Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:53:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92225 times)
Denluck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 05:38:07 PM
 #961

Я вот к примеру нащупал, что нужно делать в баунти и иметь с этого не плохо, но рассказывать не буду, это мое нау хау) Скажу, что менеджеры баунти любят креатив, и чтобы было не как у всех)
Интересно стало что там такое можно нащупать,какое направление,посмотрел посты,а там твиттер с фейсбуком сплошная банальность.
По социалкам баунти-менеджеру пофиг на креатив, если иное прямо не указано в правилах. Да и то, там обычно креатив только в том, чтобы хештеги размещать. Если вы про статьи - то 90% того, что я  видел - шаблон, что у одного автора, что у другого. Да еще и с дикими ошибками. Жаль, на стимите или голосе нельзя траст красить. Если креатив в том, чтобы сделать ферму джунов, то это ппц сколько времени отнимает, да и далеко не во все хорошие баунти берут их. А ферма мемберов - это дорого сейчас (про более старшие ранги вообще молчу). Да и смысл - всем очевидно, что баунти как явление закончится к концу года максимум. А для хорошего новостного сайта нужна команда, одному без шансов.

Кому это "всем очевидно". К концу года ничего не закончится, баунти , как высокоэффективное и одновременно супер бюджетное решение никуда не уйдёт, станет сложнее и конкуренция выше, новичкам с нуля будет намного сложнее войти, платформы могут поменяться , но баунти как таковое останется.

Согласен, баунти никуда не денется, сколько будет заработок это уже второй вопрос, а если биток еще к концу года подпрыгнет немного, то и айсио проектов будет поболее
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 07:49:21 PM
 #962

По социалкам всё понятно глобальных тонкостей нет, а вот с блогами не так всё радужно. Материал должен быть качественным, что именно подходит под это определение мне до конца непонятно. В 500-600 слов раскрыть все тонкости проекта сложновато, разбить на несколько постов - не примут. И ещё один камень преткновения аудитория, от 300 подписчиков и реакций на статью, пока не достижимо. Как результат за три месяца из пятнадцати статей приняли только одну по среднему качеству.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 02, 2018, 07:06:41 AM
 #963

По социалкам всё понятно глобальных тонкостей нет, а вот с блогами не так всё радужно. Материал должен быть качественным, что именно подходит под это определение мне до конца непонятно. В 500-600 слов раскрыть все тонкости проекта сложновато, разбить на несколько постов - не примут. И ещё один камень преткновения аудитория, от 300 подписчиков и реакций на статью, пока не достижимо. Как результат за три месяца из пятнадцати статей приняли только одну по среднему качеству.
раз уж тут все начали делиться добрыми советами, вставлю свой комментарий. по поводу написания статей. все вы правильно говорите, раскрыть тему и тонкости проекта в 500-600 слов нереально, но презентовать проект очень даже можно, мало того- этого вполне достаточно для презентации. как это делаю я? все это уже было в этом топике детально раскрыто.
-я захожу на сайт проекта и делаю скриншоты их блоков и тезисов. если сайт на английском, еще лучше- я в гугл хроме его перевожу и делаю скрины переведенного сайта (если это возможно, т.к на некоторых сайтах текст в фотографиях).
- когда скрины у меня готовы я их вставляю в app.classeur.io один под одним (получается скрин их сайта состоящий из картинок).
- начинаю заполнять описанием. просто над первым скрином пишу вводную часть, дальше под ним текст статьи, и так под каждым скрином. в результате получается очень неплохо, я просто своими словами комментирую их сайт. 500-600 слов в этом случае больше чем достаточно. если скринов мало, скриньте топик в биткоинталк и комментируйте.
- в завершении обзора обязательно вставляйте активные ссылки на все их медиаканалы.
Все достаточно просто, но время потратить нужно и пофантазировать тоже.

Еще один совет, прежде чем писать статью, уточните принимают ли статьи на русском языке, если ответ не получен, не пишите для этого проекта, лучше найдите проекты где вам ответят и подтвердят что русский язык прокатывает.

по поводу подписчиков решайте сами. тут масса топиков с взаимными подписками (на первой странице этого топика Туарег написал ссылки), так что при желании этот вопрос решается.

YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 08:51:13 AM
 #964

По социалкам всё понятно глобальных тонкостей нет, а вот с блогами не так всё радужно. Материал должен быть качественным, что именно подходит под это определение мне до конца непонятно. В 500-600 слов раскрыть все тонкости проекта сложновато, разбить на несколько постов - не примут. И ещё один камень преткновения аудитория, от 300 подписчиков и реакций на статью, пока не достижимо. Как результат за три месяца из пятнадцати статей приняли только одну по среднему качеству.
раз уж тут все начали делиться добрыми советами, вставлю свой комментарий. по поводу написания статей. все вы правильно говорите, раскрыть тему и тонкости проекта в 500-600 слов нереально, но презентовать проект очень даже можно, мало того- этого вполне достаточно для презентации. как это делаю я? все это уже было в этом топике детально раскрыто.
-я захожу на сайт проекта и делаю скриншоты их блоков и тезисов. если сайт на английском, еще лучше- я в гугл хроме его перевожу и делаю скрины переведенного сайта (если это возможно, т.к на некоторых сайтах текст в фотографиях).
- когда скрины у меня готовы я их вставляю в app.classeur.io один под одним (получается скрин их сайта состоящий из картинок).
- начинаю заполнять описанием. просто над первым скрином пишу вводную часть, дальше под ним текст статьи, и так под каждым скрином. в результате получается очень неплохо, я просто своими словами комментирую их сайт. 500-600 слов в этом случае больше чем достаточно. если скринов мало, скриньте топик в биткоинталк и комментируйте.
- в завершении обзора обязательно вставляйте активные ссылки на все их медиаканалы.
Все достаточно просто, но время потратить нужно и пофантазировать тоже.

Еще один совет, прежде чем писать статью, уточните принимают ли статьи на русском языке, если ответ не получен, не пишите для этого проекта, лучше найдите проекты где вам ответят и подтвердят что русский язык прокатывает.

по поводу подписчиков решайте сами. тут масса топиков с взаимными подписками (на первой странице этого топика Туарег написал ссылки), так что при желании этот вопрос решается.

спасибо, я примерно так и пишу обзоры, только вместо скринов вставляла картинки с сайтов проектов, с скринами конечно намного информативней получится обзор.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 03, 2018, 08:51:35 AM
 #965

Я написал сегодня очередной полезный пост-исследование. Поскольку умные учатся на чужих ошибках, советую прочитать мою статью, в которой я поделился своим опытом - Инвестиции в ICO. Выгодно или нет? https://cryptocoinexpert.info/investicii-v-ico-vygodno-ili-net/
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 03, 2018, 10:10:56 AM
 #966

Я написал сегодня очередной полезный пост-исследование. Поскольку умные учатся на чужих ошибках, советую прочитать мою статью, в которой я поделился своим опытом - Инвестиции в ICO. Выгодно или нет? https://cryptocoinexpert.info/investicii-v-ico-vygodno-ili-net/
я с удовольствием читаю твой блог, обсуждаются действительно интересные и актуальные вопросы. я не удержался и оставил свой комментарий в блоге, свои 5 копеек к статье Wink
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
July 03, 2018, 10:51:38 AM
 #967

эта идея с блогом у Туарега очень хороша. вместо того чтобы здесь на форуме простыни писать в топике, любой желающий может просмотреть качественный материал в блоге. за одно можно проверить насколько полезно и целесообразно ведение подписных кампаний и топиков на этом форуме. по количеству переходов с этого топика в блог это будет видно со временем. молодец Туарег, не устаешь меня удивлять своим новаторским подходом Smiley

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Sem-ua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 01:58:24 PM
 #968

Принимайте участие в новой Баунти компании готового проекта
https://token.nyigde.com/ru/bounty/
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3759597.msg37069389
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 05, 2018, 06:45:18 AM
 #969

Всем привет! подскажите пожалуйста есть смысл открывать и раскручивать свой телеграм-канал? насколько эффективный этот вид комунникации? буду очень благодарен за дельные советы, тем более этот вопрос возможно интересует не только меня.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 05, 2018, 07:18:34 AM
 #970

Всем привет! подскажите пожалуйста есть смысл открывать и раскручивать свой телеграм-канал? насколько эффективный этот вид комунникации? буду очень благодарен за дельные советы, тем более этот вопрос возможно интересует не только меня.
вот тут парень неплохо расписал про телегу https://golos.io/telegram/@plagness/kak-vesti-sobstvennyi-telegram-kanal, посмотри там.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
July 05, 2018, 08:48:05 AM
 #971

