Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:17:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92226 times)
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
May 08, 2018, 08:57:10 AM
 #621

начинайте приглашать очень очень аккуратно людей 1-2 в день. у меня акк заблокировали один потому что я начал очень активничать.

Привет. Спасибо за подсказку. 1-2 в день, это даже суровее фейсбука.
Почему-то было всегда предположение о линкедине, что это мини cv. А оказывается туда статьи постят.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 08, 2018, 09:22:28 AM
 #622

начинайте приглашать очень очень аккуратно людей 1-2 в день. у меня акк заблокировали один потому что я начал очень активничать.

Привет. Спасибо за подсказку. 1-2 в день, это даже суровее фейсбука.
Почему-то было всегда предположение о линкедине, что это мини cv. А оказывается туда статьи постят.
Пожалуйста. к сожалению все сильно усложняется, но не мы правила выдумываем, по этому лучше перестраховаться иначе окажется засвечен в фильтре линкедин ваш е мейл, фамилия, фото и номер телефона, а это неприятно. статьи постить очень удобно и полезно, появляется хоть и медленно заинтересованная деловая аудитория, а еще они не блокируют пока статьи на тему ico и котируются у бм при наличии аудитории от 100-200 чел.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 08, 2018, 09:55:48 AM
 #623

начинайте приглашать очень очень аккуратно людей 1-2 в день. у меня акк заблокировали один потому что я начал очень активничать.

Привет. Спасибо за подсказку. 1-2 в день, это даже суровее фейсбука.
Почему-то было всегда предположение о линкедине, что это мини cv. А оказывается туда статьи постят.
Пожалуйста. к сожалению все сильно усложняется, но не мы правила выдумываем, по этому лучше перестраховаться иначе окажется засвечен в фильтре линкедин ваш е мейл, фамилия, фото и номер телефона, а это неприятно. статьи постить очень удобно и полезно, появляется хоть и медленно заинтересованная деловая аудитория, а еще они не блокируют пока статьи на тему ico и котируются у бм при наличии аудитории от 100-200 чел.
спасибо за информацию, я собирался зарегистрировать рабочий акк на likedin, и ваши советы помогут мне избежать потерю акка, может быть это и хорошо что там таким образом реагируют на мультиакки, а то площадка превратилась бы в засилье ботов а не в деловую соцсеть.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 08, 2018, 10:31:17 AM
 #624

начинайте приглашать очень очень аккуратно людей 1-2 в день. у меня акк заблокировали один потому что я начал очень активничать.

Привет. Спасибо за подсказку. 1-2 в день, это даже суровее фейсбука.
Почему-то было всегда предположение о линкедине, что это мини cv. А оказывается туда статьи постят.
Пожалуйста. к сожалению все сильно усложняется, но не мы правила выдумываем, по этому лучше перестраховаться иначе окажется засвечен в фильтре линкедин ваш е мейл, фамилия, фото и номер телефона, а это неприятно. статьи постить очень удобно и полезно, появляется хоть и медленно заинтересованная деловая аудитория, а еще они не блокируют пока статьи на тему ico и котируются у бм при наличии аудитории от 100-200 чел.
спасибо за информацию, я собирался зарегистрировать рабочий акк на likedin, и ваши советы помогут мне избежать потерю акка, может быть это и хорошо что там таким образом реагируют на мультиакки, а то площадка превратилась бы в засилье ботов а не в деловую соцсеть.

Это они пока лояльны к пользователям но как дальше будет никто не знает, может быть поступят как с медиумом где разрешены технические статьи а то что промо и реклама очень быстро блокируется а после пары нарушений не только статьи но и аккаунт. Иметь линкдин очень полезно но для тех кто работает, баунтихантерам он немного излишний как мне кажется.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 08, 2018, 11:27:04 AM
 #625

#ENERGZINE 52% Bounty будет выплачиваться в BTC, ETH, BCH.

#CompositeCoin Делайте свои отчеты до полуночи воскресенья! В следующий раз все отчеты после полуночи не будут приняты!

#AMICORUM все стаки за прошлую неделю были начислены. Предоставляйте все ваши ссылки перед окончанием недели, то есть в воскресенье!

