Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:38:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17967 times)
Akitoerado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 11:14:00 AM
 #281

Идея та ничего. Они предлагают безопасное вложение средств в коммерческую недвижимость наверно на ровне и с крупными инвесторами. Интересно только как они это все реализуют. Посмотрим что будет Grin Grin
iDrago
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 11:16:55 AM
 #282

Идея та ничего. Они предлагают безопасное вложение средств в коммерческую недвижимость наверно на ровне и с крупными инвесторами. Интересно только как они это все реализуют. Посмотрим что будет Grin Grin
Вроде бы у них все схемы прозрачны в белой бумаге. Что вас смущает?
kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
February 19, 2018, 11:24:41 AM
 #283

Приятно видеть появление проектов которые с помощью блокчейна и смарт контрактов делают целые отрасли безопаснее, в плане возможности обмана
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 19, 2018, 11:54:01 AM
 #284

Здесь баунти обещает быть интересным, так как предусмотрен обратный выкуп токенов. И баунтисты всегда смогут продать токены через внутренний обменник без заморочек. Думаю на баунти будет много желающих. Как появится информация сообщу, а пока ждите.
Звучит заманчиво, но ориентировочные сроки есть уже?

Как что-то будет понятно, сообщу.
Сейчас подсчитывают, сколько можно выделить на баунти, чтобы с одной стороны это было выгодно и удобно баунтистам, а с другой сильно не отразилось на платформе. Ведь не секрет, что многие баунтисты сразу же токены продают. А здесь они гарантированно смогут продать по номиналу.

Вот люди все и считают.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 11:58:33 AM
 #285

Так еще не надо забывать, что недвижимость у них в ЕвроСоюзе, а там ни сакнкций, ничего нет. И бизнес более стабильный. По крайней мере на первых порах будут работать с ЕвроСоюзом, чтобы встать и окрепнуть.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 12:03:48 PM
 #286

Инвестиции в недвижимость - это долгосрочный, низкорентабельный, но надежный инвестиционный инструмент. Факт остается фактом! Поэтому нормально все будет с подобными проектами! Я в этом уверен!
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 02:05:19 PM
 #287

Подскажите, есть ли у вас в планах (график) встречи с потенциальными инвесторами? Может быть вебинары?

Здравствуйте, Владислав!
Мы только что вернулись с конференций в Минске и Мюнхене, на следующей неделе (27-28 числа) будем на конференции (Moscow Blockchain Congress) в Москве.
CoinSpain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 02:56:58 PM
 #288

Поизучал сайт, не совсем понял - а если я куплю токен со скидкой, у меня его тоже потом по номиналу выкупят (за 1 евро)?
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 06:52:38 AM
 #289

Недвижимость тема непростая и я не видел еще ни 1 проекта, чтобы заработал, раньше даже в баунти участвовал, сейчас смысла не вижу.
Я в начале тоже так думал. Но изучив документы пришел к выводу, что это совершенно другая идея. Здесь за токены получаешь реальную часть недвижимости!
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:33:50 AM
 #290

У любых инвестиций есть риски, и как правильно тут отметили инвестор должен для себя решить умеренная рентабельность но стабильность, либо потенциально большая выгода но без каких либо гарантий на успех
PinoyD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 09:41:55 AM
 #291

У любых инвестиций есть риски, и как правильно тут отметили инвестор должен для себя решить умеренная рентабельность но стабильность, либо потенциально большая выгода но без каких либо гарантий на успех
Каких только вариантов по блокчейн-инвестированию в последнее время не всплывало,но деньги и инвстиции любят тишину.
but3rin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 10:19:11 AM
 #292

У любых инвестиций есть риски, и как правильно тут отметили инвестор должен для себя решить умеренная рентабельность но стабильность, либо потенциально большая выгода но без каких либо гарантий на успех
Каких только вариантов по блокчейн-инвестированию в последнее время не всплывало,но деньги и инвстиции любят тишину.
Будет ли Genesis кредитоваться в европейских банках для увеличения своего инвестиционного портфеля? Или все финансовые операции будут осуществляться на деньги с ICO?
iDrago
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 11:00:31 AM
 #293

У любых инвестиций есть риски, и как правильно тут отметили инвестор должен для себя решить умеренная рентабельность но стабильность, либо потенциально большая выгода но без каких либо гарантий на успех
Каких только вариантов по блокчейн-инвестированию в последнее время не всплывало,но деньги и инвстиции любят тишину.
Будет ли Genesis кредитоваться в европейских банках для увеличения своего инвестиционного портфеля? Или все финансовые операции будут осуществляться на деньги с ICO?
На то он и инвестиционный фонд, чтобы действовать самостоятельно от банков. И под что они могут взять кредит, под общую недвижимость фонда? Хотя я не спец в таких вопросах.
but3rin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 11:21:19 AM
 #294

У любых инвестиций есть риски, и как правильно тут отметили инвестор должен для себя решить умеренная рентабельность но стабильность, либо потенциально большая выгода но без каких либо гарантий на успех
Каких только вариантов по блокчейн-инвестированию в последнее время не всплывало,но деньги и инвстиции любят тишину.
Будет ли Genesis кредитоваться в европейских банках для увеличения своего инвестиционного портфеля? Или все финансовые операции будут осуществляться на деньги с ICO?
На то он и инвестиционный фонд, чтобы действовать самостоятельно от банков. И под что они могут взять кредит, под общую недвижимость фонда? Хотя я не спец в таких вопросах.
Жаль, хорошая была версия. Взять кредит на коллективную недвигу и на эти деньги купить еще недвижимости. В Штатах вроде бы такое банки позволяют делать.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 11:53:08 AM
 #295

Поизучал сайт, не совсем понял - а если я куплю токен со скидкой, у меня его тоже потом по номиналу выкупят (за 1 евро)?

