Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:03:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3335 times)
eragon177
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 04:26:20 PM
 #341

паника излишняя, с баунти все будет хорошо и зарабатывать кто захочет, тот и будет просто немного меньше.
Vany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 05:56:38 PM
 #342

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
Большинство людей которые участвуют в баунти это халтурщики . Разработчики знают об этом и просто ужесточают правила участия в баунти.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 26, 2018, 10:03:17 AM
 #343

да народу в баунти понабилась конечно, тьма...
все мамочки в декрете, на сегодняшний день перестали заниматься привычным орифлеймом и эйвон, и ломанулиись в баунти, зарабатывать деньги на ретвитах...
интересно, посмотреть через пол года, в социалках наверное будет тысяч по 10 участников.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
February 26, 2018, 06:05:49 PM
 #344

да народу в баунти понабилась конечно, тьма...
все мамочки в декрете, на сегодняшний день перестали заниматься привычным орифлеймом и эйвон, и ломанулиись в баунти, зарабатывать деньги на ретвитах...
интересно, посмотреть через пол года, в социалках наверное будет тысяч по 10 участников.
А что вы собственно говоря жалуетесь? На то что крипта сейчас стала очень популярна? Открою тайну, к этому и стремились Wink
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 08:09:44 PM
 #345

Все хорошее рано или поздно заканчивается, и эра баунти также закончится. Но вопрос, когда она закончится, так вижу что мнения разные, но думаю к лету, еще протянет, а там посмотрим
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
February 26, 2018, 08:47:02 PM
 #346

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
Я думаю пару лет ещё баунти точно будет. Награды будут постепенно уменьшаться. Но при этом хорошие аккаунты всё решают. С ними нормальные деньги заработать вполне реально.
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
February 26, 2018, 08:50:52 PM
 #347

Quote
интересно, посмотреть через пол года, в социалках наверное будет тысяч по 10 участников.
Мне кажется, еще 3 месяца назад было ну по 1к участников, сейчас уже и по 2к встречаю!
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 08:53:21 PM
 #348

Баунти кампании это отличная недорогая реклама для любого проекта. Смысл отказываться от подобного распространения инфы? Уверен что баунти будут жить и развиваться, единственное что скорее всего условия для участников будут лишь ожесточаться, но это ожидаемо.

YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
February 26, 2018, 08:58:58 PM
 #349

Quote
интересно, посмотреть через пол года, в социалках наверное будет тысяч по 10 участников.
Мне кажется, еще 3 месяца назад было ну по 1к участников, сейчас уже и по 2к встречаю!
Бывает в проектах ограничивают кол-во участников. Там хорошие шансы забрать жирный кусок пирога. Нужно лишь оперативнее искать подобные проекты.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 26, 2018, 09:02:03 PM
 #350

У меня тут несколько кампаний завершилось и я подыскиваю новые. Сразу скажу - разочарована! Смотрю сколько выделяется на программу, делю на кол-во участников и получается смешная сумма порядка $50. Что это за щедрость?
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:02:46 PM
 #351

Народу то прибавляется , но не все могут участвовать в баунти. Ну во всяком случае в серьёзных прибыльных баунти. Админы уже приняли меры по отсечке, внедрив в росте аккаунтов - мериты. Так что не заморачивайтесь. Трудитесь спокойно, на наш век хватит.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
February 26, 2018, 09:05:36 PM
 #352

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
отличный вариант баунти хайв,проект который вобрал в себя топ менеджеров, личный кабинет который помогает отсеять ботов,я лично пользуюсь и не так много там участников.все ботов это пугает
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
February 26, 2018, 09:10:24 PM
 #353

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
отличный вариант баунти хайв,проект который вобрал в себя топ менеджеров, личный кабинет который помогает отсеять ботов,я лично пользуюсь и не так много там участников.все ботов это пугает
да согласен круто очень сделали. если они еще допилят чтобы видно было недельные стэйки - то вообще огонь 🔥 будет. пока минусом является то, что компания закончилась и ты только потом видишь начисляли тебе что или нет. на последней компании мне не засчитали фэйсбук например, а узнал я это только тогда, когда доли начислили
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
February 26, 2018, 09:10:55 PM
 #354

