Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:21:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92233 times)
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
June 26, 2018, 12:20:04 PM
 #921

Криптовалюту с каждым днем все ужесточают и ужесточают и последствия этого не обратимы так как крипта создана мировым правительством явно не для обогащения людей
ни кто ничего не ужесточает на самом деле. просто вы находитесь в том сегменте криптоиндустрии, который как вы говорите "ужесточают", а на деле просто подводят под определенные правила. что касается обогащения людей, то люди сами не хотят думать. технологии позволяют запустить и реализовать любой проект, а 90% людей просто копируют чьи-то действия, в результате естественно мало зарабатывают, и недовольны жизнью. даже на этом форуме постоянно новые фишки описываются- бери и зарабатывай. но большинство форумчан продолжают участвовать в устаревших схемах. конечно они ничего не смогут здесь заработать, схемы то старые Smiley
просто в последнее время в этом разделе форума презентуется очень много проектов которые скамом или полускамом оказались. а еще баунти менеджеры ужесточают условия, заставляют кус проходить. крупные крипто-биржи тоже не дают трейдерам расслабиться, требуют верификацию и прочее. из-за этого у многих форумчан складывается ощущение что в криптоиндустрии все очень плохо. в реальности все по другому. проекты как получали деньги на развитие, так и продолжают их получать. просто по настоящему жирные проекты для большинства форумчан не известны, т.к они не проводят так всеми любимые баунти кампании. у них все проходит тихо и быстро, без так называемого хайпа, который сопровождает большинство скамных проектов. этот форум отличная стартовая площадка в криптомир, но залипать на нем бессмысленно,т.к. тысячу-две долларов в месяц тут теоретически можно заработать, а то и меньше. для большего нужно думать мозгами и придумывать новые схемы, которыми тоже делятся, но не со всеми, а только с теми кто в теме. такая суровая правда жизни.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 26, 2018, 05:28:09 PM
 #922

Тем временем развитие продолжается!

Сегодня я стахановскими темпами подготовил очередной обзор на тему токенизации- Токенизируем систему лояльности https://cryptocoinexpert.info/tokeniziruem-sistemu-lojalnosti.

В своем очередном обзоре я рассказал о возможностях и перспективах токенизации систем лояльности с применением децентрализованной технологии блокчейн. Описал условный алгоритм возможной токенизации системы лояльности, привел примеры успешного и не совсем успешного решений в этой области.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
June 26, 2018, 07:16:25 PM
 #923

Криптовалюту с каждым днем все ужесточают и ужесточают и последствия этого не обратимы так как крипта создана мировым правительством явно не для обогащения людей
ни кто ничего не ужесточает на самом деле. просто вы находитесь в том сегменте криптоиндустрии, который как вы говорите "ужесточают", а на деле просто подводят под определенные правила. что касается обогащения людей, то люди сами не хотят думать. технологии позволяют запустить и реализовать любой проект, а 90% людей просто копируют чьи-то действия, в результате естественно мало зарабатывают, и недовольны жизнью. даже на этом форуме постоянно новые фишки описываются- бери и зарабатывай. но большинство форумчан продолжают участвовать в устаревших схемах. конечно они ничего не смогут здесь заработать, схемы то старые Smiley
Интересно узнать какие новые фишки появились на форуме, с помощью которых можно зарабатывать деньги. Что то мимо меня прошло.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 27, 2018, 05:55:01 AM
 #924

Тем временем развитие продолжается!

Сегодня я стахановскими темпами подготовил очередной обзор на тему токенизации- Токенизируем систему лояльности https://cryptocoinexpert.info/tokeniziruem-sistemu-lojalnosti.

В своем очередном обзоре я рассказал о возможностях и перспективах токенизации систем лояльности с применением децентрализованной технологии блокчейн. Описал условный алгоритм возможной токенизации системы лояльности, привел примеры успешного и не совсем успешного решений в этой области.
интересный обзор, тема токенизации очень актуальная сейчас и модная Smiley только мало кто предлагает как это по уму можно сделать, в обзоре я не увидел ответа на этот вопрос. понимаю что статья для "чайников". алгоритмы алгоритмами, но интересно было бы узнать как я могу токенизировать свой интернет магазин, сколько это мне будет стоить денег и сколько займет времени.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 27, 2018, 07:45:54 AM
 #925

