Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:22:40 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153227 times)
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
April 29, 2018, 09:06:36 PM
 #961

Убедился на своем опыту в том, что это самый лучший выбор, потому что по надежности с аппаратными кошельками вообще мало что сравнится

По надёжности нет, но всецело доверять данному кошельку тоже не стоит, как показывает практика там также есть дыры.
Согласен, даже в этом кошеле были не так давно найдены уязвимости. Но таки он остается надежнее на порядок чем многие другие способы хранения монет
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
April 29, 2018, 09:19:16 PM
 #962

Почитал,но так и не сделал особо выводов,сколько людей,столько и мнений!Еще вопрос цены,трезор на много дороже,чем леджер..Но я все ещё за Трезор!

А чем Трезор лучше Леджера?  не разбиралась в подробностях, просто интересно, он намного безопаснее?  Судя по цене должен быть.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
April 29, 2018, 10:49:57 PM
 #963

Почитал,но так и не сделал особо выводов,сколько людей,столько и мнений!Еще вопрос цены,трезор на много дороже,чем леджер..Но я все ещё за Трезор!

А чем Трезор лучше Леджера?  не разбиралась в подробностях, просто интересно, он намного безопаснее?  Судя по цене должен быть.
Как по мне то лучше наоборот леджер, в нем используется дополнительный чип ST31H320, кроме еще одного STM32F042K. А у трезора всего один STM32F205. В этом дополнительном чипе леджера хранятся приватные ключи и он исключает вероятность подделки и соответствует стандарту безопасности EAL5+.
marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:28:28 AM
 #964

Вчера посмотрела сколько стоят леджеры в Питере, оборзели перекупы. 11 тыс +доставка  Grin Grin Grin  при его цене на официальном сайте в 80 евро. такое ощущение что они кошельки по одному привозят с Европы. Не, ну 30-40% наценки еще куда не шло. А так смотрю нехило зарабатывают. Кто нибудь может подсказать, где по более адекватной цене можно купить? Питер, Москва) просто Питер ближе.
Где вы видели по 11 тыс? Мне попадаются предложения по 90 евро, вроде выглядят надежными продавцами.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 01, 2018, 07:39:02 AM
 #965

Вчера посмотрела сколько стоят леджеры в Питере, оборзели перекупы. 11 тыс +доставка  Grin Grin Grin  при его цене на официальном сайте в 80 евро. такое ощущение что они кошельки по одному привозят с Европы. Не, ну 30-40% наценки еще куда не шло. А так смотрю нехило зарабатывают. Кто нибудь может подсказать, где по более адекватной цене можно купить? Питер, Москва) просто Питер ближе.
Ну цена в данном случае не самая большая проблема. Куда хуже, что их могли перепрошить, и тогда плакали твои денежки/монеты/токены. Я с рук не решился бы брать, это такой вопрос, где надо быть 100% уверенным
Вы еще верите в эти сказки с перепрошитым кошельком? или вы думаете в магазине местные светилы этим заниматься будут? Если вы так всего боитесь,сделайте полный сброс и будет вам счастье.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1493



View Profile
May 01, 2018, 08:21:36 AM
 #966

Не подскажите тоже хочу взять кошелек, но не очень понимаю, есть ли какая-нибудь психологическая сумма с которой можно брать, потому что сейчас совсем немного в крипте храню. Или все равно лучше взять сейчас, чтобы постепенно изучить сам кошелек, как работает, принцип хранения итд. Я так полагаю, что лучше взять все в официальном магазине на их сайте, чем гадать ломанный он тут или не ломанный. Если кто-нибудь заказывал в интернет магазине Ledger например, там все просто и понятно. Карты наших банков принимают? Криптой кстати можно оплатить?
Большая часть из присутствующих полагаю использует Ledger, как более проверенный и надежный. Вернее я так понял они плотно работают на безопасностью постоянно и сама фирма крупнее чем у Trezor?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 08:23:39 AM
 #967

Если будете заказывать то только с офф сайта ибо в других местах могут взломать его и поставить один ключ была уже такая ситуация на амазоне парень заказал мошенник ждал пока тот положит крипту на него затем зная ключ восстановил доступ и украл все. Оно надежно но будьте осторожны. Даже если прогитый ледгер это  неправда у них довольно много багов по аппаратной части.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 08:28:27 AM
 #968

Вчера посмотрела сколько стоят леджеры в Питере, оборзели перекупы. 11 тыс +доставка  Grin Grin Grin  при его цене на официальном сайте в 80 евро. такое ощущение что они кошельки по одному привозят с Европы. Не, ну 30-40% наценки еще куда не шло. А так смотрю нехило зарабатывают. Кто нибудь может подсказать, где по более адекватной цене можно купить? Питер, Москва) просто Питер ближе.
Где вы видели по 11 тыс? Мне попадаются предложения по 90 евро, вроде выглядят надежными продавцами.
Ключевое слово вроде бы) Ну 11 тыс как пом не крутовато конечно. Возможно есть другие поставщики. За 90 евро еще нормально. Надо искать выходы где купить по нормальной цене.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
May 01, 2018, 08:37:11 AM
 #969

Почитал,но так и не сделал особо выводов,сколько людей,столько и мнений!Еще вопрос цены,трезор на много дороже,чем леджер..Но я все ещё за Трезор!