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
Я думаю пару лет ещё баунти точно будет. Награды будут постепенно уменьшаться. Но при этом хорошие аккаунты всё решают. С ними нормальные деньги заработать вполне реально.
Скорее всего будут уменьшаться сборы в ИСО и также уменьшат пропорционально награды... возможно со временем в это дело подтянется больше людей из стран, где готовы работать и за еду.. для которых 50-100 долларов в месяц за клацанье по кнопкам репост - это огромные деньжищи.
Так случилось например с коллцентрами... со сборочными производствами... тот же ифон собирают люди  с ЗП чуть больше доллара в день

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
February 26, 2018, 10:36:37 PM
 #355

У меня тут несколько кампаний завершилось и я подыскиваю новые. Сразу скажу - разочарована! Смотрю сколько выделяется на программу, делю на кол-во участников и получается смешная сумма порядка $50. Что это за щедрость?
При подсчётах учитывали особенности каждого участника? Кому-то падает за репост 1 стейк, кому-то 8 (образно говоря). Тут и награда будет соответствующая.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 10:38:30 PM
 #356

Народу то прибавляется , но не все могут участвовать в баунти. Ну во всяком случае в серьёзных прибыльных баунти. Админы уже приняли меры по отсечке, внедрив в росте аккаунтов - мериты. Так что не заморачивайтесь. Трудитесь спокойно, на наш век хватит.

Я тоже думаю ,что ненужно переживать, поскольку несколько лет точно будут эти проекты активно развиваться и давать возможность всем нам хорошо заработать

BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 10:39:57 PM
 #357

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
Я думаю пару лет ещё баунти точно будет. Награды будут постепенно уменьшаться. Но при этом хорошие аккаунты всё решают. С ними нормальные деньги заработать вполне реально.
Скорее всего будут уменьшаться сборы в ИСО и также уменьшат пропорционально награды... возможно со временем в это дело подтянется больше людей из стран, где готовы работать и за еду.. для которых 50-100 долларов в месяц за клацанье по кнопкам репост - это огромные деньжищи.
Так случилось например с коллцентрами... со сборочными производствами... тот же ифон собирают люди  с ЗП чуть больше доллара в день
Совсем недавно слышал о возможности такого исхода, останавливает тех людей из стран третьего мира только знание языка, да отсутствие доступного интернета. Хотя я думаю, что к тому времени, когда дело до этих людей дойдет - баунти придет конец по другим причинам, например из-за ориентированности новых ICO на крупного инвестора, которого привлечь можно не репостом и подписью, а статьей в FT.
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 10:59:47 PM
 #358

Не вижу сейчас даже повода для волнения о ом, что баунти свернутся. Думаю, что пройдет еще не мало лет прежде чем это движение прекратится.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Crim3
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 27, 2018, 12:01:41 AM
 #359

Дальше начинается самое интересное! Введение мерита покосило душ, отсеялось много левого народу который просто плюнул - запарно это стало, качать! Дышим спокойно как мне кажется и прилагаем больше усилий к качеству наших сообщений Smiley

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 27, 2018, 02:00:33 AM
 #360

То что доход от баунти падает вполне нормально. Никто же не жаловался когда вся крипта набирала популярность и на притоке нового капитала росла к новым вершинам. А это обратная сторона медали. Теперь в баунти тоже больше участников стало, как и в сфере в целом. Заработать можно будет всегда, но сколько? Да, наверное не много. Но и совсем мало никого не привлечет.
Так что просто нужно более тщательно выбирать проекты в которых планируйте участвовать. Ну и работать придется больше по ходу)
Работать больше нужно над качеством и смысловым содержанием своих постов, чтобы получить заветный ранг - хиро. В этом случае можно хорошо заработать на подписных. А вот стараться и развивать соцсети я думаю смысла нет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!