Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:31:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 124 »
  Print  
Author Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий  (Read 22878 times)
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 09:32:53 PM
 #221

неплохая платформа для путешествий. проект конечно не ноу-хау, так как были уже подобные аналоги, но очень перспективный, так как туристический бизнес сейчас во всем мире одна из самых актуальных деятельностей
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 09:35:24 PM
 #222

Обязательно должна существовать рейтинговая или ранговая лестница для гидов, которая будет подкреплена соответствующей оплатой. Без должной мотивации у нас люди работать не будут.
Так ведь клиенты будут оставлять отзывы на платформе о качестве услуг, которые им были оказаны. Вот вам и будет рейтинг. Чем больше положительных отзывов, тем выше доверие к гиду.
Оставлять отзывы надо будет обязательно? Если да, то этот момент может некоторым клиентам не понравиться. Не все желают оставлять после себя "следы".
Отзывы надо оставлять, в этом нет ничего сложного, по этим же отзывам в дальнейшем сам человек и будет ориентироваться при выборе гида.

HMember
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 09:46:37 PM
 #223

Я только вот одного не понял, а как будут подбираться гиды?
Или каждый сможет быть гидом в своем городе и получать за работу токены?

tsou88
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 09:48:15 PM
 #224

Я только вот одного не понял, а как будут подбираться гиды?
Или каждый сможет быть гидом в своем городе и получать за работу токены?
Как я понимаю тут как в убере: каждый может быть как клиентом, так и гидом. И это круто  Smiley

yhieniehy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 09:50:48 PM
 #225

Если есть план на интеграцию в топовые трэвел-сервисы (конкретный план), то я буду в рядах первых пользователей и, возможно, инвестором!

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
March 07, 2018, 09:53:17 PM
 #226

Если есть план на интеграцию в топовые трэвел-сервисы (конкретный план), то я буду в рядах первых пользователей и, возможно, инвестором!

В роадмапе такой пункт есть и я думаю, что это легко достижимо, имея на руках качественный продукт.
Другое дело - сам продукт. Каков он сейчас и что могут предложить конкуренты?

HMember
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 09:54:46 PM
 #227

Я только вот одного не понял, а как будут подбираться гиды?
Или каждый сможет быть гидом в своем городе и получать за работу токены?
Как я понимаю тут как в убере: каждый может быть как клиентом, так и гидом. И это круто  Smiley
Да, неплохая подработка для студентов. И не получишь геморрой как в такси ))

yhieniehy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 09:56:59 PM
 #228

Обязательно должна существовать рейтинговая или ранговая лестница для гидов, которая будет подкреплена соответствующей оплатой. Без должной мотивации у нас люди работать не будут.
Так ведь клиенты будут оставлять отзывы на платформе о качестве услуг, которые им были оказаны. Вот вам и будет рейтинг. Чем больше положительных отзывов, тем выше доверие к гиду.
Оставлять отзывы надо будет обязательно? Если да, то этот момент может некоторым клиентам не понравиться. Не все желают оставлять после себя "следы".
Отзывы надо оставлять, в этом нет ничего сложного, по этим же отзывам в дальнейшем сам человек и будет ориентироваться при выборе гида.
Я думал в 2018-то люди понимают реальную ценность отзывов и не ленятся их оставлять. Неужели я опять ошибся?)

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
tsou88
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 09:59:52 PM
 #229


Quote
4 квартал 2018

-  Интеграция с основными проектами путешествий
   Integration with main travel projects

2 квартал 2019

- Реализация API для подключения других проектов
  Implementation of open API for connecting other projects

А как вы собираетесь интегрироваться без существования АПИ?
Или интеграция сторонних сервисов в Ваш?

bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
March 07, 2018, 10:01:53 PM
 #230


Quote
4 квартал 2018

-  Интеграция с основными проектами путешествий
   Integration with main travel projects

2 квартал 2019

- Реализация API для подключения других проектов
  Implementation of open API for connecting other projects

А как вы собираетесь интегрироваться без существования АПИ?
Или интеграция сторонних сервисов в Ваш?

Интеграция же не обязательно через API, возможны какие-то другие варианты.
API это очень круто, но не им единым!

tsou88
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 10:04:20 PM
 #231


Quote
4 квартал 2018

-  Интеграция с основными проектами путешествий
   Integration with main travel projects

2 квартал 2019

- Реализация API для подключения других проектов
  Implementation of open API for connecting other projects

А как вы собираетесь интегрироваться без существования АПИ?
Или интеграция сторонних сервисов в Ваш?

Интеграция же не обязательно через API, возможны какие-то другие варианты.
API это очень круто, но не им единым!

Какие это "какие-то другие варианты"?
Я не представляю толковую интеграцию без API

bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
March 07, 2018, 10:06:47 PM
 #232


Какие это "какие-то другие варианты"?
Я не представляю толковую интеграцию без API

Элементарная реклама этот уже "интеграция" своеобразная.
Зачем цепляться к словам? Проект хороший, поддержим-последим и увидим как все будет!

Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 07, 2018, 10:20:38 PM
 #233

Наблюдал за проектом некоторое время - что ж, обновили топик, это приятно радует, добавили информации, а так идея сама вроде нравилась, но пару раз заходил и сразу закрывал Smiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Wolfman15
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
March 07, 2018, 11:07:09 PM
 #234

Обязательно должна существовать рейтинговая или ранговая лестница для гидов, которая будет подкреплена соответствующей оплатой. Без должной мотивации у нас люди работать не будут.
Так ведь клиенты будут оставлять отзывы на платформе о качестве услуг, которые им были оказаны. Вот вам и будет рейтинг. Чем больше положительных отзывов, тем выше доверие к гиду.
Оставлять отзывы надо будет обязательно? Если да, то этот момент может некоторым клиентам не понравиться. Не все желают оставлять после себя "следы".
Отзывы надо оставлять, в этом нет ничего сложного, по этим же отзывам в дальнейшем сам человек и будет ориентироваться при выборе гида.
Я думал в 2018-то люди понимают реальную ценность отзывов и не ленятся их оставлять. Неужели я опять ошибся?)

По отзывам двоякое мнение. Море сервисов сейчас, в современном интернете, где отзывы просто покупаются. С другой стороны, когда заходишь на сайт компании и видишь отзывы - это сразу подкупает. даже если часть из них в свое время и была накручена для продвижения молодой компании

grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 08, 2018, 05:19:39 AM
 #235

люблю путешествовать,поэтому всегда с особым интересом отношусь к подобного рода проектам. но эта сфера сейчас стала как игровая сфера. так много всяких проектов . но я и за этим проектом послежу,мало ли
Почему как игра? То, что проектов, связанных с туристическим бизнесом, появляется много, так это только подтверждение тому, что этот вид деятельности требует перехода на новый уровень обслуживания. А из множества проектов всегда можно выбрать стоящий продукт. Считаю, Travel Surfing именно из таких проектов. На него стоит обратить внимание.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 05:46:32 AM
 #236

Quote
Brahma Coin - создана специально для путешественников и в будущем станет платежным инструментом нашего сервиса Travel Surfing.

Я бегло прочёл первую страницу и не сообразил. Для чего нужен этот коин? Чем не подходят обычные деньги?
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 06:13:50 AM
 #237

Quote
1 квартал 2019

- Запуск общедоступной сети майнинга. Передача токенов BRH с платформы Эфира на Travel-Surfing платформу

Эти слова надо понимать, как запуск своего Travel-Surfing блокчейна?  Считаете это экономически целесообразным?
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 06:45:40 AM
 #238

Обязательно должна существовать рейтинговая или ранговая лестница для гидов, которая будет подкреплена соответствующей оплатой. Без должной мотивации у нас люди работать не будут.
Так ведь клиенты будут оставлять отзывы на платформе о качестве услуг, которые им были оказаны. Вот вам и будет рейтинг. Чем больше положительных отзывов, тем выше доверие к гиду.
Оставлять отзывы надо будет обязательно? Если да, то этот момент может некоторым клиентам не понравиться. Не все желают оставлять после себя "следы".
Отзывы надо оставлять, в этом нет ничего сложного, по этим же отзывам в дальнейшем сам человек и будет ориентироваться при выборе гида.
Я думал в 2018-то люди понимают реальную ценность отзывов и не ленятся их оставлять. Неужели я опять ошибся?)

По отзывам двоякое мнение. Море сервисов сейчас, в современном интернете, где отзывы просто покупаются. С другой стороны, когда заходишь на сайт компании и видишь отзывы - это сразу подкупает. даже если часть из них в свое время и была накручена для продвижения молодой компании
Вот именно. Зная, что правдивость отзывов о товарах часто не превышает 5%, я лично к этим самым отзывам отношусь с о-о-очень большим недоверием.
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 07:26:39 AM
 #239

Я только вот одного не понял, а как будут подбираться гиды?
Или каждый сможет быть гидом в своем городе и получать за работу токены?
Как я понимаю тут как в убере: каждый может быть как клиентом, так и гидом. И это круто  Smiley

Действительно, сегодня я могу сам предоставлять услуги, как гид, в своем городе, а потом, заработав токенов, захочу поехать путешествовать и уже воспользуюсь услугами своего коллеги в качестве путешественника.
Wolfman15
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
March 08, 2018, 07:39:33 AM
 #240

Обязательно должна существовать рейтинговая или ранговая лестница для гидов, которая будет подкреплена соответствующей оплатой. Без должной мотивации у нас люди работать не будут.
Так ведь клиенты будут оставлять отзывы на платформе о качестве услуг, которые им были оказаны. Вот вам и будет рейтинг. Чем больше положительных отзывов, тем выше доверие к гиду.
Оставлять отзывы надо будет обязательно? Если да, то этот момент может некоторым клиентам не понравиться. Не все желают оставлять после себя "следы".
Отзывы надо оставлять, в этом нет ничего сложного, по этим же отзывам в дальнейшем сам человек и будет ориентироваться при выборе гида.
Я думал в 2018-то люди понимают реальную ценность отзывов и не ленятся их оставлять. Неужели я опять ошибся?)

По отзывам двоякое мнение. Море сервисов сейчас, в современном интернете, где отзывы просто покупаются. С другой стороны, когда заходишь на сайт компании и видишь отзывы - это сразу подкупает. даже если часть из них в свое время и была накручена для продвижения молодой компании
Вот именно. Зная, что правдивость отзывов о товарах часто не превышает 5%, я лично к этим самым отзывам отношусь с о-о-очень большим недоверием.

Ну в принципе отличить настоящие отзывы от поддельных очень легко, было бы желание, как говориться. Тем более в такой теме, как путешествие. Ведь самое простое это выложить видюху, как человек покупает услугу на сайте, а в последствии путешествует в той стране

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 124 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!