Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:48:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 124 »
  Print  
Author Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий  (Read 22878 times)
dimakulirp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 08:27:58 AM
 #101

Идея проекта Travel Surfing просто восхищает своей простотой и актуальностью. Если проект заработает, я точно буду в числе тех, кто будет пользоваться услугами "своих людей".

Для начала попробуйте airbnb Grin Любой владелец квартиры в Европе,где Вы остановитесь, с радостью расскажет Вам где остановки общественного транспорта,где магазины,даст карту,скажет какие приложения скачать на телефон и тд.
Насчет покатать Вас по городу или дать свою машину в аренду это из разряда фантастики. Это как пришел к сапожнику и получил обед на шару. Есть те кто сдают квартиру, есть те кто проводит экскурсии и есть те кто предлагает машину в аренду.

Пусть так. Но теперь этот человек (владелец квартиры) стал участником проекта Travel Surfing. У него стало больше клиентов на квартиру, а он за доп. плату предоставляет своим клиентам доп. услуги. Например: забирает из аэропорта, знакомит с достопримечательностями, утром на своей машине отвозит клиента в нужное место и в оговоренное время забирает его обратно и т.п. Выгодно и владельцу квартиры, и клиент доволен. Разве это плохо?
Идея утопическая!
Я представляю как, например, мои знакомые-друзья после трудового дня и возвращения домой в бесконечных пробках вечером с "огромным энтузиазмом" мчат в Пулково, затем проводят экскурсию по достопримечательностям.
Речи о световом дне не может быть в принципе, т.к. все работают, только поздний вечер.
Не кажется вам, что это - бред?
 Такую услугу могут предоставить: безработные, "свободные художники"(в моем понимании те же безработные) и редкие пенсионеры(т.к. основная масса пенсионеров работает).
Получается безработные находят себе тем самым работу и становятся фактически экскурсоводами, коих, в частности в Питере, и так пруд-пруди. Опять - нелогично! Лучше сразу- к профессионалам!
Есть вообще хаусситтинг на западе, это обмен проживанием и связан именно с зажиточными людьми.
А ещё есть у молодежи- прописка, вот это, похоже, ближе к теме(шутка, если что!).
Откуда такой пессимистический настрой? Никто никого силой не будет заставлять участвовать в проекте. Никто у вас право отдохнуть после тяжелого трудового дня не забирает. Но почему участие в проекте Travel Surfing не подходит тому же безработному? Есть сейчас безработные с высшим образованием или те же пенсионеры - учителя истории, например. Кто лучше их знает историю родного края?
konstantin6vkne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 09:00:40 AM
 #102

насколько мне удалось разобраться в сути проекта, участники Travel Surfing - это не обычные гиды-экскурсоводы, которых сейчас и правда, хоть пруд-пруди. "Своими людьми" должны стать те, кому проект будет близок по духу, кто будет рад общению с новыми людьми. Такие люди с радостью станут помогать своим клиентам.
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 09:20:56 AM
 #103

Что-то подобное идеи, которую предлагает Travel Surfing, у нас было во время отдыха на Шри-Ланке. Личный гид, с которым мы выбирали интересующие нас места, лучшие отели, кафе и рестораны и т.д. Лично ему мы ничего не платили, он получал % от стоимости каждой экскурсии. Действительно, за десять дней мы стали с ним друзьями. Это был наш лучший отдых. И сейчас, спустя полтора года, мы поддерживаем с ним связь.
Во многих буддистских азиатских странах, очень удобно взять именно такого гида. Это ограничивает вас рамками только вашей фантазии, не дорого и вполне безопасно.

Почему именно в азиатских странах? В странах Южной Америке тоже очень отзывчивые люди. Улыбчивые и готовые поговорить. Мне кажется, что более мягкий климат делает людей добрее =)
Просто я заметил, что в буддистских странах, на поведение местного населения оказывают большое влияние миролюбивые принципы буддизма.
Эти люди менее агрессивны к происходящему вокруг них. Возможно и в Юж.Америке также, но у меня не было опыта общения там. 

