Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:27:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 124 »
  Print  
Author Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий  (Read 22878 times)
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 09:47:24 PM
 #481


Это потому что, скорее всего, ты за МКАДом живёшь)
А как правило, в таких городах толком кроме условной «площади ленина» и концертного зала «дружба» ничего и нет)
За МКАДом проще сфабриковать достопримечательность. Всё зависит от фантазии тур-агентства. Ни у кого не возникнет подозрений  исторической недостоверности.
А что есть "историческая достоверность"?
Любой интеллектуал согласится, что историю пишут победители и нет никакой "исторической достоверности".
Да. Мне очень хочется тут согласиться с вами  Grin. Но кроме победителя, имеются ещё и археологические достоверности.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 10:37:00 PM
 #482

А что есть "историческая достоверность"?
Любой интеллектуал согласится, что историю пишут победители и нет никакой "исторической достоверности".
И я соглашусь. Как пример, татаро-монгольское иго, которое есть в учебниках истории и есть в куче музеев, а по факту - это было просто насильственное внедрение христианства в общество в течение нескольких поколений. И вышло же.
Вы пишите
Quote
а по факту
. О каких фактах идёт речь?
В системе Travel Surfing, каждый гид сможет проводить экскурсии по фактическим достопримечательностям. Факты сможет изготовить самолично, при достаточном интеллекте. Система ведь не будет доказывать достоверность.
bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
March 18, 2018, 11:43:27 AM
 #483

А что есть "историческая достоверность"?
Любой интеллектуал согласится, что историю пишут победители и нет никакой "исторической достоверности".
И я соглашусь. Как пример, татаро-монгольское иго, которое есть в учебниках истории и есть в куче музеев, а по факту - это было просто насильственное внедрение христианства в общество в течение нескольких поколений. И вышло же.
Вы пишите
Quote
а по факту
. О каких фактах идёт речь?
В системе Travel Surfing, каждый гид сможет проводить экскурсии по фактическим достопримечательностям. Факты сможет изготовить самолично, при достаточном интеллекте. Система ведь не будет доказывать достоверность.
Факт в том, что на языческой Руси была смена религии. А если представить как это происходило, то нетрудно догадаться, что это несколько поколений насилия и резкое уменьшение населения в несколько раз.

HMember
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 11:46:35 AM
 #484

В системе Travel Surfing, каждый гид сможет проводить экскурсии по фактическим достопримечательностям. Факты сможет изготовить самолично, при достаточном интеллекте. Система ведь не будет доказывать достоверность.
Как говорит молодежь: "Это просто лол".
Суть в том, что этим занимаются гиды, музеи и прочие работники в сфере туризма настолько давно, насколько давно существует туризм. И огромная часть из того, что вы видели или встречали - скорее всего обман для туриста

tsou88
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 11:48:49 AM
 #485

Даже сейчас учебники истории каждый год переписываются. У ребенка в школе учебники по истории в середине учебного года меняют со словами это новый хороший учебник. Вот что такого в истории России за полгода могло произойти, чтобы учебники меняли.

Бедные экскурсоводы. Что им говорить.
Большинство экскурсоводов не заморачиваются и говорят то, что им говорят говорить и они сами в это верят. Как и учителя истории в большинстве своем не изучают запрещенные и засекреченные материалы альтернативной истории.

yhieniehy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 11:51:06 AM
 #486

Даже сейчас учебники истории каждый год переписываются. У ребенка в школе учебники по истории в середине учебного года меняют со словами это новый хороший учебник. Вот что такого в истории России за полгода могло произойти, чтобы учебники меняли.

Бедные экскурсоводы. Что им говорить.
Большинство экскурсоводов не заморачиваются и говорят то, что им говорят говорить и они сами в это верят. Как и учителя истории в большинстве своем не изучают запрещенные и засекреченные материалы альтернативной истории.

А откуда конкретно Вы берете знания по альтернативной истории? Путешествуете по странам и изучаете взгляды на одно и то же с разный позиций? Или изучаете программу истории в разных культурах?

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
tsou88
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 11:57:05 AM
 #487

Даже сейчас учебники истории каждый год переписываются. У ребенка в школе учебники по истории в середине учебного года меняют со словами это новый хороший учебник. Вот что такого в истории России за полгода могло произойти, чтобы учебники меняли.

