Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:58:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3340 times)
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 05:16:45 AM
 #181

Пока еще баунти используют как инструмент рекламы проектов, стартапов и прочего - на них можно будет зарабатывать (конечно речь идет о качественных реальных проектах). Никто пока еще не готов сказать что "Все, баунти не актуально и от нее отказываются на совсем". Просто ,мне кажется, потихоньку начинают закручивать гайки, т.е повышать требования к аккаунтам, статьям и прочему контенту, а для нас, баунтистов, это будет требовать больше времени и затраченных сил. Возможно баунти не будут ассоциироваться с "халявой" ,вот и все.
Так оно и будет. Будут ужесточять правила и ограничивать количество участвующих и надо будет просто ответственно работать, а то баунтисты подрасслабились и уже иногда начинают возмущаться, что большое количество постов писать надо, но чтоб заработать просто надо работать
вообще-то чем дальше тем больше ужесточаются правила участия в баунти кампаниях, и больше случаев кидалова баунтистов, и не защитывания стейков, или выключения из кампании вообще без причины. Так что новеньким кто только начинает намного сложнее. Плюс усложнились условия повышения ранга на форуме.

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
alexiaevans2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 05:42:45 AM
 #182

Мне кажется жить будет еще, т.к. популярность крипты только растет, но такой прибыли от баунти уже не будет, на такое кол-во инвесторов монет не напосешься)
z1zu
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 05:48:09 AM
 #183

Как по мне, так баунти в ближайшее время никуда не денутся, просто с каждым днем будут ужисточаться правила.... Ну а вот  что на форуме теперь монополия фулов, синьйоров и ещё более "крутых"  это херета!! Ведь все прекрасно понимают что мериты никто просто не будет радовать, кр у охота себе конкурента создавать... Полный бред...

Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
February 22, 2018, 05:52:31 AM
 #184

Как по мне, так баунти в ближайшее время никуда не денутся, просто с каждым днем будут ужисточаться правила.... Ну а вот  что на форуме теперь монополия фулов, синьйоров и ещё более "крутых"  это херета!! Ведь все прекрасно понимают что мериты никто просто не будет радовать, кр у охота себе конкурента создавать... Полный бред...
Ну и фуллы и сеньоры тоже имеют тенденцию к уменьшению, когда им трасты красят, а потом с красным трастом ни в какие подписные не берут, так что условия да, ухудшаются.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
AlexandrSHmr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 06:09:05 AM
 #185

Думаю, пока будут ICO тема баунти себя не изживет, ведь каждому проекту нужна раскрутка, реклама, узнаваемость. Другое дело, что баунти будут становиться все более профессиональными и не каждый сможет ими заниматься.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 06:31:06 AM
 #186

Думаю, пока будут ICO тема баунти себя не изживет, ведь каждому проекту нужна раскрутка, реклама, узнаваемость. Другое дело, что баунти будут становиться все более профессиональными и не каждый сможет ими заниматься.
Cогласен, уже сейчас ужесточаются правила на проведения баунти, у некоторых менеджеров минимум 20 сообщений в неделю необходимо писать.
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
February 22, 2018, 06:35:08 AM
 #187

Пока еще баунти используют как инструмент рекламы проектов, стартапов и прочего - на них можно будет зарабатывать (конечно речь идет о качественных реальных проектах). Никто пока еще не готов сказать что "Все, баунти не актуально и от нее отказываются на совсем". Просто ,мне кажется, потихоньку начинают закручивать гайки, т.е повышать требования к аккаунтам, статьям и прочему контенту, а для нас, баунтистов, это будет требовать больше времени и затраченных сил. Возможно баунти не будут ассоциироваться с "халявой" ,вот и все.
Так оно и будет. Будут ужесточять правила и ограничивать количество участвующих и надо будет просто ответственно работать, а то баунтисты подрасслабились и уже иногда начинают возмущаться, что большое количество постов писать надо, но чтоб заработать просто надо работать
вообще-то чем дальше тем больше ужесточаются правила участия в баунти кампаниях, и больше случаев кидалова баунтистов, и не защитывания стейков, или выключения из кампании вообще без причины. Так что новеньким кто только начинает намного сложнее. Плюс усложнились условия повышения ранга на форуме.
Людей на форум прибывает все больше  и из-за этого и начинаются злоупотребления. Некоторые менеджеры вообще не отвечают ни на какие сообщения, а продолжительность ICO скоро будет доходить до полугода.
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:36:00 AM
 #188

Человек всегда приспосабливался к трудностям. Так и мы приспособимся. Сделают требования по сложнее будем выходить с ситуаций нечего такого сложного тут не вижу.
Кто сказал что будет легко ?
Так что продолжаем работать как и работали,а там видно будет.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:38:33 AM
 #189

Думаю, пока будут ICO тема баунти себя не изживет, ведь каждому проекту нужна раскрутка, реклама, узнаваемость. Другое дело, что баунти будут становиться все более профессиональными и не каждый сможет ими заниматься.
Cогласен, уже сейчас ужесточаются правила на проведения баунти, у некоторых менеджеров минимум 20 сообщений в неделю необходимо писать.

С ужесточением правил количество баунтистов может и уменьшится а вот качество их работы должно улучшаться надеюсь и оплата будет соответственной.
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
February 22, 2018, 08:23:27 AM
 #190

Думаю, пока будут ICO тема баунти себя не изживет, ведь каждому проекту нужна раскрутка, реклама, узнаваемость. Другое дело, что баунти будут становиться все более профессиональными и не каждый сможет ими заниматься.
Cогласен, уже сейчас ужесточаются правила на проведения баунти, у некоторых менеджеров минимум 20 сообщений в неделю необходимо писать.

