Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:38:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92179 times)
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 12:44:48 PM
 #641

Ребята, всем пламенный  криптопривет!  Smiley Очень интересный топик-автору респект за знания и мотивацию, которые он дарит читателям, продолжай в том же духе!
По делу- есть свой отдельный блог(велкам Cool  http://finempire.ru ) , пишу   различные полезные статьи, рассказываю про свой опыт, естественно делаю обзоры в рамках баунти компаний. Пишу хорошо, по сео тоже  заморачиваюсь( обычно обзоры в   ТОПе 1-3 по яндекс) . Ввиду этого награды почти во всех БК дают максимальные.  Собственно решил не останавливаться на достигнутом и развиваться в этой теме дальше, а именно масштабироватся на другие автономные площадки(можно же два раза за одну и ту же работу бабосики получать.. Roll Eyes )  В связи с этим вопрос - какую выбрать?
Пройдусь кратко по основным и что о них знаю.
1) medium - банят за статьи про ICO. Отпадает
2) golos - нужно 500 человек подписоты( как правило) для принятия статей. Легкая регистрация, не сложная раскрутка( взаимная подписка, мать её). Из минусов отметил бы то, что многие компании статьи на этой площадке не принимают.
3)stemmit - геморная рега, очень тяжелая раскрутка ( по слухам) , но дают нормальный кеш за статьи на этой площадке.
4) minds - английская версия голоса...Тут принимают только на англ языке( с ним не айс, перевожу со словарем аля гугл-транслейт Cheesy ) . Но вроде просто раскрутить и награда за него не кислая. Поговаривали, что можно писать и на русском языке, но это не точно..
5) reddit  - та же история, что и медиумом( частые баны), плюс на так часто встречается в БК как хотелось бы.
Есть еще и другие площадки, на которых можно вести блог, но ввиду их нераспространненности решил не заострять на них внимание.
Буду рад выслушать ваши мысли на этот счет, граждане Баунтихантеры  Smiley

спасибо, обязательно посмотрю на ваш сайт. опыт есть пока только на биткоинтоке, так как не было времени на остальное. хочу поприсматриваться к другим соцсетям, нежели к тв и фб
1714617503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617503
Reply with quote  #2

1714617503
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714617503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617503
Reply with quote  #2

1714617503
Report to moderator
1714617503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617503
Reply with quote  #2

1714617503
Report to moderator
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 10, 2018, 01:12:05 PM
 #642

привет всем, наткнулся на такой сайт от AMAZIX может быть кому ни будь пригодится, https://bounties.biz/ здесь указаны все кампании баунти которых ведет эта каманда. пользуйтесь на здоровье Smiley
вот мне как раз этот ваш сайт и пригодился. спасибо. выбрал себе подписную от амазих, работал с ними когдато, попробую и сейчас поработать.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 07:21:25 PM
 #643

Существует ли какой-то гайд, как раскрутить линкедин? Очень не хочется личный акк там зафлудить инфой о баунти
гайд по линкедин я постараюсь сделать. хотя что там рассказывать, зарегистрируйте еще один акк под псевдонимом и начинайте приглашать очень очень аккуратно людей 1-2 в день. у меня акк заблокировали один потому что я начал очень активничать. вот что написали: На вашу учётную запись наложено ограничение. Почему это произошло?
Мы наложили ограничение на вашу учётную запись, поскольку обнаружили активность, нарушающую наши Условия предоставления услуг.

Дополнительную информацию о видах активности, которая может привести к наложению ограничений, см. в разделе «Разрешённые и запрещённые действия» Пользовательского соглашения.

Что делать, если это произошло по ошибке?
Если вы считаете, что ограничение на вашу учётную запись наложено по ошибке, вы можете подать апелляцию, предварительно подтвердив нам свою личность.

После проверки документа государственного образца, удостоверяющего вашу личность, мы изучим вашу учётную запись и выясним, было ли наложение ограничения ошибочным. Если ошибка будет подтверждена, с вами свяжется представитель службы поддержки и сообщит о снятии ограничения с учётной записи.

с еще одним аккаунтом все в порядке потому что я там просто публиковал статьи но никого не приглашал в список контактов, ко мне сами присоединялись медленно но постоянно люди. когда список контактов сформируется начальный и аккаунт отлежится 1-3 месяца при постоянной небольшой активности, можно начинать приглашать больше людей. по другому ни как. а еще на всякий случай регистрируйте акк через vpn. вот небольшой гайд получился.

