Bitcoin Forum
October 28, 2024, 11:03:38 AM *
News: Bitcoin Pumpkin Carving Contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92417 times)
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 24, 2018, 12:30:42 PM
 #221

Мне кажется сейчас, когда стеемит и голос только набирают популярность, самое время набивать подписчиков, потом это сделать будет сложнее, давайте поактивней добавляться в таблицы будем

Отличная идея. Самое время! Часть активностей из фейсбука перемещается на эти площадки, в частности. Важно первым впрыгнуть на подножку вагона 
Мне эти платформы кажутся вообще неудобными. Медиум самый простой в использовании и к счастью меня пока не банят, так что пока буду пользоватся ним.

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 24, 2018, 01:23:13 PM
 #222

Мне кажется сейчас, когда стеемит и голос только набирают популярность, самое время набивать подписчиков, потом это сделать будет сложнее, давайте поактивней добавляться в таблицы будем

Отличная идея. Самое время! Часть активностей из фейсбука перемещается на эти площадки, в частности. Важно первым впрыгнуть на подножку вагона 
Мне эти платформы кажутся вообще неудобными. Медиум самый простой в использовании и к счастью меня пока не банят, так что пока буду пользоватся ним.
медиум действительно очень удобная площадка, голос еще куда ни шло, а вот стиимит мне очень неудобна. но они нужны для публикаций, по этому я ими и пользуюсь.
lika777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 02:59:22 PM
 #223

Спасибо, много полезной информации! А как токен продать, если его нету на биржах?
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 24, 2018, 07:03:44 PM
 #224

Спасибо, много полезной информации! А как токен продать, если его нету на биржах?
Никак, ждать пока залистят на бирже и уже потом принимать решение продавать или нет.
sanina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
February 25, 2018, 07:09:19 AM
 #225

а чем Вам KYC не нравится. пройти его 5 минут, через неделю ответ. и всех делов.
Да а чего в этом хорошего? В эпоху, когда информация является ценностью сама по сама по себе, когда кражи личности где-то не за горами и в то же время известия о взломах баз данных ICO отправлять свои реальные (читай юридические) id? - пожалуй воздержусь.
Это уже параноя) думаю Ваших данных в интернете полно. Да и чего Вы боитесь? Что на Вас оформят кредит?. там с Вас не просят электронной подписи, пароль от кошельков и тд. простая идентификация личности
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 25, 2018, 06:49:04 PM
 #226

уважаемые друзья и коллеги, Силон запустил новую баунти интересного проекта https://bitcointalk.org/index.php?topic=2935320 на создание контента выделено 41% от всего баунти пула. 1,5% от всех проданных токенов XIW выделяются на эту кампанию баунти.

Кампания по созданию контента

75%: Кампания за статьи
25%: Кампания статей кампании YouTube

: 75%
Создавайте высококачественные статьи о XiWATT в криптоспецифичных блогах, Medium, Steemit и т. Д.
Ставки, полученные в зависимости от качества, проверенного командой XiWATT:
Отклонено : 0 долей
Не содержит достаточной информации или неточно
Низкое качество : 100 ставок
Общий обзор сайта и проекта
Среднее качество : 200 ставок
Обзор и обзор сайта, проекта и технической документации
Высокое качество : 300 долей
Полная презентация проекта, комментарии от учредителей / группы Telegram и сравнение с другими проектами

Правила:
Ваша статья должна быть написана с высоким качеством.
За вами должно следовать не менее 500 пользователей, или ваша статья должна быть прочитана более 1000 раз.
Ваша статья должна быть уникальной. Это не может быть скопированная и вставленная статья.
Он должен быть написан на английском языке.
Публикация должна публиковаться публично. Частные статьи не принимаются.
Это должно быть 500 слов длиной или больше.
Он должен иметь ссылку на наш сайт: Xiwatt.io .
Мы оставляем за собой право рассматривать любую статью, не имеющую права на эту кампанию, без каких-либо причин.
lika777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 07:44:44 PM
 #227

Спасибо, много полезной информации! А как токен продать, если его нету на биржах?
Никак, ждать пока залистят на бирже и уже потом принимать решение продавать или нет.

А как тогда узнать, когда его залистят?
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 08:28:40 PM
 #228

Спасибо, много полезной информации! А как токен продать, если его нету на биржах?
Никак, ждать пока залистят на бирже и уже потом принимать решение продавать или нет.

А как тогда узнать, когда его залистят?
Я проверяю на https://etherscan.io/ - вводите в строке поиска Ваш кошелек и проверяете баланс, отобразятся все токены в Вашем кошельке и если токен есть на биржах - рядом будет эквивалент в $, если токенов еще на биржах нет - просто их количество .

nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:43:00 PM
 #229

Да, спасибо, пока политика сайта меняется нужно прислушиваться к подобным топикам. Хотя, многие платформы кажутся неудобными
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 26, 2018, 09:33:09 AM
 #230

Да, спасибо, пока политика сайта меняется нужно прислушиваться к подобным топикам. Хотя, многие платформы кажутся неудобными
сейчас нужно прислушиваться к любой полезной информации Smiley очень жалко что на форуме информация очень сильно разрознена, по этому похвально что в последнее время стали создаваться подобные топики, в которых информация мало мальски упорядочена. жалко то что их до сих пор очень мало. а еще печально то что люди в обсуждения не очень охотно делятся своими наработками.
sanina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
February 26, 2018, 11:12:09 AM
 #231

уважаемые друзья и коллеги, Силон запустил новую баунти интересного проекта https://bitcointalk.org/index.php?topic=2935320 на создание контента выделено 41% от всего баунти пула. 1,5% от всех проданных токенов XIW выделяются на эту кампанию баунти.

