Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:34:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92176 times)
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 29, 2018, 05:04:31 PM
 #741

думаю холдить хорошая идея, а необходимости частично выводить прибыль на пиках цены. а можно их ре инвестировать в перспективные альты
так ведь сейчас идет такая движуха, что очень трудно определить какой альткоин перспективный по настоящему, а какой просто полускам вокруг красивой идеи. в этом как раз и заключается главная проблема. в моей "копилочке" с десяток альткоинов улетели вниз в разы за последние пол года, если монета обесценилась в 2 раза я даже не считаю это обесцениванием, а если в 5-6 раз (есть и такие монеты у меня в заначке) то это уже ощутимо.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714055691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055691
Reply with quote  #2

1714055691
Report to moderator
1714055691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055691
Reply with quote  #2

1714055691
Report to moderator
1714055691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055691
Reply with quote  #2

1714055691
Report to moderator
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 29, 2018, 05:56:16 PM
 #742

думаю холдить хорошая идея, а необходимости частично выводить прибыль на пиках цены. а можно их ре инвестировать в перспективные альты
так ведь сейчас идет такая движуха, что очень трудно определить какой альткоин перспективный по настоящему, а какой просто полускам вокруг красивой идеи. в этом как раз и заключается главная проблема. в моей "копилочке" с десяток альткоинов улетели вниз в разы за последние пол года, если монета обесценилась в 2 раза я даже не считаю это обесцениванием, а если в 5-6 раз (есть и такие монеты у меня в заначке) то это уже ощутимо.
у меня похожий случай с заработанными монетами, все обесценились. вовремя не продал, а теперь такой настрой что даже статьи уже не хочу для проектов писать, чтобы не обманывать людей и себя.
andy_pelevin
Legendary
*
Online Online

Activity: 2218
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
May 29, 2018, 06:32:39 PM
 #743

думаю холдить хорошая идея, а необходимости частично выводить прибыль на пиках цены. а можно их ре инвестировать в перспективные альты
так ведь сейчас идет такая движуха, что очень трудно определить какой альткоин перспективный по настоящему, а какой просто полускам вокруг красивой идеи. в этом как раз и заключается главная проблема. в моей "копилочке" с десяток альткоинов улетели вниз в разы за последние пол года, если монета обесценилась в 2 раза я даже не считаю это обесцениванием, а если в 5-6 раз (есть и такие монеты у меня в заначке) то это уже ощутимо.
у меня похожий случай с заработанными монетами, все обесценились. вовремя не продал, а теперь такой настрой что даже статьи уже не хочу для проектов писать, чтобы не обманывать людей и себя.
Я всегда записываю себе цену продажи монеты на ICO. Так легче ориентироваться. Монетки сомнительного качества продаю по 0,7 от их цены, бывает и дешевле. Монетки, которые считаю перспективными, докупаю на эзердельте и держу до х3 - х5. На прошлой неделе продал SCT по 0.000073 BTC, купленные  по 0.0000127.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Levani91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 06:49:26 PM
 #744

А мне оказалась полезной данная статья. Уже давненько смотрю в сторону  "блоги и медиа компании"
Но спросить особо не у кого. А тут как раз подвернулся этот топик. Спасибо большое автору. Продолжаю следить за твоей работой!
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
May 30, 2018, 06:11:38 AM
 #745

Отлично...подчеркнул много чего нужного. Сейчас нужно прислушиваться к любой полезной информации очень жалко, то что их до сих пор очень мало. Не очень охотно люди делятся своими наработками. В это в любом случае лучше чем ничего.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 31, 2018, 03:09:53 PM
 #746

https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896
статья от Амазиксов по поводу изменений в новых баунти, а возможно и для всех ИСО. пока непонятно чем все закончится, но как раньше точно уже не будет
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
May 31, 2018, 04:33:43 PM
 #747

https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896
статья от Амазиксов по поводу изменений в новых баунти, а возможно и для всех ИСО. пока непонятно чем все закончится, но как раньше точно уже не будет

