Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:20:02 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92225 times)
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
September 05, 2018, 01:28:17 PM
 #1241

Всем привет! Я продолжаю делиться своим опытом  Smiley Сегодня я очередной раз проанализировал выгодно или не выгодно ходлить монеты. Получилась такая небольшая статья, основанная на собственном опыте. HODL выгодно это или нет? https://cryptocoinexpert.info/hodl-vygodno-jeto-ili-net/ Думаю, что этот небольшой обзор будет полезен криптоманам.
Отличный обзор получился. Очень правильно что сравниваешь в ETH и добавил BTC для сравнения. Более полная картина стала виднее.
я думаю что если сравнить динамику инвестиций в другие альткоины, картина будет похожая. биток купленый прошлым летом- своевременная и выгодная покупка, а тем кто его купил в конце осени- в начале зимы, сейчас не позавидуешь Undecided

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 02:25:33 PM
 #1242

всем привет,участвую в баунти и не могу повысит свой ранг,подскажите пожалуйста как можно получить эти Merit ,а то что то нигде ни какой конкретики,что нужно сделать?
Вы наверное с другой планеты... есть различные способы получения меритов (практически все нереальные), основной - написание качественного и полезного контента, за что Вам при желании будут другие участники форума будут давать мериты, а вообще откройте отдельную тему и прочитайте, все подробно написано)
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
September 05, 2018, 05:50:10 PM
Last edit: September 05, 2018, 06:05:53 PM by danilovka
 #1243

Всем привет! Я продолжаю делиться своим опытом  Smiley Сегодня я очередной раз проанализировал выгодно или не выгодно ходлить монеты. Получилась такая небольшая статья, основанная на собственном опыте. HODL выгодно это или нет? https://cryptocoinexpert.info/hodl-vygodno-jeto-ili-net/ Думаю, что этот небольшой обзор будет полезен криптоманам.
Отличный обзор получился. Очень правильно что сравниваешь в ETH и добавил BTC для сравнения. Более полная картина стала виднее.
я думаю что если сравнить динамику инвестиций в другие альткоины, картина будет похожая. биток купленый прошлым летом- своевременная и выгодная покупка, а тем кто его купил в конце осени- в начале зимы, сейчас не позавидуешь Undecided
те кто дорого в крипту вошел превратились из спекулянтов в долгосрочных инвесторов, я один из таких инвесторов. в пару проектов вошел на самом пике цены, теперь жду у моря погоду Grin а еще крипта сегодня сильно подешевела. из твоего списка все проекты вниз полетели, причем существенно, я написал коммент под статьей на всякий случай, на память Grin
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 05, 2018, 06:22:05 PM
 #1244

Всем привет! Я продолжаю делиться своим опытом  Smiley Сегодня я очередной раз проанализировал выгодно или не выгодно ходлить монеты. Получилась такая небольшая статья, основанная на собственном опыте. HODL выгодно это или нет? https://cryptocoinexpert.info/hodl-vygodno-jeto-ili-net/ Думаю, что этот небольшой обзор будет полезен криптоманам.
Отличный обзор получился. Очень правильно что сравниваешь в ETH и добавил BTC для сравнения. Более полная картина стала виднее.
я думаю что если сравнить динамику инвестиций в другие альткоины, картина будет похожая. биток купленый прошлым летом- своевременная и выгодная покупка, а тем кто его купил в конце осени- в начале зимы, сейчас не позавидуешь Undecided
те кто дорого в крипту вошел превратились из спекулянтов в долгосрочных инвесторов, я один из таких инвесторов. в пару проектов вошел на самом пике цены, теперь жду у моря погоду Grin а еще крипта сегодня сильно подешевела. из твоего списка все проекты вниз полетели, причем существенно, я написал коммент под статьей на всякий случай, на память Grin
ОГОГО как курс вниз улетел за день. Интересный я выбрал день для обзора, зафиксировал такой курсовой скачек. Спасибо Даниловка, что коммент написал, я уже не собирался на форум заходить сегодня, а так бот маякнул и вижу не зря зашел, сделаю пару тройку скриншотов на память. А еще видели, что Баунти и Аирдроп в отдельную ветку переносят? Давно пора.
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
September 05, 2018, 06:51:09 PM
 #1245

Раньше рынок был читаемым, если взять 2017 год, где делали Х Апсалютно все монеты токены, на фундаментале, сейчас же при таком же раскладе, получается, что как ни новость о свапе или листинг на биржу, монета\токен поднимается на 10-30% и все кричат, что это памп))

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 06, 2018, 10:51:57 AM
 #1246

Вот ребята подтверждение моих публикаций и публикаций моих коллег по блогу cryptocoinexpert.info. Еще недавно был опубликован пост Баунти-кампании, скоро все изменится- https://cryptocoinexpert.info/baunti-kampanii-skoro-vse-izmenitsja/ Эта публикация в свое время вызвала неоднозначную реакцию форумчан. Но в ней же ничего военного не сказано, просто факты. А вот и подтверждение. Хотите участвовать в Content Creation от Amazix, внимательно изучите это объявление (я его перевел):

"Создание контента в этой Программе вознаграждений будет только по приглашению, и вознаграждения будут назначаться дискреционно на индивидуальной основе. Если вы создаете высококачественный контент (статьи в блогах, видеоролики, темы на форумах и т. Д.) И имеете большую аудиторию и заинтересованы в участии, отправьте электронное письмо на адрес paul.sibenik@amazix.com (перед созданием любого контента) с вашим портфолио для обзора)".