Кампания по созданию контента

75%: Кампания за статьи
25%: Кампания статей кампании YouTube

: 75%
Создавайте высококачественные статьи о XiWATT в криптоспецифичных блогах, Medium, Steemit и т. Д.
Ставки, полученные в зависимости от качества, проверенного командой XiWATT:
Отклонено : 0 долей
Не содержит достаточной информации или неточно
Низкое качество : 100 ставок
Общий обзор сайта и проекта
Среднее качество : 200 ставок
Обзор и обзор сайта, проекта и технической документации
Высокое качество : 300 долей
Полная презентация проекта, комментарии от учредителей / группы Telegram и сравнение с другими проектами

Правила:
Ваша статья должна быть написана с высоким качеством.
За вами должно следовать не менее 500 пользователей, или ваша статья должна быть прочитана более 1000 раз.
Ваша статья должна быть уникальной. Это не может быть скопированная и вставленная статья.
Он должен быть написан на английском языке.
Публикация должна публиковаться публично. Частные статьи не принимаются.
Это должно быть 500 слов длиной или больше.
Он должен иметь ссылку на наш сайт: Xiwatt.io .
Мы оставляем за собой право рассматривать любую статью, не имеющую права на эту кампанию, без каких-либо причин.
спасибо большое за информацию. вступил. хороший менеджер.
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
February 26, 2018, 11:53:37 AM
Last edit: February 26, 2018, 05:17:44 PM by rubtcowchanin
 #232

силон  это сила! Друзья хочу поделиться хорошими новостями баунти хайв начислили  токенов и вполне приличное количество.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 26, 2018, 09:18:45 PM
 #233

сегодня наткнулся на еще один сервис уникального онлайн перевода  http://www.promt.ru сервис платный. скажу честно я его еще не протестировал, по этому ничего хорошего или плохого о нем рассказать не могу. может быть кто ни будь им пользовался уже? расскажите пожалуйста впечатления.
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
February 27, 2018, 02:25:28 AM
 #234

сегодня наткнулся на еще один сервис уникального онлайн перевода  http://www.promt.ru сервис платный. скажу честно я его еще не протестировал, по этому ничего хорошего или плохого о нем рассказать не могу. может быть кто ни будь им пользовался уже? расскажите пожалуйста впечатления.
Хотелось бы тоже услышать мнение,кто нибудь пользовался?
По мне так лучше фрилансерами пользоваться
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 27, 2018, 08:47:54 AM
 #235

сегодня наткнулся на еще один сервис уникального онлайн перевода  http://www.promt.ru сервис платный. скажу честно я его еще не протестировал, по этому ничего хорошего или плохого о нем рассказать не могу. может быть кто ни будь им пользовался уже? расскажите пожалуйста впечатления.
супер, я тоже видел ссылку на этот сайт, но еще времени не было его протестировать. как я понял там подписка платная. но это не столь ваджно, главное чтобы качество было хорошим и скорость перевода, потому что у фрилансеров скорость медленная для моих целей.
Lightful
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
February 27, 2018, 08:50:25 AM
 #236

Господа знатоки, просветите неученого. Все говорят, что баунти выгодно заниматься, если в день не более 2-х часов выходит. Тк.ск., приработок к основному доходу. Вписался в ТокенГо (это мой первый опыт), так у меня выходит с утра до вечера, как Путин прямо - раб на галерах. Что-то не так делаю или это нормально для новичка?
У меня тоже довольно много времени уходит на баунти дела. Если в 8 начать, к 13 разгребу текущие дела, если без форс - мажоров. А вапще правильно там на десятой что-ли странице написала девушка - первые 7-8 мес - адаптация. Никакой халявы нет тут. Да и сам зеленый.


По ходу буржуйское сообщество не особо спешит делится своим опытом и как быстрее заработать Grin Здесь у нас более бурное обсуждение. У нас люди из пальца высосут супер тему для разговора(это в общем)
Это очень интересная тема, на самом деле. Я про взаимодействие. В начале треда кто-то писал что мы тут все (баунтисты в смысле) друг другу конкуренты. Это так, но черт, тим плей всегда более продуктивен. По большому счета история мира крипты и ее интеграции в существующий бизнес только начинает твориться и в наших силах сделать (попытаться сделать) её удобной для себя. Возьмите хотя бы KYC - как с ним бороться, если не кучей? Кончено всегда есть дилемма заключенного, но не будем о грустном.