#Pedity обновите ссылку кампании бонусов на https://pedity.com/Post-Pedity-Bounty-Campaign%C2%A0Rules

#MARGINLESS gek баунти наград увеличивается с 2% до 2,5% проданных токенов до 7500000 MRS в случае достижения хардкапы. Последнйи день 22 мая 2018

#PLAZA кампания продлена до конца июня. Точная дата будет предоставлена ​​позже.

#Quake_Mining в твиттер-кампании достигнут лимит участников. Новые Jr. Member не принимаются

#VTOS KYC не требуется https://bitcointalk.org/index.php?topic=3377660.msg36598304#msg36598304

#AUTOBAY на этой неделе мы начнём регулярный посчёт стаков

#TYDO мы выделили дополнительно 2 000 000 TYD токенов для нашей бонусной программы https://bitcointalk.org/index.php?topic=3555572.msg36586289#msg36586289

#BitReward прекратите сдавать отчёты или получите БАН!

#DiCEGAME примите участие в новой Turbo Bounty для DiCEGAME! https://bitcointalk.org/index.php?topic=3345075.msg36581574#msg36581574

#Multiversum напоминаем, когда сдавать отчёты https://bitcointalk.org/index.php?topic=3556926.msg36573577#msg36573577

#MoviesChain изменена дата окончания ICO с 2018.08.14 на 2018.07.14

#Cardstack На этой неделе будет объявлена ​​дата сбора средств

#PGP_Coin баунти закончено

#TrustLogics Мы приостановили Airdrop

#BitReward Дата закрытия баунти изменена на 31 мая.

#CashBet  напоминаем делать KYC. Убедитесь в правильности адреса ETH в KYC!

#UniBright Баунти завершено! Подсчёт стаков продолжается. МЫ объявим, когда вы сможете удалить свои подписи.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 08, 2018, 11:49:10 AM
 #626



#PLAZA кампания продлена до конца июня. Точная дата будет предоставлена ​​позже.


это просто издевательство какое-то. как не посмотрю везде перенос сроков при том же раскладе оплаты. скоро по 5 месяцев будет длиться баунти подписной и заработок при этом сильно нестабильный. похоже и тут начинаются нелегкие времена. для меня новость не сильно ободряющая.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
May 08, 2018, 08:37:53 PM
Merited by Tuareg (1)
 #627

Ребята, всем пламенный  криптопривет!  Smiley Очень интересный топик-автору респект за знания и мотивацию, которые он дарит читателям, продолжай в том же духе!
По делу- есть свой отдельный блог(велкам Cool  http://finempire.ru ) , пишу   различные полезные статьи, рассказываю про свой опыт, естественно делаю обзоры в рамках баунти компаний. Пишу хорошо, по сео тоже  заморачиваюсь( обычно обзоры в   ТОПе 1-3 по яндекс) . Ввиду этого награды почти во всех БК дают максимальные.  Собственно решил не останавливаться на достигнутом и развиваться в этой теме дальше, а именно масштабироватся на другие автономные площадки(можно же два раза за одну и ту же работу бабосики получать.. Roll Eyes )  В связи с этим вопрос - какую выбрать?
Пройдусь кратко по основным и что о них знаю.
1) medium - банят за статьи про ICO. Отпадает
2) golos - нужно 500 человек подписоты( как правило) для принятия статей. Легкая регистрация, не сложная раскрутка( взаимная подписка, мать её). Из минусов отметил бы то, что многие компании статьи на этой площадке не принимают.
3)stemmit - геморная рега, очень тяжелая раскрутка ( по слухам) , но дают нормальный кеш за статьи на этой площадке.
4) minds - английская версия голоса...Тут принимают только на англ языке( с ним не айс, перевожу со словарем аля гугл-транслейт Cheesy ) . Но вроде просто раскрутить и награда за него не кислая. Поговаривали, что можно писать и на русском языке, но это не точно..
5) reddit  - та же история, что и медиумом( частые баны), плюс на так часто встречается в БК как хотелось бы.
Есть еще и другие площадки, на которых можно вести блог, но ввиду их нераспространненности решил не заострять на них внимание.
Буду рад выслушать ваши мысли на этот счет, граждане Баунтихантеры  Smiley
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 08, 2018, 09:34:17 PM
Last edit: May 08, 2018, 09:52:34 PM by Tuareg
 #628

