Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:40:48 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17971 times)
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 09:17:04 AM
 #901

Ничего не слышно об аирдропе? А то вроде как должны были еще в марте выплачивать и никаких новостей об этом не встречал.

По аирдропу и по баунти будут выплачивать только тогда, когда закончится ICO.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 09:22:14 AM
 #902

Ничего не слышно об аирдропе? А то вроде как должны были еще в марте выплачивать и никаких новостей об этом не встречал.

Так раз токен уже доступен для продажи инвесторам, какой смысл аирдроп проводить компании?

Токены будут доступны к продаже только после окончания ICO. На первых порах они будут обмениваться во внутреннем обменнике. NES сразу же на биржи поступит.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 09:27:34 AM
 #903

Ничего не слышно об аирдропе? А то вроде как должны были еще в марте выплачивать и никаких новостей об этом не встречал.

Так раз токен уже доступен для продажи инвесторам, какой смысл аирдроп проводить компании?
Как это зачем? Повысить количество холдеров и повысить оборот средств, они ведь таким образом привлекают рыбу, вы же на рыбалке тоже корм выбрасываете, чтобы рыба приплыла, ну вот тут смысл тоже такой же.

В данном случае отличной приманкой могут послужить выплаченные дивиденды инвесторам. Далеко не все пользователи, получившие бесплатные монеты в момент проведения аирдропа, покупают дополнительную партию в момент проведения ICO.
Так насколько мне известно,то первые выплаченные дивиденды инвесторам будут производиться осенью этого года,так что не совсем понятно в чём здесь приманка.
Мне кажется что тут вообще чего то странная ситуация с этими дивидендами и скорее всего люди не будут ничего получать, пока курс биткоина не устаканится, потому что сегодня мне кажется никто ничего не получает от криптовалют в том числе и баунти. Только трейдеры, то что смогут получить.

Ну как это? Вознаграждение за участие в баунти компании пользователи получают в токенах проекта. Когда монеты появляются на биржах, их можно перепродать или же придержать у себя в кошельке до лучших времен, пока курс токена хорошо не вырастит.

Монеты можно продать через внутренний обменник. Баунтисты смогут выбирать, продать монеты сейчас, но при этом верифицироваться или ждать появления на биржах. NES на биржах можно сразу продать уже после окончания ICO.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
April 26, 2018, 10:36:00 AM
 #904

Ничего не слышно об аирдропе? А то вроде как должны были еще в марте выплачивать и никаких новостей об этом не встречал.

Так раз токен уже доступен для продажи инвесторам, какой смысл аирдроп проводить компании?
Как это зачем? Повысить количество холдеров и повысить оборот средств, они ведь таким образом привлекают рыбу, вы же на рыбалке тоже корм выбрасываете, чтобы рыба приплыла, ну вот тут смысл тоже такой же.

В данном случае отличной приманкой могут послужить выплаченные дивиденды инвесторам. Далеко не все пользователи, получившие бесплатные монеты в момент проведения аирдропа, покупают дополнительную партию в момент проведения ICO.
Так насколько мне известно,то первые выплаченные дивиденды инвесторам будут производиться осенью этого года,так что не совсем понятно в чём здесь приманка.
Мне кажется что тут вообще чего то странная ситуация с этими дивидендами и скорее всего люди не будут ничего получать, пока курс биткоина не устаканится, потому что сегодня мне кажется никто ничего не получает от криптовалют в том числе и баунти. Только трейдеры, то что смогут получить.

Ну как это? Вознаграждение за участие в баунти компании пользователи получают в токенах проекта. Когда монеты появляются на биржах, их можно перепродать или же придержать у себя в кошельке до лучших времен, пока курс токена хорошо не вырастит.

Монеты можно продать через внутренний обменник. Баунтисты смогут выбирать, продать монеты сейчас, но при этом верифицироваться или ждать появления на биржах. NES на биржах можно сразу продать уже после окончания ICO.
Я вот что то нигде не могу найти про токены NES. Что это и откуда они возьмутся? На токенсейле я вижу что продают только GES. Где его дают?

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 26, 2018, 11:55:11 AM
Last edit: May 22, 2018, 05:28:53 PM by PeterI
 #905

Монеты можно продать через внутренний обменник. Баунтисты смогут выбирать, продать монеты сейчас, но при этом верифицироваться или ждать появления на биржах. NES на биржах можно сразу продать уже после окончания ICO.
Извините, но я как то запутался, подскажите пожалуйста по поводу баунти, в каких токенах будет выплачиваться награда баунтистам? в GES или NES Huh и как я понял что внутренний обменник будет только осенью этого года, а выход на биржи планируется на следующий год. Так как тогда баунтисты смогут как Вы говорите продать монеты сейчас, если нужно будет ждать ещё минимум пол года пока появится внутренний обменник.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 26, 2018, 01:12:41 PM
 #906

Ничего не слышно об аирдропе? А то вроде как должны были еще в марте выплачивать и никаких новостей об этом не встречал.

