Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:48:59 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6280 times)
Dominika_Koks
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 12:23:52 AM
 #381

Когда вы представите свою команду? ....Наша команда была вовлечена в ряд успешных стартапов... вы можете привести пример? Очень интересно, правда
Поддерживаю вопрос. В каких проектах ранее принимали участие члены Вашей команды? Что с этими проектами сейчас?
Планируете ли добавить более подробную информацию о членах команды на сайт? Может будут проводиться какие-то он-лайн встречи с разработчиками?

планируем)
Dominika_Koks
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 12:25:24 AM
 #382

Поговорим немного о планируемых доходах?

ДОЛЯ ОТ ВСЕХ ДОХОДОВ
Владельцы прогрессивных монет ежемесячно получают до 20% от доходов экосистемы UBIQUICOIN. Эта сумма выплачивается в виде монет транзакций. Учитывая, что оборот транзакционных монет со временем увеличится – за счет их выпуска и/или повышения скорости – возвратный доход владельцев прогрессивных монет будет расти соразмерно накоплению взносов в экосистеме.

Я думаю 20%ежемесячно это довольно положительный момент.
Интересно, а куда будет отправляться остальная часть, тоесть 80% доходов экосистемы UBIQUICOIN?

на развитие, на маркетинг
думаю, отчеты за потраченные деньги будут доступны тогда, когда команда начнет их тратить)
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 01:29:59 PM
 #383

Ого, сколько ответов сразу. Сейчас их изучим и накидаем новых вопросов, чтоб вы не расслаблялись )
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 01:31:37 PM
 #384

Хотел бы уточнить для себя на будущее, я правильно понимаю, что все вопросы, которые касаются баунти компании лучше задавать в ветку баунти по этому адресу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2852448.msg29332318#msg29332318 ?

да)
именно для этого она и была создана)
А вот и первый, понятно, что ветка по баунти для этого и была создана, но вот куда она теперь подевалась?
У меня она значится как Deleted.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 01:39:11 PM
 #385

Если ограничения для покупок данной валюты? я имею ввиду по странам, есть ли отдельные требования?

заполнение KYC для жителей США
Я правильно понимаю, что для всех остальных не обязательно проходить верификацию личности в личном кабинете?
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 02:11:06 PM
 #386

И еще вопрос, у вас место регистрации Гибралтар, а в личном кабинете при оплате в фиате указан американский банк Wells Fargo. Почему так?
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 03:36:37 PM
 #387

Оно тут такие страсти происходят... что ветка баунти сейчас точно недоступна? Это кто то что то нарушал или действительно баунти компанию отменили?
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 04:55:13 PM
 #388

Информация для тех кто захочет приобрести токены данной компании.
ПРОВЕРКА ЛИЧНОСТИ
Вам не требуется для проверки вашей личности перед покупкой маркеров. Однако прежде чем будут доставлены маркеры, необходимо проверить вашу личность. Вы будете иметь до 28 февраля 2018 года для проверки вашей личности.
Умилило)) Вы можете купить токены без идентификации, но что бы получить их, вам надо будет представиться). Гюльчитай, открой личико Cheesy
Пока что много ещё бирж, где не требуется верификация при покупке криптовалют. Будет ли это плюсом для данного проекта, где необходимо верифицироваться, чтобы получить токены?
А что такое маркер? Это же " Маркер- это пишущее  устройство с толстым стержнем....
Ну, прямо анекдот какой-то, уж определились бы надо удостоверять личность или нет, и уж это плюсом для данного проекта точно не будет.
В личном кабинете выскакивает подсказка:
"Вы не обязаны подтверждать свою личность перед покупкой токенов. Однако, перед тем, как будут начислены токены, вы должны подтвердить свою личность. У вас будет время до 15 мая 2018 года, чтобы подтвердить свою личность."
Да сейчас у мнигих проектов уже введена данная процедура. Тенденция идет к тому, что скоро каждый проекn при покупке токенов будет требовать прохождения KYC. Ну а в данном случае скажите спасибо, что предупредили заранее. А то в некоторых случаях это бывает сюрпризом.
А что такое прохождение KYC? И почему это бывает сюрпризом, в некоторых проектах не предупреждают и после покупки не дают монет, пока не верифицируетесь? Просто я не встречала проекты, в которых при покупки монет на ICO нужно было обязательно верифицироваться.
Это процедура верификации. KYC (знай своего покупателя). Да, многие проекты стали требовать прохождения этой процедуры, без которой ты не сможешь купить монеты.

