Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:15:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 124 »
  Print  
Author Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий  (Read 22878 times)
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 04:42:54 PM
 #261

Я так понимаю, что лучше всего здесь проводить аналогию с существующим убером.
Хочешь - ты водитель, хочешь - пассажир.
Так и тут: хочешь - ты гид, а хочешь - путешественник.
Было бы круто майнить такие монетки для сервиса, а они похоже только токенами будут Sad
но ведь ерс-20 в какой-то мере удобнее (например для меня). Не надо кучу доп кошельков качать и тд.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 08, 2018, 06:02:48 PM
 #262

Идеальный проект. И профессиональная команда. Обязательно изучите Белую бумагу, Дорожную карту и концепцию проекта. Это очень важно. Присоединяйтесь и инвестируйте.

Для любого проекта команда и ее предыдущий опыт работы в других проектах имеет первостепенное значение. Поэтому в ICO прежде всего надо изучать команду и не лениться читать whitepapers.
212fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile WWW
March 08, 2018, 06:36:57 PM
 #263

Идеальный проект. И профессиональная команда. Обязательно изучите Белую бумагу, Дорожную карту и концепцию проекта. Это очень важно. Присоединяйтесь и инвестируйте.

Для любого проекта команда и ее предыдущий опыт работы в других проектах имеет первостепенное значение. Поэтому в ICO прежде всего надо изучать команду и не лениться читать whitepapers.

Команду изучать, это само собой. Но, как угадать, как в итоге она сработает? Если бы эта команда уже имела за плечами несколько удачных проектов, тогда, конечно, то показатель, а так надеемся только на удачу
TruthbTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 06:53:18 PM
 #264

Расскажите, пожалуйста, чем вы отличаетесь от "Cool Cousin" https://bitcointalk.org/index.php?topic=2906807.0 и почему именно вы? Всмысле, почему я должен в вас вкладываться, а не к ним, например.
Заранее спасибо )
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
March 08, 2018, 07:02:47 PM
 #265

Как по мне, то идея нежизнеспособна. Лично я бы таким сервисом не пользовался. Зачем тратить свое время, а вместо этого получать какие-то шиткоины, у которых огромная волатильность и которые еще проблемно поменять на фиатные деньги (и с комиссиями)? Зачем мне так усложнять себе жизнь, если я могу тоже самое делать за доллары или местную валюту? (это я с позиции местного жителя привожу доводы)

petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
March 08, 2018, 07:08:25 PM
 #266

Как по мне, то идея нежизнеспособна. Лично я бы таким сервисом не пользовался. Зачем тратить свое время, а вместо этого получать какие-то шиткоины, у которых огромная волатильность и которые еще проблемно поменять на фиатные деньги (и с комиссиями)? Зачем мне так усложнять себе жизнь, если я могу тоже самое делать за доллары или местную валюту? (это я с позиции местного жителя привожу доводы)

Вначале может эта идея и не очень жизнеспособна. С той позиции, что еще мало кто пользуется криптовалютами в целом (не считая бирж и торгов на них, естественно). Ну а в будущем то вполне реальный вариант. В любом случае понаблюдаю за проектом
Cryptobak
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 07:47:03 PM
 #267

Поясните мне такую вещь. К примеру сам проект (компания) там все понятно, есть  у нее токены BRN, это их валюта. А какая заинтересованность отелю в Индии продавать свои аппартменты именно за этот малоизвестный токен?
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 08:10:19 PM
 #268

Поясните мне такую вещь. К примеру сам проект (компания) там все понятно, есть  у нее токены BRN, это их валюта. А какая заинтересованность отелю в Индии продавать свои аппартменты именно за этот малоизвестный токен?
Может Вы что-то не так поняли? Сервис ведь не для поиска и "съема" отелей, а по поиску качественных гидов, которые будут знакомить с достопримечательностями того или иного города.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 08, 2018, 08:20:49 PM
 #269

Как по мне, то идея нежизнеспособна. Лично я бы таким сервисом не пользовался. Зачем тратить свое время, а вместо этого получать какие-то шиткоины, у которых огромная волатильность и которые еще проблемно поменять на фиатные деньги (и с комиссиями)? Зачем мне так усложнять себе жизнь, если я могу тоже самое делать за доллары или местную валюту? (это я с позиции местного жителя привожу доводы)

Вначале может эта идея и не очень жизнеспособна. С той позиции, что еще мало кто пользуется криптовалютами в целом (не считая бирж и торгов на них, естественно). Ну а в будущем то вполне реальный вариант. В любом случае понаблюдаю за проектом

Да пока еще с криптовалютами проблемы. Их обменять сложно. Да и с работой бирж не все знакомы, на некоторых биржах обязательная верификация нужна. Когда криптовалюты будут больше распространены проще будет.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 08, 2018, 08:41:21 PM
 #270

Я так понимаю, что лучше всего здесь проводить аналогию с существующим убером.
Хочешь - ты водитель, хочешь - пассажир.
Так и тут: хочешь - ты гид, а хочешь - путешественник.

