Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:07:27 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3340 times)
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 02:34:15 PM
 #101

Также будет все еще работать, только оплата упадет раз так...в 10 из-за количества народу любителей халявы, люди сами виноваты что понасоздавали чатов по баунти, пиарят эту тему на Ютубе и блогах.

Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 02:41:29 PM
 #102

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
а дальше ждать еще больший наплыв народу и заработки все ниже и ниже. Одно спасает,кампаний последнее время очень много новых появляется. и если менеджер у кампании не особо крутой и неизвестный есть шанс, что в таких кампаниях будет немного народу и соответственно заработок будет на порядок выше!
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
February 21, 2018, 02:47:01 PM
 #103

А в социалках важно количество друзей\подписчиков? В таком случае накрутка помогает?или они проверяют?
почти во всех социалках ваши стеки зависят от количества друзей и подписчиков, по-этому чем больше, тем лучше, можно и накрутить , но так чтобы твитер аудит показывал процентов 90 настоящих

arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 02:55:18 PM
 #104

Также будет все еще работать, только оплата упадет раз так...в 10 из-за количества народу любителей халявы, люди сами виноваты что понасоздавали чатов по баунти, пиарят эту тему на Ютубе и блогах.

Это да распиарили тему по полной  Grin
Но я думаю, скоро, компании проводящие ICO и предлагающие нам Bounty, будут действовать по-другому. Просто будет урезаться количество участников и все. Как было это в indaHash платили только первым 300 участникам. Успеешь заскочить, молоток, не успеешь - жди следующего шанса. Кстати на фоне этого почти все телеграмм боты парсящие форум на появление новых баунти, стали платными (так сказать смотрят в будущее  Wink )
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 03:35:22 PM
 #105

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
а дальше ждать еще больший наплыв народу и заработки все ниже и ниже. Одно спасает,кампаний последнее время очень много новых появляется. и если менеджер у кампании не особо крутой и неизвестный есть шанс, что в таких кампаниях будет немного народу и соответственно заработок будет на порядок выше!

Сейчас переход с одного ранга на другой почти заморозили, шанс что тебе удастся получить следующий ранг очень низкий. 
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
February 21, 2018, 03:37:07 PM
 #106

Не думаю, что баунти умрет. Просто оно будет регулярно трансформироваться. Реклама в целевом сообществе всегда будет нужна. Появляется все больше способов мошенничества. Баунти по соц сетям скоро отомрет как класс, т.к. все завалено ботами. С подписной после последних событий тоже не сладко. Как-то оно будет, но уже не так как было...

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
February 21, 2018, 03:46:52 PM
 #107

Я думаю тема Баунти будет актуальна, востребована и прибыльна ещё  примерно год. Просто через годик из-за роста числа баунтистов выхлопы от проектов будут настолько мизерные, что надо будет искать другую малоизвестную но прибыльную темку.
Администрация форума хорошо постаралась, чтобы отрезать "лишних" людей от баунти - это раз, а второе - стоит не забывать, что количество проектов проводящих ICO тоже неуклонно растёт.
Но постоянно количество ИКО тоже расти не может.  Я тоже думаю что где-то через год, ну может два года пойдет всё на спад. Но, лучше я бы ошибся.
Примерно то же самое полгода назад говорили и за ICO, а они всё продолжают проводиться и их становится ещё больше. И я повторюсь ещё раз: на форуме очень усложнили порог входа для новичков.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 03:52:54 PM
 #108

Я думаю тема Баунти будет актуальна, востребована и прибыльна ещё  примерно год. Просто через годик из-за роста числа баунтистов выхлопы от проектов будут настолько мизерные, что надо будет искать другую малоизвестную но прибыльную темку.
Я думаю, что всего будет наоборот. Только при этом в баунти компаниях смогу участвовать только высшие ранги БТ (имея ввиду подпись), и при этом мы будет иметь меньшее количество участников, а заработок увеличится в пару раз.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
kaized
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 03:55:34 PM
 #109

С внедрением меритов теперь тем более конкуренции меньше в подписных компаниях.
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 03:59:32 PM
 #110

Я думаю тема Баунти будет актуальна, востребована и прибыльна ещё  примерно год. Просто через годик из-за роста числа баунтистов выхлопы от проектов будут настолько мизерные, что надо будет искать другую малоизвестную но прибыльную темку.
Администрация форума хорошо постаралась, чтобы отрезать "лишних" людей от баунти - это раз, а второе - стоит не забывать, что количество проектов проводящих ICO тоже неуклонно растёт.
Но постоянно количество ИКО тоже расти не может.  Я тоже думаю что где-то через год, ну может два года пойдет всё на спад. Но, лучше я бы ошибся.
Примерно то же самое полгода назад говорили и за ICO, а они всё продолжают проводиться и их становится ещё больше. И я повторюсь ещё раз: на форуме очень усложнили порог входа для новичков.

