Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:14:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3335 times)
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
March 01, 2018, 02:57:45 PM
 #421

Будущее баунти-компаний во многом зависит от условий будущих норм регулирования сферы ICO и криптовалют. Вполне может быть и такое, что этот рынок ограничат лишь аккредитованными инвесторами и тогда баунти-компании станут никому не нужны. И это может произойти уже в ближайшем будущем.
До этого еще далеко так как не во всех странах есть и планируют делать такие запреты. В ближайший год будет только КУС как максимум.
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715249673
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715249673

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715249673
Reply with quote  #2

1715249673
Report to moderator
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
March 01, 2018, 03:17:46 PM
 #422

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Зарабатывать в качестве баунтиста- бессмысленная трата времени. Надо искать\найти наиболее стабильный и адекватный способ заработка. Я рассматриваю баунти-кампании лишь как попутный способ получить токены. Принесут ли они заработок - тоже вопрос.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 03:18:44 PM
 #423

Quote
Вполне может быть и такое, что этот рынок ограничат лишь аккредитованными инвесторами и тогда баунти-компании станут никому не нужны.

Не выйдет. У народа денег больше чем у инвесторов и фондов. Погуглите тему , долевое строительство вам в пример. Если бы все было так просто то стройки кредитовали бы инвесторы из кармана , но нет... народные деньги дешевле , так и здесь..

Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
March 01, 2018, 03:18:54 PM
 #424

Ну если не будут ограничивать количество участников - то плохо будет (а плане сумм выплат). А тема с каждым днем все актуальней.
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
March 01, 2018, 03:28:40 PM
 #425

А мне кажется, баунти будет продолжаться еще долго, количество проектов увеличивается. Не исключено, что будут ужесточаться правила, меняться какие то позиции.
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
March 01, 2018, 03:43:41 PM
 #426

А мне кажется, баунти будет продолжаться еще долго, количество проектов увеличивается. Не исключено, что будут ужесточаться правила, меняться какие то позиции.
Так а правила и так постоянно ужесточаются, то мерит ввели на форуме, то KYS для баунтистов, теперь баунти менеджеры многих проектов заставляют писать не только в локальной ветке, а еще и в англ ветке.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
March 01, 2018, 03:48:47 PM
 #427

Я думаю,что баунти в том виде в котором они есть уйдут в прошлое! Даже взять этот форум, те кто пришёл в баунтюхи сейчас не могут прокачать себе ранг, так как это было год назад или в социалках сейчас столько людей, что без прокаченных акков там делать нечего! Будут зарабатывать те, кто в теме давно и смог приспособиться под новые условия!
Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 03:51:57 PM
 #428

В подписных компаниях точно все всегда немного заработают, благодаря ограничения введенным на форуме в виде меритов. Даже если количество участников увеличиться, пройти отбор практически не реально. Соответственно все равно какая ни какая денюжка будет.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 01, 2018, 04:11:08 PM
 #429

Баунти будет живо,пока будут выходить проекты. Потому что другого вида рекламы для подобного рода проектов я не вижу. Разве что не придумают что-то более интересное и новое.
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
March 01, 2018, 04:16:02 PM
 #430

У меня тут несколько кампаний завершилось и я подыскиваю новые. Сразу скажу - разочарована! Смотрю сколько выделяется на программу, делю на кол-во участников и получается смешная сумма порядка $50. Что это за щедрость?
а вы думали, что за пару постов и репостов вы получите тысячи баксовHuh спуститесь с небес на заемлю)) переходите в блоги , переводы, а то каждый каждый хочет ничего не делать и получать тысячи !

Согласен я сам начинал когда заниматься баунти первые пару месяцев был ноль и только потом пошло более менее норма.А то что да от соц. сетей много можно не ждать.Основное это подпись, Блоги, переводы, ютюб  ну и быть менеджером баунти. А тысяч ждать в первые дни и даже месяцы не стоит.

