Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:03:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6283 times)
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 11:46:06 AM
 #241

Добрый день,а сколько у вас всего токенов? и сколько стоит каждый токен?
На ИСО реализуется 400 млн. токенов. Начальная стоимость - 1 доллар, а после продажи токенов на $25 млн. цена за токен увеличивается на $0,25 и так до цены в $2. Дальше увеличение цены после следующих $25 млн. уже на $0,5 и так до максимальных $5 за токен.

ого,круто,а сколько в 10 ставках токенов?

Не совсем понятен Ваш вопрос. Уточните пожалуста, что вы имеете в виду? О каких ставках идет речь?
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
February 19, 2018, 01:36:04 PM
 #242

Так как в данном проекте будут дебетовые карты, я думаю каждый должен понимать, что это такое.
Из Вики :"Дебето́вая ка́рта[1] (англ. debit card) — банковская платёжная карта, используемая для оплаты товаров и услуг, получения наличных денег в банкоматах. Такая карта позволяет распоряжаться средствами лишь в пределах доступного остатка на лицевом счёте (расчётном текущем счёте), к которому она привязана. Функция дебетовых карт, главным образом, заключается в замене бумажных денег в обращении и осуществлении безналичных платежей собственными средствами клиента. В отличие от кредитных карт с разрешённым овердрафтом (превышением кредита), по дебетовым картам невозможно кредитование деньгами банка. Однако в ряде случаев возможен несанкционированный (технический) овердрафт. "
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
February 19, 2018, 01:59:05 PM
 #243

У меня вопрос по поводу дебитовых карт. Я правильно понял, что на ваших картах не будет установлен ежедневный лимит? Что можно будет совершать операции: ввод, вывод, и т.,д., на любые Сумы без ограничений?
Если даже и так, мне кажется, что возможно будет влючаться лимит банка, через банкомат которого будут сниматься деньги. Нет?
Скорее всего так и будет. Банк может по своему усмотрению сделать лимит для снятия денег с банкомата. Знаю в некоторых банкоматах есть дневное ограничение для снятия наличных денег с банкомата.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 02:56:42 PM
 #244

Добрый день,а сколько у вас всего токенов? и сколько стоит каждый токен?
На ИСО реализуется 400 млн. токенов. Начальная стоимость - 1 доллар, а после продажи токенов на $25 млн. цена за токен увеличивается на $0,25 и так до цены в $2. Дальше увеличение цены после следующих $25 млн. уже на $0,5 и так до максимальных $5 за токен.

ого,круто,а сколько в 10 ставках токенов?

Не совсем понятен Ваш вопрос. Уточните пожалуста, что вы имеете в виду? О каких ставках идет речь?

ну за баунти задания нам же ставки начисляют или как их там баллы,стейки как расчитывается система у вас?
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 03:22:53 PM
 #245

Добрый день,а сколько у вас всего токенов? и сколько стоит каждый токен?
На ИСО реализуется 400 млн. токенов. Начальная стоимость - 1 доллар, а после продажи токенов на $25 млн. цена за токен увеличивается на $0,25 и так до цены в $2. Дальше увеличение цены после следующих $25 млн. уже на $0,5 и так до максимальных $5 за токен.

ого,круто,а сколько в 10 ставках токенов?

Не совсем понятен Ваш вопрос. Уточните пожалуста, что вы имеете в виду? О каких ставках идет речь?

ну за баунти задания нам же ставки начисляют или как их там баллы,стейки как расчитывается система у вас?
Честно говоря, не знаю, но думаю это лучше спросит прям на ветке баунти.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 04:40:56 PM
 #246

Добрый день,а сколько у вас всего токенов? и сколько стоит каждый токен?
На ИСО реализуется 400 млн. токенов. Начальная стоимость - 1 доллар, а после продажи токенов на $25 млн. цена за токен увеличивается на $0,25 и так до цены в $2. Дальше увеличение цены после следующих $25 млн. уже на $0,5 и так до максимальных $5 за токен.

ого,круто,а сколько в 10 ставках токенов?

Не совсем понятен Ваш вопрос. Уточните пожалуста, что вы имеете в виду? О каких ставках идет речь?

ну за баунти задания нам же ставки начисляют или как их там баллы,стейки как расчитывается система у вас?