Бедные экскурсоводы. Что им говорить.
Большинство экскурсоводов не заморачиваются и говорят то, что им говорят говорить и они сами в это верят. Как и учителя истории в большинстве своем не изучают запрещенные и засекреченные материалы альтернативной истории.

А откуда конкретно Вы берете знания по альтернативной истории? Путешествуете по странам и изучаете взгляды на одно и то же с разный позиций? Или изучаете программу истории в разных культурах?

Я много читаю и не верю пропаганде. Стараюсь не верить.
В торе есть разные библиотеки (в основном, на английском), где представлены книги, в том числе, и из разряда "Альтернативная история".
JOTUNBANE’S READING CLUB, вроде бы, крупнейшая.
Флибуста еще.
Больше читайте и задавайте вопросов самому себе.

HMember
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 11:58:58 AM
 #488

Даже сейчас учебники истории каждый год переписываются. У ребенка в школе учебники по истории в середине учебного года меняют со словами это новый хороший учебник. Вот что такого в истории России за полгода могло произойти, чтобы учебники меняли.

Бедные экскурсоводы. Что им говорить.
Большинство экскурсоводов не заморачиваются и говорят то, что им говорят говорить и они сами в это верят. Как и учителя истории в большинстве своем не изучают запрещенные и засекреченные материалы альтернативной истории.

А откуда конкретно Вы берете знания по альтернативной истории? Путешествуете по странам и изучаете взгляды на одно и то же с разный позиций? Или изучаете программу истории в разных культурах?

Я много читаю и не верю пропаганде. Стараюсь не верить.
В торе есть разные библиотеки (в основном, на английском), где представлены книги, в том числе, и из разряда "Альтернативная история".
JOTUNBANE’S READING CLUB, вроде бы, крупнейшая.
Флибуста еще.
Больше читайте и задавайте вопросов самому себе.
Спасибо, не знал о таком. А ссылками не поделитесь?

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 18, 2018, 12:02:40 PM
 #489

Ох, и полемика тут развелась про достоверность истории. Не глубоко ли Вы углубились? Экскурсии есть и будут, заученные фразы профессиональных экскурсоводов и исторические даты, на мой взгляд, не всем интересны. А этот проект дает возможность узнать город, определенные места глазами обычных увлеченных жителей, которым интересно жить в своем родном месте и рассказывать об этом другим.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
tsou88
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 12:03:33 PM
 #490

HMember, как вы вообще выживаете в реальных условиях?
Я дал названия и даже где искать, неужели так трудно загуглить? Huh
Начните с Флибусты: http://flibustahezeous3.onion/

yhieniehy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 12:18:48 PM
 #491

Я много читаю и не верю пропаганде. Стараюсь не верить.
В торе есть разные библиотеки (в основном, на английском), где представлены книги, в том числе, и из разряда "Альтернативная история".
JOTUNBANE’S READING CLUB, вроде бы, крупнейшая.
Флибуста еще.
Больше читайте и задавайте вопросов самому себе.

У меня не открывается этот ридинг клуб, но спасибо, я понял куда копать.
Флибусту давно использую, очень хороший ресурс!

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
March 18, 2018, 12:20:47 PM
 #492

Ох, и полемика тут развелась про достоверность истории. Не глубоко ли Вы углубились? Экскурсии есть и будут, заученные фразы профессиональных экскурсоводов и исторические даты, на мой взгляд, не всем интересны. А этот проект дает возможность узнать город, определенные места глазами обычных увлеченных жителей, которым интересно жить в своем родном месте и рассказывать об этом другим.
Так Вы думаете в данном проекте не будет такого, что гиды будут "типичными гидами"? Не будут заучивать текста за зарплату в токенах?
Это не искоренить.

V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 02:19:48 PM
 #493

Отличная тема для всех, кто любит путешествовать самостоятельно. Дает возможность увидеть "не туристические" достопримечательности.

Это какие например?
Вот я в своем городе даже такие не особо знаю, хотя прожил тут всю жизнь
Например, в Киеве есть заброшенная психушка, когда был там случайно забрел. Туда не водят экскурсии, но там очень интересно и красиво.
Ну это специфические экскурсии должны быть... что-то типа квестов.
Какие могут быть красоты или интересности в таких заброшенных зданиях?

