Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:18:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Зачем лично ТЫ сливаешь биток?  (Read 70320 times)
micromax1973
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile WWW
April 06, 2018, 03:51:16 AM
 #421

Не разделяю оптимизма по поводу того, что Биткоин скоро выстрелит прямо. Но согласен с тем, что сливать уже тоже поздно. Я продавал на более высоких уровнях, мне рассуждать конечно проще.
Но кто держит и надеется на скорый рост, лучше пусть себя настраивает на затяжной боковик и сползание к 5к. Может будут отскоки, но не более чем до 10к. Это про ближайшее время. А в далекой перспективе возможно все. Как и полный крах так и новые хаи. Тут я прогнозировать не берусь, нереально просто.
Абсолютно.
Хочу напомнить что боковик - это всегда наиболее вероятное развитие событий на рынке.
Прогнозисты этого не учитывают и все как один поляризуют рынок на туземун и крах.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
April 06, 2018, 05:57:20 AM
 #422

Когда я сливала криту сразу после баунти у меня было ощущения счастья, уверенности и достатка. Недавно я решила холдить и поняла что это мне ничего не приносит кроме огорчения, плюс о всему рынок летит вниз. 
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 02:16:26 PM
 #423

Просто у многих людей психика слабая и они просто не выдерживают давления. Но могу сказать что они сами себя накручивают.
Дааа паника страшная штука и к сожалению, большинство ей поддается. Хотя, в любом случае, падения должны быть, но, не настолько затяжные конечно))
по-моему паника вообще давно уже прошла, уже реально все, кто побоялся, испугался, не выдержали у кого нервы, все вышли из битка и из криптовалют, даже в огромные минуса, нам теперь вообще без разницы. нам только наверх

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Raptoridze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 05:09:00 PM
 #424

Когда я сливала криту сразу после баунти у меня было ощущения счастья, уверенности и достатка. Недавно я решила холдить и поняла что это мне ничего не приносит кроме огорчения, плюс о всему рынок летит вниз. 
Не те монеты значит холдитеSmiley Ведь есть проекты, монеты которых даже при таком унылом рынке - набирают цену, и довольно неплохо набирают.
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 06, 2018, 09:20:04 PM
 #425

Не разделяю оптимизма по поводу того, что Биткоин скоро выстрелит прямо. Но согласен с тем, что сливать уже тоже поздно. Я продавал на более высоких уровнях, мне рассуждать конечно проще.
Но кто держит и надеется на скорый рост, лучше пусть себя настраивает на затяжной боковик и сползание к 5к. Может будут отскоки, но не более чем до 10к. Это про ближайшее время. А в далекой перспективе возможно все. Как и полный крах так и новые хаи. Тут я прогнозировать не берусь, нереально просто.
Мысленно уже давно настроил себя до конца 2019 года ждать, потому-что все что сейчас творится не оставляет толком надежды на что-то хорошее в ближайшие 5-6 месяцев.
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 06, 2018, 09:36:14 PM
 #426

Единственное что обычный трейдер может сейчас сделать это пересидеть весь этот цирк.
Сливая за копейки Вы тем самым признаете свое поражение против рынка.

bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
April 06, 2018, 09:44:08 PM
 #427

Сливать конечно неправильное дело, но будучи новичком в мире крипто признаюсь что и я это делал. Типичная нехватка веры в крипту и информации об этом

candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 09:53:44 PM
 #428

Единственное что обычный трейдер может сейчас сделать это пересидеть весь этот цирк.
Сливая за копейки Вы тем самым признаете свое поражение против рынка.
Вот правильно Вы слово подобрали - цирк.
Не знаю на кого это все рассчитано, но и дураку понятно что люди которые покупали по 10К+ будут сейчас лить.
Но я бы на их месте рискнул и держал.
 
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
April 07, 2018, 08:39:51 AM
 #429

Единственное что обычный трейдер может сейчас сделать это пересидеть весь этот цирк.
Сливая за копейки Вы тем самым признаете свое поражение против рынка.
Вот правильно Вы слово подобрали - цирк.
Не знаю на кого это все рассчитано, но и дураку понятно что люди которые покупали по 10К+ будут сейчас лить.
Но я бы на их месте рискнул и держал.
 
Тяжело рисковать, когда человек взял кредит/продал дом или машину.. это мне легко - я не вкладывал ни рубля. Все заработано на инвестициях/трейдинге.

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
April 07, 2018, 09:15:40 AM
 #430

Единственное что обычный трейдер может сейчас сделать это пересидеть весь этот цирк.
Сливая за копейки Вы тем самым признаете свое поражение против рынка.
Вот правильно Вы слово подобрали - цирк.
Не знаю на кого это все рассчитано, но и дураку понятно что люди которые покупали по 10К+ будут сейчас лить.
Но я бы на их месте рискнул и держал.
 