Эта инфа будет известна только после окончани самой компании. После проведения определенных подсчетов. Как правило это выглядит примерно так: суммируются ставки всех учасников, потом разделяются на общее количество токенов которые выделены на эту компанию. Но я могу ошибаться, вам лучше задать этот вопрос в ветку баунти : https://bitcointalk.org/index.php?topic=2852448.msg29332318#msg29332318
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
February 19, 2018, 05:15:27 PM
 #247

Сумма не малая которую хотят поднять,в связи такой дикой и адской коррекцией на рынке,команда явно держит какие то козыри в рукаве и пока явно не раскрывает их,сейчас сложно набирать проектам даже мягкий колпачок,но думаю тут времени как я понял 3-4 месяца и за такой период должна обстановка восстановиться и возможно у всех как и у вас все пойдет по запланированному и без казусов.

Очень хочется надеяться, что именно так и будет. Проект хороший, в принципе, узнала о нем на https://golos.io, но что за интрига держится)))
Мне тоже приглянулся проект, поэтому я везде, где только можно добавилась, в GOLOS, Telegram, чтобы как можно больше узнать о данном проекте.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
February 19, 2018, 05:18:27 PM
 #248

Замечательный проект,очень хорошая концепция, это действительно звучит хорошо,я хотел бы участвовать и поддерживать эту платформу, потому что она выглядит очень многообещающим и интересным проектом, а также имеет огромный потенциал для успеха в будущем, я прочитал документ и дорожную карту, это действительно потрясающе! Я очень рад быть частью этого.Надеюсь, что ваши проекты будут успешными и успешными, больше обновлений проекта.

А я вот к сожалению не знаю английского языка и не могу прочитать белую книгу и надеюсь что белую книгу переведут на русский язык.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
February 19, 2018, 05:22:59 PM
 #249

Помогите понять следующее, на сайте написано "наделяющий

Токены, приобретенные в Пре-ICO и ICO, будут наложены на следующий график:

    10% сразу же будут распределены среди инвесторов.
    10% будут начисляться каждый месяц после этого в течение девяти месяцев.


Все учредители монеты будут надевать вторую годовщину закрытия ICO."

Это прогрессивные токены будут начисляться каждый месяц в течении 9 месяцев? Я думала их сразу всем дадут. И почему именно в течении 9 месяцев?
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 05:27:20 PM
 #250

Помогите понять следующее, на сайте написано "наделяющий

Токены, приобретенные в Пре-ICO и ICO, будут наложены на следующий график:

    10% сразу же будут распределены среди инвесторов.
    10% будут начисляться каждый месяц после этого в течение девяти месяцев.


Все учредители монеты будут надевать вторую годовщину закрытия ICO."

Это прогрессивные токены будут начисляться каждый месяц в течении 9 месяцев? Я думала их сразу всем дадут. И почему именно в течении 9 месяцев?
А можно ссылку на то, где это написано, а то я совсем ничего не могу понять из данного текста.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 05:41:08 PM
 #251

Помогите понять следующее, на сайте написано "наделяющий

Токены, приобретенные в Пре-ICO и ICO, будут наложены на следующий график:

    10% сразу же будут распределены среди инвесторов.
    10% будут начисляться каждый месяц после этого в течение девяти месяцев.


Все учредители монеты будут надевать вторую годовщину закрытия ICO."

Это прогрессивные токены будут начисляться каждый месяц в течении 9 месяцев? Я думала их сразу всем дадут. И почему именно в течении 9 месяцев?
А можно ссылку на то, где это написано, а то я совсем ничего не могу понять из данного текста.
Сам нашел, примерно так вижу это:
Токены, приобретенные в Пре-ICO и ICO, будут распределяться по следующему графику:
  10% сразу же будут распределены среди инвесторов.
  10% будут начисляться в дальнейшем каждый месяц в течение девяти месяцев.
Все Учредительские монеты будут начислены на вторую годовщину прекращения ICO.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 06:19:09 PM
 #252

Добрый день,а сколько у вас всего токенов? и сколько стоит каждый токен?
На ИСО реализуется 400 млн. токенов. Начальная стоимость - 1 доллар, а после продажи токенов на $25 млн. цена за токен увеличивается на $0,25 и так до цены в $2. Дальше увеличение цены после следующих $25 млн. уже на $0,5 и так до максимальных $5 за токен.

ого,круто,а сколько в 10 ставках токенов?

Не совсем понятен Ваш вопрос. Уточните пожалуста, что вы имеете в виду? О каких ставках идет речь?

ну за баунти задания нам же ставки начисляют или как их там баллы,стейки как расчитывается система у вас?