Странно, что Вы так долго раскручивали аккаунт. Я за четыре дня накрутил аккаунт до 700 фолловеров, просто рассылая заявки по списку взаимных подписок с этого форума, даже предупреждения не получил, прошла уже неделя.
Кстати, на линкедин довольно выгодно вести баунти (сейчас,например, XYO) - пул делится на весьма небольшое, по сравнению с твиттером, количество учасников
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 11, 2018, 06:43:43 AM
 #644

Существует ли какой-то гайд, как раскрутить линкедин? Очень не хочется личный акк там зафлудить инфой о баунти
гайд по линкедин я постараюсь сделать. хотя что там рассказывать, зарегистрируйте еще один акк под псевдонимом и начинайте приглашать очень очень аккуратно людей 1-2 в день. у меня акк заблокировали один потому что я начал очень активничать. вот что написали: На вашу учётную запись наложено ограничение. Почему это произошло?
Мы наложили ограничение на вашу учётную запись, поскольку обнаружили активность, нарушающую наши Условия предоставления услуг.

Дополнительную информацию о видах активности, которая может привести к наложению ограничений, см. в разделе «Разрешённые и запрещённые действия» Пользовательского соглашения.

Что делать, если это произошло по ошибке?
Если вы считаете, что ограничение на вашу учётную запись наложено по ошибке, вы можете подать апелляцию, предварительно подтвердив нам свою личность.

После проверки документа государственного образца, удостоверяющего вашу личность, мы изучим вашу учётную запись и выясним, было ли наложение ограничения ошибочным. Если ошибка будет подтверждена, с вами свяжется представитель службы поддержки и сообщит о снятии ограничения с учётной записи.

с еще одним аккаунтом все в порядке потому что я там просто публиковал статьи но никого не приглашал в список контактов, ко мне сами присоединялись медленно но постоянно люди. когда список контактов сформируется начальный и аккаунт отлежится 1-3 месяца при постоянной небольшой активности, можно начинать приглашать больше людей. по другому ни как. а еще на всякий случай регистрируйте акк через vpn. вот небольшой гайд получился.

Странно, что Вы так долго раскручивали аккаунт. Я за четыре дня накрутил аккаунт до 700 фолловеров, просто рассылая заявки по списку взаимных подписок с этого форума, даже предупреждения не получил, прошла уже неделя.
Кстати, на линкедин довольно выгодно вести баунти (сейчас,например, XYO) - пул делится на весьма небольшое, по сравнению с твиттером, количество учасников

Стеки еще не посчитаны, так что результат еще не известен. Но участников действительно мало
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 11, 2018, 11:42:28 AM
 #645

Форум- форумом, но я по совету знающих форумчан решил создать еще и собственный блог на WordPress, потому что все эти блокировки статей и непонятки с баунти менеджерами начинают утомлять. контента у меня много уже опубликованного, но есть очень много наработок для нового контента. к тому-же  скоро готов будет сервис взаимной подписки. самое интересное только начинается Smiley
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 11, 2018, 06:27:52 PM
 #646

Форум- форумом, но я по совету знающих форумчан решил создать еще и собственный блог на WordPress, потому что все эти блокировки статей и непонятки с баунти менеджерами начинают утомлять. контента у меня много уже опубликованного, но есть очень много наработок для нового контента. к тому-же  скоро готов будет сервис взаимной подписки. самое интересное только начинается Smiley
Хорошая идея, а я еще не созрел для блога, мне кажется что это достаточно геморно. сайт, дизайн сайта, хостинг. но это пол беды, а дальше идет поисковое продвижение, вот это самое трудное на мой взгляд. по этому я пока не создаю себе блог, ограничиваюсь блогерскими площадками.
Egorr4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 07:02:08 AM
 #647

Подскажите как обойти на андроид блокировку linkedin, hola vpn не помогает например, хотя с ним в телеге сижу.
Weda79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 01:24:18 PM
 #648

классная тема и очень познавательная, блогов на эту тематику уже много но толковой информации по прежнему не хватает.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 12, 2018, 09:58:36 PM
 #649

ребята подскажите пожалуйста кто ни будь покупал фото для сайта или блога? на шуттерстоке дорого получается если покупать с правом размещения на сайте- примерно 98 баксов за 1 фото. может есть еще варианты поинтересней?
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 13, 2018, 04:15:24 PM
 #650

ребята подскажите пожалуйста кто ни будь покупал фото для сайта или блога? на шуттерстоке дорого получается если покупать с правом размещения на сайте- примерно 98 баксов за 1 фото. может есть еще варианты поинтересней?
в интернете поищите с запросом: "где купить недорогие и качественные фото для сайта"   Wink вот тут к примеру все написано четко и ясно, https://zarabotat-na-sajte.ru/otveti/gde-vzyat-unikalnie-kartinki-dlya-sajta.html
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
May 13, 2018, 05:23:00 PM
 #651

ребята подскажите пожалуйста кто ни будь покупал фото для сайта или блога? на шуттерстоке дорого получается если покупать с правом размещения на сайте- примерно 98 баксов за 1 фото. может есть еще варианты поинтересней?
Я пользуюсь изображениями с лицензией Creative Commons. Там у неё много вариаций, нужно искать самую свободную - CC C0. Она разрешает использовать фото бесплатно для коммерческого использования и указание авторства не требуется.

