Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:20:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 124 »
  Print  
Author Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий  (Read 22878 times)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 11, 2018, 07:10:52 PM
 #341

Все таки с гидами не совсем понятно, ими может стать любой человек, без специального образования. Ладно. Но хоть какие то параметры должны быть точно определены. Как сориентироваться туристу - по количеству баллов, которые поставили так же неизвестные люди? Ну хоть что то измеряемое и похожее на объективную информацию.
Будет можно сориентироваться, если путешественники оставят потом не только баллы, но и комментарии. Часто гид-любитель рассказывает даже интереснее.

Да если человек любит и знает свой родной город, то он может рассказать даже намного интересней, чем профессиональный гид, который говорит заученный текст.
Прям как я. Поводил бы по всем злачным уголкам своего мухосранска Grin
Вне всякого сомнения, что найдется масса путешественников, кому будет нужна именно такая экскурсия. Grin
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 11, 2018, 08:06:41 PM
 #342

Да если человек любит и знает свой родной город, то он может рассказать даже намного интересней, чем профессиональный гид, который говорит заученный текст.
Человек помимо того, что любить и знать свой город, должен уметь нормально разговаривать и не только на родном языке.
Я думаю, что как раз те, кто это сочетает и не нашли себя в другом - уже работают гидами.

Очень важно знать и учить другие языки. Это дает огромные возможности. Выучить хотябы один иностранный язык, но знать его хорошо. Но гид может проводить экскурсии и для своих сограждан из других городов, тогда язык учить не надо. Но любой иностранный язык это всегда большие возможности.
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:24:39 PM
 #343

Баунти уже почти месяц как идет, а информации нет, от слова совсем. Что за свинское отношение? Как можно оценить проект если у него нет ничего кроме дорожной карты? Похоже на очень типичный скам. Или на очень рано приложенные к этому руки рекламщиков.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 10:03:07 PM
Last edit: March 11, 2018, 10:15:21 PM by anatolyp
 #344

Все таки с гидами не совсем понятно, ими может стать любой человек, без специального образования. Ладно. Но хоть какие то параметры должны быть точно определены. Как сориентироваться туристу - по количеству баллов, которые поставили так же неизвестные люди? Ну хоть что то измеряемое и похожее на объективную информацию.
Будет можно сориентироваться, если путешественники оставят потом не только баллы, но и комментарии. Часто гид-любитель рассказывает даже интереснее.

Да если человек любит и знает свой родной город, то он может рассказать даже намного интересней, чем профессиональный гид, который говорит заученный текст.
Прям как я. Поводил бы по всем злачным уголкам своего мухосранска Grin
Вне всякого сомнения, что найдется масса путешественников, кому будет нужна именно такая экскурсия. Grin
Довольно обидно слушать ваши слова о нашем мухосранске. Привлечём туристов сюда и переименуем в Нью Флай
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 10:51:59 PM
 #345

Баунти уже почти месяц как идет, а информации нет, от слова совсем. Что за свинское отношение? Как можно оценить проект если у него нет ничего кроме дорожной карты? Похоже на очень типичный скам. Или на очень рано приложенные к этому руки рекламщиков.
Вроде бы не скам.Пишут, что
Quote
Для того чтобы Вы могли купить/продать/обменять BRH мы есть на бирже Yobit.net. Ссылка: https://yobit.net/en/trade/BRH/BTC

Вы зарегистрировались и не нашли себя в таблице? Сильно не пугайтесь, а ищите баунти - менеджера. Вот этот менеджер и есть ответчик, напишите ему. Мне отвечают обычно, если что не так.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 12, 2018, 06:52:58 AM
 #346

Баунти уже почти месяц как идет, а информации нет, от слова совсем. Что за свинское отношение? Как можно оценить проект если у него нет ничего кроме дорожной карты? Похоже на очень типичный скам. Или на очень рано приложенные к этому руки рекламщиков.
Вроде бы не скам.Пишут, что
Quote
Для того чтобы Вы могли купить/продать/обменять BRH мы есть на бирже Yobit.net. Ссылка: https://yobit.net/en/trade/BRH/BTC

Вы зарегистрировались и не нашли себя в таблице? Сильно не пугайтесь, а ищите баунти - менеджера. Вот этот менеджер и есть ответчик, напишите ему. Мне отвечают обычно, если что не так.
Скорее всего он имеет в виду, что активность в баунти ветке идет уже сравнительно давно, а в АНН треде мало конкретной инфы.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 08:39:25 AM
 #347

Когда будет обновление информации по проекту?
Хочется знать больше инфы, потому как привлекателен проект для меня, а данных не очень много
Данных- мизер, кроме как в стартпосте, больше не вижу. Страница в Твиттер основной информационный сайт?
да уже все отметили, что информации по проекту маловато, надеюсь команда услышит нас и исправит данный косяк.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 11:14:29 AM
 #348

Все таки с гидами не совсем понятно, ими может стать любой человек, без специального образования. Ладно. Но хоть какие то параметры должны быть точно определены. Как сориентироваться туристу - по количеству баллов, которые поставили так же неизвестные люди? Ну хоть что то измеряемое и похожее на объективную информацию.
Будет можно сориентироваться, если путешественники оставят потом не только баллы, но и комментарии. Часто гид-любитель рассказывает даже интереснее.