Криптовалюту с каждым днем все ужесточают и ужесточают и последствия этого не обратимы так как крипта создана мировым правительством явно не для обогащения людей
ни кто ничего не ужесточает на самом деле. просто вы находитесь в том сегменте криптоиндустрии, который как вы говорите "ужесточают", а на деле просто подводят под определенные правила. что касается обогащения людей, то люди сами не хотят думать. технологии позволяют запустить и реализовать любой проект, а 90% людей просто копируют чьи-то действия, в результате естественно мало зарабатывают, и недовольны жизнью. даже на этом форуме постоянно новые фишки описываются- бери и зарабатывай. но большинство форумчан продолжают участвовать в устаревших схемах. конечно они ничего не смогут здесь заработать, схемы то старые Smiley
Интересно узнать какие новые фишки появились на форуме, с помощью которых можно зарабатывать деньги. Что то мимо меня прошло.
какие тут могут быть фишки кроме баунти за которые сейчас очень нерегулярно платят копейки? вся движуха за пределами форума как мне начинает казаться.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 28, 2018, 12:31:09 PM
 #926

Хотели новых фишек, ловите! Скоро будем тестировать Shocked А сейчас я максимально доходчиво постарался расписать концепцию. Это первая статья на эту тему, но не последняя. Расписывать еще систему и расписывать Smiley Короче смотрите, читайте, задавайте пожалуйста вопросы, т.к из ответов на них будет составлен FAQ. Саму же систему выложу позже для тестирования. Итак мой обзор- Соцсети и интернет-трафик- https://cryptocoinexpert.info/socseti-i-internet-trafik/
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 28, 2018, 02:45:23 PM
 #927

Хотели новых фишек, ловите! Скоро будем тестировать Shocked А сейчас я максимально доходчиво постарался расписать концепцию. Это первая статья на эту тему, но не последняя. Расписывать еще систему и расписывать Smiley Короче смотрите, читайте, задавайте пожалуйста вопросы, т.к из ответов на них будет составлен FAQ. Саму же систему выложу позже для тестирования. Итак мой обзор- Соцсети и интернет-трафик- https://cryptocoinexpert.info/socseti-i-internet-trafik/
обзор супер. Tuareg, вижу ты серьезно взялся за блогерство, прямо эксперт Wink а я все торможу с сайтом, то жарко, то холодно. короче нужно за тобой подтягиваться. я в теме если что.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
June 28, 2018, 02:50:28 PM
 #928

Криптовалюту с каждым днем все ужесточают и ужесточают и последствия этого не обратимы так как крипта создана мировым правительством явно не для обогащения людей
ни кто ничего не ужесточает на самом деле. просто вы находитесь в том сегменте криптоиндустрии, который как вы говорите "ужесточают", а на деле просто подводят под определенные правила. что касается обогащения людей, то люди сами не хотят думать. технологии позволяют запустить и реализовать любой проект, а 90% людей просто копируют чьи-то действия, в результате естественно мало зарабатывают, и недовольны жизнью. даже на этом форуме постоянно новые фишки описываются- бери и зарабатывай. но большинство форумчан продолжают участвовать в устаревших схемах. конечно они ничего не смогут здесь заработать, схемы то старые Smiley
Интересно узнать какие новые фишки появились на форуме, с помощью которых можно зарабатывать деньги. Что то мимо меня прошло.
какие тут могут быть фишки кроме баунти за которые сейчас очень нерегулярно платят копейки? вся движуха за пределами форума как мне начинает казаться.
Движуха за пределами форума однозначно будет развиваться, на форуме условия всё усложняются.
GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 02:54:28 PM
 #929

Я вот к примеру нащупал, что нужно делать в баунти и иметь с этого не плохо, но рассказывать не буду, это мое нау хау) Скажу, что менеджеры баунти любят креатив, и чтобы было не как у всех)
это ваше право рассказывать что либо или не рассказывать. креатив везде любят Wink

Дело тут не в том, что я не хочу делится с кем то своми мыслями из-за вредности например Smiley Просто как показывает практика, все хорошее становится публичным и уже не столь хорошим Wink
Так всегда и получается, к сожалению. Чем больше людей знает о какой-т схеме, тем меньше становятся заработки.

