Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:55:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92195 times)
MaRu26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 06:11:10 PM
 #1001

В преддверии великого славянского праздника- Ивана Купала, я решил поделиться и вынести на обсуждение супер-мега-идею.

Что если каждый автор, который пишет качественные обзоры для проектов, предложит заинтересованным людям (которые хотят запустить свое ICO и имеют определенную сумму денег) написать им концепцию проекта, вайт папер, дорожную карту и весь другой нужный статейный контент взамен за долю в будущем проекте?

Автор контента может по заказу клиентов написать весь необходимый для проведения ico контент, может вести топик на биткоинталк, быть баунти менеджером проекта, участвовать в обсуждении концепции проекта, и при необходимости выступать гарантом оплаты работы баунтихантеров. Короче говоря автор обзоров типа меня или других форумчан- успешных участников баунти блогов с рангом на форуме от фулл мембера и выше, может стать соучередителем ico.

Что это даст нам форумчанам?

Во первых- автор может сосредоточится на одном проекте, продать свои услуги оптом и на долгий срок одному проекту, вместо того чтобы участвовать в баунти блогов десятков проектов.
Во вторых-автор знаком с участием в баунти кампании, по этому теоретически (по желанию) может быть еще и баунти менеджером и гарантом исполнения обязательств девов проекта перед баунти хантерами. Благодаря этому исчезнет кидалово баунтихантеров.

Короче, такая вот идея Smiley Завтра я ее разовью в большой обзорной статье в блоге, и сюда ссылку брошу.

Очень хочу услышать ваше мнение, идея ведь может концептуально изменить подход к проведению баунти кампаний, и к огромным перспективам хорошего заработка для тех кто хорошо разбирается в крипте и ico и умеет хорошо писать статьи. А еще очень понадобится моя платформа по перенаправлению интернет-трафика.

Давайте обсудим эту идею коллеги.



Идея хорошая. Но, как вседа встает вопрос заказчика. На рынке есть зубры, которые пишут кампании. Там и жесткие договора и фиксированное вознаграждение. Где искать заказчиков баунтистам - вопрос
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 11, 2018, 08:21:33 AM
 #1002

я вчера общался с одним специалистом в области ico. он рассказал мне что сейчас очень интересная картина наблюдается. инвестируют в проекты в основном крупные инвесторы (примерно от 500-1000 эфиров), люди в последнее время потеряли массовый интерес к крипте, по этому от них сборов практически нет. очень интересно он отозвался о хайпе, который вызывают баунти кампании. по его словам, баунти для проектов практически бесполезны, по этому многие проекты их не хотят проводить изначально. а если проводят, то в конце сильно разочаровываются в результатах и отдаче от баунти (потому что этот так называемый хайп не приводит инвесторов), из-за этого и качели с выплатами практически после каждой баунти кампании. сейчас по, его словам, реально классные проекты с живыми продуктами капу собирают на закрытом токенсейле, а те что мутят баунти и прочее он называет скамерами. такая информация, невеселая для меня как для баунтиста.
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 09:09:23 AM
 #1003

Скажите сколько в среднем получается стоимость оплата статьи, например на голосе?
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
July 11, 2018, 09:15:17 AM
 #1004

Как сейчас обстоят дела с банами на Medium? Есть точные причины за что прилетает? Хэштеги там или что-то?
Ну на сколько я помню медиум блокирует все блоги кроме официальных блогов разработчиков. Как они утверждают это сделано для борьбы со скамерами.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
July 11, 2018, 11:08:58 AM
 #1005

Как сейчас обстоят дела с банами на Medium? Есть точные причины за что прилетает? Хэштеги там или что-то?
Ну на сколько я помню медиум блокирует все блоги кроме официальных блогов разработчиков. Как они утверждают это сделано для борьбы со скамерами.
Странная у них логика тогда. Т.е. по их мнению, если пишут сами разработчики, тогда ICO не может быть скамом? Зато если пишут другие, тогда скам Grin Всё это отговорки. Они просто прогнулись под регуляторов.
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 12:44:39 PM
 #1006

я вчера общался с одним специалистом в области ico. он рассказал мне что сейчас очень интересная картина наблюдается. инвестируют в проекты в основном крупные инвесторы (примерно от 500-1000 эфиров), люди в последнее время потеряли массовый интерес к крипте, по этому от них сборов практически нет. очень интересно он отозвался о хайпе, который вызывают баунти кампании. по его словам, баунти для проектов практически бесполезны, по этому многие проекты их не хотят проводить изначально. а если проводят, то в конце сильно разочаровываются в результатах и отдаче от баунти (потому что этот так называемый хайп не приводит инвесторов), из-за этого и качели с выплатами практически после каждой баунти кампании. сейчас по, его словам, реально классные проекты с живыми продуктами капу собирают на закрытом токенсейле, а те что мутят баунти и прочее он называет скамерами. такая информация, невеселая для меня как для баунтиста.
все правильно этот человек говорит. почти все баунти кампании малооплачиваемы сейчас для баунтистов, а это говорит о том, что организаторы проектов в них разочарованы. что касается инвесторов, то это вообще мрак, сплошное надувательство.
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 12:56:37 PM
 #1007

