Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:22:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Зачем лично ТЫ сливаешь биток?  (Read 70320 times)
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 05:30:38 PM
 #161

Помните как были новости о людях,которые продали все свое имущество и вложились в биток?Интересно,что с ними происходило во время коррекции.
А что с ними произошло? Многие такие люди покупали его летом по 2-3 тысячи, им однодневный сквиз до 6000, от которого тут в обморок падали, как-то по барабану. Grin
На самом деле так и было) Я так всем знакомых програмировал, а то все в обморок падали видя такую цену, но заходили они давно.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 05:35:30 PM
 #162

Помните как были новости о людях,которые продали все свое имущество и вложились в биток?Интересно,что с ними происходило во время коррекции.
А что с ними произошло? Многие такие люди покупали его летом по 2-3 тысячи, им однодневный сквиз до 6000, от которого тут в обморок падали, как-то по барабану. Grin
На самом деле так и было) Я так всем знакомых програмировал, а то все в обморок падали видя такую цену, но заходили они давно.
Это кто успел зайти до осени теперь не сильно парятся,а кто зашел по 18к наверное посидели,особенно если это не свободные деньги.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 07:23:35 PM
 #163

Помните как были новости о людях,которые продали все свое имущество и вложились в биток?Интересно,что с ними происходило во время коррекции.
А что с ними произошло? Многие такие люди покупали его летом по 2-3 тысячи, им однодневный сквиз до 6000, от которого тут в обморок падали, как-то по барабану. Grin
На самом деле так и было) Я так всем знакомых програмировал, а то все в обморок падали видя такую цену, но заходили они давно.
Это кто успел зайти до осени теперь не сильно парятся,а кто зашел по 18к наверное посидели,особенно если это не свободные деньги.
Не люблю вмешиваться в чужие разговоры, но как можно было покупать на таких хаях?) на что они расчитывали? И еще если это были деньги не те, которые можно инвестировать, тоесть их не жаль, то как можно входить на заемные?
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:34:32 PM
 #164

Сливаю биток, если мне нужен фиат. Не все же время наращивать депозит, правильно? Нужно же и жить на что-то. Вот и продаю часть дохода
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 11:37:30 PM
 #165

Я даже не припомню случая чтобы я сливал биток. А с другой стороны я людей не осуждают, что биток льют - значит им срочно фиат понадобился

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 17, 2018, 11:52:58 PM
 #166

Если честно я ни разу не сливал биток.
Хотя постоянно его покупаю.
Все потому что, я как и многие, использую его исключительно только для обмена на альткойны.
Это что я получается не сливаю, а наоборот толкаю его вверх  Smiley?

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 06:34:59 AM
 #167

Помните как были новости о людях,которые продали все свое имущество и вложились в биток?Интересно,что с ними происходило во время коррекции.
А что с ними произошло? Многие такие люди покупали его летом по 2-3 тысячи, им однодневный сквиз до 6000, от которого тут в обморок падали, как-то по барабану. Grin
На самом деле так и было) Я так всем знакомых програмировал, а то все в обморок падали видя такую цену, но заходили они давно.
Это кто успел зайти до осени теперь не сильно парятся,а кто зашел по 18к наверное посидели,особенно если это не свободные деньги.
Не люблю вмешиваться в чужие разговоры, но как можно было покупать на таких хаях?) на что они расчитывали? И еще если это были деньги не те, которые можно инвестировать, тоесть их не жаль, то как можно входить на заемные?

Думаю что они хотели быстро поднять хорошие деньги войти на 18к и сделать еще 10х, но скорее всего это была просто человечечкая жадность ведь в рынке криптовалют таких чудес не бывает они просто не думали о рисках на которые шли за что и поплатились.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 07:13:07 AM
 #168

Сливать биток можно если только он поднимется очень хорошо, сейчас многие не славают его а переходят с него на другие монеты которые дадут больше иксов
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:47:55 AM
 #169

Понятное дело, что у каждого по-разному, кто-то продаёт, чтобы откупить дешевле и больше заработать, потому что понимает, что коррекция неизбежна, а кто-то просто потому, что боится потерять всё, когда пропустил начало коррекции, к которой не был готов.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 19, 2018, 08:58:27 AM
Last edit: February 23, 2018, 09:02:55 AM by deisik
 #170

Сливать биток можно если только он поднимется очень хорошо, сейчас многие не славают его а переходят с него на другие монеты которые дадут больше иксов

Ну и чем это отличается от обычного слива?

