Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:05:11 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6283 times)
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 07:16:57 PM
 #781

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной
Согласен с вами P2P-  кредитование это не новая тема, она работает з 2005 года. Но возможно после внедрения блокчейн технологии в эту сферу, мы выйдаем на другой уровень, который максимально снизит все риски связанные с невозвратом, и т.,д
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 08:33:06 PM
 #782

Последняя инфа по датам проведения ИСО
На данный момент пресейл закончился. ИСО СТАРТУЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. В случае каких либо изменений, админы сделают уведомление.
Прекрасная новость! Желаю проекту удачи и процветания! А участникам - прибыли. Ту зе мун!))))
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 08:34:07 PM
 #783

Последняя инфа по датам проведения ИСО
На данный момент пресейл закончился. ИСО СТАРТУЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. В случае каких либо изменений, админы сделают уведомление.
А за баунти что-то известно или нет?
Думаю, если будут проводить - админы сделают анонс и на бтт и в телеграмме. А возможно и на голосе тоже.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
March 10, 2018, 08:36:29 PM
 #784

Замечательный проект,очень хорошая концепция, это действительно звучит хорошо,я хотел бы участвовать и поддерживать эту платформу, потому что она выглядит очень многообещающим и интересным проектом.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 08:36:50 PM
 #785

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Почему-то появилась ассоциация с Горлумом из Властелина Колец - "моя прелеееесссссть, маленькая прелеееессссссть" Grin Grin Grin
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 08:49:16 PM
 #786

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
Мне важно чтобы в этом случае со стороны платформы были какие-либо гарантии по возврату предоставленных средств.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 10, 2018, 10:37:05 PM
 #787

Получается  тогда,  что на биржу  выйдет прогрессивная монета со своим блокчейном и как тут писали,  что монеты со своим блокчейном труднее выходят на биржу.
Да нормально они на биржи выходят, ведь торговля криптовалютой зародилась задолго до создания эфириума со своим блокчейном. Просто выше написали, что сами разработчики не заинтересованы в листинге собственной монеты на биржи.
Для бирж глубоко фиолетово, какой там у кого блокчейн, они зарабатывают с комиссий за сделки и все довольны.
ну тогда, по идее  биржи и должны  листить все токены подряд сразу, ведь пока  все ждут выхода монет на биржу , стоят в очереди на  листинг,  в это время  ведь биржи тоже теряют и время и деньги.
По трудоемкости за единицу времени грубо говоря можно  залистить или 10 токенов на эфире или один на своем блокчейне. Поэтому и такая ситуация складывается - монеты на своем блокчейне отодвигаются в конец очереди.
Понятно,  спасибо. Да уж,  видимо 16 биткоинов за быстрый  листинг,  может  решить эту проблему. Согласитесь,  что 16 биткоинов это нереально  высокая цена для быстрого  листинга монеты.
Тоже считаю, что по сегодняшнему курсу битка, цена в 16 биткоинов несколько необъективно высока.
Знаю что Binance запрашивал у одной монеты из топ-50 за листинг 100 000 долларов. При том, что все было подготовлено для добавления монеты. Естественно им сказали - адиос, мы пустим лучше эти деньги на развитие проекта.
Ого! Очень здравомыслящие разработчики. Вместо бинанс можно залистить монету на нескольких биржах помельче, а деньги действительно пустить на разработку и продвижение проекта.
Ничего себе цена Shocked надо почитать. Офигеть просто. Это потому что нет контроля, что хотят, то и творят
16 битков не за листинг, а по условиям нужно было купить токены биржи и по курсу это выходит примерно 16 битков, а далее команда добавляет монету к себе на биржу ну а если не добавят то можно продать эти токены обратно, вот правда сколько потеряешь на курсе не известно. Короче историй ходит много и разных, но брать за листинг у монет из топа! Это вообще глупость, такие монеты показывают большие суточные объёмы и на комиссии они заработают эти 100к за неделю на ней






