Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:02:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3335 times)
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 03, 2018, 04:52:31 PM
 #521

Проведение баунти-кампаний, конечно, имеет смысл. И я думаю, баунти в любом случае останется. Вот только народ-то всё прибавляется, а следовательно,  выплаты падают...  Sad
Народ прибавляется, но так же прибавляется и количество айсио, а следовательно и баунти кампаний. В твитере может быть выплаты падают, но в подписной такая тенденция не всегда, так же как и раньше, огромную роль играет то, насколько тщательно ты умеешь выбирать и отличать скам от не скама

форум поставил стену для новичков в виде мерита, это последний рубеж который сдерживает конвеер мульакков, кто успел  прокачать по несколько акков,том молодец, новичкам остается теперь фейсбук и твит компании где в среднем 7% от выделенного пула баунти, где общая сумму пула баунти составляет в среднем 1-3% от собранное капы и забивается туда толпа по 2к. Поэтому я больше внимания перевожу на создания контента и выбор и поиск удачной подписной ,с отличной командой, топ эдвайзерами и крутым WP.
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 04:59:11 PM
 #522

Отменять баунти никто не будет,а вот конкретные изменения и введение каких-то ужесточающих критерий обязательно произойдут. Плюс выплаты будут уменьшаться,так как количество участников растёт. Единственное правильное решение-это ограничивать число участников согласно ранга,и не совсем урезать права и возможности у Jr. Member,так как видеть их действительно не многие хотят.
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 06:21:27 PM
 #523

Отменять баунти никто не будет,а вот конкретные изменения и введение каких-то ужесточающих критерий обязательно произойдут. Плюс выплаты будут уменьшаться,так как количество участников растёт. Единственное правильное решение-это ограничивать число участников согласно ранга,и не совсем урезать права и возможности у Jr. Member,так как видеть их действительно не многие хотят.
Сейчас уже существуют ограничения, в различных компаниях ограниченное количество участников. Изменили систему повышения рангов, тем самым урезали возможность участвовать большинству новичков. Это вынужденные меры, ведь бороться с бешеным потоком новорегов надо. Надеюсь до наград ужесточения не дойдут. 

manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 06:37:41 PM
 #524

Проведение баунти-кампаний, конечно, имеет смысл. И я думаю, баунти в любом случае останется. Вот только народ-то всё прибавляется, а следовательно,  выплаты падают...  Sad
Народ прибавляется, но так же прибавляется и количество айсио, а следовательно и баунти кампаний. В твитере может быть выплаты падают, но в подписной такая тенденция не всегда, так же как и раньше, огромную роль играет то, насколько тщательно ты умеешь выбирать и отличать скам от не скама

Лишь через 2 месяца я стала более менее разбираться в отборе баунти и ICO. Сейчас из 20 новых нормальных ICO выходит 2-3, а бывает что и вообще нет их. И знаете, это к лучшему Smiley
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 06:43:33 PM
 #525

Лично я думаю с увеличением народа должно и увеличиться количество баунти, ну и конечно же скорее всего увеличят требования к выполненным заданиям. 
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
March 03, 2018, 07:18:46 PM
 #526

Все больше и больше народу прибывает в баунти сообщество. А выплаты за соц сети стали все мень и меньше((
Рассмотрю на конкретном примере менеджера Сайлона. У него были раньше неплохие проекты, даже за твиттер можно было получить неплохое количество монет, так как были ограничения в каких то компаниях от Member в каких то от Full Member, за счет этого было не так много народу. Сейчас он убрал ограничение по рангу, снизил % выделяемы на пул твиттера и количества подписчиков (видел что от 250 принимает). И такая тенденция по многим проектам((
Что касается статей на Медиуме  и Голосе, то тут все печально, многие берут whitepaper и просто копируют определенные предложения, делая так называемую статью, в ней нет мыслей автора а просто сухие факты (так сказать, whitepaper в сокращении или миниатюре). Так что в скором будущем и эту "лавочку" прикроют
adrijaslice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 07:37:11 PM
 #527

Да думаю, ничего глобального не поменяется. Пока рынок развивается, и баунти никуда не денутся.
Скорее всего будут ужесточаться требования к участникам, работать придется больше но а так, все также и останется.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 07:38:31 PM
 #528

Дальше все будет как и сейчас, ничего не поменяется. Как зарабатывали так и будет, не смотря на огромное увеличение участников. По сути, баунти компания хлеб для ICO.
Если условия в баунти станут хуже то могут просто вкладываться в перспективные проекты.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 07:42:36 PM
 #529

Также заметил, что за пол года людей прибавилось на порядок. Но все равно, свой кусочек награды получить еще можно.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
March 03, 2018, 07:46:25 PM
 #530

Я уверена что, пока будут ICO тема баунти себя не изживет, ведь каждому проекту нужна раскрутка, реклама, узнаваемость.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 03, 2018, 08:20:38 PM
 #531

А есть определение, или четкое правило, по которому можно отделять баунтиста от инвестора? На мой взгляд, регулирующий орган совершенно не волнует каким способом вы принимали участие в проекте, главное что бы ваша личность была подтверждена.