А понятно, тоесть надо будет отправить копию паспорта или ещё какие требования есть ? Просто немного боязно через интернет посылать свои важные документы.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 05:01:32 PM
 #389

А за счет чего тогда производится справедливое распределение доходов? Как это работает?
У вас есть некоторое количество акций (прогрессивных токенов), за держание которых вы получаете дивиденды пропорционально количеству этих акций. Все как по мне справедливо.

Откуда берутся дивиденды? За счет чего происходит капитализация?
Заявлено, что будут предоставляться восемь разнообразных услуг. Капитализация - (в роадмап говорится про ближайшее время) за счет привлечения 73000 паевых инвестиционных фондов
А что конкретно за 8 услуг будет представляться, какие именно услуги?
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 05:46:40 PM
 #390

Информация для тех кто захочет приобрести токены данной компании.
ПРОВЕРКА ЛИЧНОСТИ
Вам не требуется для проверки вашей личности перед покупкой маркеров. Однако прежде чем будут доставлены маркеры, необходимо проверить вашу личность. Вы будете иметь до 28 февраля 2018 года для проверки вашей личности.
Умилило)) Вы можете купить токены без идентификации, но что бы получить их, вам надо будет представиться). Гюльчитай, открой личико Cheesy
Пока что много ещё бирж, где не требуется верификация при покупке криптовалют. Будет ли это плюсом для данного проекта, где необходимо верифицироваться, чтобы получить токены?
А что такое маркер? Это же " Маркер- это пишущее  устройство с толстым стержнем....
Ну, прямо анекдот какой-то, уж определились бы надо удостоверять личность или нет, и уж это плюсом для данного проекта точно не будет.
В личном кабинете выскакивает подсказка:
"Вы не обязаны подтверждать свою личность перед покупкой токенов. Однако, перед тем, как будут начислены токены, вы должны подтвердить свою личность. У вас будет время до 15 мая 2018 года, чтобы подтвердить свою личность."
Да сейчас у мнигих проектов уже введена данная процедура. Тенденция идет к тому, что скоро каждый проекn при покупке токенов будет требовать прохождения KYC. Ну а в данном случае скажите спасибо, что предупредили заранее. А то в некоторых случаях это бывает сюрпризом.
А что такое прохождение KYC? И почему это бывает сюрпризом, в некоторых проектах не предупреждают и после покупки не дают монет, пока не верифицируетесь? Просто я не встречала проекты, в которых при покупки монет на ICO нужно было обязательно верифицироваться.
Это процедура верификации. KYC (знай своего покупателя). Да, многие проекты стали требовать прохождения этой процедуры, без которой ты не сможешь купить монеты.

А понятно, тоесть надо будет отправить копию паспорта или ещё какие требования есть ? Просто немного боязно через интернет посылать свои важные документы.
Волка боятся в лес не ходить... (утрирую). Процедура верификации это одна из мер безопасности ( большой плюс ). Страх передачи своих личных данных через интернет имеет место быть..., но тут уж лично Вам решать, кому передавать данные. Просто детально изучите компанию...в любом случае за интернетом будущее ( не нужно бегать по кабинетам и согласовывать кучу непонятных и никому ненужных бумажек).... со всеми вытекающими( трата времени, взятки и т.,д)...
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 07:10:55 PM
 #391

Если ограничения для покупок данной валюты? я имею ввиду по странам, есть ли отдельные требования?

заполнение KYC для жителей США

Для остальных стран нет ограничений, в виде KYC?
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 08:15:39 PM
 #392

Если ограничения для покупок данной валюты? я имею ввиду по странам, есть ли отдельные требования?

заполнение KYC для жителей США

Для остальных стран нет ограничений, в виде KYC?
Существуют ли другие регионы, которые ограничены от инвестирования?
В настоящее время несколько стран имеют ограничения, которые препятствуют их граждан от инвестирования в ИКО. Эти страны включают, но не обязательно ограничиваясь, Китай и Южная Корея. Другие страны, такие как США, ввели правила, которые ограничивают ICOs только определенные типы инвесторов. Некоторые страны, которые были классифицированы как «высокого риска» могут также иметь дополнительные ограничения. Если у вас есть конкретные вопросы о вашей способности инвестировать средства, пожалуйста, свяжитесь с адвокатом в вашей стране за советом относительно инвестирования в ИКО. Дополнительную информацию можно найти в нашей белой книге по требованиям инвестора и отбора.
Данный вопрос уже неоднократно о бговаривали. На сайте есть по этому вопросу инфа.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 10:39:30 PM
 #393