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 03:52:22 AM
 #788

Последняя инфа по датам проведения ИСО
На данный момент пресейл закончился. ИСО СТАРТУЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. В случае каких либо изменений, админы сделают уведомление.
Вы уверены? Есть где-то информация?
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 11, 2018, 07:45:36 AM
 #789

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной
Нашла инфо из гугла,  возможно этот проект будет примерно также выдавать кредиты через блокчейн.
"Преимуществом платформы  станет использование технологии блокчейн.
Каждый участник кредитной блокчейн-системы  должен будет пройти регистрацию, указав свою электронную почту или с помощью учетных записей в Google или Facebook. Для получения займов список необходимой информации шире: участник должен будет ввести данные паспорта или ID-карты, прикрепить скан-копию удостоверяющего документа, предоставить номер телефона, адрес фактического проживания, счета на коммунальные услуги по адресу проживания, указать место работы, уровень заработной платы   и прикрепить банковскую выписку либо налоговую декларацию.
После этого участники платформы получают кредитный рейтинг заемщика, от которого зависит размер комиссии. Заемщики размещают заявки на кредит с указанием желаемой суммы, валюты, процентной ставки, срока действия, а инвесторы выбирают из списка заявок те кредиты, которые считают подходящими. Инвесторы могут профинансировать кредиты в полном либо частичном объеме.
Сервис будет взимать комиссию в размере от 2 до 4% за выданные займы (зависит от кредитного рейтинга заемщика).
Защита интересов инвестора при столкновении с недобросовестным заемщиком будет обеспечена с помощью страхового фонда. В зависимости от кредитного рейтинга заемщика инвестор сможет получить из фонда возмещение в размере от 20% до 75%, если платежи по кредиту прекратятся."
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 11, 2018, 08:13:05 AM
 #790

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной
Согласен с вами P2P-  кредитование это не новая тема, она работает з 2005 года. Но возможно после внедрения блокчейн технологии в эту сферу, мы выйдаем на другой уровень, который максимально снизит все риски связанные с невозвратом, и т.,д
Вот меня это больше всего и удивляет, Р2Р-кредитование работает с 2005 года,  а я об этом узнала в 2018 году Shocked Cheesy.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 11, 2018, 08:20:25 AM
 #791

Кто-то  скидывал сюда список  команды Ubiquicoin,  скиньте сюда ещё раз пожалуйста,  что-то  не могу найти.
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 09:04:14 AM
 #792

Получается  тогда,  что на биржу  выйдет прогрессивная монета со своим блокчейном и как тут писали,  что монеты со своим блокчейном труднее выходят на биржу.
Да нормально они на биржи выходят, ведь торговля криптовалютой зародилась задолго до создания эфириума со своим блокчейном. Просто выше написали, что сами разработчики не заинтересованы в листинге собственной монеты на биржи.
Для бирж глубоко фиолетово, какой там у кого блокчейн, они зарабатывают с комиссий за сделки и все довольны.
ну тогда, по идее  биржи и должны  листить все токены подряд сразу, ведь пока  все ждут выхода монет на биржу , стоят в очереди на  листинг,  в это время  ведь биржи тоже теряют и время и деньги.
По трудоемкости за единицу времени грубо говоря можно  залистить или 10 токенов на эфире или один на своем блокчейне. Поэтому и такая ситуация складывается - монеты на своем блокчейне отодвигаются в конец очереди.
Понятно,  спасибо. Да уж,  видимо 16 биткоинов за быстрый  листинг,  может  решить эту проблему. Согласитесь,  что 16 биткоинов это нереально  высокая цена для быстрого  листинга монеты.
Тоже считаю, что по сегодняшнему курсу битка, цена в 16 биткоинов несколько необъективно высока.
Знаю что Binance запрашивал у одной монеты из топ-50 за листинг 100 000 долларов. При том, что все было подготовлено для добавления монеты. Естественно им сказали - адиос, мы пустим лучше эти деньги на развитие проекта.

