Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:27:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Зачем лично ТЫ сливаешь биток?  (Read 70320 times)
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 02:12:15 PM
 #101


  Все монеты продал на уровне 14К - 17к по битку во второй половине декабря.

 С той поры сижу ровно и не дергаюсь.  Смысл покупать сегодня если завтра еще дешевле будет?

Такое высказывание было актуально всю предыдущую неделю. А вот что скажешь на счёт завтрашнего дня? Сегодня да, очередная рекордная просадка, но ведь рано или поздно она должна остановиться. По поводу самого дна биткоина - я по техническому анализу вижу дно на уровне 5000$.

  Если рынок развернется - можно закупать, а так...   лучше подождать...  тише едешь - дальше будешь  Wink
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 06, 2018, 02:42:33 PM
 #102

падение битка это скорее всего следствие новой политики Китая, но никак не слив битка форумчанами)))
Да при чём здесь Китай? В Китае все биржи переехали в Гонконг. Да, это создаёт некоторые неудобства, но я не думаю, что бы это так повлияло на цену. Этот коллапс с ценой дело рук китов. Вопрос - зачем им это нужно?!

Что за странный вопрос

Может кто-то из них решил в фиат выйти, раз и навсегда. Например, деньги на новую яхту или пересадку сердца потребовались. Да может быть миллион причин. Здесь дело в другом. Дело в том, что любой из топ-100 криптокитов при нынешних, точнее уже вчерашних, ценах может легко размазать биток по стенке. И чисто по закону больших чисел это рано или поздно должно было случится. Оно и случилось. Думаю, не стоит всё усложнять поисками каких-то тайных смыслов и коварных заговоров

izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
February 06, 2018, 07:31:58 PM
 #103


  Все монеты продал на уровне 14К - 17к по битку во второй половине декабря.

 С той поры сижу ровно и не дергаюсь.  Смысл покупать сегодня если завтра еще дешевле будет?

Такое высказывание было актуально всю предыдущую неделю. А вот что скажешь на счёт завтрашнего дня? Сегодня да, очередная рекордная просадка, но ведь рано или поздно она должна остановиться. По поводу самого дна биткоина - я по техническому анализу вижу дно на уровне 5000$.

  Если рынок развернется - можно закупать, а так...   лучше подождать...  тише едешь - дальше будешь  Wink
Это точно, думаю что еще можно будет подешевле зайти. Хотелось бы проседа тысяч до 4, тогда готов скупать битки)
shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 06, 2018, 07:48:22 PM
 #104

Вышел из биткойна уже сравнительно давно.
В нем уже нет того драйва, той новизны и тех перспектив, которые окружали его первые годы.
На рынке всегда так - если ты стоишь на месте, то приходят молодые и дерзкие.
Куча интересных альтов ( чего стоят только Эфир с Нео блеснувшие в том году), отодвинули биткойн на второй (пусть и респектабельный) план.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 06, 2018, 08:22:07 PM
 #105

Избавляюсь от громоздкого, неповоротливого, дорого и медленного койна.
Который из революционной парадигмы ушёл в тупую копилку.
На рынке масса интересных проектов с реальным применением в повседневной жизни.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Aleksey Vasilyev
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 13

The stock photography revolution


View Profile
February 06, 2018, 08:43:40 PM
 #106


  Все монеты продал на уровне 14К - 17к по битку во второй половине декабря.

 С той поры сижу ровно и не дергаюсь.  Смысл покупать сегодня если завтра еще дешевле будет?

Такое высказывание было актуально всю предыдущую неделю. А вот что скажешь на счёт завтрашнего дня? Сегодня да, очередная рекордная просадка, но ведь рано или поздно она должна остановиться. По поводу самого дна биткоина - я по техническому анализу вижу дно на уровне 5000$.

  Если рынок развернется - можно закупать, а так...   лучше подождать...  тише едешь - дальше будешь  Wink
от того места, куда едешь Grin

Andrey831
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
February 06, 2018, 09:15:21 PM
 #107

а что тут нет того кто заходил по 1000 долларовHuh и мне уже пофиг на его снижение т.к. уже вывел х-10 от чего завел.

По 1000 нет, по 350$ есть, но я ничего не продаю
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 10:55:56 PM
 #108

а что тут нет того кто заходил по 1000 долларовHuh и мне уже пофиг на его снижение т.к. уже вывел х-10 от чего завел.

По 1000 нет, по 350$ есть, но я ничего не продаю

Ну так если по 350 баксов - так это вообще молодчага, что не смотря на все соблазны не слил и продолжаешь холдить)) Просто завидую терпению

Alov89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 12:14:58 AM
 #109

Мое мнение! Чтобы как можно больше заработать, большие дядьки пускают негативные новости неважно правда это или нет... тоесть обвал цены создается искуственно все вот эти хомяки подверженные стадному инстинкту начинают сливать все что есть ... зачем идет слив цены? Потому что уде есть ордера на покупку скажем на 6000$ нужно просто чтоб люди начали продавать по этой цене. Еще возможно, что Крупный закуп биткоина идет вне биржи. Этот закуп не влияет на стоимость биткоина, т.к. Нигде не учитывается.  И вся эта манипуляция нужна чтобы огромная часть биткоина была сосредоточена у ограниченного круга людей, которые его и создали, чтобы манипулировать финансовой системой.
iscariah
Member
**
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 01:27:36 AM
 #110

Я не сливаю и не закупаю, сижу сейчас в альтах пережидаю коррекцию эту затяжную. Если так же кто в альтах сидит, не сливайте в минус
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 07, 2018, 06:58:30 AM
 #111


  Все монеты продал на уровне 14К - 17к по битку во второй половине декабря.