Поэтому меньше надо хвастаться и рассказывать всем подряд, сколько много заработал на баунти . Постоянно встречаю таких баунтистов в сети.

а это всё дело в психологии. вот сказал он друзьям или знакомым, что баунти занимается, те посмеялись, а потом надо же отыграться, когда хорошо выгорит. вот и начинаешь трепаться. а друзья потом подтягиваться начинают)

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 28, 2018, 03:31:54 PM
 #930

Я вот к примеру нащупал, что нужно делать в баунти и иметь с этого не плохо, но рассказывать не буду, это мое нау хау) Скажу, что менеджеры баунти любят креатив, и чтобы было не как у всех)
это ваше право рассказывать что либо или не рассказывать. креатив везде любят Wink

Дело тут не в том, что я не хочу делится с кем то своми мыслями из-за вредности например Smiley Просто как показывает практика, все хорошее становится публичным и уже не столь хорошим Wink
Так всегда и получается, к сожалению. Чем больше людей знает о какой-т схеме, тем меньше становятся заработки.

Поэтому меньше надо хвастаться и рассказывать всем подряд, сколько много заработал на баунти . Постоянно встречаю таких баунтистов в сети.

а это всё дело в психологии. вот сказал он друзьям или знакомым, что баунти занимается, те посмеялись, а потом надо же отыграться, когда хорошо выгорит. вот и начинаешь трепаться. а друзья потом подтягиваться начинают)
давно пора понять что баунти соцсетей это уже вчерашний день, точно так как и краны на которых сидели первые форумчане. информацией нужно делиться, и вовлекать в эту движуху новых людей. друзей привлекать проще всего и полезней всего, т.к с ними можно впоследствии создать коалицию. в команде работать намного эффективней чем поодиночке. вот вы боитесь рассказывать информацию, а другие это делают и объединяются. в результате многие ребята уже пилят свои проекты на крипте, а вы репосты и лайки ставите. почитайте что туарег пишет по этому поводу, ссылка на его статью выше. многое вам станет понятней.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 06:21:40 PM
 #931

Я вот к примеру нащупал, что нужно делать в баунти и иметь с этого не плохо, но рассказывать не буду, это мое нау хау) Скажу, что менеджеры баунти любят креатив, и чтобы было не как у всех)
это ваше право рассказывать что либо или не рассказывать. креатив везде любят Wink

Дело тут не в том, что я не хочу делится с кем то своми мыслями из-за вредности например Smiley Просто как показывает практика, все хорошее становится публичным и уже не столь хорошим Wink
Так всегда и получается, к сожалению. Чем больше людей знает о какой-т схеме, тем меньше становятся заработки.

Поэтому меньше надо хвастаться и рассказывать всем подряд, сколько много заработал на баунти . Постоянно встречаю таких баунтистов в сети.

а это всё дело в психологии. вот сказал он друзьям или знакомым, что баунти занимается, те посмеялись, а потом надо же отыграться, когда хорошо выгорит. вот и начинаешь трепаться. а друзья потом подтягиваться начинают)
давно пора понять что баунти соцсетей это уже вчерашний день, точно так как и краны на которых сидели первые форумчане. информацией нужно делиться, и вовлекать в эту движуху новых людей. друзей привлекать проще всего и полезней всего, т.к с ними можно впоследствии создать коалицию. в команде работать намного эффективней чем поодиночке. вот вы боитесь рассказывать информацию, а другие это делают и объединяются. в результате многие ребята уже пилят свои проекты на крипте, а вы репосты и лайки ставите. почитайте что туарег пишет по этому поводу, ссылка на его статью выше. многое вам станет понятней.
я тоже не пойму что тут можно скрывать? да и заработок маленький стал, проекты сплошной скам. захожу в несколько топиков на этом форуме, тут временами хоть что-то полезное можно узнать. а в основной массе один словесный понос от участников подписных. почитаю лучше что Туарег написал у себя в блоге, пойму хотя бы перспективы есть, или нету их совсем.
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 07:31:48 PM
 #932