Ну, это одна из самых быстро развивающихся бирж, не за бесплатно же она стала топовой. Каждый хочет заработать.
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
March 11, 2018, 09:15:07 AM
 #793

Кто-то  скидывал сюда список  команды Ubiquicoin,  скиньте сюда ещё раз пожалуйста,  что-то  не могу найти.

На сайте вкладка О Нас, там есть строка Команда)
Elie Галамом
СОВЕТНИК
Пьер Жан Hanard
СОВЕТНИК
Колин бриз
СОВЕТНИК
Джеф Махони
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, СОУЧРЕДИТЕЛЬ
Стив Дурбин
ПРЕЗИДЕНТ, ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР, СОУЧРЕДИТЕЛЬ
Абдул Кадир
CVO, СОУЧРЕДИТЕЛЬ
Джон «Корки» Severson
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Бритт Ловетт
ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ
Ro Sahebi
РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА
Дженнифер Махони
РУКОВОДИТЕЛЬ ОПЕРАЦИЙ
Симон Chuong
РУКОВОДИТЕЛЬ РАЗРАБОТКИ
Джеки Грин
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ПО ОПЕРАЦИЯМ
Каталина Manjarres Lujan
ИНЖЕНЕР
Shweta Шарма
ИНЖЕНЕР
Oluwamide Agunloye
АРХИТЕКТОР СИСТЕМ
Стивен Mandujano
МАРКЕТИНГ И ДИЗАЙН
Райан Вонг
РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА
Хавьер Кастро
ДИРЕКТОР ПОДДЕРЖКИ
Надим Юнус
ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА В ПАКИСТАНЕ

luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 11, 2018, 09:33:01 AM
 #794

Кто-то  скидывал сюда список  команды Ubiquicoin,  скиньте сюда ещё раз пожалуйста,  что-то  не могу найти.

На сайте вкладка О Нас, там есть строка Команда)
Elie Галамом
СОВЕТНИК
Пьер Жан Hanard
СОВЕТНИК
Колин бриз
СОВЕТНИК
Джеф Махони
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, СОУЧРЕДИТЕЛЬ
Стив Дурбин
ПРЕЗИДЕНТ, ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР, СОУЧРЕДИТЕЛЬ
Абдул Кадир
CVO, СОУЧРЕДИТЕЛЬ
Джон «Корки» Severson
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Бритт Ловетт
ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ
Ro Sahebi
РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА
Дженнифер Махони
РУКОВОДИТЕЛЬ ОПЕРАЦИЙ
Симон Chuong
РУКОВОДИТЕЛЬ РАЗРАБОТКИ
Джеки Грин
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ПО ОПЕРАЦИЯМ
Каталина Manjarres Lujan
ИНЖЕНЕР
Shweta Шарма
ИНЖЕНЕР
Oluwamide Agunloye
АРХИТЕКТОР СИСТЕМ
Стивен Mandujano
МАРКЕТИНГ И ДИЗАЙН
Райан Вонг
РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА
Хавьер Кастро
ДИРЕКТОР ПОДДЕРЖКИ
Надим Юнус
ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА В ПАКИСТАНЕ
Спасибо,  буду  продолжать  дальше  изучать  команду Ubiquicoin.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 12:19:28 PM
 #795

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
Мне важно чтобы в этом случае со стороны платформы были какие-либо гарантии по возврату предоставленных средств.
Я уверен в том,что они обязательно сделают какой-то надежный и безопасный механизм по возврату средств, это же одна из главных задач проекта.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 12:22:09 PM
 #796

Кто-то  скидывал сюда список  команды Ubiquicoin,  скиньте сюда ещё раз пожалуйста,  что-то  не могу найти.

