Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:59:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6280 times)
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 12:39:45 PM
 #741

Вопрос к разработчикам- какие именно четыре услуги из заявленных уже реализованы?
А также есть ли уже результаты от них и можно ли с ними ознакомиться?

Какие услуги вы имеете ввиду? Услуг же больше 4, или где-то объявлялось, что условно достигнута реализация 4 услуг из всех? Если где-то такое написано, можете сказать где? А то я пропустил, нет времени читать все сообщения всех интересных мне ico, отслеживаю новости периодически)
Прямо на сайте в разделе RoadMap написано "Of the initial services to be offered by UBIQUICOIN, 4 are deployed and 4 are under development.", что переводится как "Из услуг, запланированных UBIQUICOIN, уже действуют четыре, и еще четыре находятся на стадии разработки."
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 12:43:15 PM
 #742

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Конечно будет дополнен. Проект только начинает обороты. Вся информация есть в гугле и н а сайте
Правильно,  проект  только  начинает обороты,  а если учесть  ещё и тот момент,  что токены будут продаваться в сентябре,  то у нас ещё   достаточно времени  изучить  хорошо  сам проект.
Изучить много времени не нужно, а вот последить за работой разработчиков не помешало бы, а то сейчас мода пошла после ICO ничего не делать
Я бы тоже хотела видеть  проделанную работу  разработчиков,  например  еженедельным отчётом. Может  уже  такие отчеты есть?
Не встречала. Я в конкретно технической части особо не разбираюсь, но знаю, что по гитхабу можно смотреть ведется робота или нет - это еще один из маркеров проверки скамности проектов.
Пока что даже не видел информации про самих разрабов, кроме как имен. А хотелось бы знать чем они занимались до данного проекта и насколько связаны с криптомиром.
Думаю, эта информация будет представлена командой, т.к. без нее вряд ли зайдет крупный инвестор в проект. Да и небольшие тоже.

Да ну ребят, вы вообще не стараетесь) Прямо в этом топике, страниц на 10 раньше люди уже писали про команду, кто такие и чем до этого занимались. А так имена знаешь - вперед, гуглить! Понятно, что было бы очень хорошо рассказать о предыдущих проектах прямо на сайте, но раз этого нет, то самостоятельно ищем.
Интересно, что в предыдущем сообщении вы написали "нет времени читать все сообщения всех интересных мне ico, отслеживаю новости периодически", а мы "вперед, гуглить". )))
Да и нигде никакой инфы не было про разработчиков, про которых я спрашивал. А по быстрому прогуглить не вышло.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 01:18:05 PM
 #743

Вопрос к разработчикам- какие именно четыре услуги из заявленных уже реализованы?
А также есть ли уже результаты от них и можно ли с ними ознакомиться?

Какие услуги вы имеете ввиду? Услуг же больше 4, или где-то объявлялось, что условно достигнута реализация 4 услуг из всех? Если где-то такое написано, можете сказать где? А то я пропустил, нет времени читать все сообщения всех интересных мне ico, отслеживаю новости периодически)
Прямо на сайте в разделе RoadMap написано "Of the initial services to be offered by UBIQUICOIN, 4 are deployed and 4 are under development.", что переводится как "Из услуг, запланированных UBIQUICOIN, уже действуют четыре, и еще четыре находятся на стадии разработки."
Это все понятно, я тоже видел эту инфу, вопрос в том, какие именно это услуги, в чем состоит их суть, и что конкретно они делают?
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 01:39:42 PM
 #744

Вопрос к разработчикам- какие именно четыре услуги из заявленных уже реализованы?
А также есть ли уже результаты от них и можно ли с ними ознакомиться?

