Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:32:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48503 times)
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 07:23:05 PM
 #721

У кого бывают такие проблемы как у меня сегодня ? Есть токены. Они на адресе MEW, в который захожу естественно через трезор. Сегодня пытался отправить их на другой адрес но целый день безуспешно. Уже и газ ставил в 10 раз больше и Гвей максимальный. Транзакция все не появляется в этерскане. Хотя когда нажимаю оплатить - зеленое окошечко есть но транзакция так и не образуется. Че за фигня это ? Раз 10 пробовал - безрезультатно.
1715020358
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020358

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020358
Reply with quote  #2

1715020358
Report to moderator
1715020358
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020358

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020358
Reply with quote  #2

1715020358
Report to moderator
1715020358
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020358

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020358
Reply with quote  #2

1715020358
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Pi3HuKJo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 07:27:50 PM
 #722

Крутая штука, как по мне аппаратные кошельки самые безопасные и удобные для хранения криптовалюты, так что обязательно себе куплю.
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 11:21:31 PM
 #723

Очень хочется купить этот кошелек, но пока нет возможности. Думаю, что ближайшем будущем эту ситуацию я исправлю.  Считаю это самым надежным хранением

happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 09:50:29 AM
 #724

Недавно надумал себе купить сие изобретение. Долго думал и решил купить. Но после того, как баунти за баунти начали сливаться в скам, понял что нахрен не нужен этот леджер пока что
Ну что же вы так расстраиваетесь. Всё равно придут времена, которые дадут нам большой заработок на рынке криптовалюты. А то что купили такой девайс это очень хорошо
Мне кажется ваш оптимизм не совсем оправданным. После такого рынка надежды почти не остается. А если рынок и восстановится, то уж точно токены за баунти не пойдут в рост. Они нафиг не нужны никому.
По кошельку скажу - покупать обязательно. Даже если у вас депозит в несколько тысяч долларов.

Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
September 08, 2018, 12:56:38 PM
 #725

Долго выбирал между Ледгером и Трезором. В итоге, заказал Трезор на сайте производителей. Из Чехии пришел за полторы недели. Трезор еще никому не удалось сломать, а разработчики Ледгер сами признавались, что обнаружили свою уязвимость.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 08, 2018, 12:59:06 PM
 #726

Долго выбирал между Ледгером и Трезором. В итоге, заказал Трезор на сайте производителей. Из Чехии пришел за полторы недели. Трезор еще никому не удалось сломать, а разработчики Ледгер сами признавались, что обнаружили свою уязвимость.


Это где они признавались что в их аппаратном кошельке найдена уязвимость? Пруфы в студию, а то я что то такого не слышал






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
qweryjkuyuymyum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 01:55:45 PM
 #727

Недавно надумал себе купить сие изобретение. Долго думал и решил купить. Но после того, как баунти за баунти начали сливаться в скам, понял что нахрен не нужен этот леджер пока что
Аналогичная ситуация)Я в январе-феврале начал понемногу трейдить,учавствовать в разных баунти компаниях,и задумался о безопасности своих активов,хотел прикупить,но тут рынок пошел ко дну,щас не смысла,да и не целесообразно его покупать для меня лично,подожду разворота,и там уже куплю
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
September 08, 2018, 02:01:21 PM
 #728

Недавно надумал себе купить сие изобретение. Долго думал и решил купить. Но после того, как баунти за баунти начали сливаться в скам, понял что нахрен не нужен этот леджер пока что
Аналогичная ситуация)Я в январе-феврале начал понемногу трейдить,учавствовать в разных баунти компаниях,и задумался о безопасности своих активов,хотел прикупить,но тут рынок пошел ко дну,щас не смысла,да и не целесообразно его покупать для меня лично,подожду разворота,и там уже куплю
Если у тебя сбережений на сумму хотя-бы 500 баксов есть то это уже повод покупать его. Рынок тут не при чем. А если суммы маленькие совсем то может и не стоит затея того.
m2017
Legendary
*
Online Online

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
September 09, 2018, 12:07:00 PM
 #729

Недавно надумал себе купить сие изобретение. Долго думал и решил купить. Но после того, как баунти за баунти начали сливаться в скам, понял что нахрен не нужен этот леджер пока что
Аналогичная ситуация)Я в январе-феврале начал понемногу трейдить,учавствовать в разных баунти компаниях,и задумался о безопасности своих активов,хотел прикупить,но тут рынок пошел ко дну,щас не смысла,да и не целесообразно его покупать для меня лично,подожду разворота,и там уже куплю

Купить-то проблем нет. Вопрос в цене. С момента января-февраля цена на Ledger Nano S все таки изменилась и неизвестно, что когда рынок снова воспрянет, то стоимость аппаратных кошельков не возрастет.