Если хочется именно платно. Я думаю, лучше всего сотрудничать с фотографами напрямую. Найти фотографа, фотки которого нравятся и договориться с ним. Может чего и просто так отдаст. А может и снимет нужный сюжет. Уж за 100 баксов, можно целый эксклюзивный фотосет получить, чем покупать на стоках 1 фотку.
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 06:06:45 PM
 #652

Благодарю автора за создания данного топика. Пока не всё прочёл, но тема уже в закладках.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
May 13, 2018, 07:18:36 PM
 #653

ребята подскажите пожалуйста кто ни будь покупал фото для сайта или блога? на шуттерстоке дорого получается если покупать с правом размещения на сайте- примерно 98 баксов за 1 фото. может есть еще варианты поинтересней?
Посмотрите на depositphotos - они, как я помню, демпинговали. Да и сейчас демпингуют, про лицензии не скажу, не разбирался где можно размещать если покупать по доллару за фото, но много изображений есть, которые представлены и на шаттерстоке.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 14, 2018, 11:51:50 AM
 #654

Вот фейсбук этот запрещает рекламировать ICO, а сам может в скором времени анонсировать свою монетку https://happycoin.club/facebook-rassmatrivaet-vozmozhnost-zapuska-sobstvennoy-kriptovalyutyi/

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
May 14, 2018, 11:56:42 AM
 #655

Вот фейсбук этот запрещает рекламировать ICO, а сам может в скором времени анонсировать свою монетку https://happycoin.club/facebook-rassmatrivaet-vozmozhnost-zapuska-sobstvennoy-kriptovalyutyi/
Они и назовут свое ИСО доверенным и будут во всю трубить о своем токене. 
Цукер увидел результаты зборов телеграмма и решил тоже посмотреть на такой способ сбора средств.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 14, 2018, 12:05:33 PM
 #656

Вот фейсбук этот запрещает рекламировать ICO, а сам может в скором времени анонсировать свою монетку https://happycoin.club/facebook-rassmatrivaet-vozmozhnost-zapuska-sobstvennoy-kriptovalyutyi/
Они и назовут свое ИСО доверенным и будут во всю трубить о своем токене. 
Цукер увидел результаты зборов телеграмма и решил тоже посмотреть на такой способ сбора средств.
так для всех это будет только полезно, монета от фейсбук и монета от телеграм могут начать конкурировать с биткоином и эфиром, и теоретически могут дать сильный толчек развитию всей криптоиндустрии.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 14, 2018, 12:30:12 PM
 #657

Вот фейсбук этот запрещает рекламировать ICO, а сам может в скором времени анонсировать свою монетку https://happycoin.club/facebook-rassmatrivaet-vozmozhnost-zapuska-sobstvennoy-kriptovalyutyi/
так для этого же и запрещает рекламировать ico другим проектам, чтобы у своего не было конкуренции. хотя по аналогии с телеграм, я думаю что все ограничится закрытым токенсейлом.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
mr.btc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 02:38:35 PM
 #658

Уважаемые коллеги и друзья! Я как ТС этого топика сегодня решил немного написать полезного, доброго, вечного. Но на этот раз совсем не на тему заработка, ведь сегодня воскресенье и хочется немного передохнуть.

Я уже практически год на этом форуме, даже умудрился проскочить в последний вагон и получить сеньера без всяких меритов, но речь не об этом. Поскольку я на этом форуме провожу очень много своего времени, временами накатывает дикая усталость и апатия, чувство бесперспективности, рушатся иллюзии и все такое. Многим из нас-форумчан знакомо это чувство. Последнее обострение у меня случилось позавчера, правда сейчас оно уже прошло и мир снова заиграл веселыми и яркими красками Smiley

За этот год на форуме я принял участие в десятках баунти кампаний, но мой криптопортфель на сегодняшний день не сильно богатый из-за некоторых досадных ошибок которые я совершил. Я написал больше сотни статей и обзоров для разных хороших и не совсем хороших проектов. Мой личный рекорд заработка за одну статью больше 500 долларов, но больше всего статей оценивались слабовато- от 10 до 30 долларов за статью. Все это я описываю для того чтобы поделиться своим опытом, а за одно немного переключиться, ведь написание статей мне действительно нравится. На подписных тоже не сильно я разбогател, ведь на соцсетях мого заработать очень сложно, а подписная очень капризное занятие и заработок начинается только с фулл мембера (а еще бывают переносы сроков как у меня случилось с XiWATT или досадные кидки как у меня получилось с одним российским проектом).