На сайте есть информация, что снимать наличные можно будет через банкоматы. Это будут ваши собственные банкоматы, или или тех компаний с которыми вы будете сотрудничать?
"Уже установлены стратегические отношения с несколькими банками первого уровня и компаниями по оказанию финансовых услуг – как в США, так и на международном уровне."
Так что думаю, что будут для этого использовать банковскую инфраструктуру.
Вот вы пишете что установлены стратегические отношения с несколькими банками первого уровня. Хотелось бы конкретики с какими именно, и что значит банки первого уровня, как понять?
Банки первого уровня - это банки, которые выполняют функции эмитирования карточек и процессингом занимаются, насколько я знаю.
Вы планируете выпустить один вид карт или несколько? Если несколько, то какие?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 10:40:39 PM
 #394

Ой, только сейчас заметил, что в white paper везде написано, что это черновик. А когда будет окончательная версия документа?
И когда все-таки будет рабочая версия белой книги на русском языке? Хотя бы примерное время.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 10:42:16 PM
 #395

Интересует есть ли в wp что нибудь про биржи? Когда планируете выйти на биржи после ико и предположительно на какие? На бирже будет представлены монета и токен или что то одно

информация о биржах будет актуальна ближе к концу ICO, и мы обязательно её разместим

Вы планируете выходить сначала на одну биржу или на несколько сразу? Как быстро после ико планируете добавить токены на коинмаркеткап?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 10:44:32 PM
 #396

Присоединяюсь к вопросу. Я думаю, что вопрос листинга интересует всех ваших инвесторов в первую очередь.понятное дело,что название бирж будет анонсирована за день до листинга, а вот сроки предполагаемого листинга хотелось бы знать.

Меня также интересует этот вопрос, а также на каких именно биржах планируется листинг монеты UBIQUICOIN.
Тоже присоединяюсь к вопросу. И еще хочу уточнить, листиться буду оба токена одновременно или все-таки сначала один, а потом второй? Если второй вариант - то какой токен первый и какой срок листинга между токенами?
Добрый день! А что за второй токен? Я знаю , что сейчас идёт предварительная продажа прогрессивных токенов, а где второй токен покупать надо?
Второй токен, так называймые Транзакционные монеты ,  полностью подперты разнообразным пулом активов, имеют стабильную и предсказуемую стоимость, и они будут использоваться для потребительских покупок, переводов и других финансовых операций. Изначально начислят ~10% в соотношении к Прогрессивным. А далее, я так понимаю, ими будет выплачиваться ежемесячные дивиденты.
Получается, что всего будет 2 токена. Прогрессивные токены и Транзакционые токены. Если я куплю 1000 Прогрессивных  токенов, то мне изначально начислят и 10% Транзакционых токенов, т.е. будет у меня 100 Транзакционых токенов + 1000 Прогрессивных токенов. С этих 100 транзакционых монет мне будут ежемесячно начисляться дивиденды. А так как вы написали, что изначально начислят 10%, значит потом ещё начислят оставшиеся 90%? Тоесть за 1000 прогрессивных токенов дадут  1000 Транзакционых токенов, т.е один к одному?

да
Стоп. Так дивиденты будут начислять в зависимости от количества транзакционные токенов в транзакционных токенах? Какой смысл тогда держать прогрессивные?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 10:46:37 PM
 #397

Что-то я запуталась, в чём отличие Прогрессивных токенов от Транзакционых токенов? Это одна из монет ввиде Акции, а другая как просто электронная валюта?

Прогрессивные монеты, которые продаются в период ICO, имеют финансовую гарантию, которая обеспечивает значительную защиту от снижения цен. Они составляют 20% всех доходов от экосистемы Ubiquicoin и обладают способностью дорожать.

Транзакционные монеты майнятся по мере необходимости, они полностью подперты разнообразным пулом активов, имеют стабильную и предсказуемую стоимость, и они будут использоваться для потребительских покупок, переводов и других финансовых операций.

Короче говоря, Прогрессивные монеты созданы для инвестиционных целей, в то время как Транзакционные монеты посвящены коммерческой деятельности. Но почему ни одна монета не может выполнить обе задачи? Давайте взглянем на текущий рынок, чтобы понять проблемы.

