Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:57:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17967 times)
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 18, 2018, 11:41:38 AM
 #261

А какие объекты недвижимости будут приобретаться?

На первых порах будут приобретаться объекты недвижимости в Европе с арендодателями, так как в этой сфере у команды больший опыт работы. По всей Европе. А потом по всему миру.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 11:45:16 AM
 #262

Любой проект декларирует, что собирается получать доход. Но доход доходу-рознь. Вам следует знать, что здесь не особо ждут доходов в размере 20% годовых. Вы обращаетесь не к той аудитории.

Поэтому и к проекту такое отношение. Все хотят чего-то более высокого. А даже коммерческая недвижимость не дает таких доходов, как крипта давала в 2017 году.
Сейчас многие начинают инвестировать крипту, чтобы она не лежала на кошельках, а крутилась.

Да 12% годовых это мало. Но это не хайп. Если нужны острые ощущения, надо в другой раздел идти.
Странно слышать подобные рассуждения от человека с каким-то определенным опытом в крипте. Объясните понятным языком, как здесь крипта будет крутиться?
К тому же, здесь вы также даете свои деньги какому-то дяде за 12% годовых и ждете, что у вас не будет острых ощущений.

12% прибыль планируется только на этапе развития проекта, в дальнейшем мы обеспечим прибыльность 20% и выше. А так же стратегия развития компании приведет к увеличению стоимости токенов на 300-700%, это является пассивным доходом инвестора.
вот и я про то же толкую всегда, не торопитесь сразу сливать токены, нужно подождать выхода проекта в работу, вот тогда будет доходность

Я вообще считаю, что сливать токены сразу же после выхода на биржу тупо. Обычно баунтисты тут же все продают. А если подождать нормально, когда выйдет продукт и начнет работать. То можно на токенах заработать. На крипте тоже самое. Главное не поддаваться паники. А здесь проект рассчитан на долгую работу и доходность его должна расти со временем. Необходимо время, чтобы люди поняли и убедились как все работает.
Так баунтисты поэтому и продают сразу при первом выходе на биржу потому, что не верят или не хотят ждать, когда продукт, вдруг, заработает. Может он никогда не заработает и превратится в пыль. Сейчас на Йобите такие монетки бесплатно раздают. Сиди и кликай, но они уже никому не нужны.

Это их заработок, часть монет они сливают, дабы отбить свои затраты, а часть оставляют в лонг. Понятно, что есть проекты в которых роста не будет вообще никогда. Здесь для же для продвиженцев будет лакомый кусок, есть обязательство по выкупу, это серьезная заявка от основателей.

Я вообще не понимаю, зачем участвовать в баути тех проектов, которые мертвые. Смысл. Зря тратить время и все. Надо наиболее интересные проекты подбирать. Вот жду, когда здесь баунти запустят. Но пока не торопятся. Только обещают. Как запустим, сообщим.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 18, 2018, 12:04:43 PM
 #263

Здесь баунти обещает быть интересным, так как предусмотрен обратный выкуп токенов. И баунтисты всегда смогут продать токены через внутренний обменник без заморочек. Думаю на баунти будет много желающих. Как появится информация сообщу, а пока ждите.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:22:08 PM
 #264

Здесь баунти обещает быть интересным, так как предусмотрен обратный выкуп токенов. И баунтисты всегда смогут продать токены через внутренний обменник без заморочек. Думаю на баунти будет много желающих. Как появится информация сообщу, а пока ждите.

Ждем! Интересно еще, какой процент выделят на баунти и будет ли лимит по баунтистам.
Vladislav9626
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:55:53 PM
 #265

Подскажите, есть ли у вас в планах (график) встречи с потенциальными инвесторами? Может быть вебинары?
iDrago
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 05:16:23 AM
 #266

Здесь баунти обещает быть интересным, так как предусмотрен обратный выкуп токенов. И баунтисты всегда смогут продать токены через внутренний обменник без заморочек. Думаю на баунти будет много желающих. Как появится информация сообщу, а пока ждите.
Звучит заманчиво, но ориентировочные сроки есть уже?
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 05:25:18 AM
 #267

В каких городах планируется покупка коммерческой недвижимости? Будет ли она рентабельна? Беспокоюсь, по поводу, что она будет простаивать, как и многие торговые площади послекризисное время.
Ну проект же нам обещает безопасные инвестиции и высокую доходность, так чо не переживайте они знают как добиться рентабельности )
Хотелось бы узнать более подробную стратегию, чем в дорожной карте. Ведь от этого зависит успех ICO и будут ли люди инвестировать в него деньги. Скажем так, меня не устраивает просто покупка "какой-то" коммерческой недвижимости под неопределенные цели.


Цели вполне конкретные, покупка коммерческой недвижимости с арендаторами, получение дохода от использования этой недвижимости!