Всем привет! подскажите пожалуйста есть смысл открывать и раскручивать свой телеграм-канал? насколько эффективный этот вид комунникации? буду очень благодарен за дельные советы, тем более этот вопрос возможно интересует не только меня.
вот тут парень неплохо расписал про телегу https://golos.io/telegram/@plagness/kak-vesti-sobstvennyi-telegram-kanal, посмотри там.
Тема вообще не раскрыта. Меня давно интересует создание канала или группы в телеграмме. Но в статье одна вода. Еще и парнишка сам себя хвалит, якобы это самый полезный пост. Вообще бесполезный. два подписчика и 10 постов не о чем Grin
Не написано что может дать канал. И самое главное, как его монетизировать. А один из способов - это размещение в нем рекламы.
Сейчас каналов развелось, даже на одну тематику десятки тысяч. Но реально полезных, с качественным контентом, очень мало. И оформление играет одну из главных ролей.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
July 05, 2018, 05:49:44 PM
Last edit: July 06, 2018, 06:09:56 PM by Obi One
 #972

Всем привет! подскажите пожалуйста есть смысл открывать и раскручивать свой телеграм-канал? насколько эффективный этот вид комунникации? буду очень благодарен за дельные советы, тем более этот вопрос возможно интересует не только меня.
Всем здрасти! Обсуждение идет воодушевленное в ветке, решил поддержать разговор и высказаться насчет телеги. Сам активно свой канал не пиарю сильно (кстати велкам https://t.me/finempire_ru) , так, иногда скидываю параллельно анонсы с Империи Финансов . Но есть опыт коллег, которые в телегу серьезно вошли как в рекламный бизнес ( с грамотным маркетингом и вливаниями). В том числе у  них так же есть( были) группы по крипте. С их слов насчет  развития канала крипты понял следующее:
- крипто группы/канал очень дорогой. Причем это касается всех аспектов- как развития, так и продажи рекламы. В нормально раскрученной группе с активностью рекламный пост стоит  0.1- 0.4 битка(реклама ICO еще дороже). Но чтобы придти к таким результатам в канал влить нужно не малые ресурсы( причем это касается не только денег, но и времени и креатива. Многие  шаблонные проекты не качались или подписчик на них выходил очень дорого т.к. они были "очередными из"( думаю это касается не только крипты)
- из первого следует момент второй. Входить сейчас в телегу нужны деньги и горячая задница.Работать предстоит очень много и однозначно в оду каску эту работу не вытянуть. Как вариант можно нанять человека на подряд( контент менеджера), но это опять же затраты.
-достаточно проблематично качать баунти-каналы. Связано это не столько с раскруткой( наш брат баунти-хантер с радостью подпишется на такой канал). Тут вопрос с монетизацией. Все понимают что аудитория такого канала это 80%  люди, пришедшие с целью заработать, а не потрать(инвестировать) деньги. Поэтому продать рекламу в такой паблик можно только дешево( относительно). А как же  участие блогом в баунти компании?- спросите вы. Сейчас уже встречал несколько условий в бк, в котором было, чтобы ресурс не был заточен на баунтихантерство( иными словами был на обычную аудиторию). Нужен простой и интересный ресурс для людей.
- Требуются  спец знания для дешевой раскрутки. Общаясь с товарищем владельцем канала телеги он нередко сыпал SMM словечками( ну это не мудрено, он же смм-щик Cheesy)- запустить компанию, посеять пост, тест картинки и куча куча всего. Это я к тому, что к теме раскрутки нужно подходить со знанием дела, а не с ожиданием "там все просто", что завтра пойдет подписчик, а послезавтра пойдет бабло  Grin

Подводя промежуточный итог могу сказать, что телега еще ппц как необъятна. В равнении с другими платформами - в том же ВК уже все поделено, инста для продажи помады и кроссовок, фейсбук и твиттер закручивает  гайки, а остальные не так у нас популярны( Google Plus+ или LinkedIn). Другие ну никак не ассоциируются с криптой - Pinterest или Одноклассники ( прости Господи).По большому счету остается ютуб и телега. Но ютуб это явно не тот формат, хотя как информационный ресурс он реально в топах для нашего ремесла. Остается только телега.  А если учесть, что "дуровчане" успешно ведут войну с блокировками ставя во главу угла анонимность и безопасность( наше любимое, правда? Cheesy )  по сути сетью криптовалютчиков можно назвать телеграмм(не зря же парни первые из всех  ICO свое мутят).