А чем Трезор лучше Леджера?  не разбиралась в подробностях, просто интересно, он намного безопаснее?  Судя по цене должен быть.
Трезор лучше тем, что его доставляют в Россию при покупки с официального сайта, а леджер не доставляют.

IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 08:51:34 AM
 #970

Почитал,но так и не сделал особо выводов,сколько людей,столько и мнений!Еще вопрос цены,трезор на много дороже,чем леджер..Но я все ещё за Трезор!

А чем Трезор лучше Леджера?  не разбиралась в подробностях, просто интересно, он намного безопаснее?  Судя по цене должен быть.
Трезор лучше тем, что его доставляют в Россию при покупки с официального сайта, а леджер не доставляют.
И в Трезер меньше поддержка монет. Вообще почитайте много информации в инете по этим двум кошелькам,даже если таблицы сравнения Трезер и Леджер.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 01, 2018, 08:56:11 AM
 #971

Тоже думаю какой аппарат прикупить,леджер или трезор,судя по отзывам,и тот и другой не совсем идеальны,вот и думаю чего ждать и что выбрать(

Трезор и только трезор. Хоть аппаратные и невероятно надежды, у леджера куда больше уязвимостей, менее развитая сеть поддержки и слабое комьюнити. С трезором полностью наоборот.
P.S. У меня TREZOR ONE, своих денег стоит
Проблем работы с децентрализованными биржами есть? Леджер есть в закладках..  А как с трезером, работать на этих биржах?
Та задался вопросом,потому что прочитал отзывы и достаточно много было положительных,решил узнать,может кто на форуме здесь пользуется, как он в реалии. Проверенные то понятно,но расширять свой кругозор и количество кошельков тоже интересно.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
May 01, 2018, 05:26:49 PM
 #972

Тоже думаю какой аппарат прикупить,леджер или трезор,судя по отзывам,и тот и другой не совсем идеальны,вот и думаю чего ждать и что выбрать(

Трезор и только трезор. Хоть аппаратные и невероятно надежды, у леджера куда больше уязвимостей, менее развитая сеть поддержки и слабое комьюнити. С трезором полностью наоборот.
P.S. У меня TREZOR ONE, своих денег стоит
Проблем работы с децентрализованными биржами есть? Леджер есть в закладках..  А как с трезером, работать на этих биржах?
Та задался вопросом,потому что прочитал отзывы и достаточно много было положительных,решил узнать,может кто на форуме здесь пользуется, как он в реалии. Проверенные то понятно,но расширять свой кругозор и количество кошельков тоже интересно.

Ничего не идеально но если ты все таки решил остановится то бери леджер он более менее безопасный но с очень понятным интерфейсом.
Как бы трезор хоть и начальный но все таки не такой понятный для того кто первый раз такие кошельки использует
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
May 01, 2018, 05:32:42 PM
 #973

Тоже думаю какой аппарат прикупить,леджер или трезор,судя по отзывам,и тот и другой не совсем идеальны,вот и думаю чего ждать и что выбрать(

Трезор и только трезор. Хоть аппаратные и невероятно надежды, у леджера куда больше уязвимостей, менее развитая сеть поддержки и слабое комьюнити. С трезором полностью наоборот.
P.S. У меня TREZOR ONE, своих денег стоит
Проблем работы с децентрализованными биржами есть? Леджер есть в закладках..  А как с трезером, работать на этих биржах?
Та задался вопросом,потому что прочитал отзывы и достаточно много было положительных,решил узнать,может кто на форуме здесь пользуется, как он в реалии. Проверенные то понятно,но расширять свой кругозор и количество кошельков тоже интересно.

Ничего не идеально но если ты все таки решил остановится то бери леджер он более менее безопасный но с очень понятным интерфейсом.
Как бы трезор хоть и начальный но все таки не такой понятный для того кто первый раз такие кошельки использует
Не, лучше сразу брать тот кошелек который более безопасный. К интерфейсу можно будет потом быстро привыкнуть для этого будет достаточно 2-3 транзакции совершить.
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 05:42:13 PM
 #974

Тоже думаю какой аппарат прикупить,леджер или трезор,судя по отзывам,и тот и другой не совсем идеальны,вот и думаю чего ждать и что выбрать(

Трезор и только трезор. Хоть аппаратные и невероятно надежды, у леджера куда больше уязвимостей, менее развитая сеть поддержки и слабое комьюнити. С трезором полностью наоборот.
P.S. У меня TREZOR ONE, своих денег стоит
Проблем работы с децентрализованными биржами есть? Леджер есть в закладках..  А как с трезером, работать на этих биржах?
Та задался вопросом,потому что прочитал отзывы и достаточно много было положительных,решил узнать,может кто на форуме здесь пользуется, как он в реалии. Проверенные то понятно,но расширять свой кругозор и количество кошельков тоже интересно.