Ребята, всем пламенный  криптопривет!  Smiley Очень интересный топик-автору респект за знания и мотивацию, которые он дарит читателям, продолжай в том же духе!
По делу- есть свой отдельный блог(велкам Cool  http://finempire.ru ) , пишу   различные полезные статьи, рассказываю про свой опыт, естественно делаю обзоры в рамках баунти компаний. Пишу хорошо, по сео тоже  заморачиваюсь( обычно обзоры в   ТОПе 1-3 по яндекс) . Ввиду этого награды почти во всех БК дают максимальные.  Собственно решил не останавливаться на достигнутом и развиваться в этой теме дальше, а именно масштабироватся на другие автономные площадки(можно же два раза за одну и ту же работу бабосики получать.. Roll Eyes )  В связи с этим вопрос - какую выбрать?
Пройдусь кратко по основным и что о них знаю.
1) medium - банят за статьи про ICO. Отпадает
2) golos - нужно 500 человек подписоты( как правило) для принятия статей. Легкая регистрация, не сложная раскрутка( взаимная подписка, мать её). Из минусов отметил бы то, что многие компании статьи на этой площадке не принимают.
3)stemmit - геморная рега, очень тяжелая раскрутка ( по слухам) , но дают нормальный кеш за статьи на этой площадке.
4) minds - английская версия голоса...Тут принимают только на англ языке( с ним не айс, перевожу со словарем аля гугл-транслейт Cheesy ) . Но вроде просто раскрутить и награда за него не кислая. Поговаривали, что можно писать и на русском языке, но это не точно..
5) reddit  - та же история, что и медиумом( частые баны), плюс на так часто встречается в БК как хотелось бы.
Есть еще и другие площадки, на которых можно вести блог, но ввиду их нераспространненности решил не заострять на них внимание.
Буду рад выслушать ваши мысли на этот счет, граждане Баунтихантеры  Smiley
классный у вас сайт-блог, очень интересно и познавательно его читать. спасибо вам за информацию, все доступно, четко и ясно. По вашему вопросу: В связи с этим вопрос - какую выбрать? Попробуйте linkedin. там отличная , деловая аудитория профессионалов собирается, не блокируют пока статьи и акки (разве что за подозрительную активность с самого начала- у меня забанили акк, т.к. я начал друзей мого приглашать), мало ботов и мультиводов, статьи на этой площадке неплохо принимают БМ.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
May 08, 2018, 10:33:21 PM
Merited by Tuareg (1), Avikbch (1)
 #629

Ребята, всем пламенный  криптопривет!  Smiley Очень интересный топик-автору респект за знания и мотивацию, которые он дарит читателям, продолжай в том же духе!
По делу- есть свой отдельный блог(велкам Cool  http://finempire.ru ) , пишу   различные полезные статьи, рассказываю про свой опыт, естественно делаю обзоры в рамках баунти компаний. Пишу хорошо, по сео тоже  заморачиваюсь( обычно обзоры в   ТОПе 1-3 по яндекс) . Ввиду этого награды почти во всех БК дают максимальные.  Собственно решил не останавливаться на достигнутом и развиваться в этой теме дальше, а именно масштабироватся на другие автономные площадки(можно же два раза за одну и ту же работу бабосики получать.. Roll Eyes )  В связи с этим вопрос - какую выбрать?
Пройдусь кратко по основным и что о них знаю.
1) medium - банят за статьи про ICO. Отпадает
2) golos - нужно 500 человек подписоты( как правило) для принятия статей. Легкая регистрация, не сложная раскрутка( взаимная подписка, мать её). Из минусов отметил бы то, что многие компании статьи на этой площадке не принимают.
3)stemmit - геморная рега, очень тяжелая раскрутка ( по слухам) , но дают нормальный кеш за статьи на этой площадке.
4) minds - английская версия голоса...Тут принимают только на англ языке( с ним не айс, перевожу со словарем аля гугл-транслейт Cheesy ) . Но вроде просто раскрутить и награда за него не кислая. Поговаривали, что можно писать и на русском языке, но это не точно..
5) reddit  - та же история, что и медиумом( частые баны), плюс на так часто встречается в БК как хотелось бы.
Есть еще и другие площадки, на которых можно вести блог, но ввиду их нераспространненности решил не заострять на них внимание.
Буду рад выслушать ваши мысли на этот счет, граждане Баунтихантеры  Smiley
А я как раз подумываю завести свой сайт. Юзал почти все платформы из списка и пришёл к выводу, что лучше своего сайта ничего нет.

