Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:01:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92179 times)
hipi.hop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 01:01:08 PM
 #201

Как запрет рекламы в фейсбуке относится к нам? Во-первых, запрет распространяется только на таргетированную рекламу. Во-вторых, люди, которые запускают ICO не дурачки и найдут обход. В-третьих, если существует запрет, то почему бы не увеличить пул по фейсбуку. То есть если девы не знают, что делать в фейбуке, то они просто могут привлечь участников пулом.

То что на разных площадках разные статьи - это да, но бывает, что и пускают ctrl+C ctrl+V. Об этом лучше уточнять.
Проблемы были только со steemit,т.к. там надо ждать пока тебя подтвердят.

На счет медиума. Это правда. Там стали банить за статьи об ICO. Статьи до волны банов до сих висят (по крайнем мере меня не забанили)

all.me ●●● SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME ●●●
▄▄▄▬▄▄▄ Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018 ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
1714557688
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714557688

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714557688
Reply with quote  #2

1714557688
Report to moderator
1714557688
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714557688

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714557688
Reply with quote  #2

1714557688
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714557688
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714557688

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714557688
Reply with quote  #2

1714557688
Report to moderator
1714557688
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714557688

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714557688
Reply with quote  #2

1714557688
Report to moderator
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 22, 2018, 01:02:28 PM
 #202

у меня вопрос. а есть ли зависимость от кол-ва подписчиков на медийной площадке (голос, стримет, медиа) и выплотам. И есть ли какой то смысл в увеличении подписчиков? Спасибо заранее за ответ
На примере баунти Ви Павер которую проводит крутая кампания Амазикс https://docs.google.com/spreadsheets/d/1olZL82IL25jWujuiVqHZy7VGz7epeE2bvVQLXF7M2as/edit#gid=1419831275 я заметил, что большие выплаты за статьи получили участники с прокачанными аккаунтами, например https://steemit.com/blockchain/@zzdenis/join-the-wepower-network-green-energy-credits-at-below-market-rates. и ютуб каналы с просмотрами. Почему мне интересно наблюдать за таблицами Амазикс? Потому что эта кампания ведет несколько баунти одновременно, и проекты у них собирают хорошую капу.
AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 321
Merit: 5


View Profile
February 22, 2018, 07:23:09 PM
 #203

Узнал сегодня о бирже upcoin, что каждый, кто зарегистрировался  на стадии beta-тестирования(как понял до 15 февраля), получает $500 на свой счет. Эти деньги будут использованы для покрытия торговых сборов в UPCOIN.
 Есть еще что то подобное?

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
sanina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
February 22, 2018, 08:11:53 PM
 #204

у меня вопрос. а есть ли зависимость от кол-ва подписчиков на медийной площадке (голос, стримет, медиа) и выплотам. И есть ли какой то смысл в увеличении подписчиков? Спасибо заранее за ответ
На примере баунти Ви Павер которую проводит крутая кампания Амазикс https://docs.google.com/spreadsheets/d/1olZL82IL25jWujuiVqHZy7VGz7epeE2bvVQLXF7M2as/edit#gid=1419831275 я заметил, что большие выплаты за статьи получили участники с прокачанными аккаунтами, например https://steemit.com/blockchain/@zzdenis/join-the-wepower-network-green-energy-credits-at-below-market-rates. и ютуб каналы с просмотрами. Почему мне интересно наблюдать за таблицами Амазикс? Потому что эта кампания ведет несколько баунти одновременно, и проекты у них собирают хорошую капу.
над отдать должное, что чувак набил подписчиков взаимными подписками а не статьями))) что в итоге ему вернулось кешом) чтож будем набивать подписчиков)
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 08:59:47 PM
 #205

Мне кажется сейчас, когда стеемит и голос только набирают популярность, самое время набивать подписчиков, потом это сделать будет сложнее, давайте поактивней добавляться в таблицы будем

mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 10:23:02 PM
Merited by Vedu (2)
 #206

Условия медиа кампаний у баунти менеджеров.  Тему предложил danilovka

-Sylon - Статьи на русском не принимает.- распределяет на медиа 35% от всего пула баунти

grain.io сейчас активна, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2779618.0