Ничего не идеально но если ты все таки решил остановится то бери леджер он более менее безопасный но с очень понятным интерфейсом.
Как бы трезор хоть и начальный но все таки не такой понятный для того кто первый раз такие кошельки использует
Т.е лучше брать все таки Леджер? Читал что пока лучше Леджера еще ничего не придумали. Но многие смотрю и Трезер нахваливают. Наверное на вкус и цвет.
marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 07:13:34 PM
 #975

Интересно вот что, когда объявляют о том что кошелек стал поддерживать новую монету, её поддерживают ранее выпущенные кошельки или нет?
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
May 02, 2018, 07:22:16 PM
 #976

Интересно вот что, когда объявляют о том что кошелек стал поддерживать новую монету, её поддерживают ранее выпущенные кошельки или нет?


Вроде поддерживает. Сейчас формат же у большинства ERC20, а их тот же Трезор спокойно поддерживает. Если другие форматы, то это единичные случаи и думаю, что поддерживают все версии кошельков в таких случаях!

LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 01:22:27 PM
 #977

Интересно вот что, когда объявляют о том что кошелек стал поддерживать новую монету, её поддерживают ранее выпущенные кошельки или нет?

Как правило, да. Обычно имеется в виду новая прошивка. За трезором не слежу, а у леждера вроде не было разных версий аппаратного кошелька. Во всяком случае при обновлении прошивки нигде не написано "поддерживается только версиями кошелька выпущенными после такого-то числа" или чего-то подобного. Единственное что было указано - что если у вас очень старая прошивка, то для обновления нужно дополнительные шаги делать.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Fippy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
May 03, 2018, 01:42:44 PM
 #978

Интересно вот что, когда объявляют о том что кошелек стал поддерживать новую монету, её поддерживают ранее выпущенные кошельки или нет?

Как правило, да. Обычно имеется в виду новая прошивка. За трезором не слежу, а у леждера вроде не было разных версий аппаратного кошелька. Во всяком случае при обновлении прошивки нигде не написано "поддерживается только версиями кошелька выпущенными после такого-то числа" или чего-то подобного. Единственное что было указано - что если у вас очень старая прошивка, то для обновления нужно дополнительные шаги делать.

Да так и есть обычно при прошивке я думаю добавляються новые монеты . Леджер самый удобные Аппаратный кошелек лично как по мне . Но вот с обновлением у них беда конечно совсем не юзер френдли система. Надо с этим чтото делать.
С уважением.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 03, 2018, 03:34:39 PM
Last edit: September 24, 2019, 05:12:23 PM by xandry
 #979

Взлома аппаратных кошельков не было и вряд ли будет. Если под взломом вы понимаете возможность доступа компьютерного вируса в аппаратный кошелек. Но аппаратный взлом - украсть кошелек и воспользоваться им, подобрав пин и обойдя защиту от подбора пина - думаю, вполне возможен
Конечно вариант взлома присутствует. Но не стоит забывать о том что он есть везде, и только если написать на бумажке и закопать, там я думаю надо что нибудь употребить, чтоб взломать такой вариант Grin

Тоже думаю какой аппарат прикупить,леджер или трезор,судя по отзывам,и тот и другой не совсем идеальны,вот и думаю чего ждать и что выбрать(

Трезор и только трезор. Хоть аппаратные и невероятно надежды, у леджера куда больше уязвимостей, менее развитая сеть поддержки и слабое комьюнити. С трезором полностью наоборот.
P.S. У меня TREZOR ONE, своих денег стоит
Проблем работы с децентрализованными биржами есть? Леджер есть в закладках..  А как с трезером, работать на этих биржах?
Та задался вопросом,потому что прочитал отзывы и достаточно много было положительных,решил узнать,может кто на форуме здесь пользуется, как он в реалии. Проверенные то понятно,но расширять свой кругозор и количество кошельков тоже интересно.

Ничего не идеально но если ты все таки решил остановится то бери леджер он более менее безопасный но с очень понятным интерфейсом.
Как бы трезор хоть и начальный но все таки не такой понятный для того кто первый раз такие кошельки использует
Т.е лучше брать все таки Леджер? Читал что пока лучше Леджера еще ничего не придумали. Но многие смотрю и Трезер нахваливают. Наверное на вкус и цвет.
Я думаю что ориентироваться нужно по количеству отзывов. В моем случае, леджер пока лидирующую позицию занял.

Идущие подряд сообщения объединены в одно модератором xandry.

bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
May 03, 2018, 08:02:17 PM
 #980

Взлома аппаратных кошельков не было и вряд ли будет. Если под взломом вы понимаете возможность доступа компьютерного вируса в аппаратный кошелек. Но аппаратный взлом - украсть кошелек и воспользоваться им, подобрав пин и обойдя защиту от подбора пина - думаю, вполне возможен
Конечно вариант взлома присутствует. Но не стоит забывать о том что он есть везде, и только если написать на бумажке и закопать, там я думаю надо что нибудь употребить, чтоб взломать такой вариант Grin
В руках дурака любой аппаратный кошелек это бесполезная игрушка, достаточно дураку как-то засветить бумажку с seed-фразой и его монеты утекут в более умелые руки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!