Да если человек любит и знает свой родной город, то он может рассказать даже намного интересней, чем профессиональный гид, который говорит заученный текст.
Прям как я. Поводил бы по всем злачным уголкам своего мухосранска Grin
Да уж  Grin и без заученных текстов, экспромтом, наверное?)
abrole18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:25:15 AM
 #349

очень мутно все. ..будут ли у людей рейтинги? как у тех кто встречает,так и у тех кто приезжает. в 21 веке живем,мало ли какие люди есть. как это все будет реализовано? (имею ввиду адекватный отдых)
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 11:29:00 AM
 #350

очень мутно все. ..будут ли у людей рейтинги? как у тех кто встречает,так и у тех кто приезжает. в 21 веке живем,мало ли какие люди есть. как это все будет реализовано? (имею ввиду адекватный отдых)
Думаю что будут оценивать людей по-любому,так как должны быть критерии по каким выбирать себе экскурсовода. Команда должна это продумать по-любому. Мне интересно на какой стадии сейчас проект?
Cryptorast
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
March 12, 2018, 01:33:26 PM
 #351

Админ монеты, ставь поддержку хоть какую-то, хватит ордер на продажу только ставить и у себя выкупать его, так никогда реальной поддержки не добьёшься (толку от суточного объёма торгов нет, если ты только сам с собой торгуешь) и не сольёшь свои 12 лямов монет.
Cryptorast
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
March 12, 2018, 01:40:40 PM
 #352

И в кампанию подписей никто не пойдёт, все понимают, что к моменту выплаты цена будет примерно ноль.
Как же похоже это поведение на то, как было с BITOK.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 04:08:09 PM
 #353

Админ монеты, ставь поддержку хоть какую-то, хватит ордер на продажу только ставить и у себя выкупать его, так никогда реальной поддержки не добьёшься (толку от суточного объёма торгов нет, если ты только сам с собой торгуешь) и не сольёшь свои 12 лямов монет.
Извиняюсь за вопрос немного не по теме. А что значит «ставь поддержку»?
Как вообще это делается? Embarrassed
Cryptorast
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
March 12, 2018, 04:17:49 PM
 #354

Админ монеты, ставь поддержку хоть какую-то, хватит ордер на продажу только ставить и у себя выкупать его, так никогда реальной поддержки не добьёшься (толку от суточного объёма торгов нет, если ты только сам с собой торгуешь) и не сольёшь свои 12 лямов монет.
Извиняюсь за вопрос немного не по теме. А что значит «ставь поддержку»?
Как вообще это делается? Embarrassed
Просто ставится покупка на достаточно крупную сумму (а не 10 монет).
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 04:19:19 PM
 #355

очень мутно все. ..будут ли у людей рейтинги? как у тех кто встречает,так и у тех кто приезжает. в 21 веке живем,мало ли какие люди есть. как это все будет реализовано? (имею ввиду адекватный отдых)
Да будет конечно рейтинг. Каждый человек который пользовался услугами того или иного гида, будет ставить ему рейтинг. И на основании этих оценок, будет какая то рейтинговая табличка. Очевидно же.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
March 12, 2018, 07:58:42 PM
 #356

А какие будут публичные данные о гиде в его анкете? Только имя?

HMember
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:59:58 PM
 #357

Я надеюсь, что будет хотя бы возраст, знание языков, возможно даже, религия. Я бы хотел пользоваться услугами исключительно атеистичных гидов, а кому-то муслимов подавай.

tsou88
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 08:01:28 PM
 #358

Я надеюсь, что будет хотя бы возраст, знание языков, возможно даже, религия. Я бы хотел пользоваться услугами исключительно атеистичных гидов, а кому-то муслимов подавай.

Да, неплохо было бы образование и  половую ориентацию указывать. Это немаловажные моменты.

yhieniehy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 08:02:40 PM
 #359

Я надеюсь, что будет хотя бы возраст, знание языков, возможно даже, религия. Я бы хотел пользоваться услугами исключительно атеистичных гидов, а кому-то муслимов подавай.

Да, неплохо было бы образование и  половую ориентацию указывать. Это немаловажные моменты.


Зачем Вам убеждения и ориентация гида? Вы же не друга или жену ищете.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
March 12, 2018, 08:03:59 PM
 #360

Я надеюсь, что будет хотя бы возраст, знание языков, возможно даже, религия. Я бы хотел пользоваться услугами исключительно атеистичных гидов, а кому-то муслимов подавай.

Да, неплохо было бы образование и  половую ориентацию указывать. Это немаловажные моменты.


Зачем Вам убеждения и ориентация гида? Вы же не друга или жену ищете.

Если я захочу обсудить ЛГБТ или анти-ЛГБТ движения на его местности? Может я делаю журналистскую работу и мне во много раз интереснее послушать гида-гомосека.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 124 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!