Хотели новых фишек, ловите! Скоро будем тестировать Shocked А сейчас я максимально доходчиво постарался расписать концепцию. Это первая статья на эту тему, но не последняя. Расписывать еще систему и расписывать Smiley Короче смотрите, читайте, задавайте пожалуйста вопросы, т.к из ответов на них будет составлен FAQ. Саму же систему выложу позже для тестирования. Итак мой обзор- Соцсети и интернет-трафик- https://cryptocoinexpert.info/socseti-i-internet-trafik/
а как можно принять участие в тестировании этой системы? расписано интересно, мне показалось что баунти соцсетей можно полностью автоматизировать.
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
June 28, 2018, 09:20:20 PM
 #933

Хотели новых фишек, ловите! Скоро будем тестировать Shocked А сейчас я максимально доходчиво постарался расписать концепцию. Это первая статья на эту тему, но не последняя. Расписывать еще систему и расписывать Smiley Короче смотрите, читайте, задавайте пожалуйста вопросы, т.к из ответов на них будет составлен FAQ. Саму же систему выложу позже для тестирования. Итак мой обзор- Соцсети и интернет-трафик- https://cryptocoinexpert.info/socseti-i-internet-trafik/
а как можно принять участие в тестировании этой системы? расписано интересно, мне показалось что баунти соцсетей можно полностью автоматизировать.
Если я понял правильно это будет система для накрутки аккаунтов соцсетей с разницей что там будет оплата в токенах. Насчет безопасности ,тут только поможет выдержка по времени действий и желательно ограничение число заданий в день.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 29, 2018, 06:09:21 AM
 #934

Хотели новых фишек, ловите! Скоро будем тестировать Shocked А сейчас я максимально доходчиво постарался расписать концепцию. Это первая статья на эту тему, но не последняя. Расписывать еще систему и расписывать Smiley Короче смотрите, читайте, задавайте пожалуйста вопросы, т.к из ответов на них будет составлен FAQ. Саму же систему выложу позже для тестирования. Итак мой обзор- Соцсети и интернет-трафик- https://cryptocoinexpert.info/socseti-i-internet-trafik/
а как можно принять участие в тестировании этой системы? расписано интересно, мне показалось что баунти соцсетей можно полностью автоматизировать.
Если я понял правильно это будет система для накрутки аккаунтов соцсетей с разницей что там будет оплата в токенах. Насчет безопасности ,тут только поможет выдержка по времени действий и желательно ограничение число заданий в день.
все верно. на первом этапе мы сможем обмениваться подписками на фейсбук, твиттер, инстаграм, голос, стимит, ютуб. на этом этапе ни какой оплаты не будет. дальше я начну вводить новые модули для тестирования- комменты, лайки, репосты. быстренько протестируем это и перейдем к перенаправлению трафика с социальных сетей на сайты. этот этап немного дольше нужно потестить, т.к. разработано несколько алгоритмов выполнения заданий, и я не могу сейчас сам понять какой из этих алгоритмов окажется наиболее эффективным. после всего этого мы интегрируем в систему блокчейн, вот тогда и появятся в ней токены. скорее всего их будет два. сейчас я не буду тут о сложностях технических писать, лучше сделаю это позже в подробном отдельном обзоре. в идеале, в результате всех этих тестирований, мы получим полностью децентрализованную систему на блокчейне, в которой я буду всего лишь одним из звеньев сети. наша система станет трудноотслеживаемой администрациями соцсетей за счет сложного алгоритма перенаправления трафика. такие планы, и скоро мы сможем их протестировать.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 29, 2018, 07:45:17 AM
 #935

