Bitcoin Forum
June 07, 2024, 11:55:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92210 times)
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
June 01, 2018, 03:52:51 PM
 #761

зато когда нужно поднять бучу вокруг скамового ИСО, как было совсем недавно. Так социальные сети работают)) а как ввели блокировку платной рекламы так перестало помогать в ИСО. ))

Так оно) двойные стандарты на лицо... в любом случае, я считаю, что социалки всё равно приносят пользу проекту. В процентом отношении меньше, конечно, чем медиа или даже подписи, но тем не менее.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
June 01, 2018, 05:02:28 PM
 #762

Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
June 01, 2018, 05:12:14 PM
 #763

Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
Я не думаю что многие исо которые не имеют денег а только собираются запуститься будут отдавать им фиат или эфир.Эфир это тоже что и фиат.Одно дело отдать токены - акции, другое реальные деньги молодой компании.
konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 06:52:32 PM
 #764

Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
А в чем проблема куса? что такого страшного, ну если ты не 12 летний школьник у которого во всех соц сетях картинки стоят вместо фоток , то я вообще проблем не вижу 
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
June 01, 2018, 08:12:43 PM
 #765

Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
А в чем проблема куса? что такого страшного, ну если ты не 12 летний школьник у которого во всех соц сетях картинки стоят вместо фоток , то я вообще проблем не вижу 
Проблема в том, что криптоиндустрия не для того создавалась, чтобы нам потом ещё KYC проходить. Более того, это может быть опасно. Настоящие криптоэнтузиасты никогда не будут проходить KYC. От него нужно избавляться. Кто хочет проходить KYC, пусть проходит в обычных банках, биржах и т.д.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
June 01, 2018, 08:20:25 PM
 #766

Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
А в чем проблема куса? что такого страшного, ну если ты не 12 летний школьник у которого во всех соц сетях картинки стоят вместо фоток , то я вообще проблем не вижу 

Тут каждый по своему смотрит на эту ситуацию и нежелание проходить KYC может быть по многим причинам в том числе психологического плана. Есть отдельная ветка пугающая возможными проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=3035556.0 можете ознакомиться. 
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 02, 2018, 08:25:52 AM
 #767

Мое мнение, и я его уже не раз высказывал, что проблема прохождения KYC очень сильно раздута. Страшного в этой процедуре ничего нет, конечно это удар по анонимности и все такое. Но такие правила появились, значит часть людей с ними согласятся, и продолжат зарабатывать деньги. Другая часть людей не согласятся, и по своему тоже окажутся правы, но доступ к многим перспективным проектам для них закроется. У меня есть уверенность, что больше всего несогласны с прохождением KYC- владельцы мультиаккаунтов, которые участвуют параллельно с нескольких акков в баунти. Для этих людей KYC действительно срезает привычную схему заработка. Еще есть категория лиц- это криптомиллионеры, которым действительно есть что скрывать, тут все ясно изначально. Для всех остальных KYC обычное рутинное мероприятие, которое нужно пройти и забыть об этой проблеме раз и навсегда.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 08:37:12 AM
 #768

Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
вот отличная новость, теперь хотя бы в их компаниях никто не будет жаловаться на то, что баунти-компании вводят процедуру прохождения KYC в конце и типа никого не предупреждаю, вот тут все будет оговорено и известно заранее, меня лично это радует

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1195



View Profile
June 02, 2018, 01:08:47 PM
 #769

Надеюсь что новинка от амазиксов отпугнет всех обладателей мультиаккантов, что увеличит среднее количество получаемого вознаграждения.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
June 02, 2018, 01:12:58 PM
 #770

Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
вот отличная новость, теперь хотя бы в их компаниях никто не будет жаловаться на то, что баунти-компании вводят процедуру прохождения KYC в конце и типа никого не предупреждаю, вот тут все будет оговорено и известно заранее, меня лично это радует
И в чём это отличная новость? Допустим, можно принять и пройти KYC. Но, что дальше? Это же не гарантирует того, что примут в баунти. Они теперь переключились только на VIP-аккаунты. Раньше и так в статьи чтобы попасть, нужно было списываться с ними и получать одобрение. А теперь - вообще практически нереально попасть. Благо, полно других команд, баунти и т.д.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 03, 2018, 04:19:03 PM
 #771

Пока я тут умничал, не часто заходил на медиум, а сегодня зашел и увидел такую надпись-
404 Not found
We couldn't find this page.
You can always find insightful stories on our homepage.