На сайте вкладка О Нас, там есть строка Команда)
Elie Галамом
СОВЕТНИК
Пьер Жан Hanard
СОВЕТНИК
Колин бриз
СОВЕТНИК
Джеф Махони
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, СОУЧРЕДИТЕЛЬ
Стив Дурбин
ПРЕЗИДЕНТ, ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР, СОУЧРЕДИТЕЛЬ
Абдул Кадир
CVO, СОУЧРЕДИТЕЛЬ
Джон «Корки» Severson
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Бритт Ловетт
ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ
Ro Sahebi
РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА
Дженнифер Махони
РУКОВОДИТЕЛЬ ОПЕРАЦИЙ
Симон Chuong
РУКОВОДИТЕЛЬ РАЗРАБОТКИ
Джеки Грин
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ПО ОПЕРАЦИЯМ
Каталина Manjarres Lujan
ИНЖЕНЕР
Shweta Шарма
ИНЖЕНЕР
Oluwamide Agunloye
АРХИТЕКТОР СИСТЕМ
Стивен Mandujano
МАРКЕТИНГ И ДИЗАЙН
Райан Вонг
РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА
Хавьер Кастро
ДИРЕКТОР ПОДДЕРЖКИ
Надим Юнус
ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА В ПАКИСТАНЕ
Спасибо,  буду  продолжать  дальше  изучать  команду Ubiquicoin.
Вы если вдруг в процессе изучения найдете дополнительную инфу о команде на сторонних ресурсах,  то обязательно поделитесь ей здесь, я думаю, что это будет интересно всем...
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 12:41:57 PM
 #797

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной

Ну, я надеюсь, что здесь проект станет и поручителем, не только посредником
Для меня этот пункт номер один в этом проекте, меня тоже интересует сам механизм возврата средст кредитору а также и сроки возврата...
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 12:54:00 PM
 #798

Меня особенно радует тот факт, что сможем иметь возможность, стать своего рода маленькими банкирами, и наши деньги начнут работать сами на себя, и приносить пасивный доход...))
Меня это тоже очень  радует.  Кредиты брать не люблю, а вот лишнюю копеечку отдать под небольшие % было бы здорово.
В такую игру как мини банкир можно было поиграть на бирже кредитов вебмани, скажу на личном примере не самый простой бизнес и очень много было просрочек и не возвратов, но там и процент был драконовский. Надеюсь что игра в банкира 2.0 будет более надежной
Ну, я надеюсь, что здесь проект станет и поручителем, не только посредником
Для меня этот пункт номер один в этом проекте, меня тоже интересует сам механизм возврата средст кредитору а также и сроки возврата...
Сроки возврата определяются же при выдачи кредита. Или вы имеете ввиду сроки возврата при недобросовестном заемщике?
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 01:14:20 PM
 #799

Как проходят дела с привлечением 73 тысяч инвестиционных фондов? А то по этому вопросу не заметил новой информации.
А это реально  привлечь аж но 73 тысячи  инвестиционных фондов  Shocked?
Почему бы и нет?! Это же фонды со всего мира, во-первых, а во-вторых, они же открываются под определенную задачу и у одной компании по управлению активами их может быть сотни.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 01:16:45 PM
 #800

Те 4 услуги, которые еще находятся в разработке, что это за услуги? На каком этапе находиться их разработка?
Они как-то связаны между собой? Когда планируется их запуск? Планируете сразу запускать рабочую версию или сначала будет тестирование ?
Думаю, что сначала в любом случаи должен быть тест, что-бы выявить все недоработки и пожелания пользователей. А вот на 2 ваших первых вопроса, меня тоже интересует ответ.
Мне было бы интересно поучаствовать в тестировании этих продуктов. Так  казать, "ковырнуть" изнутри.
Я даже не знаю, как можно поучаствовать в услугах, допустим, "Здравоохранение" или "Образование". Наверное, "ковырнуть изнутри" можно только кредитование и благотворительность.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!