если он намерен работать  впроекте постоянно, он подставляться не станет.
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 02:32:47 PM
 #198

Доброго времени суток. Вчера вечером пришла отличная новость от биржи yobit. Нас добавили на биржу и теперь вы можете купить BRH (Brahma coin) от проекта Travel surfing по ссылке: https://yobit.net/en/trade/BRH/BTC
отличная новость, биржа хоть и не топовая, но всё равно красавчики!
Спасибо вам. Да сейчас планируем размещаться еще на нескольких биржах. Ожидаем ответа.
А где еще будете листиться помимо йобита? или пока секретная информация?)
Сейчас общаемся с несколькими биржами. Поэтому пока точно не известно, какая именно биржа добавит нашу монету.
От меня тоже "спасибо" за хорошую новость. Для тех, кто всерьез следит за проектом и готов к нему присоединиться очень важно видеть, что команда не спит, а работает над продвижением Travel Surfing.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 07, 2018, 02:54:01 PM
 #199

Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?
Такой вариант тоже возможен, возможно, разрабы не подумали, что наш народ может использовать их базу таким образом. Интересно, что представители проекта об этом думают.
Не все люди готовы тратить свое время на такой поиск. Если будет легкий путь приобретения токенов Travel Surfing (допустим за фиат на сайте) для широкого пользователя, то параллельным поиском никто не станет заморачиваться.
abrole18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 02:58:12 PM
 #200

мне кажется,проект интересный,но таких сейчас не мало и многие на одной и той же стадии,посмотрим у кого что получится.буду следить за вами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 124 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!