Какие услуги вы имеете ввиду? Услуг же больше 4, или где-то объявлялось, что условно достигнута реализация 4 услуг из всех? Если где-то такое написано, можете сказать где? А то я пропустил, нет времени читать все сообщения всех интересных мне ico, отслеживаю новости периодически)
Прямо на сайте в разделе RoadMap написано "Of the initial services to be offered by UBIQUICOIN, 4 are deployed and 4 are under development.", что переводится как "Из услуг, запланированных UBIQUICOIN, уже действуют четыре, и еще четыре находятся на стадии разработки."
Это все понятно, я тоже видел эту инфу, вопрос в том, какие именно это услуги, в чем состоит их суть, и что конкретно они делают?
Не совсем вам было мое сообщение, просто человек спросил, где можно увидеть инфу про то, что некоторые из услуг уже запущенны. А так, вполне поддерживаю ваши вопросы. Мне тоже важно это узнать.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 09, 2018, 02:32:35 PM
 #745

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Пока вс информация о проекте доступна только на сайте.
Продажа токенов ещё не начиналась. Информации мало из-за того, что продукт ориентирован больше на американский рынок.
Конечно будет, ИКО только в сентябре начнется. Через полгода. За это время команды предоставит достаточно информации на русском языке.
я думаю, они за пол года еще больше инвесторов соберут. Вообще, проект реально крутой
Инвесторов  соберут,  только  вот ждать до сентября долго. А может  это и к лучшему.
А откуда информация, что ИСО именно в сентябре? Я, вроде, нигде не видел конкретного ответа о сроках и начале проведения ИСО.

В новой статье в golos Ubiquicoin написано " Продажа токенов Ubiquicoin начнется в сентябре."

Тогда, что означает таймер обратного отсчета на основном сайте?? Я думал он показывает время, через сколько состоится старт исо...
На данный момент выяснилось,  что  новая статья в голосе от 15 августа 2017 года.  Более точную информацию,  когда  будет старт ICO,  мы узнаем  попозже.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 09, 2018, 02:35:15 PM
 #746

Вопрос к разработчикам- какие именно четыре услуги из заявленных уже реализованы?
А также есть ли уже результаты от них и можно ли с ними ознакомиться?

Какие услуги вы имеете ввиду? Услуг же больше 4, или где-то объявлялось, что условно достигнута реализация 4 услуг из всех? Если где-то такое написано, можете сказать где? А то я пропустил, нет времени читать все сообщения всех интересных мне ico, отслеживаю новости периодически)
Прямо на сайте в разделе RoadMap написано "Of the initial services to be offered by UBIQUICOIN, 4 are deployed and 4 are under development.", что переводится как "Из услуг, запланированных UBIQUICOIN, уже действуют четыре, и еще четыре находятся на стадии разработки."
Это все понятно, я тоже видел эту инфу, вопрос в том, какие именно это услуги, в чем состоит их суть, и что конкретно они делают?
Меня  также интересует данный вопрос , тоесть какие именно эти четыре услуги, в чем состоит их суть, и что конкретно они делают?
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 02:49:04 PM
 #747

Вчера в нете искал инфу в сфере  P2P-кредитования и вот интересный факт:
первая компания, организовавшая P2P-кредитование в Интернете – была создана в Соединенном Королевстве в 2005 году. На конец 2012 года она остается крупнейшим в стране подобным сервисом с более чем 500 тыс. клиентов и объемом выданных кредитов более чем на 200 млн фунтов стерлингов.
Но на блокчейне пока проектов еще нету, так что направление очень перспективное..
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 04:06:11 PM
 #748

Вот еще инфа, источник : Банковская энциклопедия.
P2P-кредитование отличается от традиционного повышенным уровнем риска, так как в большинстве случаев невозможно проверить кредитную историю заемщика и провести качественный скоринг. Соответственно, и ставки по подобным кредитам относительно высоки. Кредиторы могут понизить риск невозврата средств, выдавая массу мелких кредитов разным заемщикам.

Ставки по P2P-кредитам могут быть как фиксированными, так и определяемыми на основе обратного аукциона. В последнем случае потенциальный заемщик устанавливает максимальный уровень ставки, под которую он согласен взять кредит, а потенциальные кредиторы торгуются между собой, предлагая деньги по меньшей ставке.