Когда недвижимость с арендаторами уже более менее понятна ее окупаемость. Есть сложившиеся расценки и люди, которые готовы платить эту сумму.
Я поняла, а место покупки? Город? В России или зарубежом? Хотелось бы чуть больше информации. В каких-нибудь странах есть законы о запрете покупки недвижимости не резидентами этой страны.

В первоначальный пул войдут объекты в Европе, у нас есть проработанные варианты. В зависимости от сбора, будет выбран оптимальный. Конкретики, по понятным причинам, мы сейчас не можем сообщить. В дальнейшем же, перед покупкой того или иного объекта, вся информация о нем будет заранее доступна на сайте компании.
В Европе и России любой может приобрести недвижимость, запретов и ограничений на это нет.
Не совсем так. Например, в Исландии и Лихтенштейне приобретать жилье могут только резиденты этих стран. А в Андорре, Венгрии, Дании, Польше  инвесторы из-за рубежа могут купить недвижимость только с разрешения местных властей. Встречаются ограничения на приобретение определённых объектов и типов недвижимости или особенности для отдельных категорий покупателей.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 19, 2018, 05:38:24 AM
 #268

Здесь баунти обещает быть интересным, так как предусмотрен обратный выкуп токенов. И баунтисты всегда смогут продать токены через внутренний обменник без заморочек. Думаю на баунти будет много желающих. Как появится информация сообщу, а пока ждите.
Звучит заманчиво, но ориентировочные сроки есть уже?
Тоже понравился проект, надоели однотипные проекты, хочется чего-то нового и перспективного, а ограничение на количество баунтистов будет или нет? Ждем информации.

Hudora
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 05:43:34 AM
 #269

Крупная децентрализованная платформа – GENESIS выгодно объединит новую и перспективную технологию с командой отличных адвизоров.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 06:45:32 AM
 #270

Здесь баунти обещает быть интересным, так как предусмотрен обратный выкуп токенов. И баунтисты всегда смогут продать токены через внутренний обменник без заморочек. Думаю на баунти будет много желающих. Как появится информация сообщу, а пока ждите.
Звучит заманчиво, но ориентировочные сроки есть уже?
Тоже понравился проект, надоели однотипные проекты, хочется чего-то нового и перспективного, а ограничение на количество баунтистов будет или нет? Ждем информации.
Вроде как всегда есть бюджет баунти-кампании и соответственно есть и количество участников определенное.
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:22:06 AM
 #271

В каких городах планируется покупка коммерческой недвижимости? Будет ли она рентабельна? Беспокоюсь, по поводу, что она будет простаивать, как и многие торговые площади послекризисное время.
Ну проект же нам обещает безопасные инвестиции и высокую доходность, так чо не переживайте они знают как добиться рентабельности )
Хотелось бы узнать более подробную стратегию, чем в дорожной карте. Ведь от этого зависит успех ICO и будут ли люди инвестировать в него деньги. Скажем так, меня не устраивает просто покупка "какой-то" коммерческой недвижимости под неопределенные цели.
Цели вполне конкретные, покупка коммерческой недвижимости с арендаторами, получение дохода от использования этой недвижимости!
Когда недвижимость с арендаторами уже более менее понятна ее окупаемость. Есть сложившиеся расценки и люди, которые готовы платить эту сумму.
Я поняла, а место покупки? Город? В России или зарубежом? Хотелось бы чуть больше информации. В каких-нибудь странах есть законы о запрете покупки недвижимости не резидентами этой страны.
В первоначальный пул войдут объекты в Европе, у нас есть проработанные варианты. В зависимости от сбора, будет выбран оптимальный. Конкретики, по понятным причинам, мы сейчас не можем сообщить. В дальнейшем же, перед покупкой того или иного объекта, вся информация о нем будет заранее доступна на сайте компании.
В Европе и России любой может приобрести недвижимость, запретов и ограничений на это нет.
Не совсем так. Например, в Исландии и Лихтенштейне приобретать жилье могут только резиденты этих стран. А в Андорре, Венгрии, Дании, Польше  инвесторы из-за рубежа могут купить недвижимость только с разрешения местных властей. Встречаются ограничения на приобретение определённых объектов и типов недвижимости или особенности для отдельных категорий покупателей.
Спасибо за информацию. Я думаю что команда экспертов проекта знает по опыту работы где и когда покупать коммерческие или другие объекты  недвижимости.
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
February 19, 2018, 07:26:28 AM
 #272

Мое мнение, что в последнее время очень много проектов связанных с недвижимостью. Реально, уже перебор, конечно, есть шанс, что каждый из проектов займет свою нишу
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:17:17 AM
 #273

В каких городах планируется покупка коммерческой недвижимости? Будет ли она рентабельна? Беспокоюсь, по поводу, что она будет простаивать, как и многие торговые площади послекризисное время.
Ну проект же нам обещает безопасные инвестиции и высокую доходность, так чо не переживайте они знают как добиться рентабельности )
Хотелось бы узнать более подробную стратегию, чем в дорожной карте. Ведь от этого зависит успех ICO и будут ли люди инвестировать в него деньги. Скажем так, меня не устраивает просто покупка "какой-то" коммерческой недвижимости под неопределенные цели.