Эта кампания ограничена 50 статьями .
Ставки 1 статья = 1 ставка

Правила:
Ваша статья должна быть очень качественной.
За вами должно следовать не менее 500 пользователей, или ваша статья должна быть прочитана более 1000 раз.
Ваша статья должна быть уникальной. Это не может быть скопированная и вставленная статья.
Он должен быть написан на английском языке.
Публикация должна публиковаться публично. Частные статьи не принимаются.
Это должно быть 500 слов длиной или больше.
Он должен иметь ссылку на наш сайт; Grain.io и Bitcointalk .
Мы оставляем за собой право рассматривать любую статью, не имеющую права на эту кампанию, без каких-либо причин.


- momopi (AmaZix) - распределяют на медиа 35% от всего пула баунти

Правила :

1. Блог / форум должен быть сфокусирован на соответствующей теме (по собственному усмотрению AmaZix / WePower)
2. В сообщениях в блоге должно быть не менее 250 слов, а сообщения на форуме должны иметь как минимум 100 слов
3. Блоги / форумы / видео на языках, отличных от английского, также могут быть приняты (по собственному усмотрению AmaZix / WePower). Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы проверить. ВКЛЮЧАЙТЕ СВОИ ПРЕДЫДУЩИЕ СТАТЬИ, КОГДА ВЫ НАХОДИТЕСЬ С НАМИ ДЛЯ
ОФИЦИАЛЬНОГО УТВЕРЖДЕНИЯ (на другом языке). НЕПРАВИЛЬНО НЕИСПРАВНОСТЬ НЕИСПРАВНОСТИ.
4. Видео должны быть значимыми и связаны с WePower: продажа токенов, аспекты Whitepaper, зеленая энергия, связанные технологии и т. Д.
5. Видео / статьи с фальшивыми видами будут дисквалифицированы
6. Будет принят только оригинальный контент
7. Нельзя допускать спам / публикацию в неправильных подфорумах. Сообщения, удаленные или закрытые администрацией форума, не будут учитываться.

Ставки, полученные в зависимости от качества (решено AmaZix / WePower после проверки):
Отклонено: 0 ставок (за сообщение / видео)
Низкий: 1 ставка (за сообщение / видео)
Средний: 2 ставки (за сообщение / видео)
Высокий: 3 ставки (за сообщение / видео)
Публикация на другом (соответствующем) сайте заработает дополнительные 50% ставок (разрешено одно сообщение за статью).



- Asatur - принимают Голос, Медиум, Стиим и другие

BIO COIN- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2541989.msg25923024#msg25923024

Content Creation Campaign

Создание блогпостов, направленных на рекламу и освещение проекта Biocoin
Создание видео на YouTube

Распределение стейков:
Отклоненные материалы: 0 стейков
Низкое качество материалов: 2 стейк за пост или видео
Среднее качество материалов: 3 стейка
Высокое качество материалов: 10 стейков

Условия участия:
• каждый участник, который принимает участие в данной Баунти кампании, должен зарегистрироваться в следующей форме и дождаться одобрения от команды проекта: https://goo.gl/forms/VrgwQTEVV3XJZpwd2
• указать ссылку на опубликованный пост/видео: https://goo.gl/forms/OHiyS0nwX2qJEk4q2
• допускаются посты/видео на следующих языках: английский, китайский и русский;
• все публикации должны быть оригинальными и состоять из более, чем 1500 знаков. Кроме этого, они должны быть легкочитаемыми, интересными и креативными;
• контент должен тем или иным образом касаться проекта BioCoin. Это может быть видео о продукте, статья о команде, обзор ICO проекта, разбор Whitepaper, ниша проекта в целом, анализ конкурентов и т.д.;

Правила участия:
• спам, открытая и наглая реклама, троллинг и офф-топ не будут засчитываться при подсчете баунти;
• посты, удаленные до завершения баунти, не будут учитываться;
• видео или статьи с поддельными просмотрами/лайками/репостами не будут засчитаны, а участник будет дисквалифицирован.