Мысли в слух: как только цены на криптовалюты подскочат, еще больше пользователей ломанутся покупать аппаратные кошельки, чтобы безопасно хранить свои активы (чем выше цена на крипту, тем больше встает вопрос о его безопасном хранении). Значит, спрос на кошельки увеличится и цена на них тоже.

"готовь сани летом...". В "сезон" ценник любого товара выше, чем не в "сезон". Выбор за вами.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
September 09, 2018, 12:35:24 PM
 #730

Недавно надумал себе купить сие изобретение. Долго думал и решил купить. Но после того, как баунти за баунти начали сливаться в скам, понял что нахрен не нужен этот леджер пока что
Аналогичная ситуация)Я в январе-феврале начал понемногу трейдить,учавствовать в разных баунти компаниях,и задумался о безопасности своих активов,хотел прикупить,но тут рынок пошел ко дну,щас не смысла,да и не целесообразно его покупать для меня лично,подожду разворота,и там уже куплю

Купить-то проблем нет. Вопрос в цене. С момента января-февраля цена на Ledger Nano S все таки изменилась и неизвестно, что когда рынок снова воспрянет, то стоимость аппаратных кошельков не возрастет.

Мысли в слух: как только цены на криптовалюты подскочат, еще больше пользователей ломанутся покупать аппаратные кошельки, чтобы безопасно хранить свои активы (чем выше цена на крипту, тем больше встает вопрос о его безопасном хранении). Значит, спрос на кошельки увеличится и цена на них тоже.

"готовь сани летом...". В "сезон" ценник любого товара выше, чем не в "сезон". Выбор за вами.

Да там уже будет всем пофиг какая цена будет на кошелек, у многих депозит в несколько раз просел и если все начнет расти то на ценник леджера будут смотреть в самую последнюю очередь
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
September 09, 2018, 12:35:52 PM
 #731

Я все таки предпочитаю использовать Trezor. Хотя также в наличии имею и Ledger, так сказать девирсификация рисков
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
September 11, 2018, 11:01:52 PM
 #732

Я все таки предпочитаю использовать Trezor. Хотя также в наличии имею и Ledger, так сказать девирсификация рисков
Иметь и трезор и Леджер - это правильно потому что не все монеты которые можно хранить на одном - поддерживает другой. А так удобно.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 11:05:21 PM
 #733

Тоже хочу себе купить аппаратный кошелек, потому что судя по отзывам именно такое хранение является самым надежным на данный момент

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
September 12, 2018, 06:13:46 AM
 #734

Хороший кошелек, судя по отзывам, но есть одно но, надежность, не так давно у знакомого леджер тупо вышел из строя, не знаю толком, что произошло, но механических повреждений никаких не было.

Любая электроника выходит из строя. Причин масса. Но по большому счету - это не проблема. Покупается новый девайс и по сиду восстанавливается доступ. В этом отношении что леджер, что трезор одинаковы.

Есть ли возможность восстановить доступ к кошелькам, если леджер сломается или потеряется? Например, если на леджер был биткоин кошелек. Можно ли и как восстановить его на электрум? Если срочно нужна крипта, а ждать новый леджер нет времени. Как быть в этом случае?
Можно ли на леджер установить сразу несколько кошельков эфира? Штук 5 например, чтобы каждый был с новым адресом.
Хоть 25 кошельков) Используйте связку MyEtherWallet + Леджер, там уже по умолчанию куча адресов создана. Это самый удобный способ пользоваться эфиром и его токенами.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
September 12, 2018, 06:20:04 AM
 #735

