Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:03:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3340 times)
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
February 28, 2018, 05:58:37 PM
 #401

Мне кажется, что мы рано бить тревогу начинаем. Баунти еще будут продолжаться долгое время, поскольку это отличный способ рекламы проекта и для создателей и для баунтистов
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 06:06:41 PM
 #402

Как только кто-то придумает и покажет более эффективный способ рекламы своих проектов так сразу баунти и закончатся!

Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:25:31 PM
 #403

Больше спроса - больше предложений! Ну да, согласна, пока не придумают еще виды реклам и тогда баунти останется на прежнем уровне
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 28, 2018, 07:40:50 PM
 #404

Вполне возможно, что баунти не исчезнут, а просто станут не привлекательными, с точки зрения интересного заработка. Останется только, как место объединения комьюнити проектов с символической наградой.
robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
February 28, 2018, 07:51:05 PM
 #405

На данный момент Баунти кампании остаются наиболее удобным и не особо растратным способом рекламной кампании проекта! Пока что ещё не придумали ничего лучше и проще.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
February 28, 2018, 07:52:12 PM
 #406

Заработать хорошо можно на любом баунти,просто нужно прикладывать хорошие усилия,также не стоит расстраиваться,потому что каждый день много новых  баунти
Вы считаете что качество новых баунти компаний будет на прежнем уровне? Мне кажется сейчас очень большой поток новичков, должно появиться что то новое!
Я думаю, что после некоторых нововведений на форуме будет сложнее немного участвовать в баунти и получить хорошее вознаграждение с низким рангом. И поток новичков врядли будет.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
February 28, 2018, 07:53:27 PM
 #407

Заработать хорошо можно на любом баунти,просто нужно прикладывать хорошие усилия,также не стоит расстраиваться,потому что каждый день много новых  баунти
Вы считаете что качество новых баунти компаний будет на прежнем уровне? Мне кажется сейчас очень большой поток новичков, должно появиться что то новое!
Я думаю, что после некоторых нововведений на форуме будет сложнее немного участвовать в баунти и получить хорошее вознаграждение с низким рангом. И поток новичков врядли будет.

Конечно не будет Многие уже просто в панике от всех этих событий. Но все равно будут найдены способы участия в баунти, это однозначно.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 07:56:21 PM
 #408

ну так сейчас в любом случае будет меньше народу. так как на форуме согласно новым правилам сейчас за пустяки могут отсеивать перекрасив трасты
Guddini
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile WWW
February 28, 2018, 07:56:37 PM
 #409

Заработать хорошо можно на любом баунти,просто нужно прикладывать хорошие усилия,также не стоит расстраиваться,потому что каждый день много новых  баунти
Вы считаете что качество новых баунти компаний будет на прежнем уровне? Мне кажется сейчас очень большой поток новичков, должно появиться что то новое!
Я думаю, что после некоторых нововведений на форуме будет сложнее немного участвовать в баунти и получить хорошее вознаграждение с низким рангом. И поток новичков врядли будет.

Да в подписных да , на пользу пошли новые правила , но вот социальные сети скоро совсем изживут себя даже как дополнительный источник дохода , уже ну очень много народу заходит , по несколько тысяч , и  выплаты вообще копеечные выходят

DCCDistributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
February 28, 2018, 08:00:49 PM
 #410

Заработать хорошо можно на любом баунти,просто нужно прикладывать хорошие усилия,также не стоит расстраиваться,потому что каждый день много новых  баунти
Вы считаете что качество новых баунти компаний будет на прежнем уровне? Мне кажется сейчас очень большой поток новичков, должно появиться что то новое!
Я думаю, что после некоторых нововведений на форуме будет сложнее немного участвовать в баунти и получить хорошее вознаграждение с низким рангом. И поток новичков врядли будет.

Да в подписных да , на пользу пошли новые правила , но вот социальные сети скоро совсем изживут себя даже как дополнительный источник дохода , уже ну очень много народу заходит , по несколько тысяч , и  выплаты вообще копеечные выходят

Пока ещё рано хоронить соц. сети. Пока что они ещё способны приносить деньги. Несколько удачных баунти смогут дать неплохой профит.
Nova666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:16:43 PM
 #411

Я думаю за криптовалютой будущие и никуда не денница заработок на ней в любых видах деятельности  и беспокоится не надо из 7 мелиардов работает всего лищ пару сотен тысяч людей это немного на мой взгляд.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
February 28, 2018, 08:23:26 PM
 #412

Я думаю за криптовалютой будущие и никуда не денница заработок на ней в любых видах деятельности  и беспокоится не надо из 7 мелиардов работает всего лищ пару сотен тысяч людей это немного на мой взгляд.