уберу чтоб стать известным в мире потребовалось много времени и средств,поэтому и здесь все быстро не произойдет,хотя эта сфера очень востребована
так вроде никто и не говорит, чтобы с первых дней поработить мир)  Но я думаю, при должной поддержке от инвесторов и грамотной пиар компании можно развиться побыстрее чем тот же убер.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 08:50:13 PM
 #271

Поясните мне такую вещь. К примеру сам проект (компания) там все понятно, есть  у нее токены BRN, это их валюта. А какая заинтересованность отелю в Индии продавать свои аппартменты именно за этот малоизвестный токен?
Может Вы что-то не так поняли? Сервис ведь не для поиска и "съема" отелей, а по поиску качественных гидов, которые будут знакомить с достопримечательностями того или иного города.
Совершенно верно, Брахма это в первую очередь про гидов, про "своих" людей в каждой точке мира, а не про поиск жилья.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 08:50:57 PM
 #272

Как по мне, то идея нежизнеспособна. Лично я бы таким сервисом не пользовался. Зачем тратить свое время, а вместо этого получать какие-то шиткоины, у которых огромная волатильность и которые еще проблемно поменять на фиатные деньги (и с комиссиями)? Зачем мне так усложнять себе жизнь, если я могу тоже самое делать за доллары или местную валюту? (это я с позиции местного жителя привожу доводы)
Brahma Coin нужен  для регистрации и дальнейшей вашей верификации-идентификации. заплатили не большую сумму - получили цифровой код, который говорит всем в мире кто вы и чего от вас ожидать, не раскрывая раньше времени оплаты персональные данные.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 08:53:09 PM
 #273

Я так понимаю, что лучше всего здесь проводить аналогию с существующим убером.
Хочешь - ты водитель, хочешь - пассажир.
Так и тут: хочешь - ты гид, а хочешь - путешественник.
Было бы круто майнить такие монетки для сервиса, а они похоже только токенами будут Sad
да, только токены. С майнингом конечно обломали, ну ничего страшного!
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 08:57:49 PM
 #274

Я только вот одного не понял, а как будут подбираться гиды?
Или каждый сможет быть гидом в своем городе и получать за работу токены?
Как я понимаю тут как в убере: каждый может быть как клиентом, так и гидом. И это круто  Smiley

Действительно, сегодня я могу сам предоставлять услуги, как гид, в своем городе, а потом, заработав токенов, захочу поехать путешествовать и уже воспользуюсь услугами своего коллеги в качестве путешественника.
А я так представляю, что можно предоставлять услуги гида и за обычные деньги. В описаниях Brahma Coin Travel Surfing я не нашёл  запретов.
petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
March 08, 2018, 09:10:19 PM
 #275

Я так понимаю, что лучше всего здесь проводить аналогию с существующим убером.
Хочешь - ты водитель, хочешь - пассажир.
Так и тут: хочешь - ты гид, а хочешь - путешественник.
Было бы круто майнить такие монетки для сервиса, а они похоже только токенами будут Sad
да, только токены. С майнингом конечно обломали, ну ничего страшного!

Это наоборот, хорошо, что намайнить нельзя будет. Отсюда цена токена будет более стабильна, я думаю. Что ни говори а майнеры явно не будут гидами интересоваться Grin
212fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile WWW
March 08, 2018, 09:20:46 PM
 #276

Также в ближайшее время мы планируем выходить на биржи: Cryptopia.co.nz, Novaexchange.com - биржи, конечно, слабоватенькие для раскрутки выбрали. Для местных жителей разных стран надо масштаб побольше, да и с Йобита начинать - тоже не айс.
Cryptobak
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 09:30:21 PM
 #277

Поясните мне такую вещь. К примеру сам проект (компания) там все понятно, есть  у нее токены BRN, это их валюта. А какая заинтересованность отелю в Индии продавать свои аппартменты именно за этот малоизвестный токен?
Может Вы что-то не так поняли? Сервис ведь не для поиска и "съема" отелей, а по поиску качественных гидов, которые будут знакомить с достопримечательностями того или иного города.

Да, немножко не так понял задумку проекта. Тогда тем более, такое количество людей, будут бежать на биржи, что ли продавать токены, после оказания услуг? А если цена обвалится (а она обязательно будет плясать вниз-вверх, в большинстве случаев вниз)
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 09:34:29 PM
 #278

Поясните мне такую вещь. К примеру сам проект (компания) там все понятно, есть  у нее токены BRN, это их валюта. А какая заинтересованность отелю в Индии продавать свои аппартменты именно за этот малоизвестный токен?
Может Вы что-то не так поняли? Сервис ведь не для поиска и "съема" отелей, а по поиску качественных гидов, которые будут знакомить с достопримечательностями того или иного города.
А почему такая дискриминация для отелей? Как возможно запретить отелю зарегистрироваться на платформе за BRH? Может быть у них целая рота гидов...
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 08, 2018, 09:42:25 PM
 #279

Я так понимаю, что лучше всего здесь проводить аналогию с существующим убером.
Хочешь - ты водитель, хочешь - пассажир.
Так и тут: хочешь - ты гид, а хочешь - путешественник.
Было бы круто майнить такие монетки для сервиса, а они похоже только токенами будут Sad
да, только токены. С майнингом конечно обломали, ну ничего страшного!

Это наоборот, хорошо, что намайнить нельзя будет. Отсюда цена токена будет более стабильна, я думаю. Что ни говори а майнеры явно не будут гидами интересоваться Grin
Я не думаю, что майнинг, каким-то образом, смог-бы навредить стабильности токена. Но не суть.
Я по ходу пропустил анонс, по изменению дорожной карты, что на первой странице. Где указано :"1-ый квартал 2019. запуск майнинга и переход токена на собственную платформу." ---что является достоверной информацией?
И интересно на каких устройствах сможет работать данный сервис?

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 09:54:38 PM
 #280

С одной стороны, нужна стабильность токена, что бы им удобно было пользоваться. С другой стороны, не нужна стабильность токена, чтобы спекулянты им интересовались.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 124 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!