Хотели новых фишек, ловите! Скоро будем тестировать Shocked А сейчас я максимально доходчиво постарался расписать концепцию. Это первая статья на эту тему, но не последняя. Расписывать еще систему и расписывать Smiley Короче смотрите, читайте, задавайте пожалуйста вопросы, т.к из ответов на них будет составлен FAQ. Саму же систему выложу позже для тестирования. Итак мой обзор- Соцсети и интернет-трафик- https://cryptocoinexpert.info/socseti-i-internet-trafik/
а как можно принять участие в тестировании этой системы? расписано интересно, мне показалось что баунти соцсетей можно полностью автоматизировать.
Если я понял правильно это будет система для накрутки аккаунтов соцсетей с разницей что там будет оплата в токенах. Насчет безопасности ,тут только поможет выдержка по времени действий и желательно ограничение число заданий в день.
все верно. на первом этапе мы сможем обмениваться подписками на фейсбук, твиттер, инстаграм, голос, стимит, ютуб. на этом этапе ни какой оплаты не будет. дальше я начну вводить новые модули для тестирования- комменты, лайки, репосты. быстренько протестируем это и перейдем к перенаправлению трафика с социальных сетей на сайты. этот этап немного дольше нужно потестить, т.к. разработано несколько алгоритмов выполнения заданий, и я не могу сейчас сам понять какой из этих алгоритмов окажется наиболее эффективным. после всего этого мы интегрируем в систему блокчейн, вот тогда и появятся в ней токены. скорее всего их будет два. сейчас я не буду тут о сложностях технических писать, лучше сделаю это позже в подробном отдельном обзоре. в идеале, в результате всех этих тестирований, мы получим полностью децентрализованную систему на блокчейне, в которой я буду всего лишь одним из звеньев сети. наша система станет трудноотслеживаемой администрациями соцсетей за счет сложного алгоритма перенаправления трафика. такие планы, и скоро мы сможем их протестировать.
звучит перспективно. на голосе пробовали реализовать такую штуку, пользователи оценивают статью лайками с определенной силой голоса, и автор получает токены. но их алгоритм превратился в непонятно что из-за того что пользователи не хотят делиться силой голоса. короче ни кто не зарабатывает. если в этой системе получится реализовать механизм стимулирования пользователей, то все будет ок.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
June 29, 2018, 08:42:54 AM
 #936

Хотели новых фишек, ловите! Скоро будем тестировать Shocked А сейчас я максимально доходчиво постарался расписать концепцию. Это первая статья на эту тему, но не последняя. Расписывать еще систему и расписывать Smiley Короче смотрите, читайте, задавайте пожалуйста вопросы, т.к из ответов на них будет составлен FAQ. Саму же систему выложу позже для тестирования. Итак мой обзор- Соцсети и интернет-трафик- https://cryptocoinexpert.info/socseti-i-internet-trafik/
спасибо за информативный обзор. я пользовался такими сервисами для накрутки просмотров в ютуб, но не эффективно получилось. дорого и много незасчитал ютуб. с подписчиками проблема в том, что они отписываются со временем, но есть сервисы которые штрафуют нарушителей. так что этот момент нужно учесть в первую очередь, чтобы было жесткое наказание за это. в остальном конечно эти сервисы полезны. так что если появится еще один, хуже точно не станет Smiley

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Smile01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 08:58:36 AM
 #937

Благодарю за интересную информацию по баунти-хантингу, сам думал по поводу написания статей в личном блоге, но руки пока только доходят до подписной кампании и социалки.
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
June 29, 2018, 02:05:54 PM
Last edit: September 25, 2019, 12:09:06 AM by Xal0lex
 #938

Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

Да, частенько тоже на это огриентируюсь. На этом рынке нет экспертов и быть не может, так как он слишком молод. Но что действительно решает, так это опыт. И он у этих парней.
Я тоже ориентируюсь на некоторых, как мне кажется, грамотных на bitcointalk людей при выборе баунти. А также детально изучаю проекты известных менеджеров Sergei.Gerasimenko, Sylon и др.

Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

поведайте пожалуйста новичку что такое и где он находится спредшит. Заметила в основном где много высоких рангов , то участие как минимум с мембера начинается.
Спредшит-это таблица с участниками данного проекта. Там указываются ссылки на участника в соц сетях, на bitcointalk и адрес кошелька, куда отправлять заработанные токены. Ссылку на гугл таблицу можно найти в теме баунти.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
June 29, 2018, 02:34:21 PM
 #939

Благодарю за интересную информацию по баунти-хантингу, сам думал по поводу написания статей в личном блоге, но руки пока только доходят до подписной кампании и социалки.
Для "осваивания" новых видов компаний (без ущерба для тех , что уже ведешь) нужно в разы больше времени уделять, т.к. подписные и социалки уже на автоматизме делаются, а для блогов времени немало нужно. Хотя я и на социалки по-началу пол дня тратил.

Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 29, 2018, 03:58:10 PM
 #940

Написал немного про криптокарты. Возможно кто ни будь поможет мне разобраться с этим вопросом. Криптокарты. Есть ли готовые решения? https://cryptocoinexpert.info/kriptokarty-est-li-gotovye-reshenija/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!