У кого бывают такие проблемы как у меня сегодня ? Есть токены. Они на адресе MEW, в который захожу естественно через трезор. Сегодня пытался отправить их на другой адрес но целый день безуспешно. Уже и газ ставил в 10 раз больше и Гвей максимальный. Транзакция все не появляется в этерскане. Хотя когда нажимаю оплатить - зеленое окошечко есть но транзакция так и не образуется. Че за фигня это ? Раз 10 пробовал - безрезультатно.
Нужно справа сверху (правее настроек газа) поменять ноду на другую, например эзерскан вместо мэв, или воспользоваться май крипто.
serg23011992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 08:22:37 AM
 #736

Опять же тут филосовский вопрос кто ты холдер или трейдер. Если холдер до мозга костей то да леджер выручает, а если более менее следишь за рынком то смысл теряется. Многие хранят монеты прямо на бирже, а гонять их туда сюда это так себе затея
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
September 12, 2018, 08:40:40 AM
 #737

Да у леджера очень мого положительный отзывов..стоит обратить на него внимание... также если уж вообще крупные суммы собираетесь хранить, то пользуется спросом ТРЕЗОР... он по надежнее будет
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2013


Crypto Swap Exchange


View Profile
September 12, 2018, 08:43:30 AM
 #738

Опять же тут филосовский вопрос кто ты холдер или трейдер. Если холдер до мозга костей то да леджер выручает, а если более менее следишь за рынком то смысл теряется. Многие хранят монеты прямо на бирже, а гонять их туда сюда это так себе затея
Правильный трейдинг подразумевает использование для оперативной работы малой части от капитала, остальная страховочная часть должна где-то надежно храниться.

если уж вообще крупные суммы собираетесь хранить, то пользуется спросом ТРЕЗОР... он по надежнее будет
Чем же понадежнее?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
September 12, 2018, 12:24:12 PM
 #739

Если смотреть на нынешнюю ситуацию  рынка, то даже не хочется говорить о аппаратных кошельках, потому что они сейчас вообще ни к месту… Эти кошельки были актуальны, когда цена монет пробивала один максимум за другим, но сейчас стало всё наоборот, из-за чего я думаю, что они стали вообще не актуальными, так как защищать то, по-сути, многим людям теперь нечего…
m2017
Legendary
*
Online Online

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
September 13, 2018, 02:20:41 AM
Last edit: September 13, 2018, 03:45:17 AM by m2017
Merited by chimk (2), eastdv (1)
 #740

Если смотреть на нынешнюю ситуацию  рынка, то даже не хочется говорить о аппаратных кошельках, потому что они сейчас вообще ни к месту… Эти кошельки были актуальны, когда цена монет пробивала один максимум за другим, но сейчас стало всё наоборот, из-за чего я думаю, что они стали вообще не актуальными, так как защищать то, по-сути, многим людям теперь нечего…

Эх, вы, а еще Sr.Member...
Нынешняя ситуация рынка - явление временное. То, что сейчас стоит копейки - в будущем будет стоит огромные деньги.

Судя по вашему рангу, вы должны были застать те времена, когда, например, биткоин стоил 250$. На тот момент, относительно нынешней ситуации, тогда были "копейки". Люди проявляли халатность по отношению безопасности и в результате многие потеряли даже эти "копейки", ценность которых сейчас уже выше, не только в финансовом плане.

Вспоминайте Mt.Gox - люди наивно доверились бирже (стороннему юр.лицу) и безответственно хранили свое "добро" у них. Результат вы все знаете: те инвесторы до сих пор ноют о потерянном, обвиняя биржу и проклиная за свои неудачи. "Нечего на зеркало пенять..." - сами виноваты.

Но всегда проще скинуть ответственность с себя и обвинять, чем сделать правильные выводы, что ответственность за сохранность своих активов полностью лежит лишь на СЕБЕ и доверять данный пункт никоим образом нельзя. Не на столько вы надежны и информированы для этого? - просвещайтесь, форум к вашим услугам (развивайте свои навыки финансовой безопасности).  

И поэтому, смею вам возразить, что актуальность аппаратных кошельков - это на все времена. Так как, с этого и нужно начинать свои первые шаги: брать личную ответственность за безопасность своих сбережений.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!