Фух, вот такой фидбек. Надеюсь инфа будет кому-то полезна. Хотел пару строк, получилось простыня текста! Всем peace!  Cheesy
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 06, 2018, 09:26:11 AM
 #973

Всем привет! подскажите пожалуйста есть смысл открывать и раскручивать свой телеграм-канал? насколько эффективный этот вид комунникации? буду очень благодарен за дельные советы, тем более этот вопрос возможно интересует не только меня.
Всем здрасти! Обсуждение идет воодушевленное в ветке, решил поддержать разговор и высказаться насчет телеги. Сам активно свой канал не пиарю сильно (кстати велкам https://t.me/finempire_ru) , так, иногда скидываю параллельно анонсы с Империи Финансов . Но есть опыт коллег, которые в телегу серьезно вошли как в рекламный бизнес ( с грамотным маркетингом и вливаниями). В том числе у  них так же есть( были) группы по крипте. С их слов насчет  развития канала крипты понял следующее:
- крипто группы/канал очень дорогой. Причем это касается всех аспектов- как развития, так и продажи рекламы. В нормально раскрученной группе с активностью рекламный пост стоит  0.1- 0.4 битка(реклама ICO еще дороже). Но чтобы придти к таким результатам в канал влить нужно не малые ресурсы( причем это касается не только денег, но и времени и креатива. Многие  шаблонные проекты не качались или подписчик на них выходил очень дорого т.к. они были "очередными из"( думаю это касается не только крипты)
- из первого следует момент второй. Входить сейчас в телегу нужны деньги и горячая задница.Работать предстоит очень много и однозначно в оду каску эту работу не вытянуть. Как вариант можно нанять человека на подряд( контент менеджера), но это опять же затраты.
-достаточно проблематично качать баунти-каналы. Связано это не столько с раскруткой( наш брат баунти-хантер с радостью подпишется на такой канал). Тут вопрос с монетизацией. Все понимают что аудитория такого канала это 80%  люди, пришедшие с целью заработать, а не потрать(инвестировать) деньги. Поэтому продать рекламу в такой паблик можно только дешево( относительно). А как же  участие блогом в баунти компании?- спросите вы. Сейчас уже встречал несколько условий в бк, в котором было, чтобы ресурс не был заточен на баунтихантерство( иными словами был на обычную аудиторию). Нужен простой и интересный ресурс для людей.
- Требуются  спец знания для дешевой раскрутки. Общаясь с товарищем владельцем канала телеги он нередко сыпал SMM словечками( ну это не мудрено, он же смм-щик Cheesy)- запустить компанию, посеять пост, тест картинки и куча куча всего. Это я к тому, что к теме раскрутки нужно подходить со знанием дела, а не с ожиданием "там все просто", что завтра пойдет подписчик, а послезавтра пойдет бабло  Grin

Подводя промежуточный итог могу сказать, что телега еще ппц как необъятна. В равнении с другими платформами - в том же ВК уже все поделено, инста для продажи помады и кроссовок, фейсбук и твиттер закручивает  гайки, а остальные не так у нас популярны( Google Plus+ или LinkedIn). Другие ну никак не ассоциируются с криптой - Pinterest или Одноклассники ( прости Господи).По большому счету остается ютуб и телега. Но ютуб это явно не тот формат, хотя как информационный ресурс он реально в топах для нашего ремесла. Остается только телега.  А если учесть, что "дуровчане" успешно ведут войну с блокировками ставя во главу угла анонимность и безопасность( наше любимое, правда? Cheesy )  по сути сетью криптовалютчиков можно назвать телеграмм(не зря же парни первые из всех  ICO свое мутят).

Фух, вот такой фидбек. Надеюсь инфа будет кому-то полезна. Хотел пару строк, получилось простыня текста! Всем peace!  Cheesy
спасибо за подробное описание. мне вот тоже интересна связка блога с телеграм каналом и с сайтом который приносит основной доход. просто телеграм в данной цепочке используется как очередной канал для анонсов мероприятий. подписчиков же можно нагнать из числа баунтистов , пусть качество их будет слабое, зато подписчиков много, а значит мою информацию потенциально могут увидеть много людей из криптосреды.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 06, 2018, 06:36:21 PM
Last edit: September 25, 2019, 12:08:35 AM by Xal0lex
 #974

чтобы понять чем занимался Туарег всю неделю достаточно прочитать мой очередной обзор. В нем я как всегда продолжаю делиться своим опытом и своими мыслями. Учет активов перед токенизацией https://cryptocoinexpert.info/uchet-aktivov-pered-tokenizaciej/

В преддверии великого славянского праздника- Ивана Купала, я решил поделиться и вынести на обсуждение супер-мега-идею.