ТС, классный ник у тебя Smiley

а чем Вам KYC не нравится. пройти его 5 минут, через неделю ответ. и всех делов.

Теряется весь смысл анонимности и уникальности крипты. О тебе знают теперь где, когда, сколько и что ты купил. Это полный отстой.  Undecided
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 27, 2018, 08:57:04 AM
 #237

Господа знатоки, просветите неученого. Все говорят, что баунти выгодно заниматься, если в день не более 2-х часов выходит. Тк.ск., приработок к основному доходу. Вписался в ТокенГо (это мой первый опыт), так у меня выходит с утра до вечера, как Путин прямо - раб на галерах. Что-то не так делаю или это нормально для новичка?
У меня тоже довольно много времени уходит на баунти дела. Если в 8 начать, к 13 разгребу текущие дела, если без форс - мажоров. А вапще правильно там на десятой что-ли странице написала девушка - первые 7-8 мес - адаптация. Никакой халявы нет тут. Да и сам зеленый.


По ходу буржуйское сообщество не особо спешит делится своим опытом и как быстрее заработать Grin Здесь у нас более бурное обсуждение. У нас люди из пальца высосут супер тему для разговора(это в общем)
Это очень интересная тема, на самом деле. Я про взаимодействие. В начале треда кто-то писал что мы тут все (баунтисты в смысле) друг другу конкуренты. Это так, но черт, тим плей всегда более продуктивен. По большому счета история мира крипты и ее интеграции в существующий бизнес только начинает твориться и в наших силах сделать (попытаться сделать) её удобной для себя. Возьмите хотя бы KYC - как с ним бороться, если не кучей? Кончено всегда есть дилемма заключенного, но не будем о грустном.


ТС, классный ник у тебя Smiley

а чем Вам KYC не нравится. пройти его 5 минут, через неделю ответ. и всех делов.

Теряется весь смысл анонимности и уникальности крипты. О тебе знают теперь где, когда, сколько и что ты купил. Это полный отстой.  Undecided
в том то и дело, что непонятно где и когда данные пользователей прошедших KYC всплывут. мне тоже не нравится это нововведение. так же я заметил, что российские проекты очень любят в последнее время проводить KYC баунтистов. очень не нравится мне это.
sanina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
February 27, 2018, 02:50:32 PM
 #238

Господа знатоки, просветите неученого. Все говорят, что баунти выгодно заниматься, если в день не более 2-х часов выходит. Тк.ск., приработок к основному доходу. Вписался в ТокенГо (это мой первый опыт), так у меня выходит с утра до вечера, как Путин прямо - раб на галерах. Что-то не так делаю или это нормально для новичка?
У меня тоже довольно много времени уходит на баунти дела. Если в 8 начать, к 13 разгребу текущие дела, если без форс - мажоров. А вапще правильно там на десятой что-ли странице написала девушка - первые 7-8 мес - адаптация. Никакой халявы нет тут. Да и сам зеленый.


По ходу буржуйское сообщество не особо спешит делится своим опытом и как быстрее заработать Grin Здесь у нас более бурное обсуждение. У нас люди из пальца высосут супер тему для разговора(это в общем)
Это очень интересная тема, на самом деле. Я про взаимодействие. В начале треда кто-то писал что мы тут все (баунтисты в смысле) друг другу конкуренты. Это так, но черт, тим плей всегда более продуктивен. По большому счета история мира крипты и ее интеграции в существующий бизнес только начинает твориться и в наших силах сделать (попытаться сделать) её удобной для себя. Возьмите хотя бы KYC - как с ним бороться, если не кучей? Кончено всегда есть дилемма заключенного, но не будем о грустном.


ТС, классный ник у тебя Smiley

а чем Вам KYC не нравится. пройти его 5 минут, через неделю ответ. и всех делов.

Теряется весь смысл анонимности и уникальности крипты. О тебе знают теперь где, когда, сколько и что ты купил. Это полный отстой.  Undecided
в том то и дело, что непонятно где и когда данные пользователей прошедших KYC всплывут. мне тоже не нравится это нововведение. так же я заметил, что российские проекты очень любят в последнее время проводить KYC баунтистов. очень не нравится мне это.
друзья не бывает такого, чтоб крутилисб крупные деньги и было все ананимно. думаю скоро все преобретет цивилизованный вид. на форексе давно нет ананимности и тут не будет. за то есть щанс, что будет все надежней, меньше скама, биржи отвеают за финансы и тд... цивилизация...
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 27, 2018, 02:59:05 PM
 #239

За то, что сразу станет порядок - уж крайне сомневаюсь! И анонимность пропадёт у баунти хантеров, уж им то для чего проходить эту регистрацию! Я понимаю инвесторам да, хоть от скама может и защитит (но не факт)! А вот такой поток информации если выльется в не нужные ряды - то мало чего можно ожидать хорошего! Крайне бы не хотел такого обязательства!
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 27, 2018, 04:13:03 PM
 #240

силон  это сила! Друзья хочу поделиться хорошими новостями баунти хайв начислили  токенов и вполне приличное количество.

А в какой кампании вы участвовали?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!