Я так понял, что да (пишут же, что выкупают токены по номинальной стоимости, никакие ограничения не прописаны), но подождем ответа от создателей проекта.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 20, 2018, 12:01:28 PM
 #296

Поизучал сайт, не совсем понял - а если я куплю токен со скидкой, у меня его тоже потом по номиналу выкупят (за 1 евро)?

Мне вот это вот больше всего в проекте нравится. Это же гарантированный доход.
То же самое баунтистам. Они вообще за свою работу токены получат, а потом через внутренний обменник смогут их продать гарантированно по курсу.
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 12:05:44 PM
 #297

Сейчас многие выбирают между прибылью и стабильностью. И в большинстве случаев предпочитают прибыль. Особенно в сфере криптовалют, когда курсы быстро и растут и падают. А тут бизнес связан с реальным сектором, да еще и недвижимостью. Это очень консервативный актив.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 20, 2018, 04:42:45 PM
 #298

Если вы без оскорблений и мата сформулируете свои вопросы, мы с удовольствием на них ответим.

На немецкий мы переводили с русского. Да, к сожалению, в момент подготовки к ICO времени катастрофически не хватает и мы обратили на это внимание только после вашего поста.
И что, это все что вы смогли сделать?? обратили внимание, вы серьезно ?? а то я вижу что ничего не поменялось, инфа про биржу как была так и есть. уже месяц прошел

Если бы вы прочитали wp, сейчас бы не писали о том, что прибыль начисляется каждый месяц. В wp указано, что прибыль начисляется один раз в квартал. Прибыль начисляется на кошелек, в котором на данный момент находиться токен.
Я это как то упустил из вида, не судите строго, вам можно не читать свой вайт, а мне нет!!?))Но вы так и не ответили, а прицепились к детали которая не играет роль в этом вопросе, я перефразирую.если для вас это так важно.  Я покупаю ваш токен в последний месяц в квартале и завожу на кошелек, предыдущий владелец что ничего не получит за 3 месяцаHuhЕли нет, получу ли я тогда всю прибыль за 4 месяца?? Не встречал ответа на эти вопросы в ВП, надеюсь они туда попадут.
Я бы не хотел здесь фантазировать. А если разговаривать о суммах до 100-200 млн.$ то это возможно сделать через биржи, лицензия фирмы будет позволять проведение таких операций. Вы считаете, что проекты собравшие по 100млн. все оставили в крипте? Майнинг это такой же реальный бизнес, как наш проект. Просто они закупили оборудование (за фиат), а мы недвижимость.
Ну во первых ваш проект собирает не 100-200 млн а 1 млрд. разница есть. Во вторых, все что я на данный момент заметил это то, что вы даже не можете сайт поправить и вп. С таким же успехом я могу вам ответить что давайте вы не будете фантазировать, так как успех этого проекта, с таким отношением к нему и к инвесторам стремится к 0. И все же это не фантазия, так как это не фантазии, а это один и вариантов развития дальнейших событий. Как вы обналичите 1 млрд криптовалютыHuhHuhHuh
Blockchain делает возможность инвестировать стирая границы, исключая посредников и бюрократию.
Ваша фирма тогда кем будет как не посредником?? Деньги будут поступать вам на счет а потом вы покупаете недвижимость, так же и в другую сторону с выплатами - да будет вам известно, это посредничество. Ваша фирма не посредник??



Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 06:11:30 PM
 #299

Сейчас многие выбирают между прибылью и стабильностью. И в большинстве случаев предпочитают прибыль. Особенно в сфере криптовалют, когда курсы быстро и растут и падают. А тут бизнес связан с реальным сектором, да еще и недвижимостью. Это очень консервативный актив.
Если бы люди хотели стабильности, они бы положили под подушку деньги, ну или в крайнем случае пошли бы в банк! На биржу люди приходят за риском, за который хорошо и платят. Чем выше риск тем больше прибыль (ну или убыток, кому как повезет). Но кто не рискует тот не пьет шампанское с омарами) Smiley
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 20, 2018, 06:23:52 PM
 #300

Сейчас многие выбирают между прибылью и стабильностью. И в большинстве случаев предпочитают прибыль. Особенно в сфере криптовалют, когда курсы быстро и растут и падают. А тут бизнес связан с реальным сектором, да еще и недвижимостью. Это очень консервативный актив.
Если бы люди хотели стабильности, они бы положили под подушку деньги, ну или в крайнем случае пошли бы в банк! На биржу люди приходят за риском, за который хорошо и платят. Чем выше риск тем больше прибыль (ну или убыток, кому как повезет). Но кто не рискует тот не пьет шампанское с омарами) Smiley

Вот так и выходит, если рисковать то по крупному. Но если человек рискует, он должен быть готов морально потерять деньги. А то получается, когда крипта росла, все было здорово, а когда резко стала падать, стали появляться сообщения, что люди жизнь самоубийством кончали, так как потери были очень высоки.

А здесь прибыль все-таки выше, чем в банке, особенно европейском. Да у нас обычно ставки в банках ниже, чем реальная инфляция. Квартиру могут ограбить, счет в банке могут заморозить, банк может рухнуть, а страховка не покроет всей суммы. В принципе опасно все. Только каждый человек для себя определяет соотношение риска и прибыли.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!