Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:02:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153030 times)
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
February 05, 2020, 01:38:40 PM
 #4161

Хаха С таким же успехом они могли бы опубликовать BTC адрес сгенерированный на Леждере или Трезоре. Они там случайно ICO не собираются проводить для массового производства своих тайных чемоданчиков? Со стороны все это выглядит как наивный развод.  

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
February 05, 2020, 02:33:52 PM
Last edit: February 05, 2020, 03:15:16 PM by igor72
Merited by xandry (1)
 #4162

Хаха С таким же успехом они могли бы опубликовать BTC адрес сгенерированный на Леждере или Трезоре.
Конечно, где угодно, хоть в онлайн-кошельке. По сути они предложили получить из публичного ключа приватный. Цирк, одним словом.

Кстати, Леджер опять раздает nano S покупателям nano X: https://shop.ledger.com/products/ledger-valentines-pack

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
February 05, 2020, 03:13:55 PM
 #4163

Кстати, Леджер опять две раздает nano S покупателям nano X: https://shop.ledger.com/products/ledger-valentines-pack
Пора уже и Трезору и Леджеру выпускать что-то новое. У nano S мало памяти, у nano X заводской брак с контактами в аккумуляторе, а Трезоры не безопасно использовать без парольной фразы.

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
February 05, 2020, 04:00:28 PM
 #4164

Пора уже и Трезору и Леджеру выпускать что-то новое. У nano S мало памяти, у nano X заводской брак с контактами в аккумуляторе, а Трезоры не безопасно использовать без парольной фразы.

Я покупкой Nano S доволен как слон, мне больше ничего и не нужно. Недорого, надежно и просто. Памяти вполне хватает, установил нужное приложение монетки, получил адрес - отправил средства, удалил приложение если место нужно. Знакомому одному порекомендовал, тот тоже взял, а то он до этого на биржах абсолютно все накопления держал.
 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
February 05, 2020, 08:43:34 PM
 #4165

Ждем развития представления.  Grin
А кошелек так никто и не взломал, весит соответствующее сообщение с благодарностью сотням хакеров, которые принимали участие во взломе:https://www.gk8.io/bountyprogram/
Это напомнило старый анекдот про неуловимого Джо, которого никто не пытался искать.

Как я и говорил ранее:
Также обыкновенный маркетинговый ход, позволяющий потом говорить, что "кошелек GK8 не смогли взломать (в течение суток)"

Так они и сделали.

Вы там случайно в своем "изучении их сайта" не достучались до списка тех, кто записался на тестирование? Мне интересно количество человек подавших заявки.



Хаха С таким же успехом они могли бы опубликовать BTC адрес сгенерированный на Леждере или Трезоре. Они там случайно ICO не собираются проводить для массового производства своих тайных чемоданчиков? Со стороны все это выглядит как наивный развод.  

Это явное мошенничество в части проведения тестирования их кошелька на взлом. То, что никто не взломает обычный Биткоин кошелек имея только адрес - это на данный момент абсолютная истина и они не могли этого не знать.  Это как производителю навесных замков устроить конкурс, с предложением взломать их замок по фотографии, а потом утверждать, что их замок никто взломать так и не смог.


П.С. у них есть патент на технологию кошелька. Значит не все там "шито белыми нитками".
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
February 06, 2020, 07:41:48 AM
Last edit: February 06, 2020, 08:14:27 AM by tenant48
 #4166

Вы там случайно в своем "изучении их сайта" не достучались до списка тех, кто записался на тестирование? Мне интересно количество человек подавших заявки.
Могу предположить, что число человек подавших заявки стремится к нулю Smiley
Для получения списка тех кто подал заявки нужны пароли от ftp доступа и самой базы ихнего сайта. Гарантированых технологий как получить доступ я не знаю, а заниматься фишинговыми атаками слишком примитивно и не дает 100% результат. Все что я бы смог это положить весь ихний сервер вместе со всеми 44 сайтами с помощью простейшей DDOS атаки, делая интенсивную запись в SQL базу через вышеупомянутый скрипт. Такую атаку можно делать не только через ихние формы, но и найти подобные уязвимости на остальных 43 сайтах. Удивительно что еще никто над ними так не издевался, наверно не хотят связываться с ихним моссадом  Grin

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
February 06, 2020, 09:15:04 AM
 #4167

Вы там случайно в своем "изучении их сайта" не достучались до списка тех, кто записался на тестирование? Мне интересно количество человек подавших заявки.
Могу предположить, что число человек подавших заявки стремится к нулю Smiley
Для получения списка тех кто подал заявки нужны пароли от ftp доступа и самой базы ихнего сайта. Гарантированых технологий как получить доступ я не знаю, а заниматься фишинговыми атаками слишком примитивно и не дает 100% результат. Все что я бы смог это положить весь ихний сервер вместе со всеми 44 сайтами с помощью простейшей DDOS атаки, делая интенсивную запись в SQL базу через вышеупомянутый скрипт. Такую атаку можно делать не только через ихние формы, но и найти подобные уязвимости на остальных 43 сайтах. Удивительно что еще никто над ними так не издевался, наверно не хотят связываться с ихним моссадом  Grin