Так раз токен уже доступен для продажи инвесторам, какой смысл аирдроп проводить компании?
Как это зачем? Повысить количество холдеров и повысить оборот средств, они ведь таким образом привлекают рыбу, вы же на рыбалке тоже корм выбрасываете, чтобы рыба приплыла, ну вот тут смысл тоже такой же.

В данном случае отличной приманкой могут послужить выплаченные дивиденды инвесторам. Далеко не все пользователи, получившие бесплатные монеты в момент проведения аирдропа, покупают дополнительную партию в момент проведения ICO.
Так насколько мне известно,то первые выплаченные дивиденды инвесторам будут производиться осенью этого года,так что не совсем понятно в чём здесь приманка.
Мне кажется что тут вообще чего то странная ситуация с этими дивидендами и скорее всего люди не будут ничего получать, пока курс биткоина не устаканится, потому что сегодня мне кажется никто ничего не получает от криптовалют в том числе и баунти. Только трейдеры, то что смогут получить.
То есть Вы имеете ввиду что никакие алт-коины на сегодняшний день не дают хороших иксов?Хочу Вас заверить что Вы ошибаетесь и получают прибыль и баунтисты в том числе.По поводу дивидендов я считаю что инвесторы их получат,а курс биткоина на это не будет играть никакой роли.
Нет, вы не так поняли, я имел ввиду баунти и дивиденды и пока курс биткоина не стабилизируется всё будет дальше просидать и большая часть проектов на самом деле просто поставит на паузу свои выплаты, очень хочу ошибаться в этом.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 04:34:32 PM
 #907




GES токен будет торговаться на внутренней бирже GDEX, лицензия на которую уже получена, по номинальной цене. По поводу NES сейчас ведутся переговоры с биржами Bittrex.com, Exmo.me, BitFinex.com, Binance.com, Cryptonit.net. После окончания ICO NES токен выйдет на биржи.

Раскрученные биржи выбраны для добавления токена. Это хорошо. На этих платформах токен быстро войдет в общий торговый оборот.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 04:54:50 PM
 #908



Нет, вы не так поняли, я имел ввиду баунти и дивиденды и пока курс биткоина не стабилизируется всё будет дальше просидать и большая часть проектов на самом деле просто поставит на паузу свои выплаты, очень хочу ошибаться в этом.

Паникеров на криптовалютных просторах хватает, но будем надеяться, что до этого не дойдет.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 05:36:39 PM
 #909

Монеты можно продать через внутренний обменник. Баунтисты смогут выбирать, продать монеты сейчас, но при этом верифицироваться или ждать появления на биржах. NES на биржах можно сразу продать уже после окончания ICO.
Извините,но я как то запутался,подскажите пожалуйста по поводу баунти,в каких токенах будет выплачиваться награда баунтистам?в GES или NES Huhи как я понял что внутренний обменник будет только осенью этого года,а выход на биржи планируется на следующий год.Так как тогда баунтисты смогут как Вы говорите продать монеты сейчас,если нужно будет ждать ещё минимум пол года пока появится внутренний обменник.

Одно радует, что за этот период времени еще и дивиденды начислит компания. Тогда можно будет все сразу вывести и заработок с баунти, и купленные токены, и дивиденды.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 27, 2018, 08:36:51 AM
 #910

Монеты можно продать через внутренний обменник. Баунтисты смогут выбирать, продать монеты сейчас, но при этом верифицироваться или ждать появления на биржах. NES на биржах можно сразу продать уже после окончания ICO.
Извините,но я как то запутался,подскажите пожалуйста по поводу баунти,в каких токенах будет выплачиваться награда баунтистам?в GES или NES Huhи как я понял что внутренний обменник будет только осенью этого года,а выход на биржи планируется на следующий год.Так как тогда баунтисты смогут как Вы говорите продать монеты сейчас,если нужно будет ждать ещё минимум пол года пока появится внутренний обменник.

Что же, придется всем запастись терпением. Другого выхода нет.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:07:44 AM
 #911


Я вот что то нигде не могу найти про токены NES. Что это и откуда они возьмутся? На токенсейле я вижу что продают только GES. Где его дают?

Токены NES получат автоматически те пользователи, которые купят токены GES.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
April 27, 2018, 10:27:19 AM
 #912

Со временем планирует команда брать в свой состав еще партию экспертов, у которых имеется опыт работы с недвижимостью в других странах за пределами Европы?

