Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:36:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 124 »
  Print  
Author Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий  (Read 22878 times)
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
March 07, 2018, 03:03:12 PM
 #201

Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?

Да, проекту от этого никакой выгоды, только минус. Но и нормальный гид на такое вряд ли согласиться. Он ведь прекрасно понимает, что эта сделка станет для него последней на платформе Travel Surfing. Если он намерен работать  впроекте постоянно, он подставляться не станет.

Ох, любим мы, русские, хитрить и ловкачить. И всех по себе судим. Ни одному немцу даже в голову не придет подобная идея. Они привыкли соблюдать правила.

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
March 07, 2018, 03:19:41 PM
 #202

На первых порах придется зарабатывать себе репутацию. Может работать за дешево или вообще бесплатно. А когда появится репутация будут и заказы и много работы. Но вначале эту работу надо заслужить.
Можно гидам присваивать ранги, как на форуме, и привязывать к ним уровень оплаты. Возможно, это будет стимулировать гидов.

Кстати нормальная идея, но чтобы без меритов или например повышением рейтинга как в голосе. Все просто чтобы было как в трипэдвайзере где понятно и видно что и сколько стоит и какой рейтинг.
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 03:24:43 PM
 #203

Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?

Да, проекту от этого никакой выгоды, только минус. Но и нормальный гид на такое вряд ли согласиться. Он ведь прекрасно понимает, что эта сделка станет для него последней на платформе Travel Surfing. Если он намерен работать  впроекте постоянно, он подставляться не станет.

Ох, любим мы, русские, хитрить и ловкачить. И всех по себе судим. Ни одному немцу даже в голову не придет подобная идея. Они привыкли соблюдать правила.
Согласен. Не стоит всех судить по себе и считать, что все вокруг только и ждут, как бы обмануть кого-нибудь. Я лично надеюсь встретить на проекте порядочных людей, с которыми приятно будет общаться.
denisagagf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 04:00:24 PM
 #204

На первых порах придется зарабатывать себе репутацию. Может работать за дешево или вообще бесплатно. А когда появится репутация будут и заказы и много работы. Но вначале эту работу надо заслужить.
Можно гидам присваивать ранги, как на форуме, и привязывать к ним уровень оплаты. Возможно, это будет стимулировать гидов.

Кстати нормальная идея, но чтобы без меритов или например повышением рейтинга как в голосе. Все просто чтобы было как в трипэдвайзере где понятно и видно что и сколько стоит и какой рейтинг.
Ранги для гидов  - неплохая идея. Кстати, TripAdvisor - сильный ресурс. Не планирует ли Travel Surfing в будущем объединить свою платформу с TripAdvisor?
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 04:34:38 PM
 #205

Обязательно должна существовать рейтинговая или ранговая лестница для гидов, которая будет подкреплена соответствующей оплатой. Без должной мотивации у нас люди работать не будут.
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
March 07, 2018, 04:47:25 PM
 #206

Я рад, что для команды инвесторы в первую очередь. Это реальный и уникальный проект с очень сильной командой.В мире инвестиций клиент никогда не должен беспокоиться о деньгах или сомневаться в инвестициях, и это именно то, к чему стремится Команда. Поэтому инвесторы, без сомнения, доверяют свои деньги проекту.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 04:48:57 PM
 #207

Как любительница путешествовать, считаю очень хорошей идеей, если тебя будет сопровождать местный гид. Самое главное конечно, что бы он был компетентен. Т.к. есть масса людей живущих в той или иной стране, но при этом не знают например своей истории.
dimakulirp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:21:45 PM
 #208

Командой проекта (или кто там стоит за названием проекта) разработан неплохой маркетинговый план. Можно где-то посмотреть конкретные шаги его реализации (кроме баунти-кампании)?
vadim15rod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:57:55 PM
 #209

Как любительница путешествовать, считаю очень хорошей идеей, если тебя будет сопровождать местный гид. Самое главное конечно, что бы он был компетентен. Т.к. есть масса людей живущих в той или иной стране, но при этом не знают например своей истории.

В любом путешествии гид будет местным. Изюминкой проекта является тот момент, что "свой человек" не просто проведет для вас экскурсию со стандартным набором заученных фраз,  а поможет окунуться в атмосферу местности, которую вы посетили.
maksimbss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 06:33:24 PM
 #210

Обязательно должна существовать рейтинговая или ранговая лестница для гидов, которая будет подкреплена соответствующей оплатой. Без должной мотивации у нас люди работать не будут.
Так ведь клиенты будут оставлять отзывы на платформе о качестве услуг, которые им были оказаны. Вот вам и будет рейтинг. Чем больше положительных отзывов, тем выше доверие к гиду.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 07, 2018, 06:35:59 PM
 #211

Есть обычный проект tripadivsor  со всеми советами и сервисами, почему нужно обязательно использовать блокчейн?