Медиум сначала был удобен, но начали всех банить. Голос - форк Стимита, но так и не понял, зачем его сделали? Чтобы было?) За апвоты намного меньше дают, чем на Стимите, сам их токен, тоже намного меньше ценен. Стимит - ждал 3 недели, пока меня зарегают) Думал, ну всё, теперь будут за статьи баксы дополнительно получать) Но, не тут то было! Даже 50 апвотов, не всегда приносят даже 1$ для статьи Smiley Как я понял, на этих платформах есть свои киты, которые друг друга поддерживают и зарабатывают на этом. Более того, эти же киты, могут топить других пользователей. Видел одного баунтиста, его аккаунт привели в негодность. Дело было на Голосе. Чтобы тягаться с такими, нужного много Steem Power. А где её новичкам взять? Только если вкладывать свои деньги. Либо долго к этому идти, в надежде, что тебя не потопят киты на этом пути. Не так всё и просто тут.

Ну и ещё ложка дёгтя. Ты сам пишешь, что некоторые платформы - перестали принимать менеджеры. А которые принимают, там на самой платформе могут забанить(Привет, Медиум!). Взять например площадку баунтихайв. Там сначала запретили Голос, мне было все равно, т.к. я уже давно был на Стимите. Потом они запрещают Стимит! Пришлось срочно переносить статьи на Медиум, хорошо что ещё там не словил бан и аккаунт был более менее раскручен, чтобы было)

Веду я к тому, что уже достали это постоянные перебежки. От одной платформе к другой. То одну принимают, то не принимают. А ведь это не просто зарегался и всё. Нужно же раскручивать аккаунт, тех же подписчиков и т.д. Ещё всякие изменения на платформах. Вот недавно на Стимите убрали счётчик просмотров, уже заметно, как некоторые баунти-менеджеры, начинают косо на него смотреть, т.к. не узнать сколько человек видело статью.

А свой сайт? Это же шикарный вариант, посреди всех этих платформ, настроений баунти-менеджеров и т.д.. Если он уже более менее раскручен, вероятность что примут статью = 99%. Вероятность что дадут больше стейков - тоже высока. Ну и ещё момент. На своём сайте, ты так же можешь зарабатывать дополнительно на рекламе, публиковать какие либо платные статьи и обзоры, баннеры и т.д. Плюс он полностью твой, ты сам им управляешь, делаешь что хочешь. Забанит твой IP какой-нибудь РКН, можешь легко переехать на новый, а не юзать VPN каждый раз, когда надо на Стимит зайти Smiley У своего сайта, конечно тоже есть подводные камни, но если ты в теме, с этим проблем не будет. А если кто-то новичок, будет сложнее, но это того стоит. В общем, смотри, может так же потыкаешься везде и поймёшь, что лучше твоего блога - ничего нет)
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 08, 2018, 11:06:28 PM
 #630