- andiko вел баунти Envion

Кампания публикаций- 10 % от пула баунти кампании

Ставки:
Отклонено - 0 blog_stakes
Слабое влияние публикации - 1 blog_stake
Умеренное влияние публикации - 5 blog_stakes
Высокое влияние публикации - 25 blog_stakes

Правила:
1: Статья должна содержать не менее 500 слов.
2: Статья должна быть оригинальной.
3: Статья должна быть публично доступной.
4: Вы можете опубликовать её на любом сайте(личный блог, medium, reddit, linkedin, quora и др.) под своим именем.
5: Мы рассмотрим все статьи и оценим их влияние – ставки буду даны в зависимости от влияния на публику.
6: Мы оставляем за собой право отклонить статью без объяснения причин.
7: Статья должна содержать как минимум 1 ссылку на сайт ICO.


- altbar ведет баунти ALTAIR VR медиа кампания -20 % от баунти пула. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2633186

Разместите статью с исходным контентом и заработайте токены:
Блоги о Altair VR
Продвижение его на других форумах, в вашей группе Facebook / LinkedIn или в любом другом социальном центре с большим охватом
Создание видео YouTube

Создатели контента получают от 1 до 10 ставок в зависимости от качества своих сообщений и количества последователей / читателей, которые у вас есть. Команда Altair VR принимает решение о качестве номеров сообщений и читателей, и это решение является окончательным и не подлежит обсуждению.

Сроки:
Все сообщения в блоге / видео должны публиковаться в Интернете и доступны всем
Ваши сообщения / видео должны быть оригинальными
Веб-сайт, на котором вы хотите опубликовать свой текст, должен быть не менее 6 месяцев и должен иметь активность пользователя
Ваш текст должен быть 2000 символов или более, продолжительность видео 2 минуты и более
Должности / видео должны быть значимыми и относиться к Altair VR
Ваше сообщение или описание видео должно включать как минимум 2 ссылки - на наш сайт и наш битконтакт
Все сообщения / видео должны быть отмечены символами hashtag #altairvr, #vr и #ico
Мы оставляем за собой право рассматривать любую публикацию / видео, не подходящую для этой кампании, без каких-либо причин
Видео / статьи с фальшивой информацией будут дисквалифицированы



Этот пост будет завтра дополнен, так что все самое интересное впереди! Кому полезна эта информация, можете нажать на +Merit и продолжать следить за топиком.

по поводу Sylon могу не согласиться. я участвую в баунти компании  -grain.io и статьи на русском языке он принимает, по поводу распределения не скажу не знаю.


vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 23, 2018, 10:01:42 AM
 #207

Написал статью, как продать токены на бирже IDEX, кому интересно - велком.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 23, 2018, 10:13:53 AM
 #208

у меня вопрос. а есть ли зависимость от кол-ва подписчиков на медийной площадке (голос, стримет, медиа) и выплотам. И есть ли какой то смысл в увеличении подписчиков? Спасибо заранее за ответ
На примере баунти Ви Павер которую проводит крутая кампания Амазикс https://docs.google.com/spreadsheets/d/1olZL82IL25jWujuiVqHZy7VGz7epeE2bvVQLXF7M2as/edit#gid=1419831275 я заметил, что большие выплаты за статьи получили участники с прокачанными аккаунтами, например https://steemit.com/blockchain/@zzdenis/join-the-wepower-network-green-energy-credits-at-below-market-rates. и ютуб каналы с просмотрами. Почему мне интересно наблюдать за таблицами Амазикс? Потому что эта кампания ведет несколько баунти одновременно, и проекты у них собирают хорошую капу.
над отдать должное, что чувак набил подписчиков взаимными подписками а не статьями))) что в итоге ему вернулось кешом) чтож будем набивать подписчиков)
так статьями начальных подписчиков очень трудно набрать. у людей есть так называемый стадный инстинкт, если у человека много подписчиков новые добавляются сами. если подписчиков мало, то добавляются новые медленно очень. прокачать любой аккаунт довольно сложно без помощи сообщества, а если 5-6 аккаунтов на разных площадках, то это превращается в настоящий нелегкий труд.
Tuareg33rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 2