Касательно разницы (своими словами, но доходчиво): инвестор - тот кто вкладывает свои деньги.  Баунтист - тот кто получает монеты вместо оплаты за выполненную работу.
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
March 03, 2018, 08:30:39 PM
 #532

А есть определение, или четкое правило, по которому можно отделять баунтиста от инвестора? На мой взгляд, регулирующий орган совершенно не волнует каким способом вы принимали участие в проекте, главное что бы ваша личность была подтверждена.

Касательно разницы (своими словами, но доходчиво): инвестор - тот кто вкладывает свои деньги.  Баунтист - тот кто получает монеты вместо оплаты за выполненную работу.

Вот из этого можно сделать вывод, что баунти для рекламодателя (создателя проекта) очень выгодны, потому что не нужно за такую достаточно сильную рекламу платить деньги

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1665


To the Moon


View Profile WWW
March 03, 2018, 08:31:24 PM
 #533

Пытался погуглить, но не нашел. Но совершенно точно могу сказать, что проверка КУС связана с запретом на отмывание денег, и как-бы вам не было смешно, но тем не менее с противодействием финансирования терроризма. А теперь вопрос: каким боком это относится к баунтисам, которые не вкладывают деньги в ICO

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 03, 2018, 08:33:20 PM
 #534

А есть определение, или четкое правило, по которому можно отделять баунтиста от инвестора? На мой взгляд, регулирующий орган совершенно не волнует каким способом вы принимали участие в проекте, главное что бы ваша личность была подтверждена.

Касательно разницы (своими словами, но доходчиво): инвестор - тот кто вкладывает свои деньги.  Баунтист - тот кто получает монеты вместо оплаты за выполненную работу.

Вот из этого можно сделать вывод, что баунти для рекламодателя (создателя проекта) очень выгодны, потому что не нужно за такую достаточно сильную рекламу платить деньги

То что выгодны - это совершенно верно. Ведь в случае, если проект не соберет "кепку", то и монеты не нужно будет отдавать за работу.
vladisad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 08:45:34 PM
 #535

По моему мнению, баунти в ближайшее время никуда не денутся, проектам сильно заинтересованы в такой рекламе. Единственное что должны появится какие-то еще ограничения, как в случае с меритами, потому что участников баунти становится все больше и больше, но качество продвижения точно не растет, а проеты как раз сильно заинтересованы именно в качественном продвижении. 
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
March 03, 2018, 08:50:17 PM
 #536

А есть определение, или четкое правило, по которому можно отделять баунтиста от инвестора? На мой взгляд, регулирующий орган совершенно не волнует каким способом вы принимали участие в проекте, главное что бы ваша личность была подтверждена.

Касательно разницы (своими словами, но доходчиво): инвестор - тот кто вкладывает свои деньги.  Баунтист - тот кто получает монеты вместо оплаты за выполненную работу.

Вот из этого можно сделать вывод, что баунти для рекламодателя (создателя проекта) очень выгодны, потому что не нужно за такую достаточно сильную рекламу платить деньги
Да и проекты платят бесплатными токенами ,которые сами и создали. Так некоторые проекты еще умудряются из за своей жадности,в конце баунти срезать выплаты баунтихантерам,бывают в 10-15 раз срезают выплаты,оргументирую что мол вы итак хорошо получаете Sad
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
March 03, 2018, 08:51:38 PM
 #537

Проведение баунти-кампаний, конечно, имеет смысл. И я думаю, баунти в любом случае останется. Вот только народ-то всё прибавляется, а следовательно,  выплаты падают...  Sad
ну выплаты не всегда падают, да и вступайте в баунти где ранги от мембера) там поверьте народу не прибавятся, очень мало кто сейчас получает новый ранг) так что и я следующую кампанию буду искать именно такую
1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
March 03, 2018, 09:18:14 PM
 #538

Привет всем, Баунти компании это нормальная тема для неплохого  заработка в инете, главное терпение, потому что некоторые токины могут начисляться и через два и три и более долгого времени, так что терпение и усердия друзья!!!!

1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
March 03, 2018, 09:36:47 PM
 #539

Участвую сейчас в более 50 Баунти компаниях а аэродропах каждый день поднасыпает денег, сегодня пришли новые токины которые щас на черном так сказать рынке можно скинуть за 300 долларов, так что норм 

ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 10:18:48 PM
 #540

Участвую сейчас в более 50 Баунти компаниях а аэродропах каждый день поднасыпает денег, сегодня пришли новые токины которые щас на черном так сказать рынке можно скинуть за 300 долларов, так что норм 
Что за четный рынок токенов такой, можешь просветить? Ссылку например кинуть?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!