Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:46:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 124 »
  Print  
Author Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий  (Read 22878 times)
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 09:12:50 PM
 #501

К чему вообще эти споры о достоверности истории? Никто из нас не может со 100% вероятностью быть уверен в тех или иных событиях, которые когда-то происходили.
Я думаю те же самые гиды с данного проекта, будут проводить экскурсии не с исторической точки зрения, а как люди просто показывающие интересные или красивые места в том или ином городе.
Сильно добавило к исторической достоверности тиражирование книг - это своеобразный распределенный реестр, т.е. блокчейн... Smiley Есть мнение, что это было начато, где то в 15 веке. Более ранняя история покрыта мраком легенд, и добавить ещё то, что можно добыть археологическим методом.
OperatorBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 09:28:17 PM
 #502

К чему вообще эти споры о достоверности истории? Никто из нас не может со 100% вероятностью быть уверен в тех или иных событиях, которые когда-то происходили.
Я думаю те же самые гиды с данного проекта, будут проводить экскурсии не с исторической точки зрения, а как люди просто показывающие интересные или красивые места в том или ином городе.
Сильно добавило к исторической достоверности тиражирование книг - это своеобразный распределенный реестр, т.е. блокчейн... Smiley Есть мнение, что это было начато, где то в 15 веке. Более ранняя история покрыта мраком легенд, и добавить ещё то, что можно добыть археологическим методом.
Археологические находки тоже можно трактовать абсолютно по разному. Я думаю, что это все демагогия и правды не узнать в очень многих вопросах.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 09:30:16 PM
 #503

А что есть "историческая достоверность"?
Любой интеллектуал согласится, что историю пишут победители и нет никакой "исторической достоверности".
И я соглашусь. Как пример, татаро-монгольское иго, которое есть в учебниках истории и есть в куче музеев, а по факту - это было просто насильственное внедрение христианства в общество в течение нескольких поколений. И вышло же.
Вы пишите
Quote
а по факту
. О каких фактах идёт речь?
В системе Travel Surfing, каждый гид сможет проводить экскурсии по фактическим достопримечательностям. Факты сможет изготовить самолично, при достаточном интеллекте. Система ведь не будет доказывать достоверность.
Факт в том, что на языческой Руси была смена религии. А если представить как это происходило, то нетрудно догадаться, что это несколько поколений насилия и резкое уменьшение населения в несколько раз.
Что было то было. И что, все потери списали на добродушных буддистов, татаро-монголов? Не хорошо как то получилось. Надо бы извиниться.
OperatorBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 09:35:18 PM
 #504

А что есть "историческая достоверность"?
Любой интеллектуал согласится, что историю пишут победители и нет никакой "исторической достоверности".
И я соглашусь. Как пример, татаро-монгольское иго, которое есть в учебниках истории и есть в куче музеев, а по факту - это было просто насильственное внедрение христианства в общество в течение нескольких поколений. И вышло же.
Вы пишите
Quote
а по факту
. О каких фактах идёт речь?
В системе Travel Surfing, каждый гид сможет проводить экскурсии по фактическим достопримечательностям. Факты сможет изготовить самолично, при достаточном интеллекте. Система ведь не будет доказывать достоверность.
Факт в том, что на языческой Руси была смена религии. А если представить как это происходило, то нетрудно догадаться, что это несколько поколений насилия и резкое уменьшение населения в несколько раз.
Что было то было. И что, все потери списали на добродушных буддистов, татаро-монголов? Не хорошо как то получилось. Надо бы извиниться.

Это ж не чечены, чтобы перед ними извиняться  Grin Grin Grin

А по делу: всех славян называли "тартарами", а Русь - Тартария (из-за язычества). Отсюда это искажение пошло.