Главное для тех, кто плохо владеет английским:

1. Баунти кампании у Амзиксов теперь называются Общественными наградами (ну хз, как это литературно перевести)
2. Выплаты не должны рассчитываться исходя из сборов проектов, а должны быть фиксированы
3. Кампаний для ФБ и Твиттера у них больше не будет
4. Все участники должны проходить KYC. Всегда
5. Участие в контент-баунти теперь только по приглашениям (вроде так и раньше было, или нет?)
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 31, 2018, 05:41:39 PM
 #748

https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896
статья от Амазиксов по поводу изменений в новых баунти, а возможно и для всех ИСО. пока непонятно чем все закончится, но как раньше точно уже не будет

Главное для тех, кто плохо владеет английским:

1. Баунти кампании у Амзиксов теперь называются Общественными наградами (ну хз, как это литературно перевести)
2. Выплаты не должны рассчитываться исходя из сборов проектов, а должны быть фиксированы
3. Кампаний для ФБ и Твиттера у них больше не будет
4. Все участники должны проходить KYC. Всегда
5. Участие в контент-баунти теперь только по приглашениям (вроде так и раньше было, или нет?)
жестко урезают баунтистам виды заработка. я ношу подпись кампании которую амазикс ведет, мне 2 недели не засчитали за то что я 15 постов за 2 дня написал- а нужно на протяжении всей недели. такие пироги ребята.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 31, 2018, 06:18:01 PM
 #749

https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896
статья от Амазиксов по поводу изменений в новых баунти, а возможно и для всех ИСО. пока непонятно чем все закончится, но как раньше точно уже не будет

Главное для тех, кто плохо владеет английским:

1. Баунти кампании у Амзиксов теперь называются Общественными наградами (ну хз, как это литературно перевести)
2. Выплаты не должны рассчитываться исходя из сборов проектов, а должны быть фиксированы
3. Кампаний для ФБ и Твиттера у них больше не будет
4. Все участники должны проходить KYC. Всегда
5. Участие в контент-баунти теперь только по приглашениям (вроде так и раньше было, или нет?)
Настораживает, что они отказались от социалок мол из за изменений условий и политики Твитера и Фейсбука. Раз так, то похоже рано или поздно придёт конец баунти в социалках и у других менеджеров?

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 31, 2018, 06:54:39 PM
 #750

всем кому интересно посмотрите как оценивает баунти менеджер проекта DIW статьи, очень познавательно. оцениваются хлопки и последователи и просмотры. публикации на собственных сайтах оцениваются дороже чем на блогерских площадках. https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vSIellrLPo7uOC5ztbQfFlEqc2uU6JNL7qvyNURSAwoa24Sy9J7ARu1rc2t-ZsvJInOaV2CcA_gS1do/pubhtml#
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 31, 2018, 07:37:12 PM
 #751

https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896
статья от Амазиксов по поводу изменений в новых баунти, а возможно и для всех ИСО. пока непонятно чем все закончится, но как раньше точно уже не будет
спасибо за статью и информацию. как я и предполагал баунтистов ждут непростые времена. конечно Амазикс не показатель, но это одна из наиболее успешных команд баунти менеджеров, по этому к их сигналам нужно относиться внимательно.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
May 31, 2018, 08:14:38 PM
 #752

https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896
статья от Амазиксов по поводу изменений в новых баунти, а возможно и для всех ИСО. пока непонятно чем все закончится, но как раньше точно уже не будет

Главное для тех, кто плохо владеет английским:

1. Баунти кампании у Амзиксов теперь называются Общественными наградами (ну хз, как это литературно перевести)
2. Выплаты не должны рассчитываться исходя из сборов проектов, а должны быть фиксированы
3. Кампаний для ФБ и Твиттера у них больше не будет
4. Все участники должны проходить KYC. Всегда
5. Участие в контент-баунти теперь только по приглашениям (вроде так и раньше было, или нет?)
Настораживает, что они отказались от социалок мол из за изменений условий и политики Твитера и Фейсбука. Раз так, то похоже рано или поздно придёт конец баунти в социалках и у других менеджеров?