Цели вполне конкретные, покупка коммерческой недвижимости с арендаторами, получение дохода от использования этой недвижимости!

Когда недвижимость с арендаторами уже более менее понятна ее окупаемость. Есть сложившиеся расценки и люди, которые готовы платить эту сумму.
Я поняла, а место покупки? Город? В России или зарубежом? Хотелось бы чуть больше информации. В каких-нибудь странах есть законы о запрете покупки недвижимости не резидентами этой страны.

В первоначальный пул войдут объекты в Европе, у нас есть проработанные варианты. В зависимости от сбора, будет выбран оптимальный. Конкретики, по понятным причинам, мы сейчас не можем сообщить. В дальнейшем же, перед покупкой того или иного объекта, вся информация о нем будет заранее доступна на сайте компании.
В Европе и России любой может приобрести недвижимость, запретов и ограничений на это нет.
Не совсем так. Например, в Исландии и Лихтенштейне приобретать жилье могут только резиденты этих стран. А в Андорре, Венгрии, Дании, Польше  инвесторы из-за рубежа могут купить недвижимость только с разрешения местных властей. Встречаются ограничения на приобретение определённых объектов и типов недвижимости или особенности для отдельных категорий покупателей.

Вы же понимаете, что Исландия, Лихтенштейн, Андорра, Венгрия являются абсолютно не интересными с точки зрения инвестирования в коммерческую недвижимость. Что касается Дании и Польши мы не сталкивались с запретом. И очень важный нюанс, недвижимость не покупает физическое лицо, а покупает фирма зарегистрированная в Евросоюзе.
but3rin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:29:51 AM
 #274

Мое мнение, что в последнее время очень много проектов связанных с недвижимостью. Реально, уже перебор, конечно, есть шанс, что каждый из проектов займет свою нишу
На то она и эволюция чтобы выжили действительно стоящие проекты с гибкой адаптацией к изменениям рынка. Этот проект вполне может стать лидером отрасли.
PinoyD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:58:37 AM
 #275

Мое мнение, что в последнее время очень много проектов связанных с недвижимостью. Реально, уже перебор, конечно, есть шанс, что каждый из проектов займет свою нишу
Агенств недвижимости полно - и все работают. Инвестиционные фонды тоже функционируют в конкурентной борьбе. Этот проект и есть сочетание и развитие двух отраслей в одну платформу, да еще и на блокчейне
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 09:01:54 AM
 #276

Недвижимость тема непростая и я не видел еще ни 1 проекта, чтобы заработал, раньше даже в баунти участвовал, сейчас смысла не вижу.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:10:52 AM
 #277

Мое мнение, что в последнее время очень много проектов связанных с недвижимостью. Реально, уже перебор, конечно, есть шанс, что каждый из проектов займет свою нишу

Я вот не видел такого проекта. Мне кажется развелось кучу ненужных платформ для торговли, хранению, защиты крипты. А реального то нет ничего. Я с большей радостью вложусь в бизнес который можно потрогать, чем в виртуальную платформу. Это касается не только недвижимости, но и других секторов экономики.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 10:08:06 AM
 #278

Рентабельность ключевое слово в этой истории. Понятное дело, что находясь в России, кажется , что рынок недвижимости стоит на месте, и вкладываться в него нет смысла. Мои знакомые риэлторы ищут новую работу. Мне, как инвестору хотелось , что бы профессионалы хорошо делали свою работу и приносили мне доход. Если речь идет о недвижимости уже с арендаторами, то тут есть намек на гарантированный успех. Интересно поучаствовать)))
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 10:38:14 AM
 #279

Рентабельность ключевое слово в этой истории. Понятное дело, что находясь в России, кажется , что рынок недвижимости стоит на месте, и вкладываться в него нет смысла. Мои знакомые риэлторы ищут новую работу. Мне, как инвестору хотелось , что бы профессионалы хорошо делали свою работу и приносили мне доход. Если речь идет о недвижимости уже с арендаторами, то тут есть намек на гарантированный успех. Интересно поучаствовать)))


После развала Советского союза в Москве можно было купить квартиру за 10000$, а вы говорите, что рынок недвижимости стоит на месте. Я думаю через пару лет экономика восстановиться и дела у риэлторов пойдут в гору.

but3rin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 11:00:32 AM
 #280

Ушедший год подтвердил тенденцию: есть санкции или нет, зарубежная недвижимость всегда будет пользоваться спросом в России.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!