Bitcoin Forum
June 18, 2024, 10:55:30 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3340 times)
OneBlago
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1

Crypto Enthusiast. Software engineer. System Admin


View Profile
February 20, 2018, 04:57:14 PM
 #21

Я вижу что огромное количество участников баунти просто засоряют информационное поле перепостами, создавая в лентах соц. сетей постоянное мельтешение рекламой новых проектов, это создает ощущение того что все вокруг занимаются криптой и люди видя это втягиваются тоже. Самим проектам от этих перепостов приходит сколько трафика ? Вопрос эффективности кампаний действительно стоит остро. Мне понравилась ваша идея относительно KYC для участников.

█▐   FLOGmail  ▐ █    INTERNATIONAL E-COMMERSE SITE
▬▬▬▬ TOKEN SALE 22 Feb 2018 ▬▬▬▬ (https://flogmall.com/)
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
February 20, 2018, 04:57:21 PM
 #22

Посмотрел на активные баунти-компании и отметил такую вещь, что продолжительность их постоянно увеличивается. Уже сейчас проходят ICO, конец которых запланирован на июнь-июль месяц (Fiancia, Volans, Skyllz, BitNautic и т.д.). А если учесть, что количество участников баунти постоянно увеличивается, то получается, что за 4-5 месяцев будет выходить сущие копейки.
все как в майнинге, сложность зарабатывать увеличивается с приходом толпы. Правда есть много проектов с баунти компаниями с ограниченным число  баунтистов, что вполне логично. Ищите такие.

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
February 20, 2018, 04:59:37 PM
 #23

Я вижу что огромное количество участников баунти просто засоряют информационное поле перепостами, создавая в лентах соц. сетей постоянное мельтешение рекламой новых проектов, это создает ощущение того что все вокруг занимаются криптой и люди видя это втягиваются тоже. Самим проектам от этих перепостов приходит сколько трафика ? Вопрос эффективности кампаний действительно стоит остро. Мне понравилась ваша идея относительно KYC для участников.
а разве не в этом смысл банути то? Roll Eyes распространить как можно большему количеству пользователей социальных сетей информацию об проекте.

kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 20, 2018, 05:12:04 PM
 #24

Да вводили бы уже KYC обязательным условием и от 21 года, экосистема баунти однозначно бы улучшилась  Smiley
Это ни на что не повлияет. У всех есть родители, дедушки, бабушки и т.д. Для самих проектов маловероятно, что это является какой-то серьезной проблемой, мало компаний думают о безопасности инвесторов, а тем более об интересах баунтистов. Так что введение KYC для баути ни на что не повлияет. Скорее куча скамов завладеют сканами чужих документов.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 05:20:53 PM
 #25

Ну проводить баунти имеет смысл, т.к. про неизвестную криптовалюту узнают, а это собственно и надо. Так что думаю баунти останется, другой вопрос в том что   выплаты могут значительно упасть, и это уже не радует. А народ все будет и будет приходить сюда за наживой.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
February 20, 2018, 05:23:53 PM
 #26

Как показывает практика баунти тоже лотерея участвуешь, приходят SEO находят не доработки в проекте и прикрывают его, и остаешься ни с чем.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 05:30:12 PM
 #27

Заработать-то конечно всегда можно будет. Вот только вопрос - сколько. В некоторых кампаниях уже бывает столько человек, что овчинка выделки не стоит. Особенно если он еще продолжается незапланированно долго...
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
February 20, 2018, 05:31:37 PM
 #28

Да вводили бы уже KYC обязательным условием и от 21 года, экосистема баунти однозначно бы улучшилась  Smiley

А кто будет определять правила KYC ? Кто будет следить за сохранностью и конфедецеальностью представленной информацией? Кто будет гарантировать что доки не попадут третьим лицам.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
February 20, 2018, 05:38:44 PM
 #29

Посмотрел на активные баунти-компании и отметил такую вещь, что продолжительность их постоянно увеличивается. Уже сейчас проходят ICO, конец которых запланирован на июнь-июль месяц (Fiancia, Volans, Skyllz, BitNautic и т.д.). А если учесть, что количество участников баунти постоянно увеличивается, то получается, что за 4-5 месяцев будет выходить сущие копейки.
Согласен, стало много проектов у которых баунти кампания слишком растянута, а потом ещё считают 2-3 месяца и столько же выплачивают. Вот и получается, что заработанное получаешь через год Grin
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
February 20, 2018, 05:53:09 PM
 #30

Я думаю, что еще полгода-год можно будет на баунти зарабатывать суммы, аналогичные обычной зарплате. Что будет дальше - неизвестно. Регуляторы, опять же. Если прикроют баунти ICO, то как минимум должны остаться баунти разных новых монет и других проектов криптоэнтузиастов. Прорвемся!)

Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
February 20, 2018, 05:57:36 PM
 #31

Посмтори заработок в разделах халявы на всяуих не крипто ресурсах. Вот примерно к этому будет и идти зароботок на баунти. Нас тут еще не слишком много. Все в итоге придет к той сумме за которую готовы будут участвовать люди из стран третьего мира, типа Кении и Камбоджи. Вообщем баксов 20 в месяц будет приноситьSmiley

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 06:03:56 PM
 #32

Да вводили бы уже KYC обязательным условием и от 21 года, экосистема баунти однозначно бы улучшилась  Smiley

Кстати неплохая идея Grin

Думаю зарабатывать прилично еще можно будет минимум год, просто  также как и во всём связанным с криптой начальная халява подходит к концу. Но реклама-двигатель торговли. В цифровом веке, цифровая реклама. Просто времени больше уделять придется!

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 20, 2018, 06:04:43 PM
 #33

Предполагаю, что в ближайшее время серьёзно относящиеся к своим ICO девелоперы и нанятые ими баунти-менеджеры ужесточат требования к качеству аккаунтов соцсетей участников и качеству выполнения переводов, статей и других заданий. Не в небольшом количестве баунти как сейчас, а массово. Будет постепенный переход от количества к качеству. Иначе дальше двигаться не получится. Да и KYC скорее всего тоже станет массовым явлением.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
February 20, 2018, 06:09:33 PM
 #34

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Т.к. сейчас ввели жесткие правила по получению следующего ранга, думаю народ будет уже не с такой скоростью прибавляться да и плюс усложняются правила самих бауни.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
February 20, 2018, 06:10:09 PM
 #35

Да вводили бы уже KYC обязательным условием и от 21 года, экосистема баунти однозначно бы улучшилась  Smiley

Кстати неплохая идея Grin

Думаю зарабатывать прилично еще можно будет минимум год, просто  также как и во всём связанным с криптой начальная халява подходит к концу. Но реклама-двигатель торговли. В цифровом веке, цифровая реклама. Просто времени больше уделять придется!

Да ладно, ничего это не даст, накупят сканов паспортов и вперед. На самом деле вдумайтесь в некоторых странах - з/п 1 бакс в день, я думаю нам с ними тягаться бесполезно, они будут твитить 24/7, что бы на еду заработать.

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 20, 2018, 06:14:40 PM
 #36

Думаю еще несколько лет будет все нормально с баунти а там будем приспосабливаться к новому течению в этой сфере деятельности Wink

Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 20, 2018, 06:15:58 PM
 #37

все как в майнинге, сложность зарабатывать увеличивается с приходом толпы. Правда есть много проектов с баунти компаниями с ограниченным число  баунтистов, что вполне логично. Ищите такие.
Приход толпы ограничили с вводом мерита - теперь подняться от мембера к фулу - практически невозможно, так же как от фула к сеньору. Также обратите внимание, что большинство баунти-кампаний уже не берут участников ниже Full Member, прекрасно понимая, какое количество народа навалило в конце 2017 (особенно из стран СНГ).
Greenw87dpecker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 2


View Profile
February 20, 2018, 06:18:19 PM
 #38

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
Немного спасает дело 2 вещи. Во первых растёт и количество проектов. Во вторых, администрация форума ставит дополнительные барьеры, чтобы препятствовать наплыву народа на халяву. Мы все понимаем что это полумеры. Думаю, что для успеха нужно выбирать не хайповые проекты, да там легче не получить вообще ничего. Другое дело, что с ростом количества ICO всё меньше компаний достигают "хард. капов" и даже "софт капов". По этому я то же грущу, что не стал заниматься этим год - два назад.

❐ COINECT   ❐ 
█████  AI-based decentralized   █████
arbitrage trading system
FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 06:24:04 PM
 #39

Мне кажется, что постепенно баунти переродятся в какую-то другую форму, либо будет как с раздатчиками листовок - низкооплачиваемая малопродуктивная для компании работа. Другое дело что при массовом распространении информации человек может наткнуться на неё несколько раз и всё же заинтересоваться, если дизайн листовки хорош.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 20, 2018, 06:28:39 PM
 #40

SEC начала принимать меры, а это означает, что эра баунти официально завершена. Большинство проектов ICO это проекты на ранней стадии, у которых нет сообщества или работающего продукта для его развития. Вместо сомнительных обещаний, лучше вложиться в ICO с существующей базой клиентов и партнерами, которые настроены на переход на блокчейн.
Слишком громкое заявление."Баунти официально завершена".Я бы не стал делать поспешных выводов.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!