Что если каждый автор, который пишет качественные обзоры для проектов, предложит заинтересованным людям (которые хотят запустить свое ICO и имеют определенную сумму денег) написать им концепцию проекта, вайт папер, дорожную карту и весь другой нужный статейный контент взамен за долю в будущем проекте?

Автор контента может по заказу клиентов написать весь необходимый для проведения ico контент, может вести топик на биткоинталк, быть баунти менеджером проекта, участвовать в обсуждении концепции проекта, и при необходимости выступать гарантом оплаты работы баунтихантеров. Короче говоря автор обзоров типа меня или других форумчан- успешных участников баунти блогов с рангом на форуме от фулл мембера и выше, может стать соучередителем ico.

Что это даст нам форумчанам?

Во первых- автор может сосредоточится на одном проекте, продать свои услуги оптом и на долгий срок одному проекту, вместо того чтобы участвовать в баунти блогов десятков проектов.
Во вторых-автор знаком с участием в баунти кампании, по этому теоретически (по желанию) может быть еще и баунти менеджером и гарантом исполнения обязательств девов проекта перед баунти хантерами. Благодаря этому исчезнет кидалово баунтихантеров.

Короче, такая вот идея Smiley Завтра я ее разовью в большой обзорной статье в блоге, и сюда ссылку брошу.

Очень хочу услышать ваше мнение, идея ведь может концептуально изменить подход к проведению баунти кампаний, и к огромным перспективам хорошего заработка для тех кто хорошо разбирается в крипте и ico и умеет хорошо писать статьи. А еще очень понадобится моя платформа по перенаправлению интернет-трафика.

Давайте обсудим эту идею коллеги.


bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 06, 2018, 08:35:02 PM
 #975

В преддверии великого славянского праздника- Ивана Купала, я решил поделиться и вынести на обсуждение супер-мега-идею.

Что если каждый автор, который пишет качественные обзоры для проектов, предложит заинтересованным людям (которые хотят запустить свое ICO и имеют определенную сумму денег) написать им концепцию проекта, вайт папер, дорожную карту и весь другой нужный статейный контент взамен за долю в будущем проекте?

Автор контента может по заказу клиентов написать весь необходимый для проведения ico контент, может вести топик на биткоинталк, быть баунти менеджером проекта, участвовать в обсуждении концепции проекта, и при необходимости выступать гарантом оплаты работы баунтихантеров. Короче говоря автор обзоров типа меня или других форумчан- успешных участников баунти блогов с рангом на форуме от фулл мембера и выше, может стать соучередителем ico.

Что это даст нам форумчанам?

Во первых- автор может сосредоточится на одном проекте, продать свои услуги оптом и на долгий срок одному проекту, вместо того чтобы участвовать в баунти блогов десятков проектов.
Во вторых-автор знаком с участием в баунти кампании, по этому теоретически (по желанию) может быть еще и баунти менеджером и гарантом исполнения обязательств девов проекта перед баунти хантерами. Благодаря этому исчезнет кидалово баунтихантеров.

Короче, такая вот идея Smiley Завтра я ее разовью в большой обзорной статье в блоге, и сюда ссылку брошу.

Очень хочу услышать ваше мнение, идея ведь может концептуально изменить подход к проведению баунти кампаний, и к огромным перспективам хорошего заработка для тех кто хорошо разбирается в крипте и ico и умеет хорошо писать статьи. А еще очень понадобится моя платформа по перенаправлению интернет-трафика.

Давайте обсудим эту идею коллеги.



Туарег это реально интересная идея, если ее реализовать , тогда по идее баунти менеджер становится гарантом оплаты баунтихантерам, и в ico проекта можно изначально написать смарт-контракт в котором будет прописана обязательная оплата баунтистам после окончания баунти. так можно победить кидалово со стороны организаторов ico, которого сейчас так много, и которое реально запарило. работаешь пол года сначала, а потом еще 2 месяца переживаешь кинут-не кинут. а так баунти менеджер проверит чтобы девы внесли этот пункт в смарт-контракт, и все будут спокойно работать.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 07:29:11 AM
 #976

В преддверии великого славянского праздника- Ивана Купала, я решил поделиться и вынести на обсуждение супер-мега-идею.