По своим последствиям для его стоимости и ценности это точно такой же слив, как и все остальные, только грамотный и благоразумный. Вовремя предать - это значит предвидеть, как-то так. Кроме этого, сливать можно и на низах, если, например, целевая монета упала сильнее, чем Биткоин, то это даже может оказаться правильным решением в долгосроке, поскольку если биток пойдёт в рост, то она вырастет ещё сильнее (те самые иксы). Лично я, скажем, ожидаю лайт по килобаксу к концу года, сколько бы сам биток при этом не стоил

abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 06:53:26 PM
 #171

Сливать биток можно если только он поднимется очень хорошо, сейчас многие не славают его а переходят с него на другие монеты которые дадут больше иксов

Ну и чем это отличается от обычного слива?

По своим последствиям для его стоимости и ценности это точно такой же слив, как и все остальные, только грамотный и благоразумный. Вовремя предать - это значит предвидеть, как-то так. Кроме этого, сливать можно и на низах, если, например, целевая упала сильнее, чем Биткоин, то это даже может оказаться правильным решением в долгосроке, поскольку если биток пойдёт в рост, то она вырастет ещё сильнее (те самые иксы). Лично я, скажем, ожидаю лайт по килобаксу к концу года, сколько бы сам биток при этом не стоил
Хороший прогноз) ЛИчно я ожидал 500 баксов к лету, поэтому и прикупил его на несколько тысяч долларов. Ваши слова, да криптобогу в уши)
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:58:26 PM
 #172

Я только будучи без опыта сливал битки. Сейчас уже хитрый стал. Думаю что и многие сливают битки только по неопытности своей и отсутствии веры в крипту
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 07:05:43 PM
 #173

Я только будучи без опыта сливал битки. Сейчас уже хитрый стал. Думаю что и многие сливают битки только по неопытности своей и отсутствии веры в крипту
Есть еще такая вещь как необходимость. Вывожу постоянно, но только на карманные расходы, ну и на мелкие плюшки типо телефонов, ноутбуков, не более.
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
February 22, 2018, 07:16:24 PM
 #174

Я только будучи без опыта сливал битки. Сейчас уже хитрый стал. Думаю что и многие сливают битки только по неопытности своей и отсутствии веры в крипту
Ваша вера поможет хитрым слить свои битки по более выгодному курсу, а вы не хитрый, вы просто с одной крайности перешли в другую.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 23, 2018, 09:06:30 AM
 #175

Сливать биток можно если только он поднимется очень хорошо, сейчас многие не славают его а переходят с него на другие монеты которые дадут больше иксов

Ну и чем это отличается от обычного слива?

По своим последствиям для его стоимости и ценности это точно такой же слив, как и все остальные, только грамотный и благоразумный. Вовремя предать - это значит предвидеть, как-то так. Кроме этого, сливать можно и на низах, если, например, целевая упала сильнее, чем Биткоин, то это даже может оказаться правильным решением в долгосроке, поскольку если биток пойдёт в рост, то она вырастет ещё сильнее (те самые иксы). Лично я, скажем, ожидаю лайт по килобаксу к концу года, сколько бы сам биток при этом не стоил
Хороший прогноз) ЛИчно я ожидал 500 баксов к лету, поэтому и прикупил его на несколько тысяч долларов. Ваши слова, да криптобогу в уши)

Советую играть на волатильности

В реальности оно может по всякому оказаться, но если какую-то часть монет использовать для внутридневной торговли, то через некоторое время даже на практически том же ценнике можно выйти в серьёзный плюс и уже не зависеть от цены. Главное, не продавать слишком много, поскольку в противном случае можно потерять серьёзные прибыли при начале полноценного роста на многие иксы

Violetta Shigina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 09:51:35 PM
 #176

я биток не сливаяю только потому, что не хочу в минус уйти. но и перспектив больших не вижу
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:55:55 PM
 #177

я биток не сливаяю только потому, что не хочу в минус уйти. но и перспектив больших не вижу

Зря вы так, биток очень перспективный. Просто сейчас мы все устали от длительной коррекции поэтому и не верится в его дальнейший рост

krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
February 26, 2018, 10:25:57 PM
 #178

Я сливал биток один единственный раз, когда цена резко полетела вниз, а я  тогда даже о форуме этом не знал и не мог нормально оценить ситуацию)

Ed.Surovy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 3


View Profile
February 26, 2018, 11:49:35 PM
 #179

Никто ничего не сливает.
Каждый адекватный человек понимает что это цепная реакция и проиграют все.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   NTOK   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
GLOBAL DECENTRALIZED ECOSYSTEM FOR CONTINUING EDUCATION (https://ntok.io)
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
February 27, 2018, 12:04:29 AM
 #180

Сливал биток всего 1 раз в декабре 2017, что бы вытащить вложенные летом 2017 средства.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!