Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:43:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92225 times)
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
February 13, 2018, 11:46:00 AM
 #141

Quote
Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
Нет такого. Google translate на данный момент один из лучших переводчиков онлайн.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Dinariyakar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:23:09 PM
Last edit: February 13, 2018, 05:48:10 PM by Dinariyakar
 #142

Неплохой способ развития своих аккаунтов на Голос, Стримет, Медиум. Подписаться на различные каналы телеграм или новостные сайты. и размещать информацию в картинках, тогда не будет претензий, что эта информация уже где то была. Пример https://golos.io/ru--bitkoin/@sanina/66gize-novosti-kriptomira-rekomendacii-foreks. Спасибо за дельные советы.
aleksus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile
February 13, 2018, 03:26:25 PM
 #143

Спасибо за тему, одназначо в закладки.  Давно хотел участвовать в блог баунти, но было лень изучать тему, ваши начинания мне точно пригодятся.   
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 13, 2018, 03:34:21 PM
 #144

Статью про LUX завернули. Как понять, почему?  В таблице уже ЕСТЬ на русском, которые прошли подтвержение. ПО условиям и количеству подписчиков прохожу. Статья конечно не произведение искусства в стиле Шекспира, но все же, сам писал, уникальная.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
February 13, 2018, 03:38:40 PM
 #145

Я писала об этом сегодня, но аудитория была невелика, к тому же пост переместили в раздел "Разное", чего с Вашим, надеюсь, не случится)))

Вы уже, наверняка, читали удручающие новости по поводу запрета публиковать в Facebook рекламу криптовалюты.
Я с этим уже столкнулась на собственном опыте. Хочу рассказать вам о том, что и как делает Facebook, и что можно нам с вами с этим сделать.

1. Не берите баунти, в условиях которых стоит добавление ссылок в посты. Facebook, еще до объявления запрета, начал формировать черный лист компаний и кампаний по рекламе крипты. В него попали ссылки на сайты компаний и ICO, на группы в Telegram, на блоги в Medium и на страницы в Facebook. Любые посты/репосты, содержащие эти ссылки блокируются. То есть, вы сделали публикацию, скопировали/сохранили ссылку для отчета, а через час она уже битая, публикации нет.

2. Не берите баунти, в условиях которых стоит добавление хэштегов в посты. Аналогичная ситуация с тэгами. Наиболее популярные из них также легко отслеживаются Facebook, с содержащими их постами/репостами происходит то же самое - блокировка.

3. При написании постов обращайте внимания на лексику, которую вы используете: ICO лучше писать полностью initial coin offering, можно заменить coin на token (первичная продажа монет/валюты). Слова криптовалюта, биткоины, альткоины и пр. старайтесь не употреблять вообще, лучше писать альтернативная валюта и т.д.

4. Чем больше доля ваших друзей, состоящая в криптосообществе, тем больше вы защищены от блокировки вашего аккаунта. Дело в том, что если в ваших публикациях будут отсутствовать выше перечисленные маркеры, Facebook сможет узнать о том, что вы рекламируете крипту только если на вас кто-то пожалуется. Понятно, что все наши аккаунты являются публичными, но наши новости регулярно видят только наши друзья и подписчики, поэтому очень избирательно добавляйте новых друзей и прошерстите список существующих.

5. Раз в час или чаще проверяйте в меню вашего профиля "Уведомления", в них отображаются все блокировки ваших постов/репостов, они обозначены значком почтового конвертика.
Если вы считаете, что ваша публикация не нарушила правил Facebook, жмите на кнопку "Это не спам", если вы допустили оплошность, проигнорируйте уведомление и напишите новый пост, согласно моим рекомендациям.

6. Не хочется, но придется... Добавьте телефон на свою страницу. 1 номер - 1 аккаунт СТРОГО
Если вас заблокируют, это спасет вас от потери страницы. Держите всегда под рукой фото, использующееся в профиле Facebook, оно поможет подтвердить личность. Если ваше имя crypto, bounty и т.д. срочно исправьте на существующее человеческое.


Спасибо за ваш пост, учту, хотя в ФБ сейчас делаю посты каждые три часа с хэштегами (по условию баунти-компании), моя надежда только на то, что акку более 5 лет и реальные друзья, но волнительно это конечно...
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
February 13, 2018, 03:44:34 PM
 #146

Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.

Лучше обратиться к нормальному переводчику и у него перевести статью, как тут уже писали в первом посте, вы всё равно будите в хорошем плюсе.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 13, 2018, 07:12:18 PM
 #147

Всем привет, хочу поделиться с уважаемыми форумчанами несколькими новыми и полезными ссылками на топики для облегчения жизни:

- Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы] - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1435813.0
- Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN...[Обсуждения] - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1391878.0
- [ГАЙД] ВЫБОР БАУНТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ от баунти менеджера Sergei.Gerasimenko - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2941022.0


Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 13, 2018, 08:41:20 PM
 #148

Ребята подскажите пожалуйста кто умеет делать подписи для баунти подписной? так же интересует информация кто умеет оформлять топики и делать аватары. конечно же интересуют расценки. буду благодарен за помощь или ссылки на исполнителей.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 13, 2018, 09:48:32 PM
 #149

Ребята подскажите пожалуйста кто умеет делать подписи для баунти подписной? так же интересует информация кто умеет оформлять топики и делать аватары. конечно же интересуют расценки. буду благодарен за помощь или ссылки на исполнителей.
Вот ответ на ваш вопрос- Подписи для ICO все ранги- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2394408.0
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 14, 2018, 02:42:41 PM
 #150

Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
я вот каким ресурсом пользуюсь когда нужно что либо качественно и быстро перевести- https://alconost.com. Дороговато конечно, но зато качественно и относительно быстро, к тому же они переводят маленькие тексты, пополнение счета очень быстрое. короче удобный сайт.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 06:16:07 PM
 #151

уважаемые коллеги, все мы работники умственного труда, сталкиваемся с творческими кризисами. когда пишешь много статей наступает момент истощения, когда нужно переключиться и порелаксировать. я создал топик с идеей совмещения рабочего пространства и изысканного времяпровождения Wink буду рад услышать от вас критику и обсуждение моей идеи CastleCoin- средневековый замок для криптоманов - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2933479.msg30135564#msg30135564. Согласитесь намного приятней работать в удобной и красивой обстановке Wink
Согласен. Когда пишешь статьи очень важна атмосфера, чтобы ни что не отвлекало и не мешало, иначе можно целый день провтыкать безрезультатно. Еще очень важно время от времени переключаться, иначе через время будет очень трудно написать даже пустяковый обзор. По этому моя рекомендация- почаще переключайтесь с одного занятия на другое, если статья не пишется, откладывайте это занятие сразу и не пытайтесь натугами родить шедевр.
Вот и я уже 2 дня ничего путного написать не могу. Правда сегодня в Голосе запостила картинки к дню Святого Валентина Smiley С праздником любви поздравляю всех криптоманов Smiley
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 14, 2018, 08:26:44 PM
 #152

Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
я вот каким ресурсом пользуюсь когда нужно что либо качественно и быстро перевести- https://alconost.com. Дороговато конечно, но зато качественно и относительно быстро, к тому же они переводят маленькие тексты, пополнение счета очень быстрое. короче удобный сайт.
ух ты, это что-то новенькое, сейчас протестирую, у меня как раз есть текст для перевода. цены и правда немаленькие, но с русского на английский тариф лоу кост 5,5$ за 1000 знаков как бы и не очень и дорого.
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 09:22:45 AM
 #153

Спасибо огромное за этот топик, все доступно расписано топик стартером. Я уже писала статьи для проектов на Голосе, теперь я еще зарегистрируюсь на предложенных вами блогерских площадках.
Coolbit83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 10:05:18 AM
 #154

Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
я вот каким ресурсом пользуюсь когда нужно что либо качественно и быстро перевести- https://alconost.com. Дороговато конечно, но зато качественно и относительно быстро, к тому же они переводят маленькие тексты, пополнение счета очень быстрое. короче удобный сайт.
Заказал для пробы перевод маленькой статьи на авиационную тематику,посмотрим что из этого выйдет.В любом случае,спасибо за ссылку,да и вообще сам этот топик мне как новичку помогает потихоньку разбираться в дебрях криптовалютного мира
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:37:54 PM
 #155

Я в баунти не участвовала никогда, потому что я Jr. Member, там маленькие выплаты, и вот попался ваш топик и у меня открылись на многое глаза. Теперь буду пробовать писать статьи.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 16, 2018, 10:56:24 AM
 #156

я хочу поделиться одной маленькой натырочкой. есть возможность по быстрому подзаработать, но нужно не терять время и потрудиться над написанием статьи. есть прекрасный проект Био Коин - русский топик   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2541989.msg25923024#msg25923024 токенсейл заканчивается послезавтра 18.02. еще есть время написать статью и можно неплохо подзаработать, тем более токены они начислять обещают сразу после окончания ico на свои кошельки. статей там написано не много, так что подсчет по моему мнению будет быстрым. не благодарите, быстро за работу Wink
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 04:36:26 PM
 #157

Quote
Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
Нет такого. Google translate на данный момент один из лучших переводчиков онлайн.
Я вот точно утверждать не буду кто лучший, но я встркчала и других переводчиков, достаточно не плохих. Найду сброшу вам в личку, но ничего не обещаю, так как сама очень давно ими пользовалась, поищу в своих закладках.
artcygn
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile WWW
February 16, 2018, 04:59:10 PM
 #158

Quote
Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
Нет такого. Google translate на данный момент один из лучших переводчиков онлайн.
Я вот точно утверждать не буду кто лучший, но я встркчала и других переводчиков, достаточно не плохих. Найду сброшу вам в личку, но ничего не обещаю, так как сама очень давно ими пользовалась, поищу в своих закладках.
Можно и мне будет скинуть? Smiley Потому что лучше гугловского переводчика мне никто не попадался. Целые тексты на нём конечно не очень переводить, но мне по крайней мере дает понять о чём суть текста.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 05:02:07 PM
 #159

Quote
Ребята подскажите пожалуйста сервис который делает более качественные переводы чем гугл транслейт, может быть кто ни будь сталкивался с платными сервисами онлайн переводов? Буду благодарен за информацию.
Нет такого. Google translate на данный момент один из лучших переводчиков онлайн.
Я вот точно утверждать не буду кто лучший, но я встркчала и других переводчиков, достаточно не плохих. Найду сброшу вам в личку, но ничего не обещаю, так как сама очень давно ими пользовалась, поищу в своих закладках.
Можно и мне будет скинуть? Smiley Потому что лучше гугловского переводчика мне никто не попадался. Целые тексты на нём конечно не очень переводить, но мне по крайней мере дает понять о чём суть текста.
Ребят, да без проблем скину всем желающим. Только! не гарантирую и точно не обещаю. Очень давно пользовалась, сейчас немного с языком дружнее, хотя все равно делаю ошибки Smiley Я поищу.
artcygn
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile WWW
February 16, 2018, 09:07:51 PM
 #160

А никто из присутствующих не пользовался Grammarly? Интересно на сколько он хорош.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!