Ребята, всем пламенный  криптопривет!  Smiley Очень интересный топик-автору респект за знания и мотивацию, которые он дарит читателям, продолжай в том же духе!
По делу- есть свой отдельный блог(велкам Cool  http://finempire.ru ) , пишу   различные полезные статьи, рассказываю про свой опыт, естественно делаю обзоры в рамках баунти компаний. Пишу хорошо, по сео тоже  заморачиваюсь( обычно обзоры в   ТОПе 1-3 по яндекс) . Ввиду этого награды почти во всех БК дают максимальные.  Собственно решил не останавливаться на достигнутом и развиваться в этой теме дальше, а именно масштабироватся на другие автономные площадки(можно же два раза за одну и ту же работу бабосики получать.. Roll Eyes )  В связи с этим вопрос - какую выбрать?
Пройдусь кратко по основным и что о них знаю.
1) medium - банят за статьи про ICO. Отпадает
2) golos - нужно 500 человек подписоты( как правило) для принятия статей. Легкая регистрация, не сложная раскрутка( взаимная подписка, мать её). Из минусов отметил бы то, что многие компании статьи на этой площадке не принимают.
3)stemmit - геморная рега, очень тяжелая раскрутка ( по слухам) , но дают нормальный кеш за статьи на этой площадке.
4) minds - английская версия голоса...Тут принимают только на англ языке( с ним не айс, перевожу со словарем аля гугл-транслейт Cheesy ) . Но вроде просто раскрутить и награда за него не кислая. Поговаривали, что можно писать и на русском языке, но это не точно..
5) reddit  - та же история, что и медиумом( частые баны), плюс на так часто встречается в БК как хотелось бы.
Есть еще и другие площадки, на которых можно вести блог, но ввиду их нераспространненности решил не заострять на них внимание.
Буду рад выслушать ваши мысли на этот счет, граждане Баунтихантеры  Smiley
А я как раз подумываю завести свой сайт. Юзал почти все платформы из списка и пришёл к выводу, что лучше своего сайта ничего нет.

Медиум сначала был удобен, но начали всех банить. Голос - форк Стимита, но так и не понял, зачем его сделали? Чтобы было?) За апвоты намного меньше дают, чем на Стимите, сам их токен, тоже намного меньше ценен. Стимит - ждал 3 недели, пока меня зарегают) Думал, ну всё, теперь будут за статьи баксы дополнительно получать) Но, не тут то было! Даже 50 апвотов, не всегда приносят даже 1$ для статьи Smiley Как я понял, на этих платформах есть свои киты, которые друг друга поддерживают и зарабатывают на этом. Более того, эти же киты, могут топить других пользователей. Видел одного баунтиста, его аккаунт привели в негодность. Дело было на Голосе. Чтобы тягаться с такими, нужного много Steem Power. А где её новичкам взять? Только если вкладывать свои деньги. Либо долго к этому идти, в надежде, что тебя не потопят киты на этом пути. Не так всё и просто тут.

Ну и ещё ложка дёгтя. Ты сам пишешь, что некоторые платформы - перестали принимать менеджеры. А которые принимают, там на самой платформе могут забанить(Привет, Медиум!). Взять например площадку баунтихайв. Там сначала запретили Голос, мне было все равно, т.к. я уже давно был на Стимите. Потом они запрещают Стимит! Пришлось срочно переносить статьи на Медиум, хорошо что ещё там не словил бан и аккаунт был более менее раскручен, чтобы было)

Веду я к тому, что уже достали это постоянные перебежки. От одной платформе к другой. То одну принимают, то не принимают. А ведь это не просто зарегался и всё. Нужно же раскручивать аккаунт, тех же подписчиков и т.д. Ещё всякие изменения на платформах. Вот недавно на Стимите убрали счётчик просмотров, уже заметно, как некоторые баунти-менеджеры, начинают косо на него смотреть, т.к. не узнать сколько человек видело статью.

А свой сайт? Это же шикарный вариант, посреди всех этих платформ, настроений баунти-менеджеров и т.д.. Если он уже более менее раскручен, вероятность что примут статью = 99%. Вероятность что дадут больше стейков - тоже высока. Ну и ещё момент. На своём сайте, ты так же можешь зарабатывать дополнительно на рекламе, публиковать какие либо платные статьи и обзоры, баннеры и т.д. Плюс он полностью твой, ты сам им управляешь, делаешь что хочешь. Забанит твой IP какой-нибудь РКН, можешь легко переехать на новый, а не юзать VPN каждый раз, когда надо на Стимит зайти Smiley У своего сайта, конечно тоже есть подводные камни, но если ты в теме, с этим проблем не будет. А если кто-то новичок, будет сложнее, но это того стоит. В общем, смотри, может так же потыкаешься везде и поймёшь, что лучше твоего блога - ничего нет)
классно получается, я тоже заказал разработку сайта-блога, решил попробовать себя в блогерстве.по крайней мере я уже статей набил своих на разных блогерских площадках, есть с чего начать. даже если на моем сайте будет всего 4-5 статей для начала, есть по крайней мере ссылки на мои блоги. вы своим постом меня убедили в правильности моего шага. спасибо.
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 11:27:32 PM
 #631