А я заметил, путешествуя по миру. Что, мы люди не зависимо в какой культуре и в каких условиях живём в целом одинаковые. Везде есть хорошие и плохие и ненужно делить людей по их местоположению.

gzimin3b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 10:50:38 AM
 #104

Пробежался по ветке и вижу, что мнения о Travel Surfing абсолютно разные. Но от этого проект только в выигрыше. Было бы грустно, если бы здесь были сплошные хвалебные оды. А так есть повод призадуматься и поддержать проект. Думаю, что у команды Travel Surfing получится воплотить свою идею.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 10:51:21 AM
 #105

Я сейчас более менее уловил суть проекта из за споров ,и понял ,что идея отличная для любителей широкого общения ,я знаю даже таких людей которые душу вывернут для другого лишь бы пообщаться ,и для них это идея еще и заработка.

Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 23, 2018, 11:32:03 AM
 #106



Мы рады представить Вам нашу баунти компанию на английском языке по этой ссылке
[/quote]!

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 23, 2018, 11:38:17 AM
 #107

насколько мне удалось разобраться в сути проекта, участники Travel Surfing - это не обычные гиды-экскурсоводы, которых сейчас и правда, хоть пруд-пруди. "Своими людьми" должны стать те, кому проект будет близок по духу, кто будет рад общению с новыми людьми. Такие люди с радостью станут помогать своим клиентам.
Попадаются отличные экскурсоводы, которые и рассказывают с интересом, и ответят на все вопросы. Наверное все зависит от того, нравится ли профессия конкретному человеку или нет.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 11:40:54 AM
 #108

насколько мне удалось разобраться в сути проекта, участники Travel Surfing - это не обычные гиды-экскурсоводы, которых сейчас и правда, хоть пруд-пруди. "Своими людьми" должны стать те, кому проект будет близок по духу, кто будет рад общению с новыми людьми. Такие люди с радостью станут помогать своим клиентам.
По поводу пруд пруди я бы поспорил. Я так понял что концепция данного проекта заключается  в том что, сервис не ищет вам туроператоров,скорее в каждой новой стране,это обычные местные жители которые хотят неплохо заработать,показывая вам страну как бы изнутри. Если я  не прав,поправьте меня
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
February 23, 2018, 06:27:53 PM
 #109

А ещё чем может быть хорош данный проект,это возможность дать заработать твоим друзьям,знакомым,близким,которые с радостью примут и покажут все достопримечательности своего города,просто красивого места жительства с твоей так скажем подачи. Ты организовываешь поиск и подбор клиента и перенаправляешь его к своему человеку(к тому,кто далёк от мира новых технологий,но куда более опытен в качестве гида или экскурсовода),наше старшее поколение.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
February 23, 2018, 08:46:15 PM
 #110

Просмотрел ветку, но так и не увидел стоимость вашего токена. Подскажите, где посмотреть..
La_Navidad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 3


View Profile WWW
February 23, 2018, 09:06:12 PM
 #111

Просмотрел ветку, но так и не увидел стоимость вашего токена. Подскажите, где посмотреть..

нигде, его только планируют вывести на йобит, криптопию и т.д.
на дельте можно забить - но ордеров на токен нет
те транзы что пробиваются на эфирскане, я так понимаю, просто дропы токена
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 08:52:45 AM
 #112

Я так понимаю, услугами Travel Surfing будет выгодно воспользоваться в том случае, если ты приехал в город на небольшой срок, а увидеть и узнать о нем хочется как можно больше. Например, я решил за пять дней пребывания в Германии посмотреть Берлин, Гамбург, Ганновер, Бремен и Потсдам. Тогда мне будет весьма удобно встретиться с людьми, которые знают, что надо посмотреть в городе в первую очередь, чтобы надолго запомнить этот город.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 09:26:01 AM
 #113

А ещё чем может быть хорош данный проект,это возможность дать заработать твоим друзьям,знакомым,близким,которые с радостью примут и покажут все достопримечательности своего города,просто красивого места жительства с твоей так скажем подачи. Ты организовываешь поиск и подбор клиента и перенаправляешь его к своему человеку(к тому,кто далёк от мира новых технологий,но куда более опытен в качестве гида или экскурсовода),наше старшее поколение.