View Profile
February 23, 2018, 11:06:25 AM
 #209

Господа знатоки, просветите неученого. Все говорят, что баунти выгодно заниматься, если в день не более 2-х часов выходит. Тк.ск., приработок к основному доходу. Вписался в ТокенГо (это мой первый опыт), так у меня выходит с утра до вечера, как Путин прямо - раб на галерах. Что-то не так делаю или это нормально для новичка?
У меня тоже довольно много времени уходит на баунти дела. Если в 8 начать, к 13 разгребу текущие дела, если без форс - мажоров. А вапще правильно там на десятой что-ли странице написала девушка - первые 7-8 мес - адаптация. Никакой халявы нет тут. Да и сам зеленый.


По ходу буржуйское сообщество не особо спешит делится своим опытом и как быстрее заработать Grin Здесь у нас более бурное обсуждение. У нас люди из пальца высосут супер тему для разговора(это в общем)
Это очень интересная тема, на самом деле. Я про взаимодействие. В начале треда кто-то писал что мы тут все (баунтисты в смысле) друг другу конкуренты. Это так, но черт, тим плей всегда более продуктивен. По большому счета история мира крипты и ее интеграции в существующий бизнес только начинает твориться и в наших силах сделать (попытаться сделать) её удобной для себя. Возьмите хотя бы KYC - как с ним бороться, если не кучей? Кончено всегда есть дилемма заключенного, но не будем о грустном.


ТС, классный ник у тебя Smiley

▬▬▬▬▬▬▬[ ❍  X A T R A  ❍ ]▬▬▬▬▬▬
【 The New Crypto Currency Revolution 】
sanina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
February 23, 2018, 12:22:45 PM
 #210

Господа знатоки, просветите неученого. Все говорят, что баунти выгодно заниматься, если в день не более 2-х часов выходит. Тк.ск., приработок к основному доходу. Вписался в ТокенГо (это мой первый опыт), так у меня выходит с утра до вечера, как Путин прямо - раб на галерах. Что-то не так делаю или это нормально для новичка?
У меня тоже довольно много времени уходит на баунти дела. Если в 8 начать, к 13 разгребу текущие дела, если без форс - мажоров. А вапще правильно там на десятой что-ли странице написала девушка - первые 7-8 мес - адаптация. Никакой халявы нет тут. Да и сам зеленый.


По ходу буржуйское сообщество не особо спешит делится своим опытом и как быстрее заработать Grin Здесь у нас более бурное обсуждение. У нас люди из пальца высосут супер тему для разговора(это в общем)
Это очень интересная тема, на самом деле. Я про взаимодействие. В начале треда кто-то писал что мы тут все (баунтисты в смысле) друг другу конкуренты. Это так, но черт, тим плей всегда более продуктивен. По большому счета история мира крипты и ее интеграции в существующий бизнес только начинает твориться и в наших силах сделать (попытаться сделать) её удобной для себя. Возьмите хотя бы KYC - как с ним бороться, если не кучей? Кончено всегда есть дилемма заключенного, но не будем о грустном.


ТС, классный ник у тебя Smiley

а чем Вам KYC не нравится. пройти его 5 минут, через неделю ответ. и всех делов.
AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 321
Merit: 5


View Profile
February 23, 2018, 02:33:07 PM
 #211

Господа знатоки, просветите неученого. Все говорят, что баунти выгодно заниматься, если в день не более 2-х часов выходит. Тк.ск., приработок к основному доходу. Вписался в ТокенГо (это мой первый опыт), так у меня выходит с утра до вечера, как Путин прямо - раб на галерах. Что-то не так делаю или это нормально для новичка?
У меня тоже довольно много времени уходит на баунти дела. Если в 8 начать, к 13 разгребу текущие дела, если без форс - мажоров. А вапще правильно там на десятой что-ли странице написала девушка - первые 7-8 мес - адаптация. Никакой халявы нет тут. Да и сам зеленый.