Последнее время сам начал частенько по англ группам лазить. Много что интересного можно найти для социалок например.

whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 09, 2018, 06:12:52 AM
 #632

Knowledge bounty is over.
All stakes are calculated.
Multi-accounts are banned.
You can check your status here: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jGOorSQOa49MqR8n0l540hu0azLuMYBszzB2a2iBpBs/edit#gid=1784378066
Берутся потихоньку за мультиботов
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
May 09, 2018, 09:07:40 AM
 #633

last, большое спасибо за ответ! Очень познавательно! В принцыпе предполагал, что свой бложек самое то, поэтому тут стоит руководствоваться фразой "лучшее враг хорошего"  и не придумывать велосипед. Упор сделать лучше на раскрутку собственного ресурса( если будет посещаемость большая, можно будет участвовать в баунти на индивидуальных условиях...более вкусных).
 
Tuareg, насчет создания нового сайта-блога и перегона на него своих старых статей  с других площадок. Это не лучшая идея. Поисковик вероятнее всего прондексировал текст на сатрых прощадках и скорее всего будет понижать в выдаче считая текст на сайте за копипаст( что не есть хорошо). Исключение- если текст на старых площадках был в виде картинки.
В создании и продвижении сайта ничего не сложного.Но на все это нужно знания, время и/или деньги. По знаниям дам наводку- из тонны тренингов, которые перелопатил, самый лучший курс по созданию сайта и его продвижению с нуля я бы назвал курс  "Puzat.Начало". Его легко можно найти на складчиках(если не нашли , стучитесь в ПМ, подскажу где). Ну а дальше только делать все по инструкции. Работы много, она сильно отнимает время, поэтому если его нет, но есть деньги, работу лучше делегировать( в основном это оплата копирайтерам). Постепенно работая 5-6 месяцев бложек можно раскрутить до топовых позиций и иметь посещаемость 2-3к в сутки, а это для криптовалютной тематики очень хорошая цифра Wink
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 09, 2018, 09:15:07 AM
 #634

#FLUIDAI Проверка будет проведена сегодня. Баунти был закрыт.
Вы получите свои токены, когда ICO закончится. Завтра можете
удалить подпись.

#ParrotCoin стаки за вторую неделю начилсяются всем
участникам так, как будто они имеют минимальное количество
фолловеров и друзей. Пересчёт для всех участников будет
произведен при завершении кампании.

#AEGEUS Новый FB https:www.facebook.comAegeusDataManagement

#TRAXIA Мы достигли хардкапы. Bounty заканчивается сегодня
вечером 8 мая 2017 2:59 вечера время форума. Поэтому за 11ю
неделю стаки начисляться не будут. Окончательная таблица
будет доступна через несколько дней.

#WEISHUB е-мейл нашей поддержки: support@weishub.com

#UHIVE поделитесь своими отзывами и получитсе дополнительные
5% коинов https://bitcointalk.org/index.php?topic=3248342.0

#KERBEROS кампания закончена участники подписной кампании
могут удалить подписи.

#Lidyacoin Баунти закончено. Все списки будут обновлены.