Эта инфа будет известна только после окончани самой компании. После проведения определенных подсчетов. Как правило это выглядит примерно так: суммируются ставки всех учасников, потом разделяются на общее количество токенов которые выделены на эту компанию. Но я могу ошибаться, вам лучше задать этот вопрос в ветку баунти : https://bitcointalk.org/index.php?topic=2852448.msg29332318#msg29332318


ясно,я в той ветке задал вопрос с самого утра,там никто не отвечает)
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 06:20:19 PM
 #253

Замечательный проект,очень хорошая концепция, это действительно звучит хорошо,я хотел бы участвовать и поддерживать эту платформу, потому что она выглядит очень многообещающим и интересным проектом, а также имеет огромный потенциал для успеха в будущем, я прочитал документ и дорожную карту, это действительно потрясающе! Я очень рад быть частью этого.Надеюсь, что ваши проекты будут успешными и успешными, больше обновлений проекта.

А я вот к сожалению не знаю английского языка и не могу прочитать белую книгу и надеюсь что белую книгу переведут на русский язык.

так переводчик для этого есть)
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 07:28:46 PM
 #254

Замечательный проект,очень хорошая концепция, это действительно звучит хорошо,я хотел бы участвовать и поддерживать эту платформу, потому что она выглядит очень многообещающим и интересным проектом, а также имеет огромный потенциал для успеха в будущем, я прочитал документ и дорожную карту, это действительно потрясающе! Я очень рад быть частью этого.Надеюсь, что ваши проекты будут успешными и успешными, больше обновлений проекта.

А я вот к сожалению не знаю английского языка и не могу прочитать белую книгу и надеюсь что белую книгу переведут на русский язык.

так переводчик для этого есть)

Согласен с Вами по поводу переводчика), но в большинстве случаев он так переводит, что очень сложно к пониманию, многое приходиться додумывать самому, что очень неудобно ( по крайней мере у меня именно так))
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 08:02:35 PM
 #255

На оф сайте UBIQUICOIN в разделе " источники доходов " есть пунк " пул инвестиций ". Если честно, я не смог понять о чем речь. Может кто-то может объяснить  мне это простым языком. Заранее благодарен.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 08:29:36 PM
 #256

На оф сайте UBIQUICOIN в разделе " источники доходов " есть пунк " пул инвестиций ". Если честно, я не смог понять о чем речь. Может кто-то может объяснить  мне это простым языком. Заранее благодарен.
Попытался вникнуть в написанное, но то ли у меня сегодня мозг уже отключился, то ли, действительно, совсем не понятно о чем там идет речь.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 08:51:00 PM
 #257

А вот читаю все читаю.... Монеты Ubiquicoin защищены от падения реальными активами...вот мне интересно, а если курс реальных активов упадет?
Этот вопрос интересует не только  Вас. Его уже задавали в чате в телеграмме, ждём ответ на него.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 09:36:33 PM
 #258

На оф сайте UBIQUICOIN в разделе " источники доходов " есть пунк " пул инвестиций ". Если честно, я не смог понять о чем речь. Может кто-то может объяснить  мне это простым языком. Заранее благодарен.
Попытался вникнуть в написанное, но то ли у меня сегодня мозг уже отключился, то ли, действительно, совсем не понятно о чем там идет речь.
Не только у Вас. Тоже читаю читаю его и не могу разобраться. Надеюсь, администрация или разработчики помогут.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 09:38:25 PM
 #259

Прочитал цитату "Компания Schneider Securities, ЗАО, (“Шнайдер”) будет предоставлять Ubiquicoin токенхолдерам финансовую гарантию до 50 миллионов долларов США", а у компании капитализация большая или имеются какие-то активы ?  Обычно финансовую гарантию дают на сумму не более своих активов, капитализации.

имеются активы
А можете более подробно рассказать какие именно активы в наличии? И в каком объеме они присутствуют?
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 09:42:17 PM
 #260

Замечательный проект,очень хорошая концепция, это действительно звучит хорошо,я хотел бы участвовать и поддерживать эту платформу, потому что она выглядит очень многообещающим и интересным проектом, а также имеет огромный потенциал для успеха в будущем, я прочитал документ и дорожную карту, это действительно потрясающе! Я очень рад быть частью этого.Надеюсь, что ваши проекты будут успешными и успешными, больше обновлений проекта.

А я вот к сожалению не знаю английского языка и не могу прочитать белую книгу и надеюсь что белую книгу переведут на русский язык.

так переводчик для этого есть)

Согласен с Вами по поводу переводчика), но в большинстве случаев он так переводит, что очень сложно к пониманию, многое приходиться додумывать самому, что очень неудобно ( по крайней мере у меня именно так))

Мне например, еще тяжелее понимать после перевода гугл переводчика или его аналога, чем если сидеть и пытаться понять своим корявым английским))))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!