Не думаю, что тот факт, что усложнили порог входа для новичков как-то повлияет на баунти. Пул выделяется стандартный, его будут делить на то количество участников, которое есть. Администрация борется со спамом, а не с баунти.
PamorochUK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 04:00:31 PM
 #111

баунти, потом можно попробовать по трейдить, тут можно заработать хорошие денежки, если усеть хорошо трейдить, то ли в долгосрочной перспективе, то ли купить и через неделю продать
Drogean
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
February 21, 2018, 04:03:06 PM
 #112

То что участников становится все больше - это понятно, но слава богу статьи еще не все научились писать и качественные переводы делать, а так же с введением меритов конкуренция в подписных явно станет меньше. Так как ранги теперь менять будут очень медленно, ну зато хотя бы спама меньше будет на форуме, а то полезную информацию найти стало очень тяжело.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 04:07:41 PM
 #113

Можно сказать с уверенностью, что пока будут востребованы ICO, год-два?, или вообще до полного контроля со стороны государств?,  будут и проводить баунти, конечно, требования к участника бауни  будут меняться, усложнятся, что мы сейчас и наблюдаем в некоторых проектах.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 04:08:25 PM
 #114

Я думаю тема Баунти будет актуальна, востребована и прибыльна ещё  примерно год. Просто через годик из-за роста числа баунтистов выхлопы от проектов будут настолько мизерные, что надо будет искать другую малоизвестную но прибыльную темку.
Администрация форума хорошо постаралась, чтобы отрезать "лишних" людей от баунти - это раз, а второе - стоит не забывать, что количество проектов проводящих ICO тоже неуклонно растёт.
Но постоянно количество ИКО тоже расти не может.  Я тоже думаю что где-то через год, ну может два года пойдет всё на спад. Но, лучше я бы ошибся.
Примерно то же самое полгода назад говорили и за ICO, а они всё продолжают проводиться и их становится ещё больше. И я повторюсь ещё раз: на форуме очень усложнили порог входа для новичков.

Не думаю, что тот факт, что усложнили порог входа для новичков как-то повлияет на баунти. Пул выделяется стандартный, его будут делить на то количество участников, которое есть. Администрация борется со спамом, а не с баунти.
Да, но только из-за того что администрация борется со спамом, пострадали нормальные (адекватные) люди, которым на данный момент не подняться на ранг выше. Я считаю, что с их стороны это было ошибкой.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
February 21, 2018, 04:21:56 PM
 #115

Все хорошо будет с баунти в ближайшее время. Просто нужно подстраиваться под рынок. Чтобы акки были лучше, чем в среднем у других, проекты выбирать лучше, чем в среднем у других, их кол-во вести больше. Сейчас многие проходят мимо проектов, просто по причине того, что в них мало постов, хотя зачастую они дают намного большую прибыль, чем хайповые. Я уже не говорю о том, что многие вообще не могут посчитать сколько денег в долларах выделено на всю баунти и конкретно на какую-то кампанию.
SEC начала принимать меры, а это означает, что эра баунти официально завершена
А что такое SEC, и как это на баунти повлияет можно поподробней?
DimaMatvien
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 04:23:30 PM
 #116

Сорри, что влезу в обсуждение со своим дилетантским мнением.

Мне кажется что, со временем должен повышаться уровень компетенции менеджеров баунти компаний, которые будут тщательно отбирать исполнителей, таким образом отсеивая очевидных ботоводов от пользователей с реальными аккаунтами соц. сетей. Таким образом повышая результат от затрат рекламодателей по покрытию реальной целевой аудитории.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 04:25:56 PM
 #117

Все нормально будет с баунти. Просто все будет усложняться. Поэтому наверное от простого перепоста и прокачки социальных аккаунтов нужно переходить к созданию контента. Это и для общего развития полезно - английский, навыки монтажа, грамотного построения текста и т.д.

Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 21, 2018, 04:28:22 PM
 #118

Все хорошо будет с баунти в ближайшее время. Просто нужно подстраиваться под рынок. Чтобы акки были лучше, чем в среднем у других, проекты выбирать лучше, чем в среднем у других, их кол-во вести больше. Сейчас многие проходят мимо проектов, просто по причине того, что в них мало постов, хотя зачастую они дают намного большую прибыль, чем хайповые. Я уже не говорю о том, что многие вообще не могут посчитать сколько денег в долларах выделено на всю баунти и конкретно на какую-то кампанию.
Уже сейчас есть баунти, в которых минималка на твиттере - 5000 человек. В других видел обязательную проверку подписантов на наличие тегов #followforfollow #followme и т.д. Так что со временем твиттер баунти станет уделом избранных
VitalikGoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 04:29:06 PM
 #119

Все нормально будет с баунти. Просто все будет усложняться. Поэтому наверное от простого перепоста и прокачки социальных аккаунтов нужно переходить к созданию контента. Это и для общего развития полезно - английский, навыки монтажа, грамотного построения текста и т.д.

Полностью согласен, кроме всего прочего - никто не считает что при нынешней ситуации выгодней в подпись ставить не какой-то ICO за копейки а раскачивать свой канал в телеге/ блог/ ютюб канал с анализами?
cryptapok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 04:32:31 PM
 #120

Все нормально будет с баунти. Просто все будет усложняться. Поэтому наверное от простого перепоста и прокачки социальных аккаунтов нужно переходить к созданию контента. Это и для общего развития полезно - английский, навыки монтажа, грамотного построения текста и т.д.
Так что срочно берем курсы английского и китайского, а то потом будет поздно! Думаю с введением меритов толпу мальтиакков немного осадили и шанс получить новый ранг и правда не велик. Я даже не знаю, что надо сделать чтобы с фулла на сеньора перейти ) это такой тяжелый труд - заработать 150 меритов. Думаю со временем эти мериты будут продаваться администрацией форума, имхо.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!