В Питере по крышам экскурсии водят, в Калининграде по заброшенным фортам. Они наполовину водой залиты, их постоянно замуровывают, но экстрималы лазы проделывают. В Москве и в крупных городах подземку показывают. В общем романтика. Но такая романтика может быть и опасной. Так с крыши свалиться мало не покажется.
Ну мне кажется тогда на сайте/ в приложении для таких экскурсий нужно отдельный раздел сделать. Что-то типа «экстремальные экскурсии»

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 02:29:55 PM
 #494

К чему вообще эти споры о достоверности истории? Никто из нас не может со 100% вероятностью быть уверен в тех или иных событиях, которые когда-то происходили.
Я думаю те же самые гиды с данного проекта, будут проводить экскурсии не с исторической точки зрения, а как люди просто показывающие интересные или красивые места в том или ином городе.
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 04:17:24 PM
 #495

Quote
...как вы вообще выживаете в реальных условиях?
Если я узнаю, что история человека на этой планете началась с появления первых кирпичей, а до этого ничего не было и кто-то это все подстроил... мне что от этого легче жить станет? Наша жизнь настолько короткая, что успеть бы сделать немного полезного для себя и своих потомков.
 
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
March 18, 2018, 04:31:00 PM
 #496

Мы же не достоверность исторических фактов  здесь собрались обсуждать ,а целесообразность этой платформы с левыми гидами и безопасность туриста.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
March 18, 2018, 04:45:02 PM
 #497

Классно! Ведь реально в незнакомом городе (а еще если я язык незнакомый) это может облегчить жизнь туристу!
Гдавное - чтобы довели платформу до ума.

Да хотелось бы начать путешествовать и уверен эта идея мне очень пригодилась бы в чужой стране.Тогда эта платформа должна быть мирового уровня.

ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 08:21:35 PM
 #498

Отличная тема для всех, кто любит путешествовать самостоятельно. Дает возможность увидеть "не туристические" достопримечательности.

Это какие например?
Вот я в своем городе даже такие не особо знаю, хотя прожил тут всю жизнь
Например, в Киеве есть заброшенная психушка, когда был там случайно забрел. Туда не водят экскурсии, но там очень интересно и красиво.
Ну это специфические экскурсии должны быть... что-то типа квестов.
Какие могут быть красоты или интересности в таких заброшенных зданиях?

В Питере по крышам экскурсии водят, в Калининграде по заброшенным фортам. Они наполовину водой залиты, их постоянно замуровывают, но экстрималы лазы проделывают. В Москве и в крупных городах подземку показывают. В общем романтика. Но такая романтика может быть и опасной. Так с крыши свалиться мало не покажется.
Ну мне кажется тогда на сайте/ в приложении для таких экскурсий нужно отдельный раздел сделать. Что-то типа «экстремальные экскурсии»
Отличная идея. Тогда к фильтру при выборе гида можно прикрутить и какой вид экскурсии хотим получить от гида. Будь то достопримечательности или какие-то более "экстремальные" / специфические места.
MothDream
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:24:55 PM
 #499

Наша жизнь настолько короткая, что успеть бы сделать немного полезного для себя и своих потомков.
Кто знает прошлое, тот может предсказывать будущее.
Слышали такое?
Историю надо знать и анализировать.
Тогда вы сможете удовлетворить свои аппетиты "сделать для себя и своих потомков". Фу.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 18, 2018, 09:09:41 PM
 #500

В системе Travel Surfing, каждый гид сможет проводить экскурсии по фактическим достопримечательностям. Факты сможет изготовить самолично, при достаточном интеллекте. Система ведь не будет доказывать достоверность.
Как говорит молодежь: "Это просто лол".
Суть в том, что этим занимаются гиды, музеи и прочие работники в сфере туризма настолько давно, насколько давно существует туризм. И огромная часть из того, что вы видели или встречали - скорее всего обман для туриста

У каждого гида свое видение истории. Но есть люди, которые просто умеют красиво излагать материал, пусть это не всегда правда. Да и не правда часто звучит красивее, чем правда, такой вот художественный вымысел.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 124 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!