В русских Баунти кампаниях в любом случае очень маленькие выплаты. Связано это с отсутствием должного уровня финансовых привличений!
kriptopitek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 07:19:03 AM
 #1008

С заработком на компаниях в баунти уже не так как в 2017,далеко не так,прошёл хайп,да и в мире интерес к крипте под угас Embarrassed
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 12, 2018, 07:23:29 PM
 #1009

С заработком на компаниях в баунти уже не так как в 2017,далеко не так,прошёл хайп,да и в мире интерес к крипте под угас Embarrassed
хайп проходит, а работать все равно нужно, потому что из этой массы говнопроектов может выстрелить по настоящему 1-2 или больше, и принести нормальную прибыль баунтистам. по этому сейчас нужно не раскисать, а продолжать анализировать проекты и принимать участие в баунти. спад через время закончится, тогда и пригодятся заработанные токены.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
July 12, 2018, 08:30:46 PM
 #1010

С заработком на компаниях в баунти уже не так как в 2017,далеко не так,прошёл хайп,да и в мире интерес к крипте под угас Embarrassed
Точно так же, как и в 2017. Крипта же тогда осенью начала туземун, до этого, тоже не особо движуха была. Может сейчас токены и стоят копейки, зато когда будет рост - все подтянутся. Сейчас часть народа уйдёт из баунти, конкуренция станет меньше. Зато сейчас можно запастись монетами и когда будет рост рынка - можно будет не торопиться их добывать, а думать как использовать имеющиеся.
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
July 14, 2018, 10:31:21 AM
Last edit: September 25, 2019, 12:07:46 AM by Xal0lex
 #1011

С заработком на компаниях в баунти уже не так как в 2017,далеко не так,прошёл хайп,да и в мире интерес к крипте под угас Embarrassed
Точно так же, как и в 2017. Крипта же тогда осенью начала туземун, до этого, тоже не особо движуха была. Может сейчас токены и стоят копейки, зато когда будет рост - все подтянутся. Сейчас часть народа уйдёт из баунти, конкуренция станет меньше. Зато сейчас можно запастись монетами и когда будет рост рынка - можно будет не торопиться их добывать, а думать как использовать имеющиеся.

Ну да, сильный рост снова расставит всё на свои места) либо нас ждёт возрождение ICO в том виде в котором мы привыкли, что у проектов даже средней руки токены иксовали при выходе на средние биржи типа HitBTC, либо мы уже увидим значительно новую модель, которой новое время будет диктовать свои правила

я вчера общался с одним специалистом в области ico. он рассказал мне что сейчас очень интересная картина наблюдается. инвестируют в проекты в основном крупные инвесторы (примерно от 500-1000 эфиров), люди в последнее время потеряли массовый интерес к крипте, по этому от них сборов практически нет. очень интересно он отозвался о хайпе, который вызывают баунти кампании. по его словам, баунти для проектов практически бесполезны, по этому многие проекты их не хотят проводить изначально. а если проводят, то в конце сильно разочаровываются в результатах и отдаче от баунти (потому что этот так называемый хайп не приводит инвесторов), из-за этого и качели с выплатами практически после каждой баунти кампании. сейчас по, его словам, реально классные проекты с живыми продуктами капу собирают на закрытом токенсейле, а те что мутят баунти и прочее он называет скамерами. такая информация, невеселая для меня как для баунтиста.

Да, было даже несколько статей в крупных блокчейн-изданиях, что сейчас для адекватных серьёзных проектов сейчас всё решается на этапе Private-Sale, для популяризации токена в коммьюнити используется система рассылки Airdrop вместо баунти, и даже в публичном ICO практически отпадает смысл. Как примерно происходит у DFinity

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 15, 2018, 11:03:34 AM
 #1012

С заработком на компаниях в баунти уже не так как в 2017,далеко не так,прошёл хайп,да и в мире интерес к крипте под угас Embarrassed
Точно так же, как и в 2017. Крипта же тогда осенью начала туземун, до этого, тоже не особо движуха была. Может сейчас токены и стоят копейки, зато когда будет рост - все подтянутся. Сейчас часть народа уйдёт из баунти, конкуренция станет меньше. Зато сейчас можно запастись монетами и когда будет рост рынка - можно будет не торопиться их добывать, а думать как использовать имеющиеся.