Короче эта мега супер площадка заблокировала мою страничку Shocked  Восстанавливать и создавать новый профайл на этом сайте я больше не хочу, точно так же как и публиковаться на нем.
Я скажу просто- medium.com иди в жопу Cheesy
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
June 03, 2018, 04:25:18 PM
 #772

Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
А в чем проблема куса? что такого страшного, ну если ты не 12 летний школьник у которого во всех соц сетях картинки стоят вместо фоток , то я вообще проблем не вижу 

Тут каждый по своему смотрит на эту ситуацию и нежелание проходить KYC может быть по многим причинам в том числе психологического плана. Есть отдельная ветка пугающая возможными проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=3035556.0 можете ознакомиться. 
Проходите конечно, кто же против, но нужно смотреть вперед хотя бы на несколько лет, подумайте, как через несколько лет будете жить без всякой анонимности.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 03, 2018, 04:56:51 PM
 #773

Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
А в чем проблема куса? что такого страшного, ну если ты не 12 летний школьник у которого во всех соц сетях картинки стоят вместо фоток , то я вообще проблем не вижу  

Тут каждый по своему смотрит на эту ситуацию и нежелание проходить KYC может быть по многим причинам в том числе психологического плана. Есть отдельная ветка пугающая возможными проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=3035556.0 можете ознакомиться.  
Проходите конечно, кто же против, но нужно смотреть вперед хотя бы на несколько лет, подумайте, как через несколько лет будете жить без всякой анонимности.
знаете тут нужно выбирать, что вам интересней, быть богатым или гордым. в конечном итоге главная проблема многих участников баунти кампаний в том что они привыкли делать простые действия и при этом не думать, но рассчитывают на большие заработки. я уже проходил kyc, и не вижу в этом ни какой проблемы. но если Вы так цените анонимность- попросите у человека которому вы доверяете и который вам доверяет сделать селфи с водительским удостоверением, и отправьте его данные. если эти правила уже установлены, то логичней решить как свою анонимность сохранить, но выполнить эти правила.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
June 03, 2018, 06:29:28 PM
 #774

мне кажется с KYC люди, которые никогда не открывали счета в банках, не оформляли кредиты, не устраивались на работу. У меня например 10 ки копий паспортов работников, а у меня маленькая фирма. буча вокруг этой темы просто интересна только школьникам, которые еще не вступили во взрослую жизнь
сегодня ради интереса посчитал участников в подписной и из 160, выполнило задания 50 человек. активность народ скоро упадет до нуля. и ужесточение правил, только усугубляет ситуацию
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
June 03, 2018, 06:36:41 PM
 #775

Пока я тут умничал, не часто заходил на медиум, а сегодня зашел и увидел такую надпись-
404 Not found
We couldn't find this page.
You can always find insightful stories on our homepage.

Короче эта мега супер площадка заблокировала мою страничку Shocked  Восстанавливать и создавать новый профайл на этом сайте я больше не хочу, точно так же как и публиковаться на нем.
Я скажу просто- medium.com иди в жопу Cheesy
всем криптоманам пора уже medium.com давно послать в это место! их блокировки всех уже реально достали. не хотят чтобы мы размещали на этом говносайте свои статьи, ну что же - это их право. мне лично говносайт medium.com был нужен только для публикаций статей для баунти блогов, и меня тоже забанили пару недель назад. смысла нет на нем публиковать статьи, если их могут в любой момент удалить вместе с аккаунтом, только время зря потрачено на прокачку акка на этом говносайте, и за статью мне уже ни кто не заплатит. в жопу медиум!!!

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
June 03, 2018, 06:39:03 PM
 #776

как обидно было что ввели мериты я только хотел зарегистрироваться и писать посты и только с введением меритов я ничего не хочу делать.
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
June 03, 2018, 06:43:29 PM
 #777

Надеюсь что новинка от амазиксов отпугнет всех обладателей мультиаккантов, что увеличит среднее количество получаемого вознаграждения.
Уверена, что не отпугнет.  К сожалению. Документы для профессионалов этого дела никогда не были помехой.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:18:16 PM
 #778

Надеюсь что новинка от амазиксов отпугнет всех обладателей мультиаккантов, что увеличит среднее количество получаемого вознаграждения.
Уверена, что не отпугнет.  К сожалению. Документы для профессионалов этого дела никогда не были помехой.

С одной стороны конечно да, но с другой если у тебя сотня акков, на каждом надо проходить КИС и автоматизировать это невозможно... ну не знаю, пару дней придется потратить минимум и как бы постараться не свихнуться от этого, а если у вас там еще несколько проектов в очереди на КИС, то времени вообще ни на что не останется
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
June 03, 2018, 07:38:28 PM
 #779

Надеюсь что новинка от амазиксов отпугнет всех обладателей мультиаккантов, что увеличит среднее количество получаемого вознаграждения.
Уверена, что не отпугнет.  К сожалению. Документы для профессионалов этого дела никогда не были помехой.

С одной стороны конечно да, но с другой если у тебя сотня акков, на каждом надо проходить КИС и автоматизировать это невозможно... ну не знаю, пару дней придется потратить минимум и как бы постараться не свихнуться от этого, а если у вас там еще несколько проектов в очереди на КИС, то времени вообще ни на что не останется
вот вы только что и ответили на вопрос кому больше всего не хочется кус проходить. все вы верно описали. но забыли уточнить, что для проекта который баунти кампанию проводит эти трудности баунтиста-владельца мультиакков по барабану, зато он добился чего хотел- отсеял мультиакки. а то прикрываются все словами- борьба за анонимность, опасность распространения личных данных и все такое. а все гораздо проще- рушится отлаженная бизнес схема Wink

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:40:35 PM
 #780

зарабатываю только на баунти компаниях и только на сайте биткоинталка так как я ему преданный и не хочу изменять.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!