Не, если не достучались то не нужно продолжать, это может быть чревато последствиями. Я увидел у них надпись про "сотни зарегистрировавшихся и тысячи тестировавших без регистрации" и подумал что еще не встречал такого витиеватого названия для цифры "ноль". Вот думал может вы имеете подтверждение этому.
Maxsveal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 10, 2020, 07:55:01 AM
 #4168

Всем привет! Друзья, подскажите, кто знает, если обновил прошивку на Ledger nano S до 1.6.0, то на 7винде я могу работать с ledger live? Или только нужна 10 винда?
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
February 10, 2020, 10:11:05 AM
Merited by xandry (1)
 #4169

Всем привет! Друзья, подскажите, кто знает, если обновил прошивку на Ledger nano S до 1.6.0, то на 7винде я могу работать с ledger live? Или только нужна 10 винда?

На сайте производителя при скачивании Ledger Live в разделе совместимость указано указано, что работает на Виндоус начиная с 8 версии и выше. Скорее всего это сделано, потому что поддержка Win 7 прекращена. Возможно работать и будет. Семеркой уже давно не пользуюсь так бы попробовал.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
February 10, 2020, 10:18:17 AM
 #4170

Всем привет! Друзья, подскажите, кто знает, если обновил прошивку на Ledger nano S до 1.6.0, то на 7винде я могу работать с ledger live? Или только нужна 10 винда?

На сайте производителя при скачивании Ledger Live в разделе совместимость указано указано, что работает на Виндоус начиная с 8 версии и выше. Скорее всего это сделано, потому что поддержка Win 7 прекращена. Возможно работать и будет. Семеркой уже давно не пользуюсь так бы попробовал.
Я тоже семеркой где-то полгода не пользуюсь, поэтому как там сейчас дела, сказать не могу. Но когда у меня была семерка, то Ledger Live в принципе работал (хоть и вылетал иногда, и новую прошивку приходилось ставить на другой системе), несмотря на то, что в системных требованиях с самой первой версии Windows 7 не поддерживалась.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
robocip22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 12, 2020, 04:11:26 AM
 #4171

А вообще может ли такое быть что все эти аппаратники рано или поздно обяжут следовать пятой директиве по отмыванию денег?Например сдавать айпи пользователей балансы.Компании которые производят данные кошельки леджер и трезор находятся в Европе и им тоже могут сказать хотите продолжать работать дайте нам базу данных ваших пользователей.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
February 12, 2020, 04:33:44 AM
 #4172

А вообще может ли такое быть что все эти аппаратники рано или поздно обяжут следовать пятой директиве по отмыванию денег?
Не знаю, но допустим.
Quote
Например сдавать айпи пользователей балансы.Компании которые производят данные кошельки леджер и трезор находятся в Европе и им тоже могут сказать хотите продолжать работать дайте нам базу данных ваших пользователей.
У них нет базы пользователей. IP можно спрятать TOR-ом или VPN. Также можно очень ограниченно пользоваться их софтом и серверами (только для установки приложений и прошивок), тогда они физически не смогут узнать ваши адреса и балансы. Не для всех, конечно, монет существует альтернативный софт с поддержкой аппаратников, но для основных есть.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
robocip22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 12, 2020, 04:39:58 AM
 #4173

А вообще может ли такое быть что все эти аппаратники рано или поздно обяжут следовать пятой директиве по отмыванию денег?
Не знаю, но допустим.
Quote
Например сдавать айпи пользователей балансы.Компании которые производят данные кошельки леджер и трезор находятся в Европе и им тоже могут сказать хотите продолжать работать дайте нам базу данных ваших пользователей.
У них нет базы пользователей. IP можно спрятать TOR-ом или VPN. Также можно очень ограниченно пользоваться их софтом и серверами (только для установки приложений и прошивок), тогда они физически не смогут узнать ваши адреса и балансы. Не для всех, конечно, монет существует альтернативный софт с поддержкой аппаратников, но для основных есть.
Леджер лайв запилили не просто же так а чтобы собирать данные.И база данных такие как электронная почта фио адрес доставки по любому у них хранится.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
February 12, 2020, 04:45:18 AM
 #4174

Леджер лайв запилили не просто же так а чтобы собирать данные.И база данных такие как электронная почта фио адрес доставки по любому у них хранится.
Какие данные у них могут быть, если я купил леджер у посредника, подключил его один раз через VPN к Ledger Live для установки всех нужных приложений и удалил Ledger Live до выхода следующей прошивки?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
robocip22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 12, 2020, 04:51:43 AM
 #4175