Ну да, сильный рост снова расставит всё на свои места) либо нас ждёт возрождение ICO в том виде в котором мы привыкли, что у проектов даже средней руки токены иксовали при выходе на средние биржи типа HitBTC, либо мы уже увидим значительно новую модель, которой новое время будет диктовать свои правила
мне кажется что существующая схема сбора денег при помощи ico уже показала свою неработоспособность. нужны новые схемы, при которых все участники будут хоть как-то защищены от мошенников-организаторов.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
July 15, 2018, 12:04:42 PM
 #1013

меня не смущает ситуация на рынке на данный момент, меня очень радует, что есть такой способ заработка как баунти, конечно на данный момент мало что можно удачно продать по хорошим ценам, так что только хранить

Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 12:17:38 PM
 #1014

С заработком на компаниях в баунти уже не так как в 2017,далеко не так,прошёл хайп,да и в мире интерес к крипте под угас Embarrassed
Точно так же, как и в 2017. Крипта же тогда осенью начала туземун, до этого, тоже не особо движуха была. Может сейчас токены и стоят копейки, зато когда будет рост - все подтянутся. Сейчас часть народа уйдёт из баунти, конкуренция станет меньше. Зато сейчас можно запастись монетами и когда будет рост рынка - можно будет не торопиться их добывать, а думать как использовать имеющиеся.

Ну да, сильный рост снова расставит всё на свои места) либо нас ждёт возрождение ICO в том виде в котором мы привыкли, что у проектов даже средней руки токены иксовали при выходе на средние биржи типа HitBTC, либо мы уже увидим значительно новую модель, которой новое время будет диктовать свои правила
мне кажется что существующая схема сбора денег при помощи ico уже показала свою неработоспособность. нужны новые схемы, при которых все участники будут хоть как-то защищены от мошенников-организаторов.
Да, слишком много однотипных проектов. Много скама, монетки пилят кому надо и не надо. Баунти вместо 2-3-х месяцев стали уже почти год длиться. Возможно не хватает жесткого регулирования...
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 15, 2018, 07:44:43 PM
 #1015

С заработком на компаниях в баунти уже не так как в 2017,далеко не так,прошёл хайп,да и в мире интерес к крипте под угас Embarrassed
Точно так же, как и в 2017. Крипта же тогда осенью начала туземун, до этого, тоже не особо движуха была. Может сейчас токены и стоят копейки, зато когда будет рост - все подтянутся. Сейчас часть народа уйдёт из баунти, конкуренция станет меньше. Зато сейчас можно запастись монетами и когда будет рост рынка - можно будет не торопиться их добывать, а думать как использовать имеющиеся.

Ну да, сильный рост снова расставит всё на свои места) либо нас ждёт возрождение ICO в том виде в котором мы привыкли, что у проектов даже средней руки токены иксовали при выходе на средние биржи типа HitBTC, либо мы уже увидим значительно новую модель, которой новое время будет диктовать свои правила
мне кажется что существующая схема сбора денег при помощи ico уже показала свою неработоспособность. нужны новые схемы, при которых все участники будут хоть как-то защищены от мошенников-организаторов.
Да, слишком много однотипных проектов. Много скама, монетки пилят кому надо и не надо. Баунти вместо 2-3-х месяцев стали уже почти год длиться. Возможно не хватает жесткого регулирования...
жесткое регулирование не нужно. нужна элементарная ответственность. чтобы организаторы, консультанты и прочие участники проектов понимали, что скамный проект или проект убыточный для инвесторов отразится на их репутации навсегда, и им никогда больше денег не дадут. это самый действенный способ регулирования скама.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
July 15, 2018, 08:38:28 PM
 #1016

С заработком на компаниях в баунти уже не так как в 2017,далеко не так,прошёл хайп,да и в мире интерес к крипте под угас Embarrassed
Точно так же, как и в 2017. Крипта же тогда осенью начала туземун, до этого, тоже не особо движуха была. Может сейчас токены и стоят копейки, зато когда будет рост - все подтянутся. Сейчас часть народа уйдёт из баунти, конкуренция станет меньше. Зато сейчас можно запастись монетами и когда будет рост рынка - можно будет не торопиться их добывать, а думать как использовать имеющиеся.