По ходу буржуйское сообщество не особо спешит делится своим опытом и как быстрее заработать Grin Здесь у нас более бурное обсуждение. У нас люди из пальца высосут супер тему для разговора(это в общем)
Это очень интересная тема, на самом деле. Я про взаимодействие. В начале треда кто-то писал что мы тут все (баунтисты в смысле) друг другу конкуренты. Это так, но черт, тим плей всегда более продуктивен. По большому счета история мира крипты и ее интеграции в существующий бизнес только начинает твориться и в наших силах сделать (попытаться сделать) её удобной для себя. Возьмите хотя бы KYC - как с ним бороться, если не кучей? Кончено всегда есть дилемма заключенного, но не будем о грустном.


ТС, классный ник у тебя Smiley

а чем Вам KYC не нравится. пройти его 5 минут, через неделю ответ. и всех делов.

это тут? https://kyc.legal/

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
Lightful
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
February 23, 2018, 02:40:18 PM
 #212

Мне кажется сейчас, когда стеемит и голос только набирают популярность, самое время набивать подписчиков, потом это сделать будет сложнее, давайте поактивней добавляться в таблицы будем
Видел такие таблицы, очень много набил подписчиков  на таких.  Больше всего напрягает народ который там сидит и никого не добавляет. Банить надо таких
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 23, 2018, 02:54:39 PM
 #213

Столкнулся с интересной проблемой. Написал статью на медиуме, из своего аккаунта вижу ее, все нормально, опубликована. Если захожу анонимно - недоступна. Кто может подсказать, в чем причина? Такое встречал, когда из таблицы участников смотрел - у многих тоже были недоступны. Статья полностью уникальная.
Tuareg33rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 08:12:21 AM
 #214

а чем Вам KYC не нравится. пройти его 5 минут, через неделю ответ. и всех делов.
Да а чего в этом хорошего? В эпоху, когда информация является ценностью сама по сама по себе, когда кражи личности где-то не за горами и в то же время известия о взломах баз данных ICO отправлять свои реальные (читай юридические) id? - пожалуй воздержусь.

▬▬▬▬▬▬▬[ ❍  X A T R A  ❍ ]▬▬▬▬▬▬
【 The New Crypto Currency Revolution 】
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
February 24, 2018, 10:09:31 AM
 #215

Я писала об этом сегодня, но аудитория была невелика, к тому же пост переместили в раздел "Разное", чего с Вашим, надеюсь, не случится)))

Вы уже, наверняка, читали удручающие новости по поводу запрета публиковать в Facebook рекламу криптовалюты.
Я с этим уже столкнулась на собственном опыте. Хочу рассказать вам о том, что и как делает Facebook, и что можно нам с вами с этим сделать.

1. Не берите баунти, в условиях которых стоит добавление ссылок в посты. Facebook, еще до объявления запрета, начал формировать черный лист компаний и кампаний по рекламе крипты. В него попали ссылки на сайты компаний и ICO, на группы в Telegram, на блоги в Medium и на страницы в Facebook. Любые посты/репосты, содержащие эти ссылки блокируются. То есть, вы сделали публикацию, скопировали/сохранили ссылку для отчета, а через час она уже битая, публикации нет.

2. Не берите баунти, в условиях которых стоит добавление хэштегов в посты. Аналогичная ситуация с тэгами. Наиболее популярные из них также легко отслеживаются Facebook, с содержащими их постами/репостами происходит то же самое - блокировка.

3. При написании постов обращайте внимания на лексику, которую вы используете: ICO лучше писать полностью initial coin offering, можно заменить coin на token (первичная продажа монет/валюты). Слова криптовалюта, биткоины, альткоины и пр. старайтесь не употреблять вообще, лучше писать альтернативная валюта и т.д.

4. Чем больше доля ваших друзей, состоящая в криптосообществе, тем больше вы защищены от блокировки вашего аккаунта. Дело в том, что если в ваших публикациях будут отсутствовать выше перечисленные маркеры, Facebook сможет узнать о том, что вы рекламируете крипту только если на вас кто-то пожалуется. Понятно, что все наши аккаунты являются публичными, но наши новости регулярно видят только наши друзья и подписчики, поэтому очень избирательно добавляйте новых друзей и прошерстите список существующих.