Компании-посредники, организующие P2P-кредитование, получают доход от фиксированных платежей со стороны заемщиков или в виде небольшого процента от сумм кредитов, взимаемого как с заемщика, так и с кредитора.
   Возможно внедрение блокчейна изменит реальную ситуацию, и значительно уменьшит риски...
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 05:25:12 PM
 #749

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Пока вс информация о проекте доступна только на сайте.
Продажа токенов ещё не начиналась. Информации мало из-за того, что продукт ориентирован больше на американский рынок.
Конечно будет, ИКО только в сентябре начнется. Через полгода. За это время команды предоставит достаточно информации на русском языке.
я думаю, они за пол года еще больше инвесторов соберут. Вообще, проект реально крутой
Инвесторов  соберут,  только  вот ждать до сентября долго. А может  это и к лучшему.
А откуда информация, что ИСО именно в сентябре? Я, вроде, нигде не видел конкретного ответа о сроках и начале проведения ИСО.
В новой статье в golos Ubiquicoin написано " Продажа токенов Ubiquicoin начнется в сентябре."

Тогда, что означает таймер обратного отсчета на основном сайте?? Я думал он показывает время, через сколько состоится старт исо...
На данный момент выяснилось,  что  новая статья в голосе от 15 августа 2017 года.  Более точную информацию,  когда  будет старт ICO,  мы узнаем  попозже.
Т.е. сроки сдвинулись на более раннюю дату. Вроде бы, как я понял, нужно ориентироваться по таймеру на странице TokenSale. Хотя лучше дождемся конкретного ответа от сотрудников.
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 06:32:46 PM
 #750

Вопрос к разработчикам- какие именно четыре услуги из заявленных уже реализованы?
А также есть ли уже результаты от них и можно ли с ними ознакомиться?

Какие услуги вы имеете ввиду? Услуг же больше 4, или где-то объявлялось, что условно достигнута реализация 4 услуг из всех? Если где-то такое написано, можете сказать где? А то я пропустил, нет времени читать все сообщения всех интересных мне ico, отслеживаю новости периодически)
Прямо на сайте в разделе RoadMap написано "Of the initial services to be offered by UBIQUICOIN, 4 are deployed and 4 are under development.", что переводится как "Из услуг, запланированных UBIQUICOIN, уже действуют четыре, и еще четыре находятся на стадии разработки."
Это все понятно, я тоже видел эту инфу, вопрос в том, какие именно это услуги, в чем состоит их суть, и что конкретно они делают?
Меня  также интересует данный вопрос , тоесть какие именно эти четыре услуги, в чем состоит их суть, и что конкретно они делают?

Тоже интересуют Услуги.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 09:15:15 PM
 #751

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Пока вс информация о проекте доступна только на сайте.
Продажа токенов ещё не начиналась. Информации мало из-за того, что продукт ориентирован больше на американский рынок.
Конечно будет, ИКО только в сентябре начнется. Через полгода. За это время команды предоставит достаточно информации на русском языке.
я думаю, они за пол года еще больше инвесторов соберут. Вообще, проект реально крутой
Инвесторов  соберут,  только  вот ждать до сентября долго. А может  это и к лучшему.
Зато можно дополнительно денег за это время заработать и в сентябре вложить в проект.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 09:20:50 PM
 #752

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Конечно будет дополнен. Проект только начинает обороты. Вся информация есть в гугле и н а сайте
Правильно,  проект  только  начинает обороты,  а если учесть  ещё и тот момент,  что токены будут продаваться в сентябре,  то у нас ещё   достаточно времени  изучить  хорошо  сам проект.
Изучить много времени не нужно, а вот последить за работой разработчиков не помешало бы, а то сейчас мода пошла после ICO ничего не делать
Я бы тоже хотела видеть  проделанную работу  разработчиков,  например  еженедельным отчётом. Может  уже  такие отчеты есть?
Не встречала. Я в конкретно технической части особо не разбираюсь, но знаю, что по гитхабу можно смотреть ведется робота или нет - это еще один из маркеров проверки скамности проектов.
Пока что даже не видел информации про самих разрабов, кроме как имен. А хотелось бы знать чем они занимались до данного проекта и насколько связаны с криптомиром.
Думаю, эта информация будет представлена командой, т.к. без нее вряд ли зайдет крупный инвестор в проект. Да и небольшие тоже.