С ужесточением правил количество баунтистов может и уменьшится а вот качество их работы должно улучшаться надеюсь и оплата будет соответственной.
Вот с оплатами сейчас как раз и проблема ,компании то затягивают ,то урезают выплаты ,в общем мало удовольствия работать за спасибо.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 08:35:37 AM
 #191

Quote
Вот с оплатами сейчас как раз и проблема ,компании то затягивают ,то урезают выплаты ,в общем мало удовольствия работать за спасибо.

Да , новые тенденции
 - Задержать выплаты на 3 месяца
 - Ввести KYC на 3 дня - кто не успел не получил
 - Урезать бюджет в 10 раз

Ну что делать... прорвемся..

qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 22, 2018, 08:36:41 AM
 #192

Как по мне, так баунти в ближайшее время никуда не денутся, просто с каждым днем будут ужисточаться правила.... Ну а вот  что на форуме теперь монополия фулов, синьйоров и ещё более "крутых"  это херета!! Ведь все прекрасно понимают что мериты никто просто не будет радовать, кр у охота себе конкурента создавать... Полный бред...
Ну и фуллы и сеньоры тоже имеют тенденцию к уменьшению, когда им трасты красят, а потом с красным трастом ни в какие подписные не берут, так что условия да, ухудшаются.
Трасты красят довольно редко за реальные нарушения. Чтобы репу отрицательную получить  - это надо совсем отморозком быть.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
February 22, 2018, 08:47:26 AM
 #193

Думаю, пока будут ICO тема баунти себя не изживет, ведь каждому проекту нужна раскрутка, реклама, узнаваемость. Другое дело, что баунти будут становиться все более профессиональными и не каждый сможет ими заниматься.
Cогласен, уже сейчас ужесточаются правила на проведения баунти, у некоторых менеджеров минимум 20 сообщений в неделю необходимо писать.
Да есть уже исо где надо писать много сообщений не 10-12 уже, но не думаю что прям сложность,некоторые стали требовать и отчет об этих сообщениях,как то так. В любом случаи правила будут меняться.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 08:51:28 AM
 #194

Quote
Да есть уже исо где надо писать много сообщений не 10-12 уже, но не думаю что прям сложность,некоторые стали требовать и отчет об этих сообщениях,как то так. В любом случаи правила будут меняться.

Я готов хоть 30 хоть 50 писать , но отчеты блин - они столько времени занимают.
И вообще отчеты это работа менеджера - он за это получает довольно много

z1zu
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 08:56:01 AM
 #195

Как по мне, так баунти в ближайшее время никуда не денутся, просто с каждым днем будут ужисточаться правила.... Ну а вот  что на форуме теперь монополия фулов, синьйоров и ещё более "крутых"  это херета!! Ведь все прекрасно понимают что мериты никто просто не будет радовать, кр у охота себе конкурента создавать... Полный бред...
Ну и фуллы и сеньоры тоже имеют тенденцию к уменьшению, когда им трасты красят, а потом с красным трастом ни в какие подписные не берут, так что условия да, ухудшаются.
Трасты красят довольно редко за реальные нарушения. Чтобы репу отрицательную получить  - это надо совсем отморозком быть.
Просто немного бесит, что до ввода этих гребаных мэритов, мне до фула оставалось 4 дня, а теперь походу вечный мембер...не справедливо это... А вот что в подпиской делаешь тоже самое что и фул и синьйор - а получаешь за свою работу в 2-4 раза меньше.. Ясен хрен, что с таким количеством людей, заработать даже на подписи почти не реально.В компании подписи участвует 200-300 тел -  больше половины фулы и синьйоры, как тут обычный мембер может заработать? Когда заходит легендарный и за 2 недели делает тебя, хоть ты проипался почти 2 месяца... Где логика?


Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 08:56:51 AM
 #196

Ничего, прорвёмся. Как говорится: что нас не убивает, то делает сильнее. Адаптируемся под новые правила, и будем дальше зарабатывать. А кто не сможет, отсеется
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
February 22, 2018, 08:59:43 AM
 #197

Глобализация и повсеместное проникновение интернета творит чудеса. Тупо ретвиты и репосты, т.е. то, чем уже западло заниматься американцам и европейцам, с радостью делаем мы и индусы. В дальнейшем сюда подключится африканский континент и выплаты еще упадут до минимальных значений. Нужно развиваться и переходить на написание статей, ведение каналов и другие относительно свободные ниши.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 09:06:48 AM
 #198

Quote
Так всегда на мой взгляд - если человеку не нравится его работа, он будет находить поводы для выражения недовольства - например жаловаться на ее количество, на несправедливую оплату, итд. А баунти в подписных, а особенно - в соц. сетях - та работа, которая нравится по определению не может.

Социалка да это какой то бред по большому счету.
 А вот подпись - почему ?
Ты общаешься на форуме , а тебе еще и платят - норм

psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 09:09:37 AM
 #199

Считаю что пару лет в первозданном виде проживёт, далее произойдут изменения.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 22, 2018, 09:42:30 AM
 #200

А дальше будет просто идти развитие в данном направлении, я имею ввиду криптовалюту, остановки точно не будет, это только начальный этап развития, все так же как в любом мире, будет происходить эволюция.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!