Скоро загнется баунти с такими как вы, понабежало сюда школоты и ходят трепят на каждом углу. Еще пол года назад форум как форум был, а сейчас помойка стала, прежде чем писать проверяйте написанное на орфографию, а то кровь из глаз течет читая ваши сообщения! 

Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 28, 2018, 08:46:35 PM
 #413

ну так сейчас в любом случае будет меньше народу. так как на форуме согласно новым правилам сейчас за пустяки могут отсеивать перекрасив трасты

Конечно покраска траста, это сразу бан на участия почти во всех баунти компаниях, но новая система мерита, сейчас почти полностью блокирует возможность получить новый ранг.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 28, 2018, 08:49:19 PM
 #414

ну так сейчас в любом случае будет меньше народу. так как на форуме согласно новым правилам сейчас за пустяки могут отсеивать перекрасив трасты

Конечно покраска траста, это сразу бан на участия почти во всех баунти компаниях, но новая система мерита, сейчас почти полностью блокирует возможность получить новый ранг.

Почти во всех вы сказали, это значит, что есть баунти, которые принимают участников с красным трастом? Интересно бы посмотреть на такие

WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 01, 2018, 05:59:28 AM
 #415

Вот вы пишете, что доходность упала и т.п. Просмотрел последние 2 страницы обсуждения и не нашел инфы о том, как, скажем, за последние месяцы упала доходность за подпись для - пусть будет - статуса member? Я так понимаю, подписи - это единственный способ заработка непосредственно на BTT?
Не единственный. Есть еще заработок на переводах, но понятно, что нужно знать английский. Еще можно стать самому баунти менеджером. Им очень достойно платят ))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 06:36:26 AM
 #416

Вот вы пишете, что доходность упала и т.п. Просмотрел последние 2 страницы обсуждения и не нашел инфы о том, как, скажем, за последние месяцы упала доходность за подпись для - пусть будет - статуса member? Я так понимаю, подписи - это единственный способ заработка непосредственно на BTT?
Не единственный. Есть еще заработок на переводах, но понятно, что нужно знать английский. Еще можно стать самому баунти менеджером. Им очень достойно платят ))

А Баунти менеджерам платят тоже токенами или же фиатами? Или же битком/эфиром? Я просто ни разу не встречал темы по оплате такой работы. Да, платят достойно, вот только чем, кто-нибудь в курсе?
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 06:41:50 AM
 #417

Вот вы пишете, что доходность упала и т.п. Просмотрел последние 2 страницы обсуждения и не нашел инфы о том, как, скажем, за последние месяцы упала доходность за подпись для - пусть будет - статуса member? Я так понимаю, подписи - это единственный способ заработка непосредственно на BTT?
Не единственный. Есть еще заработок на переводах, но понятно, что нужно знать английский. Еще можно стать самому баунти менеджером. Им очень достойно платят ))

А Баунти менеджерам платят тоже токенами или же фиатами? Или же битком/эфиром? Я просто ни разу не встречал темы по оплате такой работы. Да, платят достойно, вот только чем, кто-нибудь в курсе?
Это зависит от конкретной баунти и проекта. Обычно в процентах 90 платят своими токенами и это правильно в принципе!
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
March 01, 2018, 06:49:59 AM
 #418

Будущее баунти-компаний во многом зависит от условий будущих норм регулирования сферы ICO и криптовалют. Вполне может быть и такое, что этот рынок ограничат лишь аккредитованными инвесторами и тогда баунти-компании станут никому не нужны. И это может произойти уже в ближайшем будущем.

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
March 01, 2018, 11:11:37 AM
 #419

Будущее баунти-компаний во многом зависит от условий будущих норм регулирования сферы ICO и криптовалют. Вполне может быть и такое, что этот рынок ограничат лишь аккредитованными инвесторами и тогда баунти-компании станут никому не нужны. И это может произойти уже в ближайшем будущем.
А как, при таких ограничениях, проекты буду распространять свои крипто идеи среди широких масс не знакомого с этим населения. Постепенно все перейдет на блокчейн и эти же команды будут двигать свои новые проекты.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
March 01, 2018, 12:48:50 PM
 #420

Будущее баунти-компаний во многом зависит от условий будущих норм регулирования сферы ICO и криптовалют. Вполне может быть и такое, что этот рынок ограничат лишь аккредитованными инвесторами и тогда баунти-компании станут никому не нужны. И это может произойти уже в ближайшем будущем.
А как, при таких ограничениях, проекты буду распространять свои крипто идеи среди широких масс не знакомого с этим населения. Постепенно все перейдет на блокчейн и эти же команды будут двигать свои новые проекты.
Это точно, весь этот рекламный баунти бизнес будет постепенно трансформироваться. Кто успеет приспособится под новые правила, тот и будет калядовать больше всех. Остальные будут пускать сопли вот так как сейчас с меритом

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!