Да ну ребят, вы вообще не стараетесь) Прямо в этом топике, страниц на 10 раньше люди уже писали про команду, кто такие и чем до этого занимались. А так имена знаешь - вперед, гуглить! Понятно, что было бы очень хорошо рассказать о предыдущих проектах прямо на сайте, но раз этого нет, то самостоятельно ищем.
У меня например не так много времени, чтобы искать всю информацию в интернете. Было бы хорошо, если бы необходимая информация была на сайте.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 09:21:58 PM
 #753

так мало информации о проекте. подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, продажа токенов прошла уже? и почему такой скудный анонс? будет ли он дополнен?
Пока вс информация о проекте доступна только на сайте.
Продажа токенов ещё не начиналась. Информации мало из-за того, что продукт ориентирован больше на американский рынок.
Конечно будет, ИКО только в сентябре начнется. Через полгода. За это время команды предоставит достаточно информации на русском языке.
я думаю, они за пол года еще больше инвесторов соберут. Вообще, проект реально крутой
Инвесторов  соберут,  только  вот ждать до сентября долго. А может  это и к лучшему.
А откуда информация, что ИСО именно в сентябре? Я, вроде, нигде не видел конкретного ответа о сроках и начале проведения ИСО.
В новой статье в golos Ubiquicoin написано " Продажа токенов Ubiquicoin начнется в сентябре."

Тогда, что означает таймер обратного отсчета на основном сайте?? Я думал он показывает время, через сколько состоится старт исо...
На данный момент выяснилось,  что  новая статья в голосе от 15 августа 2017 года.  Более точную информацию,  когда  будет старт ICO,  мы узнаем  попозже.
Т.е. сроки сдвинулись на более раннюю дату. Вроде бы, как я понял, нужно ориентироваться по таймеру на странице TokenSale. Хотя лучше дождемся конкретного ответа от сотрудников.

Сегодня в телеграм чате отвечали, что ico чуть ли не через месяц начнется, а статья в голосе ошибочная. Советую уточнить именно в телеграме, так как там чаще и быстрее отвечают менеджеры проекта.
Нежданчик.  Буду уточнять, спасибо за наводку. А то каждый день в телеграмм не захожу.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 09:23:16 PM
 #754

Вопрос к разработчикам- какие именно четыре услуги из заявленных уже реализованы?
А также есть ли уже результаты от них и можно ли с ними ознакомиться?

Какие услуги вы имеете ввиду? Услуг же больше 4, или где-то объявлялось, что условно достигнута реализация 4 услуг из всех? Если где-то такое написано, можете сказать где? А то я пропустил, нет времени читать все сообщения всех интересных мне ico, отслеживаю новости периодически)
Прямо на сайте в разделе RoadMap написано "Of the initial services to be offered by UBIQUICOIN, 4 are deployed and 4 are under development.", что переводится как "Из услуг, запланированных UBIQUICOIN, уже действуют четыре, и еще четыре находятся на стадии разработки."
Это все понятно, я тоже видел эту инфу, вопрос в том, какие именно это услуги, в чем состоит их суть, и что конкретно они делают?
Меня  также интересует данный вопрос , тоесть какие именно эти четыре услуги, в чем состоит их суть, и что конкретно они делают?

Тоже интересуют Услуги.
А также дополню вопрос - есть ли уже результаты работы этих услуг и можно ли с ними ознакомиться?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 09:41:09 PM
 #755

Децентрализованная цифровая валюта на основе проверенной инфраструктуры, подкрепленной финансовыми гарантиями и предназначенной для распределения доходов от инвестиций, расширения возможностей, представительства и комфорта небанковских клиентов во всем мире - интересная альтернатива существующим финансовым системам.
Возможно появления альтернативных вариантов подстегнет развитие и существующих финансовых систем.
А у существующих финансовых систем не останется выбора. Да и, в принципе, криптовалюты уже значительно изменили взгляд на развитие финансовых институтов.