Такие пироги ребята. Хотите зарабатывать и дальше? Создавайте и прокачивайте свои блоги на своих доменах. Не забывайте про Голос и Стим. И давайте наконец сотрудничать. Я прошу всех заинтересованных опубликовать в этом топике- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857561.0  ссылки на ваши сайты. Вреда это ни кому не принесет, а польза может получиться ощутимая.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
September 06, 2018, 10:56:34 AM
 #1247

Зарабатывать в области крипты стало сложно, но пока все еще возможно. Уход некоторых поклонников крипты полностью в эту сферу был обусловлен очень приличными заработками в прошлом. Естественно многие жалеют, что сейчас таких заработков нет и в помине и надеются на повторение роста криптовалют. Разумнее всего было бы оставить себе возможность зарабатывать и в других сферах.

Необходимо как минимум два условия:

- возобновление роста рынка;
- умение найти перспективный проект.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 02:37:31 PM
 #1248

Вот ребята подтверждение моих публикаций и публикаций моих коллег по блогу cryptocoinexpert.info. Еще недавно был опубликован пост Баунти-кампании, скоро все изменится- https://cryptocoinexpert.info/baunti-kampanii-skoro-vse-izmenitsja/ Эта публикация в свое время вызвала неоднозначную реакцию форумчан. Но в ней же ничего военного не сказано, просто факты. А вот и подтверждение. Хотите участвовать в Content Creation от Amazix, внимательно изучите это объявление (я его перевел):

"Создание контента в этой Программе вознаграждений будет только по приглашению, и вознаграждения будут назначаться дискреционно на индивидуальной основе. Если вы создаете высококачественный контент (статьи в блогах, видеоролики, темы на форумах и т. Д.) И имеете большую аудиторию и заинтересованы в участии, отправьте электронное письмо на адрес paul.sibenik@amazix.com (перед созданием любого контента) с вашим портфолио для обзора)".

Такие пироги ребята. Хотите зарабатывать и дальше? Создавайте и прокачивайте свои блоги на своих доменах. Не забывайте про Голос и Стим. И давайте наконец сотрудничать. Я прошу всех заинтересованных опубликовать в этом топике- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857561.0  ссылки на ваши сайты. Вреда это ни кому не принесет, а польза может получиться ощутимая.
Все сдвигается в сторону привлечения профессиональных баунтистов и это правильный подход. Криптопроекты возникают как грибы после дождя, но после сбора денег от них очень мало пользы. Готовых и полезных проектов считанные единицы, да и те убыточные для инвесторов. Как только криптовалюты станут полезны для чего ни будь кроме спекуляций, ситуация с курсами поменяется, и они начнут расти. А сейчас вся эта криптоэпопея больше похожа на переливание фантиков из одной пустышки в другую. На эту тему я могу написать статью в вашем блоге, если разрешите конечно.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 06, 2018, 06:52:16 PM
 #1249

Раньше рынок был читаемым, если взять 2017 год, где делали Х Апсалютно все монеты токены, на фундаментале, сейчас же при таком же раскладе, получается, что как ни новость о свапе или листинг на биржу, монета\токен поднимается на 10-30% и все кричат, что это памп))
все - это наверное баунтисты, которые пришли на бтт в этом году и не видели папмов на 10-20хх, хотя в этом году не встречал ни одной такой монеты, которая дала подобный скачек
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
September 06, 2018, 09:26:33 PM
 #1250

Раньше рынок был читаемым, если взять 2017 год, где делали Х Апсалютно все монеты токены, на фундаментале, сейчас же при таком же раскладе, получается, что как ни новость о свапе или листинг на биржу, монета\токен поднимается на 10-30% и все кричат, что это памп))

все - это наверное баунтисты, которые пришли на бтт в этом году и не видели папмов на 10-20хх, хотя в этом году не встречал ни одной такой монеты, которая дала подобный скачек

Посмотри Optitoken – показал взрывной рост совсем недавно. Также есть проекты в хвосте списка капитализации, но с уже неплохими суточными оборотами.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 05:36:46 AM
 #1251