Ну да, сильный рост снова расставит всё на свои места) либо нас ждёт возрождение ICO в том виде в котором мы привыкли, что у проектов даже средней руки токены иксовали при выходе на средние биржи типа HitBTC, либо мы уже увидим значительно новую модель, которой новое время будет диктовать свои правила
мне кажется что существующая схема сбора денег при помощи ico уже показала свою неработоспособность. нужны новые схемы, при которых все участники будут хоть как-то защищены от мошенников-организаторов.
Да, слишком много однотипных проектов. Много скама, монетки пилят кому надо и не надо. Баунти вместо 2-3-х месяцев стали уже почти год длиться. Возможно не хватает жесткого регулирования...
жесткое регулирование не нужно. нужна элементарная ответственность. чтобы организаторы, консультанты и прочие участники проектов понимали, что скамный проект или проект убыточный для инвесторов отразится на их репутации навсегда, и им никогда больше денег не дадут. это самый действенный способ регулирования скама.
Все же полагаю, что регулирование должно быть ибо издавно известно,что человек, за которым "наблюдают" работает лучше, чем если бы был сам по себе. Конечно, не нужно впадать в крайности и прям наводить жесткие порядки в этой сфере. Как всегда нужно искать золотую средину между "свободным миром и потоком скамных ицо" и "жестким регулированием и торможением развития сферы в целом"
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
July 15, 2018, 08:44:25 PM
 #1017

Да, слишком много однотипных проектов. Много скама, монетки пилят кому надо и не надо. Баунти вместо 2-3-х месяцев стали уже почти год длиться. Возможно не хватает жесткого регулирования...
Я смотрю, вам только дай волю, всё зарегулируете. Совсем забываете основы. Зачем и для чего создавалась криптоиндустрия. Регулирование не решит проблему скама, это не панацея. Будет только дополнительная бюрократия. Так и не долго крипту в извращенную банковскую систему превратить.
MuneraMunera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 12:05:44 AM
 #1018

Огромное спасибо, много интересного узнала, на самом деле. Всегда усилия делала только на контент. Вот, вижу, что у людей большие проблемы с ФБ бывают. Значит, не ошибалась с выбором "русла"
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 17, 2018, 06:45:19 AM
 #1019

в эти непростые времена всех нас интересуют новые виды заработков, приятно то что для этого есть очень много возможностей. специалистов по блокчейну и крипте сейчас немного, готовых проектов тоже мало, но и конкуренция намного ниже чем в традиционных бизнес-нишах.

так как я обещал делиться опытом и знаниями, представляю свою очередную концепцию децентрализованного интернет-магазина на базе очень хорошо знакомого мне программного комплекса. сегодня я встречусь с разработчиками системы токенизации и предложу им объединить по интернет-магазина и программный комплекс по токенизации. во время написания статьи, я общался с ребятами по телефону, меня заверили что особых проблем не видят в этом, все решаемо.

в моей концепции есть мастерноды, долевое участие в проекте и возможность получать прибыль в зависимости от доли в системе. это децентрализованная система интернет-торговли, подробнее можно прочитать здесь https://cryptocoinexpert.info/decentralizacija-internet-magazina/

мне очень интересно ваше мнение, прошу вас прокомментировать или написать свои мысли мне в рм, т.к они очень важны, ведь сегодня на митапе блокчейн разработчиков может понадобиться ваше критическое мнение о моей концепции. всем добра Smiley
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 17, 2018, 07:40:56 AM
 #1020

в эти непростые времена всех нас интересуют новые виды заработков, приятно то что для этого есть очень много возможностей. специалистов по блокчейну и крипте сейчас немного, готовых проектов тоже мало, но и конкуренция намного ниже чем в традиционных бизнес-нишах.

так как я обещал делиться опытом и знаниями, представляю свою очередную концепцию децентрализованного интернет-магазина на базе очень хорошо знакомого мне программного комплекса. сегодня я встречусь с разработчиками системы токенизации и предложу им объединить по интернет-магазина и программный комплекс по токенизации. во время написания статьи, я общался с ребятами по телефону, меня заверили что особых проблем не видят в этом, все решаемо.

в моей концепции есть мастерноды, долевое участие в проекте и возможность получать прибыль в зависимости от доли в системе. это децентрализованная система интернет-торговли, подробнее можно прочитать здесь https://cryptocoinexpert.info/decentralizacija-internet-magazina/

мне очень интересно ваше мнение, прошу вас прокомментировать или написать свои мысли мне в рм, т.к они очень важны, ведь сегодня на митапе блокчейн разработчиков может понадобиться ваше критическое мнение о моей концепции. всем добра Smiley
я считаю что все описанное в статье очень перспективно, мне не ясно до конца как это будет реализовано, но если нужны будут тестеры я всегда готов принять участие Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!