Существующая фин. система уже меняется под влиянием крипты, но это не смерть и создание нового с нуля, а обычная адаптация. Старики с Уолл Стрит слишком зажраты, чтобы просто так потерять свои деньги)
По крайней мере здоровая конкуренция заставит обе системы развиваться и действительно адаптироваться к изменяющихся условиям рынка.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 09:44:29 PM
 #756

Вот нашел небольшую статистику относительно P2P кредитования:
Перспектива роста этого сегмента уже подтверждена в европейских странах
и США. Мировой объем рынка P2P-кредитования превысил $50 млрд в 2015 г.
и, по оценке Morgan Stanley, достигнет $300 млрд уже в 2020 г.

  Мой вывод: у команды UBIQUICOIN есть все шансы занять топовое место в этом сегменте.
А использование блокчейна и смарт-контрактов поможет избежать махинаций. И соответственно, скорее всего, у пользователей платформы за счет этого будет больше доверия к ней.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 09:46:24 PM
 #757

Вопрос к разработчикам- какие именно четыре услуги из заявленных уже реализованы?
А также есть ли уже результаты от них и можно ли с ними ознакомиться?

Какие услуги вы имеете ввиду? Услуг же больше 4, или где-то объявлялось, что условно достигнута реализация 4 услуг из всех? Если где-то такое написано, можете сказать где? А то я пропустил, нет времени читать все сообщения всех интересных мне ico, отслеживаю новости периодически)
Прямо на сайте в разделе RoadMap написано "Of the initial services to be offered by UBIQUICOIN, 4 are deployed and 4 are under development.", что переводится как "Из услуг, запланированных UBIQUICOIN, уже действуют четыре, и еще четыре находятся на стадии разработки."
Это все понятно, я тоже видел эту инфу, вопрос в том, какие именно это услуги, в чем состоит их суть, и что конкретно они делают?
Не совсем вам было мое сообщение, просто человек спросил, где можно увидеть инфу про то, что некоторые из услуг уже запущенны. А так, вполне поддерживаю ваши вопросы. Мне тоже важно это узнать.
А мне, в дополнение к Вашим вопросам, хочется также узнать, есть ли уже результат от этих услуг или они пока только раскачиваются?
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 09:47:30 PM
 #758

Те 4 услуги, которые еще находятся в разработке, что это за услуги? На каком этапе находиться их разработка?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 09:55:52 PM
 #759

Те 4 услуги, которые еще находятся в разработке, что это за услуги? На каком этапе находиться их разработка?
Они как-то связаны между собой? Когда планируется их запуск? Планируете сразу запускать рабочую версию или сначала будет тестирование ?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 09:58:16 PM
 #760

Получается  тогда,  что на биржу  выйдет прогрессивная монета со своим блокчейном и как тут писали,  что монеты со своим блокчейном труднее выходят на биржу.
Да нормально они на биржи выходят, ведь торговля криптовалютой зародилась задолго до создания эфириума со своим блокчейном. Просто выше написали, что сами разработчики не заинтересованы в листинге собственной монеты на биржи.
Для бирж глубоко фиолетово, какой там у кого блокчейн, они зарабатывают с комиссий за сделки и все довольны.
ну тогда, по идее  биржи и должны  листить все токены подряд сразу, ведь пока  все ждут выхода монет на биржу , стоят в очереди на  листинг,  в это время  ведь биржи тоже теряют и время и деньги.
По трудоемкости за единицу времени грубо говоря можно  залистить или 10 токенов на эфире или один на своем блокчейне. Поэтому и такая ситуация складывается - монеты на своем блокчейне отодвигаются в конец очереди.
Понятно,  спасибо. Да уж,  видимо 16 биткоинов за быстрый  листинг,  может  решить эту проблему. Согласитесь,  что 16 биткоинов это нереально  высокая цена для быстрого  листинга монеты.
Тоже считаю, что по сегодняшнему курсу битка, цена в 16 биткоинов несколько необъективно высока.
Знаю что Binance запрашивал у одной монеты из топ-50 за листинг 100 000 долларов. При том, что все было подготовлено для добавления монеты. Естественно им сказали - адиос, мы пустим лучше эти деньги на развитие проекта.
Ого! Очень здравомыслящие разработчики. Вместо бинанс можно залистить монету на нескольких биржах помельче, а деньги действительно пустить на разработку и продвижение проекта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!