#ClearAid приносят извинения из-за задержки начисления токенов и обещают всё всем начислить https://bitcointalk.org/index.php?topic=3316112.msg36665597#msg36665597

#PATRON баунти закрыто

#DAOstack ICO закончено. Кампания баунти закончится 13.05.2018. В течение 4 недель мы распределим 200000 GEN. Дедлайн для СМИ, статей и инфографических кампаний - в четверг. Пожалуйста, присылайте свои отчеты к выходным. Подсчёт стаков начнётся 14.05.2018. Учатсники подписной кампании могут удалить свои подписи, когда получат свои стаки. https://bitcointalk.org/index.php?topic=3334839.msg36658986#msg36658986

#Llitenett Обновлены условия участия. Подробности https://bitcointalk.org/index.php?topic=3412475.msg35690691#msg35690691

#Merculet  информация о сайте мошенников https://bitcointalk.org/index.php?topic=3338284.msg36631813#msg36631813

#DOCADEMIC баунти закрыто

#Deal Закрыта форма отчёта для твиттер-кампании за апрель. Больше отчёты не принимаются.
Egorr4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 05:57:33 AM
 #635

33 стр и я первый раз в топике, не обессудьте
Про баны на медиуме это железная инфа?

Кстати это так то такой бред. Если есть ажиотаж вокруг крипты, и он в инетах, то никак от этого не деться.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 10, 2018, 09:23:23 AM
 #636

33 стр и я первый раз в топике, не обессудьте
Про баны на медиуме это железная инфа?

Кстати это так то такой бред. Если есть ажиотаж вокруг крипты, и он в инетах, то никак от этого не деться.
к сожалению про медиум это точная информация, они уже несколько месяцев блокируют аккаунты, при чем не только частных лиц но и страницы криптопроектов.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 10, 2018, 10:31:02 AM
 #637

last, большое спасибо за ответ! Очень познавательно! В принцыпе предполагал, что свой бложек самое то, поэтому тут стоит руководствоваться фразой "лучшее враг хорошего"  и не придумывать велосипед. Упор сделать лучше на раскрутку собственного ресурса( если будет посещаемость большая, можно будет участвовать в баунти на индивидуальных условиях...более вкусных).
 
Tuareg, насчет создания нового сайта-блога и перегона на него своих старых статей  с других площадок. Это не лучшая идея. Поисковик вероятнее всего прондексировал текст на сатрых прощадках и скорее всего будет понижать в выдаче считая текст на сайте за копипаст( что не есть хорошо). Исключение- если текст на старых площадках был в виде картинки.
В создании и продвижении сайта ничего не сложного.Но на все это нужно знания, время и/или деньги. По знаниям дам наводку- из тонны тренингов, которые перелопатил, самый лучший курс по созданию сайта и его продвижению с нуля я бы назвал курс  "Puzat.Начало". Его легко можно найти на складчиках(если не нашли , стучитесь в ПМ, подскажу где). Ну а дальше только делать все по инструкции. Работы много, она сильно отнимает время, поэтому если его нет, но есть деньги, работу лучше делегировать( в основном это оплата копирайтерам). Постепенно работая 5-6 месяцев бложек можно раскрутить до топовых позиций и иметь посещаемость 2-3к в сутки, а это для криптовалютной тематики очень хорошая цифра Wink
работы везде сейчас много. проблема в том что оплата за эту работу прилично уменьшилась, по этому трудиться приходится больше за те же деньги. с другой стороны это прекрасный стимул развиваться, ведь на одном этом форуме скоро совсем делать нечего будет, к сожалению все к этому идет. а направление крипты очень перспективное, те кто год назад присоединился к этому движению уже это почувствовали. я например Smiley
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 11:00:04 AM
 #638

33 стр и я первый раз в топике, не обессудьте
Про баны на медиуме это железная инфа?

Кстати это так то такой бред. Если есть ажиотаж вокруг крипты, и он в инетах, то никак от этого не деться.
к сожалению про медиум это точная информация, они уже несколько месяцев блокируют аккаунты, при чем не только частных лиц но и страницы криптопроектов.
Странно, а чем медиуму не угодили ICO проекты? Вроде стартапы - это обычные компании с сотрудниками и рабочим продуктом. Очень странная политика, хотя скорее всего там не они решают, а кто-то свыше(
Timere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 11:17:02 AM
 #639

Ребята, кто как продает токены после баунти? На биржах? И сколько времени за частую токены выходят на биржу после получения баунти?
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 10, 2018, 11:37:44 AM
 #640

привет всем, наткнулся на такой сайт от AMAZIX может быть кому ни будь пригодится, https://bounties.biz/ здесь указаны все кампании баунти которых ведет эта каманда. пользуйтесь на здоровье Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!