Что если каждый автор, который пишет качественные обзоры для проектов, предложит заинтересованным людям (которые хотят запустить свое ICO и имеют определенную сумму денег) написать им концепцию проекта, вайт папер, дорожную карту и весь другой нужный статейный контент взамен за долю в будущем проекте?

Автор контента может по заказу клиентов написать весь необходимый для проведения ico контент, может вести топик на биткоинталк, быть баунти менеджером проекта, участвовать в обсуждении концепции проекта, и при необходимости выступать гарантом оплаты работы баунтихантеров. Короче говоря автор обзоров типа меня или других форумчан- успешных участников баунти блогов с рангом на форуме от фулл мембера и выше, может стать соучередителем ico.

Что это даст нам форумчанам?

Во первых- автор может сосредоточится на одном проекте, продать свои услуги оптом и на долгий срок одному проекту, вместо того чтобы участвовать в баунти блогов десятков проектов.
Во вторых-автор знаком с участием в баунти кампании, по этому теоретически (по желанию) может быть еще и баунти менеджером и гарантом исполнения обязательств девов проекта перед баунти хантерами. Благодаря этому исчезнет кидалово баунтихантеров.

Короче, такая вот идея Smiley Завтра я ее разовью в большой обзорной статье в блоге, и сюда ссылку брошу.

Очень хочу услышать ваше мнение, идея ведь может концептуально изменить подход к проведению баунти кампаний, и к огромным перспективам хорошего заработка для тех кто хорошо разбирается в крипте и ico и умеет хорошо писать статьи. А еще очень понадобится моя платформа по перенаправлению интернет-трафика.

Давайте обсудим эту идею коллеги.



Туарег это реально интересная идея, если ее реализовать , тогда по идее баунти менеджер становится гарантом оплаты баунтихантерам, и в ico проекта можно изначально написать смарт-контракт в котором будет прописана обязательная оплата баунтистам после окончания баунти. так можно победить кидалово со стороны организаторов ico, которого сейчас так много, и которое реально запарило. работаешь пол года сначала, а потом еще 2 месяца переживаешь кинут-не кинут. а так баунти менеджер проверит чтобы девы внесли этот пункт в смарт-контракт, и все будут спокойно работать.
идея хорошая, главное чтобы она понравилась людям которые готовы ее профинансировать Wink
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
July 07, 2018, 07:56:42 AM
 #977

Идея для участников баунти - очень интересная, пойдут ли на это разработчики ИСО - вопрос. Но при реализации - в таких баунти можно спокойно участвовать не переживая ни о выплатах, ни о выходе токенов на биржи. 

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 07, 2018, 09:56:54 AM
 #978

Идея для участников баунти - очень интересная, пойдут ли на это разработчики ИСО - вопрос. Но при реализации - в таких баунти можно спокойно участвовать не переживая ни о выплатах, ни о выходе токенов на биржи. 
если к примеру один-два проекта начнут использовать такой алгоритм, со временем он может превратиться в стандарт. ведь у проектов сейчас масса проблем с сборами из-за недоверия инвесторов. чем больше будет прописано изначально смарт-контрактов, тем больше ему можно доверять. теперешний алгоритм ico превратился в обычный баблосбор и обман всех участников. все это происходит из-за того что организаторов ico невозможно наказать за обман.
godrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 13

I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)


View Profile
July 07, 2018, 01:14:06 PM
 #979

Молодые люди, у меня вопрос в связи с написанием статей. Во многих кампаниях написано, что я могу отправить до 5 статей. Собственно, я могу написать одну статью на Голосе, и такую же статью(просто скопировать свою статью на голосе и написать её на другой площадке) на Стимите. Эти обе статьи засчитают? Заранее спасибо :3.

you're Breathtaking Cheesy
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 07, 2018, 06:53:50 PM
 #980

Молодые люди, у меня вопрос в связи с написанием статей. Во многих кампаниях написано, что я могу отправить до 5 статей. Собственно, я могу написать одну статью на Голосе, и такую же статью(просто скопировать свою статью на голосе и написать её на другой площадке) на Стимите. Эти обе статьи засчитают? Заранее спасибо :3.
нет эти две статьи не засчитают. нужно изменить текст, иначе робот который определяет плагиат быстро укажет на первоисточник (на вашу же статью на Голосе). для Стимита нужно написать новую статью или перевести статью с Голоса на другой язык, но гугл переводчик могут не засчитать. так что решайте сами как поступить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!