 Если все досталось с помощью баунти компаний , трейдинга и  инвестирования  то почему бы и не рискнуть. Но рисковать можно теми деньгам которые не жалко будет потерять .
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 07, 2018, 10:23:20 AM
 #431

Единственное что обычный трейдер может сейчас сделать это пересидеть весь этот цирк.
Сливая за копейки Вы тем самым признаете свое поражение против рынка.
Вот правильно Вы слово подобрали - цирк.
Не знаю на кого это все рассчитано, но и дураку понятно что люди которые покупали по 10К+ будут сейчас лить.
Но я бы на их месте рискнул и держал.
 
где логика? лить будут паникеры и неграмотные в крипте люди. убыток фиксировать будут далеко не все

candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 12:11:36 PM
 #432

Лично я, не сливаю, так как это как минимум глупо, нужно быть полным хомяком что бы додуматься сливать биток на его дне, считаю что он выстрелит уже ближе к лету-осени, и то скорее всего не будет пика по окончанию этого года, скорее всего на рынке произошел небольшой сдвиг, вот паника и усилилась.
у людей просто паника, она думают, что лучше хоть за копейки, но продать, чем остаться вообще без ничего.
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 07, 2018, 11:02:49 PM
 #433

Лично я, не сливаю, так как это как минимум глупо, нужно быть полным хомяком что бы додуматься сливать биток на его дне, считаю что он выстрелит уже ближе к лету-осени, и то скорее всего не будет пика по окончанию этого года, скорее всего на рынке произошел небольшой сдвиг, вот паника и усилилась.
у людей просто паника, она думают, что лучше хоть за копейки, но продать, чем остаться вообще без ничего.

Так это и происходит. А потом у них включаются мозги и они начинают сильно жалеть о том, что слили все что у них было. Типичные хомячки

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
pavel08
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 05:16:04 AM
 #434

я тоже не понимаю людей сейчас то самое время когда можно подкупать биток а люди наоборот сливают его.
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ НЕ СЛИВАЙТЕ БИТКОИН ЭТО НАШЕ БУДУШЕЕ!!!
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 09:42:07 AM
 #435

С таким движение многие боятся остаться ни с чем имея при этом хорошее количество крипты, поэтому и сливаю в большой минус

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 08, 2018, 10:26:23 AM
 #436

Чем о личается криптонуб от криптоветерана? Смотрим в коротком видео
https://youtu.be/XEuOQR8sG6g

Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 02:58:18 PM
 #437

Когда я сливала криту сразу после баунти у меня было ощущения счастья, уверенности и достатка. Недавно я решила холдить и поняла что это мне ничего не приносит кроме огорчения, плюс о всему рынок летит вниз. 
А когда я сливал баунти и дропы, а они летели вверх по 200-500% в декабре, посещало чувство огорчения так же. Чувство упущенной выгоды, правда немного другое.
pavel08
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 03:29:18 PM
 #438

сейчас крипта опять полетит и все кто слил дешевли будут снова закупать на хаях. так что мое мнение что сейчас самое время поддокупатся конечно же частями а не всей котлетой
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 03:36:21 PM
 #439

Когда я сливала криту сразу после баунти у меня было ощущения счастья, уверенности и достатка. Недавно я решила холдить и поняла что это мне ничего не приносит кроме огорчения, плюс о всему рынок летит вниз. 
А когда я сливал баунти и дропы, а они летели вверх по 200-500% в декабре, посещало чувство огорчения так же. Чувство упущенной выгоды, правда немного другое.
Интересно, а что сейчас с темы монетами, которые вы сливали? Не обращали внимание? Уверен, что многие из них обесценились. Холдить не всегда выгодно, как оказалось.
VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 08, 2018, 03:58:25 PM
 #440

Когда я сливала криту сразу после баунти у меня было ощущения счастья, уверенности и достатка. Недавно я решила холдить и поняла что это мне ничего не приносит кроме огорчения, плюс о всему рынок летит вниз. 
А когда я сливал баунти и дропы, а они летели вверх по 200-500% в декабре, посещало чувство огорчения так же. Чувство упущенной выгоды, правда немного другое.
Знал бы прикуп- жил бы в Сочи.
Такая фраза хорошо подходит для тех кто решил выйти, кто же знает как рынок поведет себя потом, какая монета упадет или стрельнет, мы просто свои копейки здесь и сейчас пытаемся получить в момент когда решили вывести.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!