Да конечно, если вы внимательно изучите команду, то можете увидеть, что в команде есть люди с большим опытом работы на азиатском рынке, а это Китай, Сингапур, Гонконг, Южная Корея. Также большое внимание уделяется Индии, есть свое индийское сообщество инвесторов и поддержка.
Хорошо что у проекта достаточно большая команда и при том из разных уголков планету. Это только плюсы сыграет большую роль в развитие идеи и масштабирование вашего проекта.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Ines1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 11:06:03 AM
 #913

Кажется, что проект сделан правильно. Полная информация о команде о проекте. Недвижимость ценилась во все времена и не перестаёт.Чёткий план есть,осталось грамотно идти по нему.
Надеюсь этот проект разрушит стереотип о всех скамных русских ICO...пожелаю успехов)
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 01:09:30 PM
 #914

Кажется, что проект сделан правильно. Полная информация о команде о проекте. Недвижимость ценилась во все времена и не перестаёт.Чёткий план есть,осталось грамотно идти по нему.
Надеюсь этот проект разрушит стереотип о всех скамных русских ICO...пожелаю успехов)

В команде находятся люди разных национальностей и с большим опытом в сфере недвижимости, так что у проекта хорошие перспективы.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:31:02 PM
 #915

Участвовать в проекте и покупать токены могут все жители стран мира?
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 27, 2018, 06:47:59 PM
 #916



Нет, вы не так поняли, я имел ввиду баунти и дивиденды и пока курс биткоина не стабилизируется всё будет дальше просидать и большая часть проектов на самом деле просто поставит на паузу свои выплаты, очень хочу ошибаться в этом.

Паникеров на криптовалютных просторах хватает, но будем надеяться, что до этого не дойдет.
Тоже самое я могу сказать и о надежде, только на надежде держится наш криптовалютный мирок, который кстати летом может быть вынесен на регуляцию, насколько я помню на саммите G20 договорились о том, что перенесут разговоры о регуляции на лето.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 04:04:17 PM
 #917



Нет, вы не так поняли, я имел ввиду баунти и дивиденды и пока курс биткоина не стабилизируется всё будет дальше просидать и большая часть проектов на самом деле просто поставит на паузу свои выплаты, очень хочу ошибаться в этом.

Паникеров на криптовалютных просторах хватает, но будем надеяться, что до этого не дойдет.
Тоже самое я могу сказать и о надежде, только на надежде держится наш криптовалютный мирок, который кстати летом может быть вынесен на регуляцию, насколько я помню на саммите G20 договорились о том, что перенесут разговоры о регуляции на лето.

Ну будет эта регуляция или нет, но сам криптовалютный рынок от решения участников проведенного саммита G20 не исчезнет.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 05:00:02 PM
 #918

Понятное дело, что поштормит рынок после регуляции. Но это не главное. Важнее всего, чтобы этот проект процветал.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 06:56:22 PM
 #919



Нет, вы не так поняли, я имел ввиду баунти и дивиденды и пока курс биткоина не стабилизируется всё будет дальше просидать и большая часть проектов на самом деле просто поставит на паузу свои выплаты, очень хочу ошибаться в этом.

Паникеров на криптовалютных просторах хватает, но будем надеяться, что до этого не дойдет.
Тоже самое я могу сказать и о надежде, только на надежде держится наш криптовалютный мирок, который кстати летом может быть вынесен на регуляцию, насколько я помню на саммите G20 договорились о том, что перенесут разговоры о регуляции на лето.

Именно надежда и поддерживает криптовалютный рынок который год подряд.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 28, 2018, 07:09:04 PM
 #920



Нет, вы не так поняли, я имел ввиду баунти и дивиденды и пока курс биткоина не стабилизируется всё будет дальше просидать и большая часть проектов на самом деле просто поставит на паузу свои выплаты, очень хочу ошибаться в этом.

Паникеров на криптовалютных просторах хватает, но будем надеяться, что до этого не дойдет.
Тоже самое я могу сказать и о надежде, только на надежде держится наш криптовалютный мирок, который кстати летом может быть вынесен на регуляцию, насколько я помню на саммите G20 договорились о том, что перенесут разговоры о регуляции на лето.

Ну будет эта регуляция или нет, но сам криптовалютный рынок от решения участников проведенного саммита G20 не исчезнет.
Я бы не был так сильно уверен в этом, у нас просто появилось время, для того, чтобы криптовалютный рынок смог создать децентрализованные биржи, чтобы происходил оборот, поверьте, что тех людей, которые хотят чтобы крипта исчезла гораздо больше чем тех, кто хочет чтобы криптовалютный мир жил
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!