А насчет того, что татары буддисты я очень посмеялся.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
March 18, 2018, 09:39:23 PM
 #505

Ох, и полемика тут развелась про достоверность истории. Не глубоко ли Вы углубились? Экскурсии есть и будут, заученные фразы профессиональных экскурсоводов и исторические даты, на мой взгляд, не всем интересны. А этот проект дает возможность узнать город, определенные места глазами обычных увлеченных жителей, которым интересно жить в своем родном месте и рассказывать об этом другим.
Так Вы думаете в данном проекте не будет такого, что гиды будут "типичными гидами"? Не будут заучивать текста за зарплату в токенах?
Это не искоренить.
Будут разные "гиды" принимать участие, а люди их оценивать по своим каким-то критериям. А другие по этим оценкам выбирать. И чья возьмет в этой "гонке" еще не известно Wink

bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
March 19, 2018, 02:00:49 AM
 #506

К чему вообще эти споры о достоверности истории? Никто из нас не может со 100% вероятностью быть уверен в тех или иных событиях, которые когда-то происходили.
Я думаю те же самые гиды с данного проекта, будут проводить экскурсии не с исторической точки зрения, а как люди просто показывающие интересные или красивые места в том или ином городе.
Сильно добавило к исторической достоверности тиражирование книг - это своеобразный распределенный реестр, т.е. блокчейн... Smiley Есть мнение, что это было начато, где то в 15 веке. Более ранняя история покрыта мраком легенд, и добавить ещё то, что можно добыть археологическим методом.
Многие "транзакции" в этом "блокчейне" неподтвержденные. Но в целом стало значительно лучше.

HMember
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 02:03:16 AM
 #507

А что есть "историческая достоверность"?
Любой интеллектуал согласится, что историю пишут победители и нет никакой "исторической достоверности".
И я соглашусь. Как пример, татаро-монгольское иго, которое есть в учебниках истории и есть в куче музеев, а по факту - это было просто насильственное внедрение христианства в общество в течение нескольких поколений. И вышло же.
Вы пишите
Quote
а по факту
. О каких фактах идёт речь?
В системе Travel Surfing, каждый гид сможет проводить экскурсии по фактическим достопримечательностям. Факты сможет изготовить самолично, при достаточном интеллекте. Система ведь не будет доказывать достоверность.
Факт в том, что на языческой Руси была смена религии. А если представить как это происходило, то нетрудно догадаться, что это несколько поколений насилия и резкое уменьшение населения в несколько раз.
Что было то было. И что, все потери списали на добродушных буддистов, татаро-монголов? Не хорошо как то получилось. Надо бы извиниться.

Это ж не чечены, чтобы перед ними извиняться  Grin Grin Grin


Абсолютно такая же первая мысль. Cheesy

Интересно, а в Грозном будут "свои люди" у проекта?

tsou88
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 02:05:47 AM
 #508

Роадмапа на 2018 нет?
Какие вообще планы?

yhieniehy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 02:10:41 AM
 #509

Интересно, а в Грозном будут "свои люди" у проекта?

Если да, то это надежный токен! 
Купил еще немного, отложил в далекий ящик, надеюсь когда-то воспользуюсь по назначению)

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
March 19, 2018, 02:13:01 AM
 #510

Интересно, а в Грозном будут "свои люди" у проекта?
Вообще не понимаю русских, которые ездят в Чечню, Турцию и Крым после того, что там происходило. Неужели нет других мест? Никакой гордости? Или никакого понимания?

HMember
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 02:16:31 AM
 #511

Интересно, а в Грозном будут "свои люди" у проекта?
Вообще не понимаю русских, которые ездят в Чечню, Турцию и Крым после того, что там происходило. Неужели нет других мест? Никакой гордости? Или никакого понимания?

Давайте в такой приятной и интересной теме как проект для туристов оставим хотя бы темы политики! На форуме разные люди с разным уровнем образования, с разными политическими взглядами, из разных уголков планеты. И думаю кому-то может быть неприятен Ваш выпад.

tsou88
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 02:29:22 AM
 #512

На йобите есть такая информация:
Quote
To get InvestBox Payments for BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG, LIZA - you need to Play minimum 5 Dice Games / day at these coins.
То есть я могу получать выплаты в разной валюте за инвестирование?
Это очень славный поворот!

yhieniehy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 02:31:47 AM
 #513

На йобите есть такая информация:
Quote
To get InvestBox Payments for BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG, LIZA - you need to Play minimum 5 Dice Games / day at these coins.
То есть я могу получать выплаты в разной валюте за инвестирование?
Это очень славный поворот!
Я включил эти Dice games у меня на экране все замелькало как в матрице, я ниче не понял и закрыл)
Я не против и в BRH получать