Я три  месяца вела 22  соц. компании, пока выплатили 2, но только одна вышла на биржу. Не густо. Переводы сложно зарезервировать. Да и как почитаешь некоторые англ. Whitepaper то переводить и не хочется. Мне вот интересно, можно ли заработать рисуя для Telegram Stickers? например, их монетка летит на ракете на луну. Я имею опыт создания логотипов для юр. лиц.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 04:35:56 PM
 #431

У меня тут несколько кампаний завершилось и я подыскиваю новые. Сразу скажу - разочарована! Смотрю сколько выделяется на программу, делю на кол-во участников и получается смешная сумма порядка $50. Что это за щедрость?
а вы думали, что за пару постов и репостов вы получите тысячи баксовHuh спуститесь с небес на заемлю)) переходите в блоги , переводы, а то каждый каждый хочет ничего не делать и получать тысячи !

Согласен я сам начинал когда заниматься баунти первые пару месяцев был ноль и только потом пошло более менее норма.А то что да от соц. сетей много можно не ждать.Основное это подпись, Блоги, переводы, ютюб  ну и быть менеджером баунти. А тысяч ждать в первые дни и даже месяцы не стоит.

Я три  месяца вела 22  соц. компании, пока выплатили 2, но только одна вышла на биржу. Не густо. Переводы сложно зарезервировать. Да и как почитаешь некоторые англ. Whitepaper то переводить и не хочется. Мне вот интересно, можно ли заработать рисуя для Telegram Stickers? например, их монетка летит на ракете на луну. Я имею опыт создания логотипов для юр. лиц.
Да чтото совсем плохо, мне процентов 70 выплатили.Вы наверно плохие компании отбирали, надо смотреть разные обзоры и прочие при выборе.
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
March 01, 2018, 04:38:52 PM
 #432

Слыхал мол раньше TRX раздавали, и вот он взлетел. От монетки зависит. Думаю пока есть шансы их получать, в будущем будет сложнее.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
March 01, 2018, 04:42:33 PM
 #433

Ну если не будут ограничивать количество участников - то плохо будет (а плане сумм выплат). А тема с каждым днем все актуальней.


Я думаю в ближайшее время такого прироста как в конце 17 года уже не будет! Т.к. и ранговая система сильно усложнилась и сами баунти проекты с каждым разом все с замудреными условиями.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 04:49:08 PM
 #434

Ну если не будут ограничивать количество участников - то плохо будет (а плане сумм выплат). А тема с каждым днем все актуальней.


Я думаю в ближайшее время такого прироста как в конце 17 года уже не будет! Т.к. и ранговая система сильно усложнилась и сами баунти проекты с каждым разом все с замудреными условиями.
Осталось только ограничить участие всем ниже ранга фулл мембер и тогда все вернеться на свои места и всем всего будет хватать

Pro100CryptoMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:51:06 PM
 #435

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
На баунти можем зарабатывать пока существует ICO проекты, просто стала сложнее с появлением KYC
McGregor
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 04:55:05 PM
 #436

В баунти можно будет зарабатывать и дальше, но все больше народу узнает про баунти и с увеличением количества участников выплаты уменьшатся. 
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
March 01, 2018, 05:03:32 PM
 #437

Баунти компании и в дальнейшем будут развиваться, и хантерам всегда будет работа - по рангам начисления естественно. А по сути вопроса что дальше - заработали какой ни какой капитал без вложения и смотрим на монету. Либо на биржу слить, либо придержать на некоторое время. А также варианты перевода в другую монету для работы на волатильности.
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
March 01, 2018, 05:06:32 PM
 #438

Баунти будет еще долго в таком виде, со временем усовершенствуеться. Людей станет в десятки раз больше, вознаграждение меньше.
Elvis PreIco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:18:43 PM
 #439

Тут палка о двух концах, с одной стороны более разрекламированный токен (считай более ценный), с другой стороны покроет ли эта рекламная накрутка количество новых участников. Но на данный момент, на самом форумном баунти людей регистрируется не так уж и много на 1 проект.
Dimasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
March 01, 2018, 06:16:11 PM
 #440

Неудивительно , ведь со временем начинают узнавать о таком способе заработка. Но дело тут уже будет стоять в качестве проверки менеджеров. На форуме подобная проблема начинает решаться с появлением Меритов , то есть уже часть пользователей в подписи отсеивается. Ну вопрос очень дискуссионный . Также само , никто не знает сколько просуществует криптовалюта впринцепе. Верим в лучшее Wink

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!