Криптовалюты привлекают к себе много внимания в последние несколько месяцев из-за огромного спроса, который они получают от инвесторов. Такой высокий спрос привел к резкому росту цены, но мы еще не видим их широкого применения в качестве реальной торговой монеты. Мы считаем, что есть две основные причины: волатильность цен и отсутствие стратегических отношений. Наша двухмонетная структура решает первый вопрос, и наша сеть существующих партнерских отношений с финансовыми институтами первого уровня решает второй (мы подробнее коснемся второго пункта в следующей статье).

Волатильность цен в криптовалютах остается чрезвычайно высокой с колебаниями цен 10-20% в день. Для продавцов это делает их просто бесполезными, потому что любая полученная прибыль может быть сразу потерянной по причине снижения цен. Короче говоря, продавцы, находящиеся в бизнесе продажи товаров и услуг, не спекулируют на валютном рынке. Они должны знать, что они получат за то, что продают. Ubiquicoin устраняет эту проблему Транзакционными монетами. Эти монеты, имеющие стабильное значение, действуют аналогично чековому счету. Их можно использовать для того, чтобы совершить покупки, переводы или практически все любые другие финансовые операции. В отличие от фиатных валют, транзакции будут гораздо более безопасными, будут иметь значительно более низкие комиссии и будут происходить почти мгновенно. Эти характеристики приносят пользу как клиенту, так и продавцу. И, пожалуй, самое важное, что стоит отметить: все точно знают стоимость одной Транзакционной монеты, поэтому здесь нет неопределенности в цене.

Однако, большинство ICO инвесторов не хотят вкладывать деньги в монету, имеющую стабильное значение. Они хотят потенциального роста. Поэтому Ubiquicoin предлагает Прогрессивные монеты в ICO. Эти монеты занимают 20% от всех доходов экосистемы Ubiquicoin и будут свободно продаваться. Так как наша экосистема растет, и Транзакционные монеты используются чаще, общий доход растет, и каждая  Прогрессивная монета становится более ценной, потому что получает все больше и больше дохода. Поэтому, мы создали одну монету, которая имеет необходимые характеристики для того, чтобы стать действительно полезной для коммерции, и вторую монету, чья ценность возрастает по мере роста нашей экосистемы.
 
Мы считаем, что наш простой, но инновационный подход использования двух монет для решения двух различных задач, которые по своей природе противоречат друг другу (т. е. необходимость стабильности цен для торговли и стремление к удорожанию инвестиций), делает нас уникальными для глобального принятия. Соедините это с защитой от потери средств, обеспечиваемой нашей финансовой гарантией, и это есть действительно ничто иное, как Ubiquicoin на сегодняшнем рынке.

Когда будет подробная информация об услугах, которые уже запущены? Что это за услуги, на каких условиях они работают, в каких регионах работают?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 10:51:48 PM
 #398

Холдерам UbiquiCoin обещаны 20% от прибыли компании, так вот вопрос, каким образом будет формироваться эта прибыль?

UbiquiCoin будет снимать небольшую комиссию каждый раз, когда Транзакционная монета будет использоваться для перевода или покупки товара или услуги. Эта плата поможет компенсировать расходы на отслеживание транзакций и все другие вспомогательные услуги. Важно отметить, что мы намереваемся, чтобы эта плата была значительно ниже комиссии, взимаемой кредитными картами или банками для подобных операций. До 20% этой платы будет ежемесячно распределяться среди холдеров прогрессивных монет.


Впринципе, теперь более понятно. А от прибыли, которую компания получит за свои услуги, холдерам будет распределяться % или только от комиссии за транзакции?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 10:54:33 PM
 #399

Если ограничения для покупок данной валюты? я имею ввиду по странам, есть ли отдельные требования?

заполнение KYC для жителей США
А как же жители других стран, есть же еще страны, в которых ограничена деятельность, связанная с криптовалютами? Они тоже буду обязаны проходить кус?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 11:01:14 PM
 #400

А за счет чего тогда производится справедливое распределение доходов? Как это работает?
У вас есть некоторое количество акций (прогрессивных токенов), за держание которых вы получаете дивиденды пропорционально количеству этих акций. Все как по мне справедливо.

Откуда берутся дивиденды? За счет чего происходит капитализация?
Заявлено, что будут предоставляться восемь разнообразных услуг. Капитализация - (в роадмап говорится про ближайшее время) за счет привлечения 73000 паевых инвестиционных фондов
Какие это будут паевые инвестиционные фонды? Какая их география? По каким критериям они отбираются?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!