Получается, вы желаете стать посредником между Travel Surfing и людьми, готовые оказывать услуги приезжим в вашем городе? Думаю, что для этого вам придется создать свой проект и стать конкурентом Travel Surfing.
luchmama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 09:41:11 AM
 #114

Перспективный и интересный проект, позволяющий экономить средства и ресурсы для знакомства с достопримечательностями и обратной стороной города или местечка. Удачи и процветания проекту и команде.
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 10:06:28 AM
 #115

насколько мне удалось разобраться в сути проекта, участники Travel Surfing - это не обычные гиды-экскурсоводы, которых сейчас и правда, хоть пруд-пруди. "Своими людьми" должны стать те, кому проект будет близок по духу, кто будет рад общению с новыми людьми. Такие люди с радостью станут помогать своим клиентам.
Попадаются отличные экскурсоводы, которые и рассказывают с интересом, и ответят на все вопросы. Наверное все зависит от того, нравится ли профессия конкретному человеку или нет.
Наверное, экскурсоводы-профессионалы тоже смогут при желании примкнуть к проекту. Для них это будет отличный доп. заработок. Им просто придется выйти за рамки своих профессиональных обязанностей и согласиться предоставлять услуги, в которых нуждается клиент.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 03:38:56 PM
 #116

А ещё чем может быть хорош данный проект,это возможность дать заработать твоим друзьям,знакомым,близким,которые с радостью примут и покажут все достопримечательности своего города,просто красивого места жительства с твоей так скажем подачи. Ты организовываешь поиск и подбор клиента и перенаправляешь его к своему человеку(к тому,кто далёк от мира новых технологий,но куда более опытен в качестве гида или экскурсовода),наше старшее поколение.

Получается, вы желаете стать посредником между Travel Surfing и людьми, готовые оказывать услуги приезжим в вашем городе? Думаю, что для этого вам придется создать свой проект и стать конкурентом Travel Surfing.
Ну есть же тот контингент людей,который очень далёк от новых технологи и я как пользователь вашей платформой могу направлять тех,кто хочет получить качественную помощь к людям,которые сильны как гиды и экскурсоводы,да я получаюсь посредником,но люди получают то,что им нужно и пользователь вашей платформой то же есть. А как иначе "достучаться" до нашего старшего поколения...

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 09:24:10 PM
 #117

Идея проекта Travel Surfing просто восхищает своей простотой и актуальностью. Если проект заработает, я точно буду в числе тех, кто будет пользоваться услугами "своих людей".

Для начала попробуйте airbnb Grin Любой владелец квартиры в Европе,где Вы остановитесь, с радостью расскажет Вам где остановки общественного транспорта,где магазины,даст карту,скажет какие приложения скачать на телефон и тд.
Насчет покатать Вас по городу или дать свою машину в аренду это из разряда фантастики. Это как пришел к сапожнику и получил обед на шару. Есть те кто сдают квартиру, есть те кто проводит экскурсии и есть те кто предлагает машину в аренду.

Пусть так. Но теперь этот человек (владелец квартиры) стал участником проекта Travel Surfing. У него стало больше клиентов на квартиру, а он за доп. плату предоставляет своим клиентам доп. услуги. Например: забирает из аэропорта, знакомит с достопримечательностями, утром на своей машине отвозит клиента в нужное место и в оговоренное время забирает его обратно и т.п. Выгодно и владельцу квартиры, и клиент доволен. Разве это плохо?
Идея утопическая!
Я представляю как, например, мои знакомые-друзья после трудового дня и возвращения домой в бесконечных пробках вечером с "огромным энтузиазмом" мчат в Пулково, затем проводят экскурсию по достопримечательностям.
Речи о световом дне не может быть в принципе, т.к. все работают, только поздний вечер.
Не кажется вам, что это - бред?
 Такую услугу могут предоставить: безработные, "свободные художники"(в моем понимании те же безработные) и редкие пенсионеры(т.к. основная масса пенсионеров работает).
Получается безработные находят себе тем самым работу и становятся фактически экскурсоводами, коих, в частности в Питере, и так пруд-пруди. Опять - нелогично! Лучше сразу- к профессионалам!
Есть вообще хаусситтинг на западе, это обмен проживанием и связан именно с зажиточными людьми.
А ещё есть у молодежи- прописка, вот это, похоже, ближе к теме(шутка, если что!).