потому что в 2018 году, если ты не используешь хоть мало мальски блокчейн, на тебя будут криво смотреть) Тренд же!

А еще криптовалюта позволяет продавать токены и привлекать средства в проект. Если проект хочет получить финансирование от инвесторов, необходимо придумать технологию, которая будет работать на блокчейн. Это развивает блокчейн и делает криптовалюты более популярными.
borisusqp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
March 07, 2018, 07:10:13 PM
 #212

Обязательно должна существовать рейтинговая или ранговая лестница для гидов, которая будет подкреплена соответствующей оплатой. Без должной мотивации у нас люди работать не будут.
Так ведь клиенты будут оставлять отзывы на платформе о качестве услуг, которые им были оказаны. Вот вам и будет рейтинг. Чем больше положительных отзывов, тем выше доверие к гиду.
Оставлять отзывы надо будет обязательно? Если да, то этот момент может некоторым клиентам не понравиться. Не все желают оставлять после себя "следы".
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 08:31:18 PM
 #213

Вот эти рассуждения: "...местный гид. Самое главное конечно, что бы он был компетентен." "... не просто проведет для вас экскурсию со стандартным набором заученных фраз,  а поможет окунуться в атмосферу" подтверждают мою уверенность, что не сможет справиться обыватель с задачей- его либо учить придется, либо выбирать из претендентов, т.е. фактически принимать на работу. Это ж какая необъятная сеть должна быть!
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 08:33:23 PM
 #214

Travel Surfing - платформа, к которой можно много чего присовокупить и развивать. Например отдельное направление :" тайские невесты ждут вас" Smiley
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 08:47:17 PM
 #215

Обязательно должна существовать рейтинговая или ранговая лестница для гидов, которая будет подкреплена соответствующей оплатой. Без должной мотивации у нас люди работать не будут.
Так ведь клиенты будут оставлять отзывы на платформе о качестве услуг, которые им были оказаны. Вот вам и будет рейтинг. Чем больше положительных отзывов, тем выше доверие к гиду.
Оставлять отзывы надо будет обязательно? Если да, то этот момент может некоторым клиентам не понравиться. Не все желают оставлять после себя "следы".

Очень важная пиарная составляющая - реальные (не фейковые) отзывы. На что надо делать упор в пиаре, то что нет никакой возможности оставить отзыв, не оплатив услугу. Из этого и будут строиться реальные рейтинги. Эти рейтинги ещё можно отдельно продавать тем, кто не участник системы.
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 08:49:51 PM
 #216

Как любительница путешествовать, считаю очень хорошей идеей, если тебя будет сопровождать местный гид. Самое главное конечно, что бы он был компетентен. Т.к. есть масса людей живущих в той или иной стране, но при этом не знают например своей истории.
Ну это да, но если что, вы можете ему не заплатить, да и думаю, для наиболие скурпулезных путешетвенников будет возможность выбрать гида с высоким рангом.
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 07, 2018, 08:55:21 PM
 #217

Идеальный проект. И профессиональная команда. Обязательно изучите Белую бумагу, Дорожную карту и концепцию проекта. Это очень важно. Присоединяйтесь и инвестируйте.
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
March 07, 2018, 08:55:44 PM
 #218

Как любительница путешествовать, считаю очень хорошей идеей, если тебя будет сопровождать местный гид. Самое главное конечно, что бы он был компетентен. Т.к. есть масса людей живущих в той или иной стране, но при этом не знают например своей истории.
Ну это да, но если что, вы можете ему не заплатить, да и думаю, для наиболие скурпулезных путешетвенников будет возможность выбрать гида с высоким рангом.

Это да, только смотря какой гид вас интересует, который проведёт вас по все достопримечательностями, или тот который покажет обратную сторону, города, со всеми наслаждениями, и феерией эмоций! Cool
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:22:30 PM
 #219

Очень перспективный проект и хорошая идея. Подобного здесь ещё не видел. Будет интересно понаблюдать. Возможно присоединюсь в соц. сети.
valdemarkam
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 09:29:22 PM
 #220

люблю путешествовать,поэтому всегда с особым интересом отношусь к подобного рода проектам. но эта сфера сейчас стала как игровая сфера. так много всяких проектов . но я и за этим проектом послежу,мало ли

█▀▀▀ A DECENTRALIZED BLOCKCHAIN-BASED PLATFORM  ▀▀▀█
 █───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───
▰ ▰ ▰  Tokenize the referral economy and spread rewards to all participants   ▰ ▰ ▰
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 124 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!