Мне кажется, что политика соцсетей играет тут только косвенную роль. На самом деле тысячи людей делают не очень эффективную работу, а менеджерам нужно все это проверять.

Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
May 31, 2018, 08:17:25 PM
Merited by Tuareg (1)
 #753

Считаю политику амазиксов вполне адекватной. Сейчас баунти тема стала настолько популярной, что сюда только ленивый и отсталый не лезут. Все это приводит к тому, что у нормальных здравомыслящих людей пропадает интерес работать за копейки. Их места занимают тучи школьников, которые по определению безответственны. Они готовы работать за 10$ в месяц, но они же сегодня делают работу, а завтра бросили все нахрен и пошли заниматься другими делами (у меня дочь в школе учится, я знаю, о чем говорю  Grin). Все это приводит к снижению качества тех же баунти. Также ни для кого не секрет, что за хорошими менеджерами ходят одни и те же люди по кампаниям, создавая сплоченную команду, сами того не подозревая. А вот в этом случае людям как раз интересно. Они знают менеджера, они знают проекты, где он рулил кампанией, их устраивает оплата труда. Вот к этому амазиксы и стремятся, увеличить качество контента. Никому не нужна статья с 3 просмотрами, которые ты сам сделал из других браузеров. Баунти можно назвать рекламной кампанией, и проводиться она должна в целевой аудитории. Потому и требования - хлопки, голоса, лайки, тонны подписчиков. Все это логично. А аккаунты твиттер и фейсбук нафиг никому не нужны со своими подписчиками, накрученными взамным фолловингом. Я так качал аккаунты, и я ни разу за все время не пробежался глазами по ленте, и не посмотрел, что же там постят мои "друзья". Мне не интересно, я просто выполнял баунти задачи и закрывал вкладки. Соответственно, хоть миллион таких друзей пусть будет, толку ноль. Так что респект амазиксам, хоть кто-то борется за качество.

Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 01, 2018, 06:05:40 AM
Last edit: June 01, 2018, 06:17:23 AM by Tuareg
 #754

Считаю политику амазиксов вполне адекватной. Сейчас баунти тема стала настолько популярной, что сюда только ленивый и отсталый не лезут. Все это приводит к тому, что у нормальных здравомыслящих людей пропадает интерес работать за копейки. Их места занимают тучи школьников, которые по определению безответственны. Они готовы работать за 10$ в месяц, но они же сегодня делают работу, а завтра бросили все нахрен и пошли заниматься другими делами (у меня дочь в школе учится, я знаю, о чем говорю  Grin). Все это приводит к снижению качества тех же баунти. Также ни для кого не секрет, что за хорошими менеджерами ходят одни и те же люди по кампаниям, создавая сплоченную команду, сами того не подозревая. А вот в этом случае людям как раз интересно. Они знают менеджера, они знают проекты, где он рулил кампанией, их устраивает оплата труда. Вот к этому амазиксы и стремятся, увеличить качество контента. Никому не нужна статья с 3 просмотрами, которые ты сам сделал из других браузеров. Баунти можно назвать рекламной кампанией, и проводиться она должна в целевой аудитории. Потому и требования - хлопки, голоса, лайки, тонны подписчиков. Все это логично. А аккаунты твиттер и фейсбук нафиг никому не нужны со своими подписчиками, накрученными взамным фолловингом. Я так качал аккаунты, и я ни разу за все время не пробежался глазами по ленте, и не посмотрел, что же там постят мои "друзья". Мне не интересно, я просто выполнял баунти задачи и закрывал вкладки. Соответственно, хоть миллион таких друзей пусть будет, толку ноль. Так что респект амазиксам, хоть кто-то борется за качество.
полностью с вами согласен. раз уж все мы хотим много зарабатывать и хорошо выполнять свою работу, эти изменения нужны. Я сейчас просмотрел это обращение амазикс и нашел его очень логичным. Тем не менее мне до сих пор не все понятно в их измененной концепции.