Возможно, идея утопическая, просто потому что она Вам не подходит. В Москве и в том же Питере, если Вы днем спуститесь в метро или выйдете на улицу - дороги и метро переполнены. При том, что "все работают", всегда есть свободные люди, которым не нужно идти на работу. И с каждым годом таких все больше. Связано это не с тем, что люди бездельники, а с тем, что мир постепенно переходит на удаленную работу, свой бизнес, криптовалюту и т.д. Но спасибо, что подвергаете критике наш проект - это всегда хороший повод быть еще лучше!  
Это точно, если критикуют значит боятся, сарказм но все же. Проект конечно же интересен и своих инвесторов просто обязан найти.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 24, 2018, 10:43:38 PM
 #118

Что-то подобное идеи, которую предлагает Travel Surfing, у нас было во время отдыха на Шри-Ланке. Личный гид, с которым мы выбирали интересующие нас места, лучшие отели, кафе и рестораны и т.д. Лично ему мы ничего не платили, он получал % от стоимости каждой экскурсии. Действительно, за десять дней мы стали с ним друзьями. Это был наш лучший отдых. И сейчас, спустя полтора года, мы поддерживаем с ним связь.
Во многих буддистских азиатских странах, очень удобно взять именно такого гида. Это ограничивает вас рамками только вашей фантазии, не дорого и вполне безопасно.

Почему именно в азиатских странах? В странах Южной Америке тоже очень отзывчивые люди. Улыбчивые и готовые поговорить. Мне кажется, что более мягкий климат делает людей добрее =)
Просто я заметил, что в буддистских странах, на поведение местного населения оказывают большое влияние миролюбивые принципы буддизма.
Эти люди менее агрессивны к происходящему вокруг них. Возможно и в Юж.Америке также, но у меня не было опыта общения там. 

Может это по тому что Вы преимущественно были в тур местах. Знаете это такое место где толпа народа с камерами все друг другу улыбаются а хитрые восточные ребята предлагают Вам "честный" ролекс за 2 доллара. Но стоит отойти в сторону.
Камбоджа,Лаос,Вьетнам и тот же Китай( был Тибет и нет Тибета).

Я не верю в дружбу с гидами. Это их работа улыбаться.
Я был не только в тур местах и не говорил, что гиды в этих странах только дружат с гостями и забывают про работу. Ясно, что они нам помогают за плату и это является их заработком. Только, на мой взгляд, население там просто дружелюбное ко всему окружающему само по себе.
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:57:53 AM
 #119

На первой странице упоминается о системе couch-surfing. Планирует ли проект Travel Surfing сотрудничество с данным ресурсом?
arturrdaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 09:43:07 AM
 #120

Я так понимаю, услугами Travel Surfing будет выгодно воспользоваться в том случае, если ты приехал в город на небольшой срок, а увидеть и узнать о нем хочется как можно больше. Например, я решил за пять дней пребывания в Германии посмотреть Берлин, Гамбург, Ганновер, Бремен и Потсдам. Тогда мне будет весьма удобно встретиться с людьми, которые знают, что надо посмотреть в городе в первую очередь, чтобы надолго запомнить этот город.

Наверное, если Вы воспользуетесь в своем конкретном случае услугами проекта Travel Surfing, в каждом из городов у Вас появятся знакомые, которые сделают путешествие интересным и комфортным. Тогда действительно поездка запомнится надолго и только с лучшей стороны.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 124 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!