5. Раз в час или чаще проверяйте в меню вашего профиля "Уведомления", в них отображаются все блокировки ваших постов/репостов, они обозначены значком почтового конвертика.
Если вы считаете, что ваша публикация не нарушила правил Facebook, жмите на кнопку "Это не спам", если вы допустили оплошность, проигнорируйте уведомление и напишите новый пост, согласно моим рекомендациям.

6. Не хочется, но придется... Добавьте телефон на свою страницу. 1 номер - 1 аккаунт СТРОГО
Если вас заблокируют, это спасет вас от потери страницы. Держите всегда под рукой фото, использующееся в профиле Facebook, оно поможет подтвердить личность. Если ваше имя crypto, bounty и т.д. срочно исправьте на существующее человеческое.


По 2 пункту - большинство кампаний хотят хэштеги, с ФБ по большому счету вообще связываться не хочется...

Хочу обратить ваше внимание, именно на 4ый пункт.
Так как в основных случаях, блокируют именно из за жалоб! В частности женские аккаунты, которые имеют наглость - не отвечать на назойливые сообщения и звонки восточных товарищей!
Рекомендую сразу блокировать названивающих и написывающих! причём блокировать именно профиль! не просто сообщения! иначе они идут на вашу страничку и жалуются (в блоке они вашу страницу не видят), после каждой их жалобы, вас на время блокируют.
Всё что я описал, отлично работает! Уберите лишних, блоков больше не будет!
Супер! Спасибо! Я голову поломала, что с этим делать? Лезут, звонят, пишут - игнорю, но бесполезно. Акку больше 5 лет, жаль будет, если забанят, но прошерстить такое к-во "друзей", большинство которых в глаза не видел проблематично.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 11:59:34 AM
 #216

Я все же надеюсь что есть способы набрать немного мерита. Хотя делая видео и обзоры в блогпх заметил, что платят порой значительно больше, а участников значительно меньше - соответствующие выводы
А еще например за участие в телеграмм иногда выходит даже больше чем за ежедневные посты в фб
Ну это смотря какая кампания и какой проект. У меня например то в твиттере, то в телеграмме попеременно получается больше получить. А вот Телеграмм пока таким спросом не пользуется, от того и выплаты за него маленькие.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 12:06:10 PM
 #217

Меня не так давно забанили и попросили отправить паспортные данные, что я и сделала! При этом написала, что имя не совпадает и большинство моих друзей знает меня именно как crypto! После чего была успешно разблокирована! Да и как поменять имя,если в большинстве баунтюхах указано именно crypto. Поменяешь имя-могут не насыпать монет!
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 12:09:48 PM
 #218

Меня не так давно забанили и попросили отправить паспортные данные, что я и сделала! При этом написала, что имя не совпадает и большинство моих друзей знает меня именно как crypto! После чего была успешно разблокирована! Да и как поменять имя,если в большинстве баунтюхах указано именно crypto. Поменяешь имя-могут не насыпать монет!
А это вас где забанили и кто это просил паспортные данные? Хочу разобраться, а то свои данные я вообще ну очень редко выкладываю. У меня так на знакомую кредит оформили, где то ее данные скачали и все.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 24, 2018, 12:15:20 PM
 #219

Меня не так давно забанили и попросили отправить паспортные данные, что я и сделала! При этом написала, что имя не совпадает и большинство моих друзей знает меня именно как crypto! После чего была успешно разблокирована! Да и как поменять имя,если в большинстве баунтюхах указано именно crypto. Поменяешь имя-могут не насыпать монет!
А это вас где забанили и кто это просил паспортные данные? Хочу разобраться, а то свои данные я вообще ну очень редко выкладываю. У меня так на знакомую кредит оформили, где то ее данные скачали и все.
так вроде бы для KYC достаточно прав или загранпаспорта? гражданский паспорт тоже не особенно хочется светить, мало ли в какие руки данные попадут.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 12:27:50 PM
 #220

Мне кажется сейчас, когда стеемит и голос только набирают популярность, самое время набивать подписчиков, потом это сделать будет сложнее, давайте поактивней добавляться в таблицы будем

Отличная идея. Самое время! Часть активностей из фейсбука перемещается на эти площадки, в частности. Важно первым впрыгнуть на подножку вагона 

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!