Например пункт 5.

 Участие в создании контента теперь будет только по приглашению.

Раньше в создании контента существовало два уровня: общий и VIP. Благодаря ресурсоемкому управлению общим уровнем, мы теперь переориентируем ресурсы исключительно на VIP-уровень, для которого будет приглашаться только участие. Поскольку больше ресурсов будет выделено VIP-уровню, мы откроем больше мест для качественных создателей контента.

В принципе все логично, они решили отдать предпочтение сайтам на своем домене и раскрученным медиа каналам на блогерских площадках (если я все правильно понял). Думаю что нужно им подавать опубликованную статью (как это было и раньше), но голос и стим они скорее всего будут отсеивать.

Добавлю машинный перевод их разъяснения по поводу статей:

Например, общий уровень для создания контента был областью AmaZix, посвященной огромным ресурсам, только для того, чтобы обнаружить, что только небольшая часть представлений породила удовлетворительные уровни качества. Большинство участников общего уровня продемонстрировали общее отсутствие понимания проектов. Помимо дезинформации или сообщений с плохой передачей, они представляют значительный репутационный ущерб для наших партнеров.

Имея это в виду, мы решили сосредоточиться только на VIP-участниках и профессиональных переводчиках для создания контента. Поскольку они характеризуются высоким уровнем понимания проектов, желательной аудиторией и аудиторией в их распоряжении и достоверностью, мы рассматриваем это как область, которая в значительной степени выиграла бы от перераспределенных ресурсов.


все логично, просто отсеиваются любители в пользу профессиональных баунтистов, которые возможно начнут зарабатывать много и постоянно, а не по разному.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
June 01, 2018, 08:56:46 AM
 #755

Вы видимо не увидели одно из главных изменений, что оплата должна быть фиксированная и не зависеть от сборов. Т.е. теперь не собрали не фига не получили, собрали все старались фиксированная оплата. И зная БМ врядли она будет высокой.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
June 01, 2018, 11:09:14 AM
 #756

Вы видимо не увидели одно из главных изменений, что оплата должна быть фиксированная и не зависеть от сборов. Т.е. теперь не собрали не фига не получили, собрали все старались фиксированная оплата. И зная БМ врядли она будет высокой.
дело в том что и сейчас, без всяких изменений, если проект ничего не собрал во время ico, баунтисты в пролете тоже. что касается фиксированной оплаты, то многие проекты уже сейчас оплачивают фиксированно работу баунтистов. просто Амазикс взяли и прописали сейчас правила для всех своих баунти. кто хочет соглашается, кто не хочет- ищет другие проекты. не на одних же Амазиксах мир держится.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 01, 2018, 01:14:03 PM
 #757

просто уже давно пора что-то менять в баунти кампаниях. социальные сети себя изжили о чем правильно Chinasky выше написал, потому что для проектов они не приносят пользы. подписные кампании-это чисто имиджевая штука, но пользы от них немного. статьи- это реально работает при условии качественного контента и площадок на которых эти статьи опубликованы. такие мысли. потому что вся эта возня с баунти кампаниями начинает напоминать разводняк проектов которые организуют ico, инвесторов и баунтистов.  
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
June 01, 2018, 01:15:48 PM
 #758

еще был момент, и это явно придумали не Амазиксы, по поводу того, что на стадии ИСО не могут предлагать скидки на монеты, а это может сильно отпугнуть инвесторов, а без этих денег мало кто сможет выйти на биржи. я уже про оплату труда баунтистам.
А про фиксированную оплату я еще нигде не видел...
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 01:34:20 PM
 #759

Спасибо за пост. Узнал много чего полезного. Сейчас важно присматриваться к любой ценной информации. Но люди не очень охотно делятся своими наработками. А это в любом случае лучше чем ничего.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
June 01, 2018, 01:46:32 PM
 #760

зато когда нужно поднять бучу вокруг скамового ИСО, как было совсем недавно. Так социальные сети работают)) а как ввели блокировку платной рекламы так перестало помогать в ИСО. ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!