Не удивительно, сейчас очень медвежий рынок, который давит на нервы многим инвесторам, и многие боятся рисковать своими кровными, дабы не попасть в минус, плюс очень много скамовых ИСО, вот и боятся люди инвистировать
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 09:00:37 AM
 #1252

Не удивительно, сейчас очень медвежий рынок, который давит на нервы многим инвесторам, и многие боятся рисковать своими кровными, дабы не попасть в минус, плюс очень много скамовых ИСО, вот и боятся люди инвистировать
С таким рынком очень выгодно входить в проекты после ico, цена падает в разы ниже цены ico. Иногда даже перебивает цены privatesale. Потому тут есть своя выгода главное, думать своими извилинами, а не начитавшись пабликов.
hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
September 07, 2018, 11:02:23 AM
 #1253

Не удивительно, сейчас очень медвежий рынок, который давит на нервы многим инвесторам, и многие боятся рисковать своими кровными, дабы не попасть в минус, плюс очень много скамовых ИСО, вот и боятся люди инвистировать
С таким рынком очень выгодно входить в проекты после ico, цена падает в разы ниже цены ico. Иногда даже перебивает цены privatesale. Потому тут есть своя выгода главное, думать своими извилинами, а не начитавшись пабликов.
Выгодно?Это с какой стороны посмотреть. Я понимаю, что ситуация на рынке плачевная, но если токен нового проекта появился на бирже и его цена гораздо меньше цены, которая была на ICO, то это мягко говоря, не очень хороший проект, и покупать такие монеты очень рискованно. Лично мое мнение.


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
September 07, 2018, 08:46:34 PM
 #1254

Не удивительно, сейчас очень медвежий рынок, который давит на нервы многим инвесторам, и многие боятся рисковать своими кровными, дабы не попасть в минус, плюс очень много скамовых ИСО, вот и боятся люди инвистировать
С таким рынком очень выгодно входить в проекты после ico, цена падает в разы ниже цены ico. Иногда даже перебивает цены privatesale. Потому тут есть своя выгода главное, думать своими извилинами, а не начитавшись пабликов.
Выгодно?Это с какой стороны посмотреть. Я понимаю, что ситуация на рынке плачевная, но если токен нового проекта появился на бирже и его цена гораздо меньше цены, которая была на ICO, то это мягко говоря, не очень хороший проект, и покупать такие монеты очень рискованно. Лично мое мнение.
Сейчас можно пересчитать по пальцам проекты, которые торгуются по цене ICO или даже выше. В основном, все скатываются ниже и ничего с этим не сделать, пока такой рынок.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
September 07, 2018, 09:45:09 PM
 #1255

Не удивительно, сейчас очень медвежий рынок, который давит на нервы многим инвесторам, и многие боятся рисковать своими кровными, дабы не попасть в минус, плюс очень много скамовых ИСО, вот и боятся люди инвистировать
С таким рынком очень выгодно входить в проекты после ico, цена падает в разы ниже цены ico. Иногда даже перебивает цены privatesale. Потому тут есть своя выгода главное, думать своими извилинами, а не начитавшись пабликов.
Это только одна сторона медали. Вторая сторона что даже купив на бирже в 10 раз дешевле чем любой инвестор - никто не гарантирует что ты не потеряешь свои деньги, они могут упасть еще в 10-50 раз.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 08, 2018, 08:07:11 AM
 #1256

Всем привет, вчера весь вечер провел за изучением одного проекта. Разработчики пишут, что у них есть работающее приложение по передаче крипты, но мне пока его не удалось скачать, оно рассчитано на буржуйнет, но попробую скачать через ВПН и продолжу свои тестирования Анонимные платежи с BRAVO
https://cryptocoinexpert.info/anonimnye-platezhi-s-bravo/
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 09:04:02 AM
 #1257

у меня другая тактика, 30-50% монет сразу сливаю в зависимости от проекта, остальное в холд. накоплений немного получается но зато и на кармане есть стимул дальше в баунти участвовать. правда с начала года выплат не очень много получилось.
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 09:17:30 AM
 #1258

Всем привет, вчера весь вечер провел за изучением одного проекта. Разработчики пишут, что у них есть работающее приложение по передаче крипты, но мне пока его не удалось скачать, оно рассчитано на буржуйнет, но попробую скачать через ВПН и продолжу свои тестирования Анонимные платежи с BRAVO
https://cryptocoinexpert.info/anonimnye-platezhi-s-bravo/
я тоже не смогла скачать приложение к сожалению.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
September 10, 2018, 06:36:49 AM
 #1259

Всем привет, я вчера написал небольшой обзор Полезные топики биткоинталк- https://cryptocoinexpert.info/poleznye-topiki-bitkointalk, интересно посмотреть насколько подобные посты будут интересны сообществу и новичкам.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 07:14:00 PM
 #1260

Сейчас даже и посоветовать что-то сложно по заработку , так как все монеты после баунти падают и будет ли рост в перспективе никто не знает .
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!