Леджер лайв запилили не просто же так а чтобы собирать данные.И база данных такие как электронная почта фио адрес доставки по любому у них хранится.
Какие данные у них могут быть, если я купил леджер у посредника, подключил его один раз через VPN к Ledger Live для установки всех нужных приложений и удалил Ledger Live до выхода следующей прошивки?
Ну много какие данные айпи операционной системы и тд.И не факт что впн скроет твой реальный айпи так как софт леджер лайв установлен на компе а значит имеет больше возможностей для идентификации чем браузер.К тому же я считаю что к каждому кошельку присваивается уникальный номер идентификатор еще при производстве и таким образом его можно связать с твоей личностью сверив адрес и имя доставки.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
February 12, 2020, 05:04:29 AM
 #4176

Ну много какие данные айпи операционной системы и тд.И не факт что впн скроет твой реальный айпи так как софт леджер лайв установлен на компе а значит имеет больше возможностей для идентификации чем браузер.
Систему можно установить одноразовую на виртуалку, работающую через тор или впн, леджер лайв ничего узнать и сообщить не сможет (к тому же не забывайте, что у него открытый код, поэтому никто внаглую шпионов туда засовывать не будет).
Quote
К тому же я считаю что к каждому кошельку присваивается уникальный номер идентификатор еще при производстве и таким образом его можно связать с твоей личностью сверив адрес и имя доставки.
Повторяюсь, вы можете купить не у производителя, а у ретейлера. А доставить можно на имя и адрес тещи, например.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
February 12, 2020, 09:22:23 AM
 #4177

А вообще может ли такое быть что все эти аппаратники рано или поздно обяжут следовать пятой директиве по отмыванию денег?Например сдавать айпи пользователей балансы.Компании которые производят данные кошельки леджер и трезор находятся в Европе и им тоже могут сказать хотите продолжать работать дайте нам базу данных ваших пользователей.

Есть такая хорошая поговорка "Надейся на лучшее, а предполагай худшее". Пошел слух что в связи с пятой директивой начинают всех сильнее зажимать (вот вчера появилась информация о приостановке работы такого динозавра как епэйментс).
Поэтому если хотите пересраховаться, то не держите на таких кошельках как минимум всех своих монет.



Леджер лайв запилили не просто же так а чтобы собирать данные.И база данных такие как электронная почта фио адрес доставки по любому у них хранится.
Какие данные у них могут быть, если я купил леджер у посредника, подключил его один раз через VPN к Ledger Live для установки всех нужных приложений и удалил Ledger Live до выхода следующей прошивки?

Если вы устанавливаете какую-либо программу на компьютер, то я не стал бы на 100% доверять ВПН. Теоретически можно допустить возможность, что они умеют обходить ВПН.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
February 12, 2020, 04:56:11 PM
Merited by FontSeli (1), Symmetrick (1)
 #4178

я не стал бы на 100% доверять ВПН.
И правильно.  Smiley


FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
February 12, 2020, 07:55:14 PM
 #4179


Хорошая статья, где на пальцах рассказаны отличия VPN, Tor и прокси серверов. Tor конечно же подходит лучше всего, но и ему доверять полностью я не стал бы. Потому что ноды всякие бывают, и используют их в разных целях совпадет ваш IP с выводом на биржу монет c IP каких-нибудь преступников и все - за вашим аккаунтом уже будут следить. Это конечно же лично моя паранойя, но её в расчет тоже стоит брать.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
February 13, 2020, 07:44:57 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #4180

Потому что ноды всякие бывают
Да, всякие, вот первая часть, чтобы разрушить мифы Tor:


совпадет ваш IP с выводом на биржу монет c IP каких-нибудь преступников и все - за вашим аккаунтом уже будут следить.
Эмм, вообще то чуть не так.

Нормальные биржи (где не страшно завести свои деньги) просто не дадут создать у себя аккаунт из под выходной ноды Tor

IP-адреса выходных нод не являются секретом ни для кого, так что 99.99% бирж просто не позволит создать у себя аккаунт под одним из этих IP-адресов.

У Tor браузера хорошая сопротивляемость к фингерпринтингу, а биржи ой как любят трекать все и всех (жучков много, некоторые биржи даже свои жучки пилят). Если даже урезать настройки приватности самого Tor (чтобы позволить бирже увидеть отпечаток как Firefox), разрешить полностью JS и пр., чтобы просто пользоваться цепочкой из нод для скрытия IP -- тогда с той же вероятностью (что выше) биржа вряд ли разрешит регистрацию такого аккаунта.

Если попробовать схитрить, пойти в кафе и регнуть себе аккаунт оттуда, а потом логиниться с дома через Tor -- аккаунт скорее всего локнут для "выяснения причин".


Кстати, кто нибудь из любителей этих пропиареных флешек тестил их в паре c Whonix или Tails? Много танцевали с бубном?

Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!