 С той поры сижу ровно и не дергаюсь.  Смысл покупать сегодня если завтра еще дешевле будет?

Такое высказывание было актуально всю предыдущую неделю. А вот что скажешь на счёт завтрашнего дня? Сегодня да, очередная рекордная просадка, но ведь рано или поздно она должна остановиться. По поводу самого дна биткоина - я по техническому анализу вижу дно на уровне 5000$.
именно поэтому есть смысл немного еще подождать, если уж человек итак ждет почти полтора месяца для того, чтобы дождаться максимально- низкого уровня для входа, то на 5000 можно еще подождать

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 08:10:00 AM
 #112


  Все монеты продал на уровне 14К - 17к по битку во второй половине декабря.

 С той поры сижу ровно и не дергаюсь.  Смысл покупать сегодня если завтра еще дешевле будет?

Такое высказывание было актуально всю предыдущую неделю. А вот что скажешь на счёт завтрашнего дня? Сегодня да, очередная рекордная просадка, но ведь рано или поздно она должна остановиться. По поводу самого дна биткоина - я по техническому анализу вижу дно на уровне 5000$.
именно поэтому есть смысл немного еще подождать, если уж человек итак ждет почти полтора месяца для того, чтобы дождаться максимально- низкого уровня для входа, то на 5000 можно еще подождать
Не дождетесь уже. Те кто хотел купить по 5, если бы перешагнули себя и купили по 6, были бы довольны, а так будут заходить по 8-9, а если еще больше ждать будут, то зайдут еще дороже.
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
February 10, 2018, 09:41:58 AM
 #113


  Все монеты продал на уровне 14К - 17к по битку во второй половине декабря.

 С той поры сижу ровно и не дергаюсь.  Смысл покупать сегодня если завтра еще дешевле будет?

Такое высказывание было актуально всю предыдущую неделю. А вот что скажешь на счёт завтрашнего дня? Сегодня да, очередная рекордная просадка, но ведь рано или поздно она должна остановиться. По поводу самого дна биткоина - я по техническому анализу вижу дно на уровне 5000$.
именно поэтому есть смысл немного еще подождать, если уж человек итак ждет почти полтора месяца для того, чтобы дождаться максимально- низкого уровня для входа, то на 5000 можно еще подождать
Не дождетесь уже. Те кто хотел купить по 5, если бы перешагнули себя и купили по 6, были бы довольны, а так будут заходить по 8-9, а если еще больше ждать будут, то зайдут еще дороже.
Не факт, крипта непредсказуема.... (С легкой ностальгией вспоминаю сквизы 2014))) которые съедали практически всю резервную "лестницу" ) .
ТА - не верю, все попадалова у меня были именно по анализу. Сейчас действую на уровне - верю, не верю. Продавать стал с 14700. Последний закуп до этого был на 7300.
Обратно откупаю c 12900, т.е верю что взлет будет. Но в принципе готов и к дальнейшему падению до ценника в 1к.  Wink
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 08:38:44 PM
 #114

 Да крипта непредсказуема.  А на данном этапе продавать только если очень нужны деньги, или для того чтобы перезакупиться подешевле.
g_romkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 08:42:35 PM
 #115

Да крипта непредсказуема.  А на данном этапе продавать только если очень нужны деньги, или для того чтобы перезакупиться подешевле.
Можно так продать, что хрен перезакупишься...проще фиат со стороны привлечь
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 08:52:00 PM
 #116

Да крипта непредсказуема.  А на данном этапе продавать только если очень нужны деньги, или для того чтобы перезакупиться подешевле.
Можно так продать, что хрен перезакупишься...проще фиат со стороны привлечь

Ну это кому как) Для некоторых фиат завести проблема, потому что все что только можно уже в криптовалюте оказалось еще при первой хорошей просадке

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 09:17:33 PM
 #117

Я биток не сливаю даже когда мне деньги очень нужны. Стараюсь найти алтернативы, да лучше кредит взять чем сливать биток)

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 10, 2018, 09:30:43 PM
 #118

не сливаю. в декабре на спаде нервничал. сейчас уверен в росте. хочу увеличить долю битка в портфеле пока ищу способы.

Elisey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 09:43:06 PM
 #119

 Я считаю то надо делать Hold до последнего, а последнее в данной ситуации это Китайсий НГ, и вообще в данной ситуации только держать и надо, сливают только хомяки
цена весной поднимиться 100%, по этому главное терпение
Ruper
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 11:43:09 PM
 #120

Кто-то может сказать какие вот у вас мотивы не давать битку голову поднять? Вы решили вобще из крипты выйти?
Зачем вы уже второй месяц сливаете цифровое золото?

Интересный наезд.
Интересно, а топикстартер готов покупать по биржевому курсу биткоины за альты?
Ели готов, так давай пиши свое предложение, а не готов, так не морочь людям головы.
Лично я, переливаю в фиат потому, что нужны деньги.
Людей много и у каждого уникальная ситуация.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!