Еще хочу сказать свое отношение к заработку на этом форуме. В последнее время зарабатывать здесь стало намного труднее.

-Во первых очень много скама, переносов сроков, долгих баунти кампаний, долгих ожиданий выплат и листинга на биржах.

-Во вторых непонятная ситуация с рынком крипты в целом и резкие колебания курсов монет.

-В третьих эта система меритов, которая все очень сильно усложнила.

-В четвертых из-за всевозможных нововведений со стороны фейсбук и твиттер, а еще из-за блокировки Медиумом статей на тему ICO и отказа некоторых БМ засчитывать статьи на Голос и Стим.

-В пятых из-за разочарования многих инвесторов в механизме инвестирования в проекты на этапе ICO, ведь очень часто курс токенов обваливается сразу после листинга на биржах.

Все это всем вам хорошо знакомо и без меня, я просто делюсь своими мыслями с целью так сказвать выговориться.

Тем не менее, несмотря на эти проблемы и трудности, участие в баунти кампаниях до сих пор выгодно, и временами бывает даже очень выгодно для форумчан. Инвестиции в криптовалюту тоже выгодны несмотря на высокие риски. Все это заставляет меня и многих из вас ежедневно заходить на этот форум и тратить по несколько часов своего времени на нем.

Как же я поддерживаю самомотивацию?

-Во первых необходимо часть заработанных монет обязательно тратить на себя, а не тупо складировать их на своих кошельках в ожидании заветных иксов. Лично я складировал- складировал до тех пор пока все не обвалилось в разы. понятное дело что возможно все восстановится, но мотивации был нанесен огромный урон.

-Во вторых я стараюсь постоянно переключаться и заниматься не только форумом и работе на баунти кампании. Все мы знаем что долгое занятие одним и тем-же делом превращается в рутину, а рутина убивает мотивацию очень сильно.

-В третьих в виде хобби я завел этот топик и время от времени публикую здесь полезные советы.

-В четвертых я пытаюсь развиваться и обучаться. Постоянно посещаю криптотусовки, общаюсь с программистами и разработчиками, изучаю новые проекты и стараюсь быть в курсе блокчейн технологий (спасибо #leto leto за ссылку на интересный курс, теперь есть чем заняться вдвойне)

-В пятых у меня есть большая цель (о которой я вам пока не расскажу) и несколько важных промежуточных целей. Одна из моих промежуточных целей- запустить сервис взаимных подписок на медиаканалы. О нем я говорю уже долго и нудно, но мои программисты меня очень сильно подводят по срокам, по этому я до сих пор топчусь на месте.

Вот пока и все что я хотел вам рассказать. Продолжаем работать. Присоединяйтесь пожалуйста к обсуждениям в этом топике и делитесь пожалуйста вашими наработками и предложениями. По одиночке всегда труднее добиться хороших результатов чем сообща. Я всегда открыт к диалогу и взаимовыгодному сотрудничеству.

Всем добра.
интересный пост. вам тоже добра.
самая искренняя тема на форуме) спасибо! как будут дополнения или интересные мысли буду писать сюда
DonRomero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 02:48:30 PM
 #659

Отличная тема, много полезной информации, спасибо! С рангами и в правду туго сейчас, для многих этот вид заработка закрыт.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 14, 2018, 06:28:21 PM
 #660

#HIHEALTH объявили конкурс с призовым фондом 50 000  HiH tokens https://bitcointalk.org/index.php?topic=3252910.msg37156114#msg37156114

#EXOLOVER раздают $ 1 000 000 через айрдроп! https://bitcointalk.org/index.php?topic=3344477.msg37142184#msg37142184

#FlipNpik пул баунти 3000 ETH

#FIAB добавили коды для подписной https://bitcointalk.org/index.php?topic=3450815.msg37131411#msg37131411

#BiNeuro анонсировали новую кампанию https://bitcointalk.org/index.php?topic=3408613.msg37120005#msg37120005

#DOCADEMIC закрыто

#Quake_Mining Были добавлены ссылки Reddit и Medium. Ищите их в первом посте https://bitcointalk.org/index.php?topic=3477240.0

#Qompass закрыли ветку до следующего дня отчётов https://bitcointalk.org/index.php?topic=3238666.msg37098050#msg37098050

#CREATOR KYC не нужен https://bitcointalk.org/index.php?topic=3142918.msg37189744#msg37189744

#TOKPIE баунти завершено

#FROSHFEEL  баунти завершено
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!