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
March 19, 2018, 02:41:03 AM
 #514

На йобите есть такая информация:
Quote
To get InvestBox Payments for BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG, LIZA - you need to Play minimum 5 Dice Games / day at these coins.
То есть я могу получать выплаты в разной валюте за инвестирование?
Это очень славный поворот!
Я включил эти Dice games у меня на экране все замелькало как в матрице, я ниче не понял и закрыл)
Я не против и в BRH получать
Поставьте галочку "показывать только мои ставки", выберите валюту BRH и нажимайте кнопочки. Никому не рекомендую. Лучше в BRH получайте проценты.

Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
March 19, 2018, 07:29:25 AM
 #515

Доброго времени суток! Многие жаловались на то, что в инвесте биржи yobit можно купить только от 115 BRH. Сегодня мы добавили возможность купить от 15 монет, по тем же условиям. То есть вы можете инвестировать от 15 монет и получать по 5% в сутки! Это отличные новости для будущих инвесторов.

Ссылка для покупки:  https://yobit.io/ru/investbox/

В общем списке монет найдите BRH и установите нужное для вас количество монет.

evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:23:18 AM
 #516

В системе Travel Surfing, каждый гид сможет проводить экскурсии по фактическим достопримечательностям. Факты сможет изготовить самолично, при достаточном интеллекте. Система ведь не будет доказывать достоверность.
Как говорит молодежь: "Это просто лол".
Суть в том, что этим занимаются гиды, музеи и прочие работники в сфере туризма настолько давно, насколько давно существует туризм. И огромная часть из того, что вы видели или встречали - скорее всего обман для туриста

У каждого гида свое видение истории. Но есть люди, которые просто умеют красиво излагать материал, пусть это не всегда правда. Да и не правда часто звучит красивее, чем правда, такой вот художественный вымысел.

Изначально речь шла о том, что платформа Travel Surfing будет помогать людям, которые впервые оказались в незнакомом городе (встретить, помочь определиться с жильем, подсказать хорошую местную кухню, интересные места...) Думаю, что в большинстве своем такие люди не будут сильно глубоко вникать в изучение исторических фактов, связанных с каким-то определенным местом. Им достаточно услышать красивую легенду, полюбоваться пейзажем, вкусно перекусить.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 09:14:39 AM
 #517

Роадмапа на 2018 нет?
Какие вообще планы?
вроде как карта в разработке и должны выкатить вместе с сайтом и приложением (может какой-то альфа/бета версией приложухи)
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
March 19, 2018, 07:47:35 PM
 #518

Доброго времени суток! Многие жаловались на то, что в инвесте биржи yobit можно купить только от 115 BRH. Сегодня мы добавили возможность купить от 15 монет, по тем же условиям. То есть вы можете инвестировать от 15 монет и получать по 5% в сутки! Это отличные новости для будущих инвесторов.
Скажите, менеджер, а как насчет заработать монет в баунти ?- таблица поначалу оперативно заполнялась, а сейчас даже отсутствует столбец прошедшей недели.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 08:52:46 PM
 #519

Доброго времени суток! Многие жаловались на то, что в инвесте биржи yobit можно купить только от 115 BRH. Сегодня мы добавили возможность купить от 15 монет, по тем же условиям. То есть вы можете инвестировать от 15 монет и получать по 5% в сутки! Это отличные новости для будущих инвесторов.

Ссылка для покупки:  https://yobit.io/ru/investbox/

В общем списке монет найдите BRH и установите нужное для вас количество монет.
Отличная новость и приятное нововведение. Так гораздо удобнее!
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 08:54:48 PM
 #520

Доброго времени суток! Многие жаловались на то, что в инвесте биржи yobit можно купить только от 115 BRH. Сегодня мы добавили возможность купить от 15 монет, по тем же условиям. То есть вы можете инвестировать от 15 монет и получать по 5% в сутки! Это отличные новости для будущих инвесторов.
Скажите, менеджер, а как насчет заработать монет в баунти ?- таблица поначалу оперативно заполнялась, а сейчас даже отсутствует столбец прошедшей недели.
Присоединяюсь к вопросу. Что с баунти по твиттеру?

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 124 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!